Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Iä! Shub-Niggurath! The Black Goat of the Woods with a Thousand Young


  • Please log in to reply
10 replies to this topic

#1 off Alphabet

Alphabet
  • Great Cthulhu

  • 22 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 09 May 2014 - 23:15 pm

.


Edited by Alphabet, 28 April 2019 - 15:57 pm.

In tentacles and hardcore massacre sacrifice we trust.


#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Posted 10 May 2014 - 17:22 pm

Скажу одно. Элвин для этого не подходит, атмосфера в лесу... Другая. Вот Западный край, Сумеречный лес... Они куда больше подходят под это всё :) ИМХО. И как нужно воткнуть нож в грудь что бы " разметав вокруг ошметки мяса и костей," :D Это какой, откуда и как удар должен быть О_о Без взрыва там явно не обошлось :) Про так как умирал парень... Немного скомкано описано. Хотелось бы что бы предпоследний абзатц, был более развёрнутым. Местами промелькивает "наивность" К примеру "Хуже того - они дрались друг с другом,". На фоне вышеописанного "Хуже-того" Звучит слишком наивно и неуместно. И такие мелочи встречаются во всём тексте. Вообще хотелось бы немного больше атмосферы "Азатота". Т.е. не ужаса, а непонятности и загадочности. Куда больше бы сюда подошла, так же ИМХО :/ А так что, напишите когда в след. Раз отыгрывать будите, я присоединюсь с удовольствием :)

П.С. Суть Лавркрафта - там непонятно. Зачем, кто, откуда? А у вас тут всё предельно ясно. Что бы сожрать. Убить. Растерзать. А ощущение должно быть, что есть ещё что-то страшнее чем это. Что-то более ужасное и древнее ;)

П.С.С. И да, название не в тему :D

П.с.с.с. Ты обязан встретить моего Джека Томпсона.


Edited by lllarion, 10 May 2014 - 17:36 pm.

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Posted 10 May 2014 - 18:23 pm

Ну как по мне "Западный край" просто идеален. Или же болота которые в игре встречаются. Там просто прям атмосфера "Ужаса Дэнвича". Сам я отыгрывал в Тернистой долине своей лавкрафтовщиной :) Было тоже довольно интересно :) А вообще Лавкрафт такой, его можно везде отыгрывать... Если хотите, можем скооперироваться :) Самое главное ГМа надо будет найти или вернуть мне кнопки :)


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#4 off Asmodian

Asmodian
  • Новичок

  • 64 posts
Репутация: 183
Уважаемый

Posted 11 May 2014 - 12:24 pm

Отчасти и мой косяк, спустя два года неигры попытался влезть во что-то. Не удержал планку, это очевидно. Исправимся, что уж там. А в плане "подходит - не подходит" это уже детали. Любой глухой лес подходит для подобных забав, просто в элвинском не бегают стаи голодных воргенов, которые сожрали бы и жертву и жреца, творись эта содомия в сумеречном.



#5 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Posted 16 May 2014 - 16:27 pm

ГЕНИАЛЬНО *Встал хлопая в ладоши* Блин, преклоняюсь перед твоим стилем письма...  Честно. Это такой отыгрыш... Эх. Вот где ты был, когда я пытался отыгрывать подобное?


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#6 off Alphabet

Alphabet
  • Great Cthulhu

  • 22 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 16 May 2014 - 16:34 pm

Спасибо. Хотя, честно, это не совсем заслуженная похвала. Идеи, стиль, обороты - всё я пытаюсь перенимать с любимых писателей, Лавкрафта в частности. Но большое спасибо, мы с Спектром правда очень приятно друг для друга вчера поиграли. А насчёт того, где я был - ну, я пытался отыгрывать с СМом когда-то, но, если честно, мне тогда стиль их игры показался безвкусным и нарочито грубым и жестоким. Складывалось ощущение, что культисты отыгрывали сборище современных не отучившихся в школе сатанистов. Опять же, может, я и не прав, и были действительно качественные служители Древних, но мой опыт всегда оказывался отрицательным.


In tentacles and hardcore massacre sacrifice we trust.


#7 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 posts
Репутация: 86
Разумный

Posted 16 May 2014 - 17:43 pm

Несмотря на гнилостную репутацию данного проекта, смело хочу  заявить: Вы, товарищ Alphabet, показались мне огоньком средь этой безвкусной пустоты. 

Вдохновение для игры подобными вещами, всегда нужно черпать из первородного источника, а именно, Лавкрафта. Это похвально. Не каждый может осилить его работы, а пытаться воплотить в жизнь его стиль - тем более. Персонаж мне нравится всё больше и больше. В отличие, от Спектра, который отыгрывается очень долгое время, Ваш персонаж, как и отыгрыш, выглядит на высоком уровне. Особенно мне нравится его манера разговора, чего нельзя сказать о товарище. Призрак, повидавший грань смерти и прошедший невероятно долгий путь, похож на нетерпеливого и неотёсанного завсегдатая трактира. Я не увидел в нем той искорки, какая присутствует в Вашем персонаже, что очень меня огорчило. Возможно, это задумка игрока, но она выглядит тускло. 

Спасибо за приятное чтиво. Надеюсь, что Вы на этом не остановитесь и будете двигаться дальше.


Edited by CwH, 16 May 2014 - 17:46 pm.


#8 off Alphabet

Alphabet
  • Great Cthulhu

  • 22 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 16 May 2014 - 17:56 pm

В защиту Спектра, которого отыгрывает моя давняя и очень хорошая знакомая, скажу, что всё-таки её персонажи часто отличаются эдаким упрямством. С годами я пришел к выводу, что это её стиль игры. Не знаю, может, какого-то рода насмешка над высокопарностью и пафосом. Иными словами, мне кажется, ей нравится отыгрывать таких персонажей - тяжелых на подъём, себе на уме, даже подчас грубоватых. Это её право. Хотя сколько людей, столько и мнений.

 

За комплимент и оценку, разумеется, спасибо.


Edited by Alphabet, 16 May 2014 - 18:06 pm.

  • CwH likes this

In tentacles and hardcore massacre sacrifice we trust.


#9 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Posted 20 May 2014 - 17:34 pm

Парень, пили больше логов. Я вместо книжки их читаю, пока на учёбу еду :D Остался последний лог на завтра ^_^


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#10 off Arach

Arach
  • Новичок

  • 46 posts
Репутация: 29
Хороший

Posted 08 June 2014 - 17:27 pm

Проклятье Плоти

 

Скрытый текст

534am164lrzbny73ymkqzo2k3.jpg


#11 off Arach

Arach
  • Новичок

  • 46 posts
Репутация: 29
Хороший

Posted 16 June 2014 - 12:27 pm

Тот-Кто-Ведает-Всё

 

Как обычно, мы позволили себе в отыгрыше некоторые поэтические вольности. Пусть это не смущает читателя - получить конечный результат этого лога можно было разными путями, и все описанные ужасы и спецэффекты - средства создания атмосферы. Кажется, получилось не так уж плохо. Впрочем, к концу лога мы уже порядком вымотались и перефантазировали, так что могло выйти немного смазано и суховато. Тем не менее, приятного чтения.

 
Скрытый текст

Edited by Arach, 16 June 2014 - 12:43 pm.

534am164lrzbny73ymkqzo2k3.jpg





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users