Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Ану'Зотил


  • This topic is locked This topic is locked
No replies to this topic

#1 off Zoitec

Zoitec
  • Проходил мимо

  • 3 posts
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Posted 09 May 2014 - 15:01 pm

 

                                                             Ану’Зотил

                                                             Игровое имя: Зотил

                                                              пол: мужской

                                                              возраст:  628 лет

                                                              Раса: Нерубианец

                                                              Механ класс: разбойник

                                                             рп класс: выживший

 Кто не слышал о нерубианах? Монстрах из ледяной страны, порабощённых  нер’зулом? Я поведаю вам историю моего знакомого, звали его Ану’Зотил , я звал его Ану. Представьте моё удивление когда в окрестностях Ревущего Фьёрда я встретил нерубианца. А он, увидел эльфа наблюдавшего за ним. Я был шокирован,паук не только не кинулся на меня но и поприветствовал.Он узнавал о многом: о том какой сейчас год, день, что и когда произошло… Я же с интересом разглядывал моего нового знакомого.

                              Внешний вид: Я попытался изобразить его по памяти , уже в Златоземье.

                                                       deadaeecec3d.jpg                                                                                                                    

                                                       

Чёрный мех покрывал лапки и тело паука, восемь выразительных глаз смотрели на меня, и будто спрашивали: «Что там, в мире? Кого убили? Что открыли? Как там орки? А что же с эльфами?» Он был довольно статный когда я говорил с ним , он всегда вертел головой и озирался по сторонам. Пара аккуратных  хелицеров подёргивалась, видно в такт его дыханию. В остальном это был простой нерубианец , которыхя видел только на картинках.

Мировозрение: истинно-нейтральный (но плеть, это отдельный разговор)

      История:  Ещё больше меня поразило то, что когда я попросил его рассказать про себя он, мне ответил! Он рассказал о том, как он проснулся на развалинах своей нации, увидел что с ней стало…Он решил найти остальных, он уверен что есть остальные. Он уже думает что это бесполезно… Пока я наблюдал и разговаривал с ним, я делал пометки в моём дневнике о характере и взглядах паука на жизнь. Его мышление и повадки похожи на... Паука в паутине (Да, понимаю, но он такой) Чего ещё можно ждать от этого "членистоногого" существа Стоит мне заговорить, он слушал до конца,а когда же я заканчивал говорить, он отвечал мне секунд через 5... Перед ответом он обдумывает каждое твоё слово,потом уже внесёт своё. Он довольно смышлёный но он может быть вспыльчив (не хочу вспоминать наш с ним разговор о плети) Он с интересом наблюдает за Жителями Ревущего Фьёрда. Если вы остановились там... Осмотрите кусты и небольшие дырки в мостовой: может именно оттуда на вас смотрят чёрные глаза...

Место в мире:  скиталец, бродяга, странник

Профессии: он не был готов к жизни в одиночку, ничего он не умеет

Способности: 

1) Швырнуть толстую книгу (подаренною между прочим мной) во врага, не всякий выдержит убойную мощь чёрной магии.

Знание языков: подслушав язык людей, он научился всеобщему

Инвентарь: кроме пары листков и лохмотьев на нём у него ничего не было на момент нашей встречи.

Отношение к расам: он с интересом расспрашивал меня обо всех, кроме плети.

-Тогда я и разошёлся с моим новым знакомым, интересно как у него сейчас дела? Пожалуйста спросите если встретите…

«Уриен Зинтеналь» Путешествия по Нордсколу.


Edited by Zoitec, 29 September 2014 - 21:01 pm.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users