Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Морбент Скверн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Автор темы Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:55

Кромешная тьма. Видимость не столь хороша для ночной охоты. Лишь заядлые охотники смогут разглядеть фигуры дальше вытянутой руки. Некая фигура в тёмных доспехах медленно шаркала вдоль берега, опустивши голову и держась руками за рукояти клинков. Если приблизиться, то можно разглядеть в человеке Каратель, который направился на очередную охоту.

Лезар говорит: - Вот это место.... Я точно уверен, что этот человек находится где-то тут. - каратель остановился и начал осматриваться. Осмотрев всё что возможно, человек заметил некую постройку в дали. Это был дом. Очень мрачный дом, огороженный погнутым забором. Крыша его была цела, как и всё остальное. Немного подумав, каратель направился прямиком к дому. Каждый шаг приходился всё труднее и труднее. Подъём в латах не столь простая задача. Но вот каратель уже находился на холме, как вдруг тёмная фигура образовалась за спиной его-

Лезар говорит: - Я знал, что ты появишься тут некромант. Как-никак это твой дом, не так ли? - почувствовав тёмную силу, каратель медленно обернулся, смотря на фигуру человека. Он был облачен в черные одеяния с фиолетовыми швами. В тонких руках человека находился посох, а на голове находилась смешной формы шляпа-
Изображение
Морбент Скверн: - Что ты забыл на моём кладбище, ничтожество? Ты думаешь, если пришел сюда, то можешь безнаказанно тут разгуливать как у себя дома? Знай, живым ты отсюда не уйдёшь. - Шляпа человека приподнялась, и на глаза карателя показалось лицо некроманта. Оно было слегка полноватым, седая борода свисала узкого подбородка. Неожиданно, руки человека начали окутываться тёмной дымкой, создавая вид озлобленной тени -

Лезар говорит: - Хочешь сразиться? Ну, ты сам себе приговор подписал, когда встал не на тот путь... - руки карателя потянулись к рукояти меча, обхватывая пальцами её. Резким движением руки, каратель обнажил свой клинок, покрытый странными письменами. Отстранив одну ногу назад, человек встал в боевую стойку, выставив свой клинок перед собой. Немного подождав, каратель оттолкнулся ногой, бросившись в атаку на своего врага, занося клинок за себя, а после уже обрушивая удар на плечо Морбента, пытаясь в один удар сокрушить того-

Морбент Скверн: - И это всё на что ты способен червяк? - некромант даже не стал делать никаких движений, только лишь стоял и улыбался. Приблизившись к телу Морбента Скверна, клинок вдруг остановился, будто, уже врезавшись во что-то. На лезвии клинка, что находился практически на плече некроманта, начали появляться черные искры, рассыпающиеся во все стороны, падая на землю, а потом уже гаснув. Сделав пас рукой, темная дымка, что окутывала руки Морбента , направилась в карателя, соприкасаясь с ним. Как только это произошло, человек в доспехах отлетел на метр от некроманта, не мягко приземлившись на землю –

Лезар говорит: - Что за... Это что такое было? - каратель медленно поднялся с земли на ноги, снова же вставая в боевую стойку и ожидая ответа от Морбента -
Морбент Скверн: - Это моя сила! Ты не сможешь меня победить! Му-ха-ха-ха-ха! - подняв руки вверх, некромант произнёс заклинание призыва, после чего из земли вылезло около пяти скелетов, вооруженных, чем попало и окутанных в ржавые латы.

Лезар говорит: - Нет... Я не умру здесь! Мне придётся воспользоваться этим... - свободная рука карателя потянулась к обернутому в ткань объекту. Сняв обёрток со спины, человек принялся быстро его разворачивать. Из-под толстых слоёв ткани показался эфес клинка, окрашенного в черный цвет. Не успев полностью обнажить клинок, как скелеты бросились на карателя, занося за себя клинки, а после, пытаясь обрушить удары на него, с целью убить. Как только скелеты приблизились, ухмылка появилась на лице карателя, рука его сжала эфес скрытого клинка и потянула его в сторону скелетов. Освободившийся клинок разрубил двух скелетов пополам, заставляя их кости рассыпаться в прах. Обратный взмах клинка, и оставшаяся нежить уже была уничтожена. Морбент Скверн ухмыльнулся и похлопал в ладони -
Морбент Скверн: - Браво! В истину отличное оружие, но и оно тебе вы этом не поможет. Разрешаю тебе сделать удар. Я не буду сопротивляться. – Раскинув руки, некромант улыбнулся да кивком показал, что каратель нечего не сможет ему сделать -

Лезар говорит: - Умри во имя Света! - каратель бросился на некроманта, поднимая в воздух оба клинка, а после обрушивая их на Морбента. Эффект не изменился, оба клинка повисли над некромантом, опять же врезавшись во что-то. Искры так и сыпались на землю, освещая тьму, повисшую над Сумеречным Лесом. Неожиданно, щит, который сохранял Морбента Скверна, испарился, оставив его незащищенным. Успев отпрыгнуть, некромант очень удивился тому, что чудом остался жив под натиском карателя -

Морбент Скверн: - Что это?! Это ведь невозможно! Т...т...ты не можешь этого сделать! Я неуязвим! - некромант был перепуган. Он понял, что возможно падёт на том месте, где стоит в данный момент, но просто так он не собирался умирать -

Лезар говорит: - Пади ниц! - каратель бросился в сторону некроманта, таща по земле клинки, оставляя за собой полосы разрубленной земли. Приблизившись близко к некроманту, каратель нанёс удар двумя клинками прямо в лицо Морбента, обезглавливая его. Но перед тем как он успел это сделать, Морбент Скверн произнёс заклинание, попавшее прямиком в грудь карателя. Это последнее что успел сделать некромант. Обезглавленный труп упал на землю, голова скатилась со склона, рассыпаясь в прах. Шляпа его упала рядом с трупом. Тело Морбента Скверна начало прогибаться, рассыпаясь в прах. Видимо он был не живым, а уже давно мертвым. На этом и закончилось существование некроманта Морбента Скверна. Каратель же получив удар прямо в грудь, упал на колени, отпустив из руки меч и схватившись за место, куда попало заклинание. На первый взгляд нечего не было видно, но так ли это? -

Лезар говорит: - Что за... - каратель быстро начал снимать с себя нагрудные латы. На глаза карателя показался большой ожог, края которого были обведены чёрной линией. Откинувшись назад, каратель лёг на землю, тяжело дыша - Не слабо он меня ударил... Но нужно выдвигаться. - С трудом поднявшись на ноги, каратель подошел к останкам Морбента Скверна и начал их обшаривать. Пошарив в них немного, каратель обнаружил ожерелье с гигантским красным камнем, а также книгу, закрытую железным замочком. В карманах одеяния так же нашелся ключ к замку, но каратель не спешил открывать его. Забрав все пожитки падшего некроманта, каратель засунул все его одеяния и вещи в кожаную сумку и направился прочь из леса, медленно ковыляя через заросли Сумеречного Леса -
[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#2 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:56

НЕТ, полный отказ.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#3 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Автор темы Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:58

НЕТ, полный отказ.

Почему же? Морбент Скверн недо некромант. Он не является сильным, хоть и лор персонаж, которого убил неизвестно кто. К тому же, то что сделал на последок Морбент Скверн будет в продолжении серии логов.

Сообщение отредактировал Lassbro666: 09 Апрель 2012 - 23:05

[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#4 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 03:43

Морбент Скверн - это владыка мертвяков Вороньего холма, если не всего Сумеречного Леса. Его смерть глобальное событие, и подобное совершить один человек (Даже паладин) не может. Потому поддерживаю Кумара.

#5 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Отправлено 13 Апрель 2012 - 05:51

и подобное совершить один человек (Даже паладин) не может


Выглядит со стороны слишком имбово и без судьи, тобишь Гма это было отыгранно. Но сами посудите. Ведь любого, может убить любой. Сколько было случай, когда Лор Персонажи умирали от неизвестных лиц?
Но тут-то был не честный бой и я думаю он будет посильнее. Повторим событие?
У этого Лор Персонажа будет 10 хп и рол всегда 30-100. Убьёшь его? Считай ты освободитель Сумеречного Леса.
Хотя с таким ролом мне кажется его и 3 игрока не убьют.

#6 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:35

Йа иго сам убыю патамушта я силный! Акрадор настало твоё время!

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#7 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:40

Проблема не только в явном имбовстве лица... Даже целая цепочка квестов была по проникновению в усадьбу Морбента, вокруг которой был какой-то щит. Но и то, это наверно не самое страшное препятствие по сравнению с сотням или тысячами мертвяков, как-никак, а именно на вороньем холме было самое огромное кладбище. Помнится мне, чтобы убить Сталвана, пришлось проводить целых два эвента с промежутками в недели и только тогда его сумели грохнуть. И я думаю этот Сталван в подметки Морбенту не годится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных