Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Забанен не за что


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Гость_Денис_*

Гость_Денис_*

Автор темы Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:31

Прошу разбанить мой аккаунт так как был забанен без причины
1) dikiishtyrman
2) Руины лордерона
3) Magmos
Magmos я не сливал 3х3 бан получил не за что...

#2 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:18

Объясните тогда следующее, http://armory.aldora...Лордерона&t=ЛмП

#3 off Ara

Ara
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:02

я Lightpal объясню тебе элементарно, если вы уважаемый Гм немного не догоняете, вы пожалуйста проверьте ЛОГИ БОЯ ЛОГИ ЧАТ проверьте нормально все, а не баньте по бес пределу, Необоснованный бан, что за гм вообще?! Опираясь на то что мы аренили большое количество друг против друга? вам самим не смешно? на вашем сервере 3х3 не очень популярно следовательно выходить на 1 тиму это не редкость, подумайте своей головой пожалуйста. Тима 3х3 Оп оп РнД в топ посмотрите всю линию боев и вы увидите что выходили на ОГРОМНОЕ количество тим и ЕСТЬ где полоса игр ПОВТОРЯЕТСЯ более 15-25 боев, ну тогда раз на то пошло БАНЬТЕ все тимы. если у вас это причина по которой банят.
p.s. поражаюсь вашей не компетентности в этой проблеме, прежде чем выносить какие то вердикты проверите полностью все, многоуважаемые Гмы!

#4 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:24

я Lightpal объясню тебе элементарно, если вы уважаемый Гм немного не догоняете, вы пожалуйста проверьте ЛОГИ БОЯ ЛОГИ ЧАТ проверьте нормально все, а не баньте по бес пределу, Необоснованный бан, что за гм вообще?! Опираясь на то что мы аренили большое количество друг против друга? вам самим не смешно? на вашем сервере 3х3 не очень популярно следовательно выходить на 1 тиму это не редкость, подумайте своей головой пожалуйста. Тима 3х3 Оп оп РнД в топ посмотрите всю линию боев и вы увидите что выходили на ОГРОМНОЕ количество тим и ЕСТЬ где полоса игр ПОВТОРЯЕТСЯ более 15-25 боев, ну тогда раз на то пошло БАНЬТЕ все тимы. если у вас это причина по которой банят.
p.s. поражаюсь вашей не компетентности в этой проблеме, прежде чем выносить какие то вердикты проверите полностью все, многоуважаемые Гмы!

Объясните тогда следующее, http://armory.aldora...%9B%D0%BC%D0%9F

Lightpal ты попробуй обьяснить как на сервере с онлайном 1,5к ты умудрился сыграть 50 игр подряд против одной и той же команды? А потом через день еще 40? :) Это щас вот так сводит да? Тогда постарайся пояснить почему ТАК сводит только твою тиму по 90раз? а остальные тимы играют нормально?
К слову хочу сказать, что 90 игр это минимум 8 часов непрерывной игры, как рас по 4 часа за 2 ночи ;)
пи.эс. глады со спарка такие глады :lol:

Сообщение отредактировал Nelepostb: 12 Апрель 2012 - 17:25

Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#5 off Bvlgari1Bania

Bvlgari1Bania
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:27

Ебал я такую хрень,пацаны топ 2 тима 2х2,и 3х3 норм,тут за незачто в бан ! Я ХУЕЕЕЕЕЕЕЕЮЮЮЮ

Bvlgari.png 1 Bania.png


#6 off Bvlgari1Bania

Bvlgari1Bania
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:27

Lightpal ты попробуй обьяснить как на сервере с онлайном 1,5к ты умудрился сыграть 50 игр подряд против одной и той же команды? А потом через день еще 40? :) Это щас вот так сводит да? Тогда постарайся пояснить почему ТАК сводит только твою тиму по 90раз? а остальные тимы играют нормально?
К слову хочу сказать, что 90 игр это минимум 8 часов непрерывной игры, как рас по 4 часа за 2 ночи ;)
пи.эс. глады со спарка такие глады :lol:

ТЫ ваще молчи бича позорная

Сообщение отредактировал Бания: 12 Апрель 2012 - 17:27

Bvlgari.png 1 Bania.png


#7 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:29

ТЫ ваще молчи бича позорная

Ответ прям насыщен аргументами!
Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#8 off Ara

Ara
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:29

слушай внимательно сюда, мою тиму сводило с 90% ваших тим тут, я ЕДИНСТВЕННЫЙ кто кричал сутками чтоб регали 3х3 и ТО что ВЕЧЕРОМ нас сводило с одной и той же тимой, ЭТО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО Я СЛИВАЛ АРЕНУ, ты понял меня? и раз уж на то пошло, я тебе повторю если ты немного глуп, ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО статистику боев, и ты увидишь что ТАМ ЕСТЬ ЕШЕ тимы с которыми мы бились более 15 боев, следовательно им то же бан?! вы вообще съехали что ли? Глады со спарка, ясен хрен парни в а7 берут топ 2 в арена тимах 2х2, подымают плечи почему бы не забанить, крыс которых душит зависть же везде полно, да друг?=)
p.s. уважаемые Гм прошу более подробно разобраться с этой проблемой, проверите все и убедитесь что СЛИВА не было!

#9 off Bvlgari1Bania

Bvlgari1Bania
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:30

Ответ прям насыщен аргументами!

Мне срать на тя и на твои высказывания,если на серве пвп уныло и регают 6 тим че сделать?ПИЗДА ГМ ПРОВЕРЬ НОРМ а не хуйню мути

Bvlgari.png 1 Bania.png


#10 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:33

слушай внимательно сюда, мою тиму сводило с 90% ваших тим тут, я ЕДИНСТВЕННЫЙ кто кричал сутками чтоб регали 3х3 и ТО что ВЕЧЕРОМ нас сводило с одной и той же тимой, ЭТО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО Я СЛИВАЛ АРЕНУ, ты понял меня? и раз уж на то пошло, я тебе повторю если ты немного глуп, ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО статистику боев, и ты увидишь что ТАМ ЕСТЬ ЕШЕ тимы с которыми мы бились более 15 боев, следовательно им то же бан?! вы вообще съехали что ли? Глады со спарка, ясен хрен парни в а7 берут топ 2 в арена тимах 2х2, подымают плечи почему бы не забанить, крыс которых душит зависть же везде полно, да друг?=)
p.s. уважаемые Гм прошу более подробно разобраться с этой проблемой, проверите все и убедитесь что СЛИВА не было!

Ты сам то подумай 90 игр - это много? Ты тут приводишь в пример 15 игр ну это так то в 6 раз меньше, прикинь :)
Твоя тима и не палится как тима со сливом, палиться тима ЛпМ у которой из 95 игр 90 сыграно против тебя. Вас забанили как следствие. Ну а то что вы взяли топ2 в 2х2 - дак мб точно так же как и 2к в 3х3, не? :)
пи.эс. через 3 месяца снова ворвешся в топ
Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#11 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:33

Мне срать на тя и на твои высказывания,если на серве пвп уныло и регают 6 тим че сделать?ПИЗДА ГМ ПРОВЕРЬ НОРМ а не хуйню мути

То что на сервере регают всего 6 тим, не повод сливать рейт ;)
Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#12 off Bvlgari1Bania

Bvlgari1Bania
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:35

То что на сервере регают всего 6 тим, не повод сливать рейт ;)

Уебак никто и не сливал,я ржууууу,какой ты тупой

Bvlgari.png 1 Bania.png


#13 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:37

Ребят если вы не сливали, то откуда в вас столько агрессии?
Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#14 off Ara

Ara
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:37

я повторюсь, пускай проверят полностью и убедятся что не было слива, а банить по тому что им так кажется это что за Гмы вообше?!=)))да и 2х2 сливали=)))и пве багаем=))))епть давайте все припишем тогда=))парни ж рубят=))знач багера в любом случае=)))))я с вас плачу=))))криворукие ребята =))))
я думаю ГМ проверят все по уму, а потом попросят извинения у людей которым они ПО своей НЕ КОМПИТЕНТНОСТИ доставили не удобства. Если конечно тут в Администрации адекватные люди, и отдаютшие себе отсчет о проделанной работе.

#15 off Ara

Ara
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:40

в бане моя тима, у меня помойму нет ни какой агресси, или не заметно?=)я хочу добится справедливост, вот и все

#16 off Ara

Ara
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:44

судя по этим банам, гм забанил без проверки=)

#17 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:45

а потом попросят извинения у людей которым они ПО своей НЕ КОМПИТЕНТНОСТИ доставили не удобства.

Хотел бы я это увидеть :lol:

We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#18 off Ara

Ara
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:47

ну судя по вашим коментам ясно что ту за Гмы=)) сколько раз себе говорил пиратка это зло=))
Но все же я буду верить в то что Гм этого сервера все проверят досконально, и убедятся что слива не было.

#19 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:55

ну судя по вашим коментам ясно что ту за Гмы=)) сколько раз себе говорил пиратка это зло=))
Но все же я буду верить в то что Гм этого сервера все проверят досконально, и убедятся что слива не было.

Судя по твоим комментам ясно, что у вас на спарке за глады :)
Тебе же говорят ГМ все проверил - 90 игр даже с демагом это перелив, потому что вы за 90 игр апнули себе 1700 рейта
Попробуй доказать что ты не виновен. Или хотя бы попробуй обьяснить каким образом на сервере с онлайном 1,5к на котором 300 тим 3х3, твою тиму целых 90 боев, длинною в 8 часов примерно, сводило только с ЛмП?
Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#20 Гость_Денис_*

Гость_Денис_*

Автор темы Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:58

Magmos ты не правильно поступаешь я смотрю ты забанил не только нас но и людей с кем нас сводило Такими темпами у тебя скоро так серв упадет Судя по тому сколько у тебя еще в бан листе там народу А нас ты реально без причины забанил не достойный поступок со стороны администрации




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных