Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Очень Большая проблемка)


  • This topic is locked This topic is locked
675 replies to this topic

#561 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 posts
Репутация: 384
Профессор

Posted 29 May 2014 - 00:45 am

ы


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#562 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1,124 posts
Репутация: 444
Профессор

Posted 29 May 2014 - 05:11 am

Асспин какой то опасный стал  :huh: айзена хочет избить и порвать колготки...


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#563 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1,124 posts
Репутация: 444
Профессор

Posted 29 May 2014 - 05:13 am

p.s. гляжу вы все удачные в этом плане, чтобы так рассуждать, и отбоя от парней/девушек у вас нет, диванные аналитики


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#564 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1,206 posts
Репутация: 643
Брутальный

Posted 29 May 2014 - 08:07 am

p.s. гляжу вы все удачные в этом плане, чтобы так рассуждать, и отбоя от парней/девушек у вас нет, диванные аналитики

Ни отбоя, ни прибоя  :lol:


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#565 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1,143 posts
Репутация: 641
Брутальный

Posted 29 May 2014 - 09:49 am

ты намекаешь на то,что ты невыносимая стерва и мне следует возненавидить тебя и кинуть в ЧС?

ахахахаххаахха) да ты суровый парень :D  я никогда не чувствовала себя на столько на грани краха, как сейчас  :lol:

 

Женя походу так и не поняла, что я имел ввиду.
А я не имел ввиду тех парней, которые лежат на диване и нихуя не хотят делать, но хотят ахуенную девушку.
Я имел ввиду, что бывает такое, что у парня нету денег, потому что у него нету богатого папика, нету денег на дорогой подарок, и ему как-то нужно добиться всему самому плюс ко всему он нормально выглядит. Я не говорю про 30летних мужиков, у которых естественно должны быть бабки, я не говорю про всю хурму твоих возрастов, я говорю про наш возраст, я говорил доминике, ей 21, откуда у 21го летнего парня бабки? Все учатся в районе этого возраста, а не шлюх задаривают, вот что я имел ввиду

ты сказал: "Зарабатывает меньше нее" , нормально пиши тогда, имел в виду, не имел в виду...

 

кстати да, коту в своем возрасте легче склеить какую нить цыпочку....ибо уровень запросов пониже(и алкоголь выносит быстрее)

ты думаешь, он без алкоголя не сможет? ты во всех возрастах скорость выноса алкоголем перепробовал? в Ханты-Мансийске есть еще способы познакомиться с девушкой?

ты не думал, что коту легче склеить девушку, потому что он на голову здоровый и с ним интересно разговаривать?



#566 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 posts
Репутация: 384
Профессор

Posted 29 May 2014 - 09:53 am

ты сказал: "Зарабатывает меньше нее" , нормально пиши тогда, имел в виду, не имел в виду...

разве парень не может зарабатывать меньше девушки?

0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#567 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 posts
Репутация: 384
Профессор

Posted 29 May 2014 - 09:54 am

ты думаешь, он без алкоголя не сможет? ты во всех возрастах скорость выноса алкоголем перепробовал? в Ханты-Мансийске есть еще способы познакомиться с девушкой?
ты не думал, что коту легче склеить девушку, потому что он на голову здоровый и с ним интересно разговаривать?

<3

0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#568 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 posts
Репутация: 142
Уважаемый

Posted 29 May 2014 - 10:12 am

разве парень не может зарабатывать меньше девушки?

Может,но это очень редкие случаии ,ну вряд ли девушка работающая в школе учителем,захочет иметь такого мужа,ибо зарплаты там не особо огромные. Вообще большинство парней не устраивает,то что девушка зарабатывает больше. Они сразу перестают чувствовать добытчиком , главой в семье и вообще мужиком.
p.s я наверно далековато ускакакал, потому что про семейную жизнь тут вроде еще не начанали говорить :с

#569 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1,143 posts
Репутация: 641
Брутальный

Posted 29 May 2014 - 10:17 am

разве парень не может зарабатывать меньше девушки?

не задавай мне подобных вопросов, ты же знаешь, что я могу долго на эту тему рассказывать.

парень может вообще не зарабатывать, если они просто дружат, встречаются, гуляют вместе... но если они собираются вместе жить, то нормальному парню будет стремно зарабатывать меньше своей

девушки.

 

воспитанный парень через какое-то время начнет париться, что она зарабатывает больше, прибедняться, типа: "Я тебя недостоин, я сижу на твоей шее..." будет чувствовать себя неполноценным и если сам это не сможет решить- он начнет обвинять девушку, что она хорошая, а он чмо. а кому приятно себя осознавать чмом? поэтому он либо найдет бичевку, рядом с которой он себя будет королем чувствовать, либо оторвет задницу и начнет шевелиться и зарабатывать.



#570 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 posts
Репутация: 125
Уважаемый

Posted 29 May 2014 - 10:59 am

Асспин какой то опасный стал  :huh: айзена хочет избить и порвать колготки...

Ты обиделся, что не тебе????


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#571 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 posts
Репутация: 125
Уважаемый

Posted 29 May 2014 - 11:05 am

 Надеюсь к советам принцессы никто не преслушиваеться....а то вы прямиком попадете в АД  под каблук


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#572 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1,143 posts
Репутация: 641
Брутальный

Posted 29 May 2014 - 11:36 am

 Надеюсь к советам принцессы никто не преслушиваеться (ПРИСЛУШАЕТСЯ)....а то вы прямиком попадете в АД  под каблук

нет, нет) я вовсе не имела в иду, что надо соответствовать своей хорошей девушке) я, напротив, говорю, что ты молодец- бухай, знакомься, зарабатывай как умеешь, не стремись получать больше- ведь для этого надо немного напрячься :)

но потом не удивляйся, что рядом с тобой шмара какая-нибудь) зато вы друг друга достойны, это ведь прекрасно, когда девушка не побуждает тебя совершенствоваться ;)

 

мы же сейчас разговариваем о девушках в жизни, а не в цлк?) там ты можешь вообще не работать и забыть все мои увещевания :)



#573 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 posts
Репутация: 125
Уважаемый

Posted 29 May 2014 - 11:54 am

Женя сидишь вся такая умная, учишь жизни молоденьких пасанов...а сама до сих пор не замужем


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#574 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 posts
Репутация: 142
Уважаемый

Posted 29 May 2014 - 11:58 am

Тебе ли не насрать кто тут женат/замужем ,а кто нет?)

#575 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1,124 posts
Репутация: 444
Профессор

Posted 29 May 2014 - 13:37 pm

Ты обиделся, что не тебе????

ну(9((


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#576 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1,143 posts
Репутация: 641
Брутальный

Posted 29 May 2014 - 13:39 pm

ну, я сходила уже ;)



#577 off TORPEDA

TORPEDA
  • изи бризи

  • 246 posts
Репутация: 116
Уважаемый

Posted 29 May 2014 - 13:43 pm

ну, я сходила уже ;)

ну и как успехи?©


6XVt.jpg


#578 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1,143 posts
Репутация: 641
Брутальный

Posted 29 May 2014 - 13:45 pm

ну и как успехи?©

местами понравилось ;)



#579 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1,124 posts
Репутация: 444
Профессор

Posted 29 May 2014 - 13:48 pm

аналитики, успокойтесь


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#580 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1,143 posts
Репутация: 641
Брутальный

Posted 29 May 2014 - 13:51 pm

ну и как успехи?©

есть новые фоточки?  :wub:






3 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Bing (2)