Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Андрес Иньеста: Мы оказались на дне

испания дно чм2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Отправлено 19 Июнь 2014 - 07:59

http://news.sportbox...uchs?ref=_63_4_

 

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста после поражения во втором матче группового этапа чемпионата мира-2014 от команды Чили (0:2) заявил, что у подопечных Висенте Дель Боске не было проблем с мотивацией.

 

- Когда у тебя что-то не получается, это не значит, что ты этого не хочешь, — начал Иньеста. — Нельзя нас обвинять в недостатке мотивации. Мы должны были быть на вершине, а оказались на дне. Настало очень тяжелое время для сборной Испании. Очевидно, что у нас были огромные иллюзии относительно своей готовности и самих себя.

 

Напомним, что после этого поражения испанцы потеряли шансы на попадание в 1/8 финала.

 

Портал Sportbox.ru покажет все без исключения матчи чемпионата мира в прямом эфире, ролики голов и лучших моментов в режиме онлайн. Вся информация будет доступна в архиве до октября 2014 года.


Сообщение отредактировал Like my movie: 19 Июнь 2014 - 09:00

Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#2 off Alps

Alps
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2014 - 14:27

хм, мне честно говоря, насрать на футбол.


Сообщение отредактировал Alps: 19 Июнь 2014 - 14:27


#3 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 20 Июнь 2014 - 02:42

А вот по мне, так это удивительно. В сухую проиграть. У них Аршавин что-ли стал тренером?

Моё мнение о отмазках испанцев:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал LichZulDan: 20 Июнь 2014 - 02:57

Скрытый текст

 

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных