Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Последний вздох

Кровь лишит тебя жизни дитя.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 off LOLOLO

LOLOLO
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 31
Хороший

Автор темы Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:38

Изображение

"Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя! Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?"


Сообщение отредактировал Red: 10 Октябрь 2012 - 21:25


#2 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:02

Энто шо за Юллия? Щито за рак? Его отписи убили, хотя персонаж "дива" Хорошо описывает все происходящее.

#3 off The seeker

The seeker
  • Просто Искатель

  • 112 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:21

А кого это волнует?
Игровые персонажи:
Торас Арноранн. "Благодать Света осеняет каждого из нас, стоит нам открыть свои сердца ей навстречу"
Натаниэль Сквернорез. "Демонам место в Круговерти, откуда они и появились. И я приложу все усилия, чтобы они остались там надолго"

#4 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:36

Это ж мегопафосный менск? Мм... ну не умеет он ДК отыгрывать, больше жестокости... БОльше крови, больше мяса.

#5 off LOLOLO

LOLOLO
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 31
Хороший

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2012 - 23:33

Фу, не люблю мясо и кровь.

#6 off The seeker

The seeker
  • Просто Искатель

  • 112 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 01:25

фу не фу, но отыгрыш. Если маньяк хочет вас прирезать, он это сделает. Толкнет пафосную речь, а потом хладнокровно прирежет, вспорет живот, намотает кишки на кулак и заставит вас же ими удавиться.
ДК это не няшки. Это убийцы. Жестокие и хладнокровные. Если вспомнить, что Юллия нифига не ДК, а некромант, то тем более. Некромантам доставляет определенную удовлетворенность видеть, как жертва медленно гниет, чахнет и становиться послушной марионеткой.
Опять же это из серии "как умею и хочу, так и играюсь и какал я на правила и нормы с колокольни"
Игровые персонажи:
Торас Арноранн. "Благодать Света осеняет каждого из нас, стоит нам открыть свои сердца ей навстречу"
Натаниэль Сквернорез. "Демонам место в Круговерти, откуда они и появились. И я приложу все усилия, чтобы они остались там надолго"

#7 off Kaelos

Kaelos
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:58

Некроманты могут и не читать заклинания, им это и не нужно. Вся сила дана им от Короля-Мертвых, которую они и воспроизводят. Единственное, так для чего они читают непонятные тексты - концентрация, дабы не сбиться с определенного заклинания.
И по отыгрышу Юллии, я так и не понял, кто это: Рыцарь Cмерти или некромант.

Сообщение отредактировал Kaelos: 23 Апрель 2012 - 15:58


#8 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 24 Апрель 2012 - 04:10

Это откуда информация? Некроманты - такие же маги, как и другие арканисты, но занимаются они темной стороной арканы. Король-Лич дарует силу далеко не всем некромантам, и даже эта сила является арканой.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных