Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Неприметный блокнот и два старых товарища.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Asmodian

Asmodian
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 183
Уважаемый

Автор темы Отправлено 22 Май 2014 - 03:31

ACHTUNG! На данный момент из-за моей лени и вообще в наличии имею лишь середину истории. По сути это должна быть история в трёх частях, оторванных друг от друга временем и местом действия, но пока что полностью она есть лишь в моей голове. Понимая, что после протения этого возникнут закономерные вопросы, вроде "Что это вообще и кто все эти люди?!" проведу краткий экскурс о всего трех людях, упомянутых здесь и собственно времени действия. 
1) Китлан  Фаранко. Бывший солдат, в детстве открывший в себе дар магии, но получивший нормальное магическое образование только после двадцати. Несколько лет приключенствовал, в последний год осел в Штормграде, где на вырученные в походах деньги получил дом и возможность вкусно есть и крепко пить. Возраст: около тридцати, не женат.
2) Алан Чисхолм. Старый боевой товарищ(товарищ на данный момент, на войне субординацию никто не отменял) Китлана, с которым тот знаком с шестнадцати лет. Один из немногих паладинов, последовавших за Артасом, несмотря на "разжалование". Потерявший силы, прошедший Нордскол и выживший, он теперь не более чем старая развалина, тем не менее обладающая живым умом кое-какими связями, позволившими ему начать новую жизнь в Штормграде, и даже занять своё место, далеко кстати не последнее, в его преступном мире. Возраст: около шестидесяти, не женат. 
3) Гретта. На первый взгляд простая служанка, упоминающаяся вскользь, должна всплыть в первой части, еще волей судьбы и моей левой пятки не написанной. На самом деле является агентом ШРУ, приставленным к Алану для слежки и возможного устранения, если тот перейдёт границы дозволенного. Китлан знает об этом, но ничего не говорит своему товарищу, пока Гретта безвредна. Спойлер:
Скрытый текст
 
Время действия: поздняя пандария, около 31 года.
 
А ещё тут может быть гора опечаток, странных оборотов и вообще корявостей. Черновик жи, как-никак. Зачем же я это выкладываю, спросите вы? Да потому что я везде это пихаю в надежде на отзывы. 

Скрытый текст


Как и всегда, надеюсь на критику и всё такое.
 


Сообщение отредактировал Asmodian: 24 Май 2014 - 19:11

  • Tishka это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных