Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

...и били длинным, железным шестом, очень толстым...


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:49

IDn15.png

 

 

 

0MPcT.png

 

 Я родился в королевстве Штормград, я даже не знаю - в каком году я родился там. Отца у меня никогда не было, а мать умерла при родах. Я не собираюсь жаловаться, что жизнь у меня херовая и живу я как… впрочем, я не могу назвать это жизнью. Я не запоминаю вчерашних дней, я не запоминаю снов, скучно слушать того, кто рассказывает свои сны, но у меня они не как у всех. Каждое утро я просыпаюсь в холодном поту и понимаю, что скоро случится всё, что мне приснилось.

 Я бывший агент Штормградского Разведывательного Управления, но бывших агентов не бывает. Я противоречу сам себе? Возможно.

 Я отказался от задания, я дезертир, но меня больше нет, нет того «Я», есть только боль. В гробу я видел этих уродов - это не люди - это их аналог. Каждый день меня преследовали «чистильщики», было дано задание убить меня. Существует у нас такой закон, если агент не выполняет задания, то через минуту он умирает, но я не дал себя в обиду, но попал в липкие лапы стражи. Да, я не убил того, кого должен, но меня взяли под арест из-за того, что я убил много других живых. Мне была назначена казнь.

 Узников убивали на прогалине, на склоне. Заключённых подводили по одному к огромным, свежевырытым ямам. Их ставили на колени и били длинным, железным шестом, очень толстым, а после этого им для верности перерезали глотки. Вот и моя очередь подошла, меня кинули на колени перед огромной ямой, где уже лежало около дюжины трупов, избитых, а у кого-то была перерезана глотка. Хотелось закричать.

 Шест с визгом ударился мне в спину, я слышал хруст каждой косточки, которая ломалась после каждого удара шестом. Второй удар пришёлся по руке, мне её напрочь выбило, открытый перелом. Третий удар пришёлся мне в голень, боли я уже не чувствовал, лишь заложило уши, была тишина, я посмотрел на свою голень, она превратилась в кашу. Я не сдавался, ударов больше не последовало, я не чувствовал боли, но уже слышал смех…

 Слышались голоса, они говорили таким противным тоном. Я начинал терять сознание, видимо болевой шок проходил, наступала жестокая боль, которая терзает моё тело и в наши дни.

 Ко мне подошёл один из этих нелюдей с огромным тесаком, лезвие приближалось к горлу, я закрыл глаза…

 

 

ldvgO.png

 

 - Вы напрасно беспокоитесь Доктор Филикс, он жив, жив, не смотря на тяжкие побои.

 - А внешность? Он похож на человека?

 - Да, если не смотреть на многочисленные ожоги и того, что у него отказал правый глаз, он не видит им.

 - Это плохо, думаете, мы ошиблись?

 - Думаю, нет. Хоть нам не удалось сохранить его лицо и новые ткани ещё не скоро приживутся, мы не ошиблись, он очень силён. Смотрите, я покажу вам его.

 

 Он подошёл к койке и сдёрнул простыню с неё, которая закрывала тело.

 

 - Он ужасен.

 - Да, вы ещё его не видели без этих бинтов, которыми перебинтовано всё его тело.

 - А это что? - он указал на металлические протезы.

 - Я заменил ему некоторые части тела металлическими протезами, но они не мешают его передвижению, а металл настолько лёгок, что на скорость тоже не повлияет.

 - Это хорошо, думаю, мы открыли что-то новое. Почему у него светится правый глаз? Вы же сказали, что он не рабочий.

 - Не рабочий, но он предназначен совсем для другого, наши учёные не плохо постарались. Этот глаз не может видеть обычные вещи, но он видит то, что скрыто.

 - Как это понимать?

 - Я даже не смогу вам объяснить. Знаете, ведь его тело было обожжено скверной, не так ли?

 - Так и есть.

 - Мы смогли перенаправить часть той энергии в этот глаз, который, к сожалению, перестал видеть.  

 - Простите, я вас перебью. Где вы его нашли? Раз он умер от скверны.

 - Нет, простите, вы ошибаетесь. Он не умер - это, во-первых. Во-вторых, его «убили» - как вы говорите, не скверной, а скорее ударами шеста. Нам до сих пор неизвестно, откуда в его теле столько скверны, нам удалось еле вытащить его с того света и уберечь от развращения скверной.

 - Так что там про глаз?

 - Если говорить грубо, то он может видеть источники магии.

 - Как нам это поможет?

 - Он сможет найти любого мага или демона, некроманта или демонолога.

 - Интересно.

 

 

a6gr.png

 

 «Я вёл себя с ней, как законченный эгоист и с детьми тоже. А теперь я никогда не смогу вернуть упущенное, никогда».

 

 - Что с его мыслями? Надеюсь, он не будет как овощ.

 - В каком-то смысле он таким и является, но у него остались свои мысли и желания. Он не сможет их выполнить, мы нанесли ему на спину метку и если он ослушается наших приказов, то он умрёт или будет чувствовать боль.

 - То есть без нашего желания, он не будет чувствовать боль?

 - Да, мы полностью удалили ему нервы. Он всегда спокоен, он не чувствует ненависти, не чувствует боли, но иногда может противостоять этому.

 - То есть он, если захочет, то сможет любить, грустить и быть раздражённым?

 - Да, но не всегда.

 - Очень интересно…

 

 «Мне больно себя находить и терять, но я не думал сдаваться. Свет прости, меня не поменять, я упал, помоги мне подняться».

 

 

TsdZ4.png

 

 Вы не чувствуете боли, сострадания, но мечтаете вернуть всё, что было.

 Вы эксперимент и пешка кого-то в большом плане.

 Вы знаете, что нельзя ничего изменить, но не сдаётесь.

 Вы идёте лишь по тропе боли и смертей, вас не любят, но пытаются найти близкие.

 Вы потерялись в огромном мире, и перед вами стоит одна цель и то не ваша, а чужая. Как бы вы не пытались уйти от этой цели, всегда возвращаетесь из-за резкой боли.

 

sYbg6.png

 

Полное имя: Гаррет Морроу.

Прозвище: Потерянный.

 

Раса: Человек?

Пол: Мужской.

Возраст: Неизвестно.

Национальность: Люди Штормграда.

Мировоззрение: Хаотично - нейтральный.

 

Класс: Разбойник.

 

Рост: 187 сантиметров.

Вес: 73 килограмма.

Цвет глаз: Серый.

Цвет волос: Белый.

 

NBsaE.jpg


Сообщение отредактировал La matanza de texas: 04 Июнь 2014 - 01:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных