Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

БГ 70-79


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#41 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:11

Тут тоже прокает


Cool story,ога=)) Тут альтерак прокнет на 70-79 только тогда,когда произойдёт парад планет,лунное затмение и Америка уйдёт под воду,а у Украины появится ядерное оружие,но=)) При чём произойдёт это всё в 1 день...


Aviline.png


#42 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:16

 Это анкета? Одобрено


Это посиделки с Кролем=) Вон...Гекката(его пет) уже попробовал кроличий провиант-носился как не нормальный по всей поляне,цвет аж поменял=//


Aviline.png


#43 off prowow

prowow
  • Пользователь

  • 129 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:46

хи хи хи веселое бг я с пало против хпала с дц клева)))))))


%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%%D0%A5%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%

#44 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:08

А как 2хила(хпал,дц) украли флаг у бичей бездны(укурыша и у более-менее Шадоуклива) и принесли его на базу...отдельная история=))) 


Aviline.png


#45 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:13

Вообще,сегодняшнее БГ показало,что Алы вообще безголовые существа(Дру,он поймёт,про кого я) не в счёт,ну и Боссы в африке Боссы. Били БДК,который не давал ни капли дамаги,в то время,когда пал и рог уничтожали хила за их спиной...

Итог,хантов дохера,результата нихера...Матов туева куча,эмоций масса...Командной игры никакой...Где мои ребята с 40-49,блин,как мне их не хватает=(((

Пахом(Grant) и Мишаня (Вебстерша) если вы это читаете,ск,злости не хватает на вас=)))Пистуйте(Идите) сюды,пока не задиспелил=)))


Сообщение отредактировал Штурман: 23 Апрель 2014 - 01:16

Aviline.png


#46 off prowow

prowow
  • Пользователь

  • 129 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2014 - 03:43

Вообще,сегодняшнее БГ показало,что Алы вообще безголовые существа(Дру,он поймёт,про кого я) не в счёт,ну и Боссы в африке Боссы. Били БДК,который не давал ни капли дамаги,в то время,когда пал и рог уничтожали хила за их спиной...

Итог,хантов дохера,результата нихера...Матов туева куча,эмоций масса...Командной игры никакой...Где мои ребята с 40-49,блин,как мне их не хватает=(((

Пахом(Grant) и Мишаня (Вебстерша) если вы это читаете,ск,злости не хватает на вас=)))Пистуйте(Идите) сюды,пока не задиспелил=)))

не ну дру коте который у вас нормуль а у нас 2 бегало вчера балбесы нереальные(


%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%%D0%A5%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%

#47 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2014 - 05:34

Поиграй за альянс и твои котики покажутся тебе гладиаторами с мировым именем))

Aviline.png


#48 off Razghull

Razghull
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:20

Решили возродить брекет.как успехи?

 

 

%D0%90%D1%85%D1%85%D0%B8%D0%BB%D0%BB.png


Сообщение отредактировал Razghull: 23 Апрель 2014 - 09:06


#49 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:03

Cool story,ога=)) Тут альтерак прокнет на 70-79 только тогда,когда произойдёт парад планет,лунное затмение и Америка уйдёт под воду,а у Украины появится ядерное оружие,но=)) При чём произойдёт это всё в 1 день...

 По ~5 тел набиралось, в /bg видно было, а уж кинуло или нет, вам же лучше, чтоб не кидало. Альтерак хорош, когда больше 20 хотя бы, а это вряд ли



#50 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:07

Как успехи? Чехарда по-алдорановски... Сначала альянс тащит,потом,заходит орда со своими латниками и тащат алов,потом заходят ханты алов,там уже равное БГ,подтягивается альянс-орда ливает. Альянс уходит в офф и орда отыгрывается... А потом уже как повезет=) Бг играют человек 5 с каждой стороны стабильно -+ 2 твинка.

Aviline.png


#51 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:14

Они варсонг-то толком играть не умеют(альянс),а про альтерак я уже представил... Замес на центре=) Еп я такой альтерак,лучше пусть варсонг учатся отыгрывать. Если весь состав альянса бьет на центре одного Бдк под хилом,в то время,когда весь состав орды у них за спиной бьют их хила,а самое смешное,сливают хила(меня) и получают люлей,так и не убив этого Бдк. И так почти каждый день. Я теперь завидую хилам орды,которых вообще не трогают=)

Aviline.png


#52 off MightyCrab

MightyCrab
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:24

Вообще,сегодняшнее БГ показало,что Алы вообще безголовые существа(Дру,он поймёт,про кого я) не в счёт,ну и Боссы в африке Боссы. Били БДК,который не давал ни капли дамаги,в то время,когда пал и рог уничтожали хила за их спиной...

Итог,хантов дохера,результата нихера...Матов туева куча,эмоций масса...Командной игры никакой...Где мои ребята с 40-49,блин,как мне их не хватает=(((

Пахом(Grant) и Мишаня (Вебстерша) если вы это читаете,ск,злости не хватает на вас=)))Пистуйте(Идите) сюды,пока не задиспелил=)))

ну я, например, хила дефлю, когда я рядом

к тому же ты сам в чате вопишь - "все в одну цель, все в одну цель" (:

но сливать хилов и одновременно дефить тебя не особо получается

 

я бы, например, на арати с удовольствием побегал. для альтерака народу не хватит



#53 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:09

ну я, например, хила дефлю, когда я рядом

к тому же ты сам в чате вопишь - "все в одну цель, все в одну цель" (:

но сливать хилов и одновременно дефить тебя не особо получается

 

я бы, например, на арати с удовольствием побегал. для альтерака народу не хватит

Блин=))Ну не в Бдк же=)))

Я сам бы арати погонял...

Не надо сливать хилов!!!!111 Если долбануть по 1 цели(с вашим-то срезом) хил не поможет=)


Сообщение отредактировал Штурман: 23 Апрель 2014 - 22:14

Aviline.png


#54 off MightyCrab

MightyCrab
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:34

ну так-то правильнее ставить толстых латников в контроль, сливать хилов и рдд и только потом сливать латы

ЗЫ то ли я не в то время захожу, то ли рега пропала... :(



#55 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2014 - 05:43

Я ваще забил и так нервный,а тут лучше поберегу нервишки! За мной как-то уже приезжала бригада в белых(или синих) халатах. Застали меня за компом,играл я там БГ,они такие глянули и сразу диагноз поставили "Игрок альянса на 70-79"! Взяли в контроль,сказала не удилишь вов,приедем уже за тобой. Ну я выключил короч=)

Aviline.png


#56 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2014 - 05:45

Теперь у алов -2 твинка(прист/хант и пал,друган мой) я его в танки утащил,даже премиум оплатил)))

Aviline.png


#57 off MightyCrab

MightyCrab
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2014 - 23:32

недолго музыка играла, недолго фраер танцевал



#58 off MightyCrab

MightyCrab
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 03 Май 2014 - 20:51

нуок буду пробовать создавать гильдию для твинков альянса. пока рабочее название Goodfellas (кстати, рекомендую кино к просмотру, Скорсезе все же снимал)

на следующей неделе, думаю, уже все подписи соберу. а то Томат пылесосит лоулвлов, так что некому и подписывать

кто желает вступить - пишите Clawhandz

еще бы пару человек с орды вступило, чтобы можно было договариваться по времени



#59 off Zelenoy

Zelenoy
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 17 Май 2014 - 22:35

Привет пачаны,регайте бг на выходных !



#60 off Grant

Grant
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:28

как на 79 бректе дела, окончательно вымер или нет? Айззен еще жив?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных