Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Утро добрым не бывает


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off MaximAsanov92

MaximAsanov92
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:16

Утро добрым не бывает

 

FV75e.jpg

 

 Бондор неизвестно, сколько вчера читал книг, он полностью ушёл в своё дело, надо было найти текущею цель для раскрытия тайн. Вот он и читал всякие истории в "великой" библиотеке. Сейчас он лежал возле полки с книгами и почти весь он был засыпан книгами разных цветов. Даааа... вчера был тяжёлый день, или ночь? А чёрт его знает. Вот, смотри, он просыпается. Книги попадали с дворфа, но он, к сожалению, только на другой бок перевернулся. Ну ладно... - Ух, Титаны, помогите мне... - Пробормотал Бондор и потянулся с лёгкой улыбкой на лице, как довольный кот, который только что поел, он так сейчас выглядел. Всё у него в голове перемешалось, что там было? Война трёх Лордеронов или давным-давно драконы-аспекты открыли Азерот? - Ой, не могу я так, всё забыл. - Похлопал себя легонько по бороде и перевернулся на спину, книжки и остальные скатились с его живота. Он тяжело вздохнул, пытаясь всё по полкам в голове разложить.

 

 - Так, Адмирал Праудмур стал королём-личём, а Рагнорос был пробуждён Орками? Тьфу ты! Забыл всё... - Дворф поднял свою тушу и сел по удобнее, перед ним открылась книга "Кулинария для новичков". - К чёрту, что я вчера читал, титан побери! - Прорычал дварф и скинул с себя книгу. Поднялся на ноги и осмотрелся, один он сегодня проснулся в библиотеке, ну ладно, подумал он. Но его чуть Кондратий не схватил, когда он повернулся и увидел, какой он хлам оставил. -Только не это, теперь всё в алфавитном порядке складывать обратно... - Чуть ли не начал у себя на голове волосы рвать, после увиденного. Книги лежали все в огромной куче и все то открыты, то просто лежат или же стоят в домике из книг. - О боги, что вчера было? - Посмотрел на потолок и чуть ли не взвыл. Так не хотелось убирать эту кутерьму...

 

 - Ладно, спокойствие, только спокойствие. Дело то житейское. - Покачал головой и принялся раскидывать всё по полкам. Подошёл сначала к куче книг, что больше походило на чашу с разными ягодами. Взял одну книгу... - Что тут у нас? - Посмотрел на обложку, аккуратно закрыв книгу. – Возвышение Орды... зачем мне это, уж точно не собираюсь я двигать в Калимдор, мне это точно не нужно. Подцеплю ещё заразу, какую не будь. - Хмыкнул и огляделся. - Да тут тысячи этих книг... куда ставить. - Пожал плечами и подошёл к полке, тут же пихнул туда книгу "Возвышение Орды". – Пылись дальше. - Вздохнул и опять начал осматривать кучу книг, что вчера начитал. - Так, что тут у нас. - Пробормотал сам себе под нос Бондор, взяв в руки очередную книгу в фиолетовом переплёте. - "Тайны - Колодца Вечности" Зачем? Один вопрос, зачем я это читал?! - Закатил глаза и тут же перелистал книгу. - О, монетка. - Взял монетку и положил себе в кармашек. - Ладно, идём дальше. - Оглянулся и пихнул книжку "Тайны - Колодца Вечности" рядом с "Возвышение Орды". - Тут лежи, вместе поскучайте, я вас точно больше не возьму читать. - Усмехнулся и повернулся к куче, ещё сотня не меньше осталось. - Хм, выпить бы, так и веселее будет. - Улыбнулся и оглядел всю библиотеку. Не нашлось, Дворф взял в руку другую книгу уже с грустным лицом. - Позже, точно в таверну заскочу на огонёк.

 

 - Это что у нас? - Провёл рукой по бороде и прочитал название книги, которая была в красную крапинку. - "Грибы и их друзья", что за бред, и я это читал? Не поверю. - Покачал головой и прошёлся к столику. Положил эту книгу на столик и оглядел стол, кажется, даже забыв про кучу книг. - Вот и карта моя. - Взял карту Стальгорна и закрепил её на поясе. - Так не хочется мне разгребать эти завалы, лучше пройдусь по городу... или. - Вздохнул, надо было ещё немного прибраться. Подошёл к куче. - Так, чему бы ещё удивиться. - Посмотрел на кучу и взглядом наткнулся на книгу с золотистой полоской. - Что-то я совсем обозрел, беру уже такие книги, дорогие... - Бондор со скрипом нагнулся за книгой и подобрал её. - Что тут... - Посмотрел на название и вслух прочитал его. - "Древние Боги и формирование Азерота"... три сотни страниц... я это читал вчера? - Приподнял удивлённо правую бровь и открыл книгу. - Да, точно, помню. Она даже не библиотечная. Значит... моя. - Пожал плечами и начал искать свой рюкзак.

 

 - Вот и он. - Улыбнулся и побрёл к рюкзаку. Открыл рюкзак и закинул туда книгу. В самом же рюкзаке было множество разных вещиц, которые уже стоило отдать в музей, лет десять назад. - Надо будет, потом Карника найти, сто пудов даю, сидит в таверне, где не будь, потом отдам ему эти "артефакты", безделушки одним словом. - Усмехнулся себе и закрыл рюкзак. Книг в куче оставалось совсем мало.

 - Титаны. - Покачал головой. - За что мне эти муки? - Вздохнул и по быстрому раскидал книги по полкам, там, в основном было по мелочи. То "История одного стрелка", то "Как приручить паука" или самое интересное - "Сто способов выпить кружку эля или как победить пьяного мастера"... - Ладно, теперь пора и прогуляться. - Дворф оттряхнул ладони и двинул к выходу.

 

qOePw.jpg

 

 Вот и показался этот дворф у выхода из библиотеки. Что теперь надумает? Уж точно не сидит он на месте, рвётся всё куда-то, ищет-ищет, но не найдёт, а может и найдёт. Вот он расправил плечи и выдохнул так сладко и медленно, что аж в животе у него зверь зарычал, снова вопросив у дворфа еды. - Тише-тише. - Пробубнил Бондор, поглаживая свой живот. - Сейчас что не будь, перекусим, видишь, думаю, куда теперь пойти. - Действительно, жил он уже очень много времени в Стальгорне, но так и не знает куда идти, в какую сторону и так далее. - Ладно, пошли туда. - Пожал плечами и двинул по залу, осматривая разные артефакты и памятники. Да, сейчас он был в музее... тут так необычно интересно ходить, глаза так и разбегаются. Бондор смотрел то в одну сторону, разглядывая скелет птерадона, то смотрел в противоположную ему сторону, разглядывая "Рог Маргульи".

 

 - Астролябия... знакомо, да. - Дворф очень много поведал за свои сто тридцать восемь и знал очень много. К тому же Астролябия, как можно не знать этого. Вот он и стоит, разглядывает её уже сотый раз и находит совсем другие изгибы, Астролябия как будто живёт своей жизнью. Хотя... вещи и так живут своей жизнью. - Да, знаю. Поднятая из затоплённых руин Сурамара, эта всё ещё работающая Астролябия. Знаем-знаем. – Усмехнулся и опять увидел новейший изгиб. - Ну даёт. - Улыбнулся. - Да... это приспособление позволяет нам получить неоценимое представление об уровне развития наук у древних ночных эльфов. Да. - Кивнул Бондор и продолжил идти по залу. Всё было знакомо, но не мог он пропустить какую либо скульптуру, так нельзя, надо было в очередной раз оценить её. А то обидится, чего нам точно не надо, думал дворф.

 

 И вот он опять проходит мимо Ульдуманских реликвий и не может просто так взять и пройти мимо. Он встал и начал в очередь проверять всё своим навязчивым и добросовестным взглядом. - Да, умели былые дворфы руны то рисовать, не каждому дано. - Бондор как раз и не умел их наносить и на своё тело только один раз их нанёс и то благодаря мастеру Рун. - Конечно, повседневные предметы... сейчас то это целая реликвия. - Хмыкнул и пошёл дальше по залу. Казалось, что это будет вечность, но не тут то было, вот и выход.

 

 Но знал дворф значительно много, хоть экскурсии проводи, вот он иногда и воображал из себя экскурсовода, вёл себя в этих стенах как ребёнок, но стоит ему выйти за порог Стальгорна, как он уже серьёзный и грубый дядька, немного. Вот он уже стоит около Ульдуманских Барельефов и, почёсывая бороду, разглядывает всё, что только подвернётся взгляду. Вот он и начал думать в слух. - Эти барельефы с бегунами - возможно, наиболее значительная находка в первых залах Ульдамана. Барельеф ясно показывает связи между големоподобными землевиками и расой дворфов. Если в дальнейшем обнаружатся ещё подобные свидетельства, теория нашего предполагаемого создания мифическими титанами может оказаться верной. - Усмехнулся, поражаясь своим знаниям, и двинул окончательно на выход, закрыв глаза, чтоб более не задержаться... есть то очень хотелось ему.


  • Thief это нравится

GDoM7.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных