Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Тасерон Элестен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Апрель 2012 - 17:49

Полное имя - Тасерон Элестен
Игровое (механическое) имя - Тасерон
Статус - жив

Внешний вид, характер
Раса- Высший эльф
Пол- Мужчина
Возраст 96 лет
Внешность- С виду он ничем не отличается от обычных высших эльфов, но его глаза имеют особый гипнотический вид. Черные волосы. В облике демона, с виду он похож на Иллидана, но не настолько могуществен. Его кожа сожжена адским пламенем и приобрела черный цвет пепла.
Народность или нация - Он был рожден в Штормграде, но не был посвящён Альянсу.
Характер - он никогда не чувствовал никаких эмоций в отличии от своих собратьев, он думал только смерти, и то не своей.
МировоззрениеХоотично - Злой.
Мастерство, навыки, знания
Класс Чернокнижник
Отыгрываемый класс/специализация - класс- Чернокнижник, специализация- Демонолог, заключил демонический союз.
Способности – приобретения облика Демона, имеет способность Поглощение души(20-100)- Демон пытается поглотить жизненную энергию существа, Страх(20-100)- Враг начинает чувствовать свои сильнейшие страхи известные его сознанию, он начинает терять ориентацию в пространстве, а Демон в этот момент наносит свой удар(10-100).
Профессии - нету.
Верования - Пылающий легион.
Языки - он знает довольно много языков, но самые основные, это Людской, Орчий, и Талассийский.

Инвентарь
83 голда (заработал на продаже найденных вещей)
мантия Алого Цвета.
колпак Алого Цвета.
Зачарованный кинжал
книга, содержащая Темную магию
Алхимический камень
ботинки Алого Цвета
Место в мире
Род занятий - Странник.
ФракцииПока что не имеется.
Места пребывания - Краснолесье
Отношения - для него не имеет значение никакая расса, он предает уважение только чернокнижникам, некромантам, и темным жрецам.
Семейное положение он одинок и это ему нравится.
Родственники нет
Знакомые все, состоящие в Око Ренда.
Питомцы для него не существует никаких существ.
События - почти каждый день в его жизни происходит важное событие, с каждой минутой он забирает с собой все больше и больше душ, встающих у него на пути.

Сообщение отредактировал voyti123: 02 Апрель 2012 - 23:10

8dce8c3ad942.jpg


#2 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2012 - 00:48

1) У нас чернокнижники не призывают демонов. Они их подчиняют.
2) Классификации "призыватель" нет. Выберите один из договоров.
3) Мировоззрение. Там необходимо четко это описать. Читайте топик мировоззрение >Тут<.
Так же мировоззрение будет зависеть от вашего договора. Про чернокнижников читайте >Тут<.
4) Вера: в основном это Пылающий Легион. Но есть и исключения.

Сообщение отредактировал aea: 02 Апрель 2012 - 00:53


#3 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2012 - 01:09

Я исправил,проверьте.

8dce8c3ad942.jpg


#4 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2012 - 01:16

Хм... Демонологи не приобретают способность. Они становятся демонами. Сатиров в Варкрафте видели? Вот такие же, но с крыльями. Места пребывания зачем исправили? Оставьте красногорье. Демонологи не владеют жезлами и проклятиями. Они больше по ближнему бою и огненной магии. Да и прогоните через Word довольно много ошибок. И кажется не хватает одного раздела - Внешний вид. Пока все. Демонологи очень яростны, они не могут хорошо соображать. Поэтому как правило профессий у них нет. Особенно таких сложных как алхимия. В мировоззрении напишите: хаотично-злой.

Сообщение отредактировал aea: 02 Апрель 2012 - 01:19


#5 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2012 - 01:29

А так?

8dce8c3ad942.jpg


#6 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2012 - 01:35

Кажется вы меня не поняли... На конечной стадии чернокнижник превращается в демона... Все прежние черты стираются.
1) Питомцы. Исправьте про призывных тварей.
Так... А вообщем наверное лучше вам глянуть живой пример. Читайте >Тут<.
P.s. Грамматических ошибок по-прежнему очень много.

#7 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 02 Апрель 2012 - 01:55

хаусе


Исправьте ошибку. Хаос, а не хаус. -_-"



Я не вижу описания внешности персонажа, характер показан туманно и крайне шаблонно: "НИЧУСТВИТИМОЦИЙАЛЯОСОЕН". Явный минус.


Опять таки, инвентарь не похож ни на что. Например: Откуда у него появился фолиант.



Родственники нет


А кем он был рождён? Из воздуха появился. Знаете, есть такой персонаж современной русской мультипликации. Зовётся Лунтиком. Похоже, здесь была таже ситуация. Внезапно на далёкой-далёкой планете из яйца вылупился эльфас.

Хочу отметить, что для способности "метаморфоза" требуется как минимум неплохая квента, с описанием обучения персонажа.

Вердикт: Не рекомендуется к одобрению.

Сообщение отредактировал Coppalka: 02 Апрель 2012 - 01:56

Персонажи:

Скрытый текст

#8 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2012 - 02:13

А так?

8dce8c3ad942.jpg


#9 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2012 - 19:56

Так сойдет?

8dce8c3ad942.jpg


#10 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:05

А так?

А так?

Так сойдет?


Вы мне отписку пишите? Поиграл день, ганкнул кого и ушел? Нет, чернокнижники это не только сила.
Моих советов вы не приняли... Ничего больше сказать не могу.

#11 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:48

Исправьте ошибку. Хаос, а не хаус. -_-"



Я не вижу описания внешности персонажа, характер показан туманно и крайне шаблонно: "НИЧУСТВИТИМОЦИЙАЛЯОСОЕН". Явный минус.


Опять таки, инвентарь не похож ни на что. Например: Откуда у него появился фолиант.





А кем он был рождён? Из воздуха появился. Знаете, есть такой персонаж современной русской мультипликации. Зовётся Лунтиком. Похоже, здесь была таже ситуация. Внезапно на далёкой-далёкой планете из яйца вылупился эльфас.

Хочу отметить, что для способности "метаморфоза" требуется как минимум неплохая квента, с описанием обучения персонажа.

Вердикт: Не рекомендуется к одобрению.


Матерь божья, включите логику, может родственников убили? Может он сам убил в приступе неконтролируемой ярости, может он вообще подкидышь и автор изобразил, то что кровных родственников на памяти персонажа нет.

#12 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:51

Значит так:
1) Дописать, по характеру побольше.
2) Оформить.
И слушать аеа, в остальном он мастер по чернокнижникам.

Сообщение отредактировал KoM@RiK-KuM@RiK: 03 Апрель 2012 - 21:39

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#13 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:54

Кумар, Лагги ок. Но если человек призовет Кил-Джедана там, или портал откроет, то все вопросы не ко мне. Вадим так делал, раньше вопросов не было. Я очень переживаю за отыгрышь этих людей.

#14 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:59

И еще вопрос. Зачем тогда было создавать столько гайдов и FAQ? Кащей меня гонял по полной, с моим первым локом. Тогда в чем смысл?

#15 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:59

Ладно... Поехали:

Моя незначительная помощь, видно что вы новичок в РП деле, и думаю что вам будет полезно поднабраться опыта. ;)

Характер: (тут я выдумать не могу, ну думаю попробую по вашим составить) Этот эльф не сентиментален, всегда серьезен. Пессеместичные взгляды на жизнь, лиш бы все было в виде кучки пепла. Можно сказать что он всегда сдерживает в себе нескрываемую злобу. Всегда яростно пытается испепелить или разорвать своих врагов, лишь бы убить их, хоть какими способами. (Не думаю что я попал в точку по поводу характера)

Сообщение отредактировал The Skywrath Mage: 03 Апрель 2012 - 21:00


#16 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:00

Ладно сдаюсь, ваш сервер ваши правила, хотя кому как... :blush:

#17 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:06

Ладно сдаюсь, ваш сервер ваши правила, хотя кому как... :blush:


Наконец-то ты понял.

#18 off Joker

Joker
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:08

Начнем, ребятки, разминайте глаза, ибо я здесь вижу уже отсутствие всякой логики.
1. Если высший эльф попробовал скверну или связался с демонами, что в принципе одно и то же, номинально он становится эльфом крови.
2. Превращение в демона невозможно, при Демоническом договоре чернокнижник постепенно(очень долгое время) превращается в демона, и эта трансформа уже не обратима, он останется демоном навсегда. Даже посудить по логике, а не по законам мира, постоянное превращение туда-обратно весьма и весьма болезненно для смертного, и этого он не выдержит, уже не говоря о количестве скверны, которое чернокнижник должен поглощать постоянно, тут уж банальный передоз светит.
3. За 96 лет-то конечно можно было выучить язык многих рас, да еще и заработать всего "83 голда", ну да это троллинг уже)
4. Без особой помощи Ока Ренда чернокнижник в любом случае рано или поздно подчинится Легиону, и тут уж ничего не поделаешь. Ах да, Ренд людей-то кое-как терпит, Алистера чуть не зарубил пару раз, а уж эльфа он точно переломит надвое

Сообщение отредактировал Joker: 03 Апрель 2012 - 21:10

Изображение

#19 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:09

Все таки это анкета, а не беседка. А так, стоит одобрить, что бы был стимул пистаь лучше, своими отказами вы его побуждаете скажем так негативно глядеть на эти вещи, написание квент\анкет. первый раз, для стимула одобрить, а потом просто наставлять его на путь истинный.

#20 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:17

Беседку тут развел не я, а всякие неродивые критики. Моя задача-указать на ошибки, а если человек не хочет читать правила и подчиняться им... то помочь уже не в моих силах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных