Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Салара Лунная Дымка

Дриада - Хранительница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 off Анилиа

Анилиа
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:35

Posted Image

Глава 1: Родной Лес

Я родилась в чаще Ясеневого леса. Вокруг него, и сверх него, блуждает ветерок, не отваживаясь спуститься в тенистую чащу, наверное, боится заблудиться там надолго. Солнце пригревает сверху шапки деревьев. А внутри леса всегда тихо, всегда зеленые тени ложатся под мои копытца, и приятная прохлада, будто трогает меня руками. Я очень люблю встречать первые вспышки пробуждения нового дня. Мы чувствуем, как солнце извещает о своем приходе. Оно окрашивает своими лучами ночной небосклон, гасит зори. Я люблю встречать солнце, игру и трепет утренних вспышек его лучей. Сначала, на горизонте, появляется багряно красная полоса. Потом, она становится оранжевой, розовой, а дальше, солнечным светом наполнялось всё вокруг. Наш лес густо населён фурболгами, сатирами и дикими животными, вроде медведей и лесных пауков. Лес достаточно обширен, и простирается от Берега Зорам вплоть до самой Лесопилки Песни Войны. Я всегда люблю приходить со своими сёстрами в сердце леса, к алтарю Эссины, чтобы выразить свое благоговение перед ней. Часто, возле алтаря, мы любим поиграть в прятки, или напевать вместе с птицами песни, которые успокаивают природу и её дух. Мы благотворим и защищаем природу, и её детей. Мы не любим показываться на глаза любопытным путникам, чаще всего, мы следим за ними. Всеми своими силами, мы пытаемся защитить леса Калимдора от скверны, мы помогаем ночным эльфам, мы поддерживаем природный баланс. Ведь каждое животное, и каждое дерево тесно связано с нами. Мы будем защищать детей природы, даже если нам потребуется отдать жизнь за них. Каждая из моих сестер, использует копье, нам нет равных в использовании этого оружия. Бесшумно бегая по роще, мы стараемся не попадаться на глаза никому. Но только когда нам угрожает опасность, мы используем всю силу природы, которую она нам подарила, нагоняя на своих врагов ядовитый рой из насекомых, который сметает и отравляет. Каждую рану, мы способны излечить, на каждый яд, мы способны найти противоядие. Мы дриады! Мы защитницы лесов Калимдора!

Глава 2: Пропавшая сестрица

Как всегда, я наслаждалась красотой родных лесов, заботилась о маленьких диких зверях, мы жили хорошо, но скрытно. Я и мои сестры, Тересиль и Терилун, любили бегать по лужайкам, и играть в салочки. Но каждая из нас понимала, какую серезную роль мы играем в жизни леса. Ухаживая за деревьями, я понимала, ту боль, которую оно испытывает. Ведь это очень тяжело, когда тебе ломают веточку, это ведь тоже самое, что сломать руку. Когда мы собирались около статуи Эссины, мы преподнесли ей небольшие дары, в знак уважения, затем, мы начали резвится около Алтаря. Мы начали играть в прятки, я спряталась за руины алтаря. А Терилун побежала куда-то в сторону Заставы Мейстры, когда мы спрятались, Тересиль начала шептатся с духами деревьев, и те показали ей путь где я прячусь.
- Ага! Кто это у нас здесь? Салара, я нашла тебя.
- Так нечестно Тересиль, ты всё время хитришь и спрашиваешь у светлячков дорогу.
- Ну ладно, сдаюсь пошли искать Терилун.
- Пошли, - ответила, и мы быстренько направились в ту сторону где последний раз видели её.
Мы долго искали её, Но не могли найти. А этот нежный, сладостный аромат Водяных лилий, так и манил к себе. Но нам нужно было искать сестру, мы искали её и искали. Спрашивали у лесных духов, где она может быть. Они отвечали нам, "Иди туда, и ты найдешь её". Но найти сестру мы не смогли, и тогда, мы стали очень переживать за неё, мы предупредили всех зверей. Мы рассказали обо всём деревьям. Но никто не знал, куда она пропала. Мы присели на полянке возле дороги, как вдруг, неожиданно, увидели, что к нам идет какая-то незнакомая Ночная Эльфийка. Мы спрятались за маленькое деревце и ожидали. Но тут Тересиль не выдержала и выпрыгнула ей на встречу.
- Привествую тебя, скажи. Ты не видела, случайно мимо пробегавшую дриаду? -спросила она Эльфийку.
- Нет, я её не видела, ведь вы дриады, редко кому попадайтесь на глаза.
- Я понимаю, но мы играли в прятки и потеряли её. Пожалуйста, помоги нам найти её, я буду тебе очень благодарна! Сказала Тересиль и после чего мы убежали опять к Алтарю Эсcины. Долго размышляя, мы думали, куда могла пропасть наша сестрица.

Глава 3: Загадочная Ягода.


Ах! Эта боль и переживание толкало меня, куда-то в глубь леса, мне хотелось затерятся, найти то место, где меня никто никогда не нашел. И с легкостью я побежала в ту сторону, как казалось, куда меня звал лес, я бежала и бежала маленькая печаль на моей душе тянула меня назад, но шепот листьев говорил мне идти вперед. И я шла, немного подустав, я прижалась к дереву, около которого я заметила маленький куст, на котором росли большие красные ягоды. Когда я сорвала одну ягодку, мне захотелось сьесть её, но кто-то предупреждал меня, что делать этого не стоит. Но мне было любопытно, ведь она такая большая, красная. Когда откусила кусочек от ягоды, на вкус она была холодной и сладкой, я сьела целую ягоду, немного прожевав я начала терять сознание. глаза мои закрывались, копытца не держали меня, и я упала на землю, заснув глубоким сном. Проснувшись, я услышала, как кто-то злобно хохочет, и этот странный ядовитый запах, что бы это могло всё значить, где я ? Открыв глаза, я увидела перед собой сатира, я немного напугалась, я знала, что эти твари всегда готовят для нас всяие ловушки. Эх...тяжело вздохнув, я поняла, свою ошибку, не нужно было мне, есть эту ягоду, любопытство сгубило меня. Я не знала, что делать, мои руки были связаны, но копыта свободны, и тогда я решила притворится и ударить сатира с задних копыт. Когда он подошёл ко мне, я вскочила и ударила сатира, тот же ударился головой об рядом стоящее дерево, и упал. На небольшом тёмном пне лежали те самые ягоды, а рядом с ними какое-то странное красное вещество которое противно пахло. Не мешкая я решила убежать из этого места, к алтарю Эссины к своей сестре Тересиль, которая осталась ждать меня там. Пробегая, я заметила этот куст, на котором висели эти злотворные ягоды, я должна уничтожить их, нельзя чтобы кто-то из животных или других обитателей пострадали от рук сатиров. Я приподнесла руки вверх, и начала призывать рой из саранчи, который сьел бы этот куст и его ягоды. Сделав своё дело, я быстренько побежала к Алтарю, чтобы предупредить сестру. Но мне было стыдно говорить сестрице, что я поддалась на коварную ловушку сатиров, но я не могу не рассказать ей об этом, она ведь моя сестра, мы выросли с ней на одной роще. И какие могут быть тайны от своих сестер, деревья поведали бы ей об этом, так или иначе, мне придется рассказать ей о своем опасном похождении.

Глава 4: Злобная Сестрица.


Когда я прибежала к Алтарю, моя сестра уже давно знала, что произошло со мной, она трепетно подошла ко мне, и начала осматривать меня, а затем спросила.
- Ну, и где ты была, моя озорница ? Я так переживала за тебя. Не попадайся больше на их уловки, ведь это очень опасно для нас- Сказала Тересиль
- Да, сестра.
И тут Тересиль с грустью начала говорить мне...
- Ах, Салара знала бы ты, что произошло. Одну из наших сестер поглотила скверна, она потеряла связь с природой и теперь сатиры злобно настраивают её. На щеке Тересиль пролилась маленькая слезинка, когда она упала на землю, то на том же месте вырос маленький и невинный цветочек. Я нежно сорвала его, и украсила кучерявые листья Тересиль.
- Не печалься сестра, мы что-нибудь придумаем, может древние помогут нам? - Сказала я.
- Нет, не нужно, мы справимся сами. Вот твоё копье Эрилун, возьми его, мы должны разобратся во всем этом. Тересиль протянула мне руку, в которой было мое копье. Я аккуратно взяла его из её рук, и мы отправились в путь.
Мы скакали по маленьким тропинкам, гуляли по чистой траве, наслаждались лесной прохладой, как вдруг мы почувствовали приближение скверны...
- Салара, ты чувствуешь? - Спросила Тересиль - Лес слишком спокойный...
И тут из за дерева к нам вышла оскверненная дриада, про которую мне говорила Тересиль. Та лишь злобно улыбнулась и недовольно глянула на меня.
- Оу, что я вижу...сестры, вы даже не представляйте, что мне подарили, невероятную силу, теперь мне не нужна природа. Я сильна и без неё. Присоединяйтесь ко мне, и вы тоже почувствуете её.
- Нет, никогда, ты же одна из нас, как ты можешь такое говорить, видно порча совсем поглотила твой разум...Посмотри на себя, ты потеряла связь с природой. Сказала Тересиль.
- Ну и что, зато я стала сильнее, я поняла, что тьма может дать больше силы. И сейчас ты её испытаешь. Воскликнула злобная дриада. Она попыталась ударить Тересиль своими проклятыми руками, из которых неслась та самая скверна.
Тересиль же отбежала от неё и попыталась запутать коварную сестру в корнях деревьев. Но, как только корни начали выходить из земли, злобная и оскверненная дриада пошла в атаку, лишь от одного её прикосновения крепкие корни начали увядать. И после этого она начала стрелять в нас неизвестной силой. Я схватила своё копье и побежала к оскверненной, натравив на неё рой древних насекомых, которые отвлекли её от меня. А Тересиль опять призвала корни, но на этот раз ей удалось подчинить себе злобную сестрицу. Когда она запуталась, мы сказали ей.
- Мы не верим...нет, ты не могла стать одной из них. После этих слов мы убежали из леса, оставив оскверненную одну.
Бегая в страхе мы надеялись, что она не стала одной из них, ведь что-то доброе в ней могло остаться.
Мы поняли, что нам стоит беречь друг друга от этих напастей, и что-бы с нами не случилось, мы должны держаться вместе.


Глава 5: Смеющиеся сёстры.



Я очень испугалась, ведь мы потеряли одну из наших сестер. Я никогда не любила терять кого-то, ведь для меня потеря очень дорога. Когда мы пришли к Алтарю Эсссины, то прежде всего, я просила её сберечь других, ведь в этом коварном, жестоком мире, мы можем погибнуть. Наш лес полон множеством загадок, которые знаем только мы, ведь без своих тайн он погибнет. Ненавижу, ненавижу демонов, что причиняют боль, принося скверну. Сатиры, что пытаюстя загнать нас в угол, они еще ответят за то, что осквернили одну из наших сестер. Я всегда стараюсь быть рядом, я не люблю насилие над другими. Я привыкла дарить добро, тем кто дарит его нам. Я решила отправится к Заставе Мейстры, эта застава находилась недалеко от алтаря, предупредив сестер я направилась туда, прибежав и подойдя к заставе я услышала радостный смех, он был очень знаком мне...этот смех как шепот листьев. Я радостно побежала на этот смех, и увидела там других дриад, они кружились, играли, смеялись. Я тоже любила играть, смеятся, ведь это радость, радость которую невозможно скрыть в себе. Дриады не обращали на меня внимания, они лишь улыбались мне, да подзывали к себе в игру. Но что же это за странные железные штучки у них в руках...Я решила спросить одну из сестер что же это такое у них в руках.
- Привет! Привет сестрицы, у вас так весело, что же это за странные штуковины у вас в руках ? -спросила я.
- Аха-ха-ха, сестрица это ключики, мы нашли коробчку, их так много, они такие красивые, посмотри... - смеющаяся сестра протянула мне руку, в которой сжимала маленький "Ключик"
- Ммм, ясно, - с не интересом сказала я.
- Давай играть, давай резвится сестрица...
Прокричали дриады. Мы долго смеялись, мы игрались пели песни, на моей душе был покой, я любила радоватся, играть. Мне нравится шутить над нечего не подозревающими путниками. Мы смеемся вместе с животными. Я очень люблю свой лес, мне нравится эта скрытая радость. Как же можно жить без развлечений, ведь это только радует нас, и нашу природу.

Описание Персонажа
Имя: Салара Лунная Дымка
Пол: Женский
Раса: Дочь Кенария
Рп - Класс: Дриада - Хранительница

Отношение к другм фракциям.
Альянс:

Люди - Нейтрально
Дворфы - Нейтрально
Гномы - Нейтрально
Ночны Эльфы - Дружелюбно
Дренеи - Дружелюбно
Высшие Эльфы - Нейтрально
Воргены - Нейтрально


Орда:

Орки - Враждебно
Гоблины - Враждебно
Тролли - Враждебно
Огры - Враждебно
Таурены - Нейтрально
Кровавые Эльфы - Враждебно

Внешность: Салара дриада с красивыми, темно зеленого оттенка волосами, и яркими, как лунный блеск глазами. Её тело свободно, оно украшено темно зелеными листьями. Её нежная кожа, цвета луны, её изящное оленье тело, говорит о том, что она дриада...

Характер: Веселая и озорная, она пуглива и скрытна для чужих, не всегда открывается первым встречным, любит поиграть с сестрами, никогда не оставит животное или растение в беде, ненавидит насилие над другими, как и любой защитник природы, она борится со скверной и арканной магией.

Сообщение отредактировал Анилиа: 07 Апрель 2012 - 16:47


#2 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:52

Одобрено 70-ый левл.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#3 off Анилиа

Анилиа
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2012 - 17:03

Хех.

Сообщение отредактировал Анилиа: 07 Апрель 2012 - 17:04


#4 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 07 Апрель 2012 - 17:11

Это скорее всего анкета, но не квента, в любом случае анкету я одобряю.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#5 off Анилиа

Анилиа
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2012 - 23:31

Это квента иначе зачем писать историю в 5 глав.

#6 off LOLOLO

LOLOLO
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 31
Хороший

Отправлено 07 Апрель 2012 - 23:46

Молодец, хорошая квента) Лови +

#7 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2012 - 01:52

Кумар, одобрение вообще не в тему. Если это анкета, то она должна быть в отдельной теме, но это же не анкета, а именно квента...

#8 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 08 Апрель 2012 - 05:20

Это квента, просто чарлист в конце.
Одобрено, 80.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#9 off Анилиа

Анилиа
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Апрель 2012 - 12:22

Спасибо))) Очень приятно)))

#10 off Анилиа

Анилиа
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Апрель 2012 - 19:02

Сори но я обойдучь 50 лвлом если непротив)))

#11 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 08 Апрель 2012 - 19:06

Ой ну да ладно, квента так квента, спорить с Ваней я не смею и не горю желанием, буду кепом: Одобрено 80 левл.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#12 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:50

Буду надеяться, что эта дриада хорошо относится к фурболгам, а то мой Седошкур скучает в одиноком Ашенвале :В

#13 off Анилиа

Анилиа
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Апрель 2012 - 00:27

Смотря из какого вы племени, ведь многие фурболги осквернены. Конечно хорошо отношусь)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных