Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Про маунтов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 off Anthony

Anthony
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:54

Я часто вспоминаю,как раньше я играл в вов на одном сервере ,там нельзя было покупать маунтов за донат.Только у нескольких человек было пару редких маунтов и все им так завидовали чтоль)Я вспоминаю,когда я ходил в монастырь(инст) на тыковин и траил его и поотом находил маленькое сокровище ,ты даже не знал выпадет ли оно, и сролишь ли ты его)

И это было очень интиресно я был один из нескольких людей к кого было это сокровище.

Понимаете это  намного интиреснее чем иметь 1000 рублей зайти в личный кобинет и купить всех маунтов)

А сейчас на альдоран почти каждый человек имеет непобедимого или ещё что-то , и это не интиресно нежели бы не было доната на маунтов и только"избранные",которым повезло  выбили с инста маунта.В этом нету ничего необычного)

Как вы думаете стоит ли убирать маунтов из лк?



#2 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:08

Радуйся , что шм и прочие палки не продаются в лк , а продажу маунтов никто никогда не прикроет т.к. Админу кушать на что-то надо


Shegon.png

Pride.png

 


#3 off pioneer

pioneer
  • Пользователь

  • 117 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:38

Я часто вспоминаю,как раньше я играл в вов на одном сервере ,там нельзя было покупать маунтов за донат.Только у нескольких человек было пару редких маунтов и все им так завидовали чтоль)Я вспоминаю,когда я ходил в монастырь(инст) на тыковин и траил его и поотом находил маленькое сокровище ,ты даже не знал выпадет ли оно, и сролишь ли ты его)

И это было очень интиресно я был один из нескольких людей к кого было это сокровище.

Понимаете это  намного интиреснее чем иметь 1000 рублей зайти в личный кобинет и купить всех маунтов)

А сейчас на альдоран почти каждый человек имеет непобедимого или ещё что-то , и это не интиресно нежели бы не было доната на маунтов и только"избранные",которым повезло  выбили с инста маунта.В этом нету ничего необычного)

Как вы думаете стоит ли убирать маунтов из лк?

Проспонсируй проект и тогда говори.А то эти темы задолбали про донат и тому подобное,а никто не задумываеться про то что-бы содержать сервер требуються финансовые затраты.



#4 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:51

а продажу маунтов никто никогда не прикроет т.к. Админу кушать на что-то надо

Уже ответили тебе.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#5 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 01 Июнь 2014 - 19:06

учитывая, что лича убивают по кд, скоро весь весь сервер будет на непобедимых

 

p.s. автор лох, тема гавно


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#6 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 01 Июнь 2014 - 20:10

пвпшники не будут


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#7 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 01 Июнь 2014 - 20:10

Если только лич не найдет хила себе в двойку


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных