Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Alarien 'Flash' Enemile

JFL.

  • This topic is locked This topic is locked
No replies to this topic

#1 off Ayervil

Ayervil
  • Новичок

  • 28 posts
Репутация: 44
Хороший

Автор темы Posted 19 May 2014 - 19:50 pm

Примечание: Автор категорически против 'музыкальных тем' персонажей, потому как жизнь любого человека нельзя описать одной мелодией. Но если выбирать музыку для того, чтобы продемонстрировать часть жизнедеятельности данного героя, то это будет...

 

Скрытый текст

 

 

 

31a78f1bb34f.png

 

Алариен 'Вспышка' Энемайл

Раса: Высший эльф

Возраст: 25

Ролевой класс: Разбойник/Маг

Концепция: "С низов до верхушки преступного мира".

 

'И вот, как-то раз...'

 

- Детка, ты не поняла схемы. Сейчас ты отдаешь мне свой кошель, а я не срезаю твою голову с плеч вместо оного. Догоняешь? - лиходей изо всех сил пытался втолковать мадемуазель главное правило улиц - не переходи дорогу тому, кто сильнее тебя, - Нет, я не тот парень, которому поручили сопроводить тебя по окраинам. Хотя... - казнокрад мотнул головой, - Видала тот моток? - в ответ на кивание бедной дочери аристократа лиходей заулыбался, - Ага, умница. Можем погонять, - Энемайл вылупился на ошарашенную девицу, мямлящую что-то о своем кошельке, - Да забирай ты свое добро, зачем мне эта фигня? - он изогнул бровь, - Нож? Забей, это иллюзия.

 

Почему я считаю себя лучше тебя, кем бы ты ни был

 

(Основной принцип мышления)

 

- Эй, служивый! - юнец в который раз высмеивал гвардейцев Штормового, - Видал мой байк? - эльф с человеческими глазами зеленого цвета щелкнул пальцами над передним кузовом мотоцикла, стоя рядом с прилично одетой девушкой двадцати лет, - А эту красотку? - ответ не заставил себя ждать, - И знаешь, как я все это получил? Я рассказал ей смешную шутку о том, что у всех стражников в избытке. Догнал? - юмор был так себе, но через пару секунд латник уже вовсю гнался за балбесом. Не судьба - мгновения хватило для того, чтобы подхватить спутницу и нажать на педаль, - И не догонишь. Чао.

 

-Характер и внешность-

 

Скрытый текст

 

'Немного того, немного сего'

 

Короткие белые волосы, закинутые назад. Инженерные очки, которые лежат на красной бандане, обмотанной вокруг шеи. Мутно-зеленые глаза и задранный нос. Взгляд авантюриста всегда источает одно - улыбку. Проблема в том, что рот у эльфа никогда не закрывается, а потому увидеть хоть какую-нибудь эмоцию на роже этого хамоватого паренька едва реально. Остается надеяться, что рано или поздно малолетний выродок одумается и перестанет сыпать оскорблениями того, кто просто спросил дорогу до ближайшего госпиталя для своей тети.
 

Скрытый текст

 

Облик вора весьма прозаичен - что легко объясняется его профессией: бандит носит все, что попадается под руку. Чаще всего разорванные в коленях штаны и обыкновенные жилетки плут называет "полезным хламом", то и дело меняя испачканные после возни с мотоциклом шмотки на новые. Просто потому что никто не додумается красть одежду.

 

Скрытый текст

 

Быстрая, но на удивление грамотная и четкая речь. С ходу и не скажешь, что главным козырем в рукаве мошенника - и, по совместительству, карманника - является отнюдь не миниатюрный эльфийский нож, то и дело меняющийся в размерах, а самый "обыкновенный" талант к магии. Множество проведенных за фолиантами часов окупились не только тем, что шутник способен пулять огненные фейерверки с пальцев, но и приятным дополнением в виде красноречия. И нельзя сказать, что сам парень от этого не тащится.

 

Мировоззрение: Хаотично-нейтральное.

Место в мире: Вор, гонщик, наемник.

Частые места пребывания: Штормград, Элвиннский лес, а также любая импровизированная трасса, на пути которой может оказаться крыша хаты какого-нибудь плохого парня.

 

Заменой инвентарю идет не только старый байк, который выглядит новехоньким даже после сальто в воздухе. Отнюдь, казнокрад хитрее, чем кажется на первый взгляд: Алариен 'позаимствовал' парочку дополнительных свитков на то, чтобы самому готовить себе завтрак. Заклинания сотворения пищи он знает на зубок, в то время как огненная магия изредка обходит парня стороной. Фирменная отговорка "Так все и было" приходится как нельзя кстати. Для тех, кто еще не догнал: полный список "навыков" Энемайла формулируется как "Поджечь свинку", "Поугрожать тем, чего нет" и "Сотворить еду". Еду сотворять аккуратно.

 

...И это исключая разносторонние бонусы вроде "Сойти за милашку", "Громко высмеять гвардейца" и "Притвориться мертвым".

 

О семейном положении головореза достаточно сказать одно - этот хмырь никогда не имел серьезных отношений. А судя по тому, как преступник дает деру при малейшем упоминании слова "аудиенция", вряд ли в скором времени это произойдет. Его "семья" - анжинерский чоппер "Темный лист", инструменты, еда, одежда и он сам - обитает нигде иначе, как в старом заброшенном, но уютном домике в гуще леса неподалеку от людской столицы. О других родственниках неизвестно ни 'знакомым' Алариена, ни ему самому. Детство прохвоста не увенчалось играми и плясками - юнец был вынужден зарабатывать на жизнь сам, скитаясь по миру.

 

Скрытый текст

 

'Заставь меня поверить'

 

- Эй, дружище! - белобрысый подошел к странному типу в черной мантии. Понятие "странности" для эльфа было в новинку, так что разговор начался без дискриминации, - Ты веришь в Свет? Что, только во Тьму? Ну извини, сегодня я уверовал в Свет. Тебе не повезло.

 

Вояжер не относится ни к одной гильдии или даже фракции. Он просто идет туда, куда ведут ноги. Не чужие мысли. Не чужая регилия. А именно ноги.

 

Потому что только они помогают выжить.

 

 

Его отношения с представителями других рас всегда нейтральны - за исключением военных конфликтов, где, так или иначе, приходится выбирать. Наиболее частым исключением является постановка...

 

'Твои средства и мои мозги'

 

- Привет, малой, - оборванец даже не смотрел на того, с кем начал задушевную беседу, - Классно выглядишь. А? - плут заметил полурослика и тут же нагнулся вперед, - Я тоже? Ой, да ладно тебе. Все вы... - кто ты там? - он нагнулся еще раз, - А - гномы так говорите. Кстати, у тебя кошелек пропал, - лиходей развел руками, - Да, ужас. Я видел, как его спер вон тот... э-э-э... таурен? В общем, беги за ним. Мне тут надо потолковать.

 

Языковые познания: Всеобщий, талассийский.

Звания, титулы и прозвища: Вспышка (Flash), Белое Перо (White Feather), Треклятый Вор (Damned Thief), Пожалуйста-Разбейся-О-Мостовую.

 

02365a36b04c001171b275252537af4d.png

 

~

 

 

Персонаж не привязан к какому-либо кругу отыгрыша, а потому автор заранее подписывается на игру в открытом мире с любым желающим.
Автор предпочитает логический бой.

Реальная цель этой анкеты ускользает от взгляда читателя с такой же очевидностью, как описываемый в ней герой исчезает из виду 'элитных' стражников сами-знаете-какого-города.


Edited by Ayervil, 15 June 2014 - 23:21 pm.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users