Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Мойна Несломимая.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Март 2014 - 15:05

SetWidth850-Blood-Elf-Warrior-by-Paul-Kw

Имя: Мойна (Прозвище: "Несломимая")

Механ. Имя: Мойна.

Статус: Не мертв.

 

Внешность:

 

Раса: Отрёкшиеся (Бывший ВЭ)

Возраст: Более 130 лет.

Мировоззрение: Хаотик-нейтрал

 

Внешность: Красота этой, некогда живой эльфийки, сохранилась после смерти, исключая цвет кожи, который приобрел бледно-голубой цвет, будто у утопленника. Рост девушки не превышает 2-х метров. Внешность её некогда было гордостью. Стройная дама, с идеально симметричными чертами лица. Черный цвет волос плавно переходит в пепельный. Постоянно недоверчиво- глядящие глаза и небольшая ухмылка "красят" её лицо. На правом запястье, с внутренней стороны, виден не большой шрам от глубокого пореза. Хоть девушка и выглядит хрупкой, она весьма сильна по физически.

Что касается внешности: Эльфийка эта- воин, и поэтому носит исключительно латные и кольчужные доспехи, но менее стесняющие движения, а представляют они собой необычный образ. Начнем по порядку. Кольчужные сапоги, до колен, покрытые снаружи серого цвета кожей и украшенные золотыми нашитыми узорами и небольшой золотой, а может и позолоченной цепочкой. На ногах что то отдаленно напоминающее длинные шорты из кольчуги, которые так же как и сапоги, украшены золотыми нитями и лоскутами золотого цвета ткани. Нагрудник состоит из нескольких слоев кольчуги, укрепленной плотной, толстой кожей. Рукава полностью состоят из кожи, дабы не мешать движениям. На груди красуется стальной , плоский черепок, закрепленный на шее и на талии металлической цепью, вычищенной до блеска. Наплечники полностью состоят из легкой, но весьма прочной стали, с двумя большими и множеством маленьких зазубрин. На руках, длинной от локтей и до запястья, красуются стальные наручи золотого цвета, местами покореженные и мятые. Перчатки из тонкой, почти невесомой кожи. Шлема девушка не имеет, вместо него на шее красуется что то отдаленно напоминающее толстый, стальной ошейник с зубцами.

 

Характер: Что касается характера- он очень сложный. Начнем с того, что она девушка, и это уже многое оправдывает в её поведении. Но так же стоит учесть то, что она мертва и причины смерти. Эльфийка крайне недоверчива к людям и ко всему живому в общем, ведь когда то, еще при жизни, она была завлечена в ловушку путем обмана. Она беспощадна как сама смерть, способна рубить врагов на части и остановить её будет весьма затруднительно. Ни страха, ни удивления, ни сомнения нельзя разглядеть в её глазах. Умерев однажды, она не боится умереть вновь. Всегда полагайся только на себя, и не жди помощи от других/Убить или быть убитым- два небольших девиза, сопутствующих ей на жизненном, или не жизненном пути. Крайне сосредоточенна во время боя и не выпускает из внимания ни малейшей детали. В общении с дружелюбными существами она проста, но все же всегда ждет от них удар в спину.

 

Навыки:

Класс (механ): Рыцарь смерти. (Сразу скажу, взят только из за внешности и цвета кожи, т.к отрёкшийся некогда был ВЭ)

Рп класс: Воин.

Роль: Наемник, Мастер топора.

Профессии: Имеет неплохие навыки в кузнечном деле, которые позволяют ей без особых усилий быстренько подшаманить кольчужные или латные доспехи.

Языки: Орочий, Наречие нежити.

 

Способности:

 

Поцелуй смерти: На самом деле это не на столько способность, на сколько простое и красивое добивание. Девушка склоняется над поверженным противником, прикасаясь своими губами к его. И в то же время враг чувствует резкую боль в области груди и взор его тускнеет, а изо рта мелкими струйками вытекает кровь, пачкая не только лицо убитого, но и губы девушки. Что же происходит во время поцелуя? Быстрым и ловким движением руки, не мертвая выхватывает свой кинжал и вонзает в его сердце.

 

Хватка: Это только на первый взгляд кажется что девушка слабая и хрупкая. На самом же деле она закалена не одним десятком боев. Некогда её наставник обучил её одной хитрости. Если правильно взять оружие за рукоять, а не просто хватать его, то оно будет казаться гораздо легче. Применяя этот навык, воин способна держать тяжелое, двуручное оружие в одной руке, и при этом довольно ловко обращаться с ним.

 

Воля отрёкшегося: Однажды преодолев контроль над разумом со стороны короля Лича, девушка приобрела некий иммунитет, не позволяющий взять её под контроль, повергнуть в ужас.

 

 

Инвентарь:

  Два топора: Помимо комплекта брони, девушка никогда не расстается со своими двумя, увесистыми и мощными топорами. Два двуручных топора, которые девушка использует как по отдельности так и совместно, всегда красуются за её спиной, на специальных креплениях. Эти топоры имеют лезвия с двух сторон, которые закреплены на рукоять по отдельности. Плоская сторона топора имеет красный цвет, на котором красуется белого цвета надпись. Противоположная от лезвий сторона имеет острый наконечник.

 

Место в мире:

Род занятий: Наемник/Головорез.

Места прибывания: Калимдор.

Семейное положение: Был муж, судьба его не известно, считает что он погиб.

Питомцы: Украденный некогда багровый конь, после смерти который был возвращен к жизни могущественным магом, другом Мойны.

 

НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ, ТОЛЬКО НАЧАЛ.


Сообщение отредактировал Nightwish: 11 Март 2014 - 20:46


#2 off ProfessorBlack

ProfessorBlack
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 Март 2014 - 15:21

Выкладывать черновик - большая ошибка.
Напиши в ворде, а потом выкладывай.


Сообщение отредактировал ProfessorBlack: 11 Март 2014 - 15:21


#3 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 11 Март 2014 - 15:23

Выкладывать черновик - большая ошибка.
Напиши в ворде, а потом выкладывай.


Почему же? Дописывать анкету и работать с bb-кодами куда легче, когда видишь, что и как ты пишешь.


Love will live forever...


#4 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 11 Март 2014 - 15:47

Почему же? Дописывать анкету и работать с bb-кодами куда легче, когда видишь, что и как ты пишешь.


но не выкладывать же сразу на форум с "скоро допишу".

855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#5 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Март 2014 - 16:00

Да я не дома сейчас. Думал анкету успею дописать, а оказалось что нет:с

Приходится оставлять тут не доработанную...



#6 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 11 Март 2014 - 20:55

 

 

Языки: Орочий, Наречие нежити.

Думаю, ВЭ должна знать хоть немного всеобщий. 

 

 

 

Поцелуй смерти: На самом деле это не на столько способность, на сколько простое и красивое добивание. Девушка склоняется над поверженным противником, прикасаясь своими губами к его. И в то же время враг чувствует резкую боль в области груди и взор его тускнеет, а изо рта мелкими струйками вытекает кровь, пачкая не только лицо убитого, но и губы девушки. Что же происходит во время поцелуя? Быстрым и ловким движением руки, не мертвая выхватывает свой кинжал и вонзает в его сердце.

%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%B9-%D0

 

 

 

Хватка: Это только на первый взгляд кажется что девушка слабая и хрупкая. На самом же деле она закалена не одним десятком боев. Некогда её наставник обучил её одной хитрости. Если правильно взять оружие за рукоять, а не просто хватать его, то оно будет казаться гораздо легче. Применяя этот навык, воин способна держать тяжелое, двуручное оружие в одной руке, и при этом довольно ловко обращаться с ним.

Сначала прочитал со смыслом вроде "Взять лучше, чем схватить". 


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#7 off August of the Roman

August of the Roman
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 11 Март 2014 - 20:58

Многое нужно доработать.


Мои персонажи:

Рой "Мракоборец" Туллий: < ... и да настанет тот час, когда последний враг Королевства падет. И воспоют о мире и благородном Короле. > (жив, отыгрыш еще не начат).

Глорицен Плэгиус, Говорящий со Льдом: < ... Любой мой враг, переступивший дорогу, всего лишь враг. А врагам свойственно переступать. Задумайся над этим. > (потерян в вечных снегах Дун'Морога, отыгрыш заморожен).


#8 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 11 Март 2014 - 22:05

Думаю, ВЭ должна знать хоть немного всеобщий.

Просто она забыла талассийский и выучила для себя два новых языка.


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#9 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Март 2014 - 22:12

Думаю, ВЭ должна знать хоть немного всеобщий. 

 

%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%B9-%D0

 

Сначала прочитал со смыслом вроде "Взять лучше, чем схватить". 

Почитай про Отрёкшихся. Они, к примеру, забыли родной язык.



#10 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 11 Март 2014 - 22:14

Дрюс говорит: Стандартненькая связочка... Стандартненький персонаж.


Персонажи:

Скрытый текст

#11 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 11 Март 2014 - 22:27

Мне не хватило информации о внешности и характера для составления образа, обычно квель'до женского пола расписывают до самых мельчайших подробностей, что придает им какую-то изюминку, здесь этого и подавно не было. Про характер вообще лучше промолчать "Что касается характера- он очень сложный. Начнем с того, что она девушка, и это уже многое оправдывает в её поведении.",  даже девушки бывают разными, таки та да-м пам пам.


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#12 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 11 Март 2014 - 22:29

P.S. возможно, я прочитал не достаточно внимательно, но не заметил никаких душевных терзаний, столь присущих немертвым с самосознанием, ну кроме тех кто решил убить в себе все эмоции и чувства с прошлой жизни.


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#13 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Март 2014 - 13:11

P.S. возможно, я прочитал не достаточно внимательно, но не заметил никаких душевных терзаний, столь присущих немертвым с самосознанием, ну кроме тех кто решил убить в себе все эмоции и чувства с прошлой жизни.


Я считаю чтоперсонаж должен раскрываться в игре. На данный момент персонаж отыгрывается соло. И вообще не считаю что это анкеты что то значат. По ходу игры образы меняются, так же и характер.

#14 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2014 - 16:41

Я считаю чтоперсонаж должен раскрываться в игре. На данный момент персонаж отыгрывается соло. И вообще не считаю что это анкеты что то значат. По ходу игры образы меняются, так же и характер.

Тогда не надо было делать анкету. Дождались бы, когда персонаж раскроется, и только на основании этого делали анкету. Какой толк, если так вышло, что ваш персонаж нулевый? Пустой?



#15 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Март 2014 - 16:56

Тогда не надо было делать анкету. Дождались бы, когда персонаж раскроется, и только на основании этого делали анкету. Какой толк, если так вышло, что ваш персонаж нулевый? Пустой?

На данный момент все что раскрыто в персонаже, все это отображается здесь. Анкета в основном нужна была для возвращения лвл-а, который отобрали по сути ни за что.



#16 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 12 Март 2014 - 18:15

На данный момент все что раскрыто в персонаже, все это отображается здесь. Анкета в основном нужна была для возвращения лвл-а, который отобрали по сути ни за что.

А по моей памяти их отбирают только за нарушения.


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#17 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Март 2014 - 18:59

А по моей памяти их отбирают только за нарушения.

У меня нет. Видите ли гм-а не устроило что я Механ. Дк а рп воин.



#18 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 12 Март 2014 - 19:06

У меня нет. Видите ли гм-а не устроило что я Механ. Дк а рп воин.

Воин со всей атрибутикой ДК. С бронёй ДК. С руническим оружием ДК.


Персонажи:

Скрытый текст

#19 off GospodinCreedyFuuurCK

GospodinCreedyFuuurCK
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 Март 2014 - 22:49

 

 

Класс (механ): Рыцарь смерти. (Сразу скажу, взят только из за внешности и цвета кожи, т.к отрёкшийся 

 

 

Скажу только одно. Вы знаете что брать класс Рыцарь Смерти ради внешности нельзя? Фантазия, только фантазия. Я бегаю "накаченным" мужиком, хотя мой персонажа 17 летний малец. Мне это не мешает... 

 

Всё, я высказался.


Сообщение отредактировал GospodinCreedyFuuurCK: 12 Март 2014 - 22:50

Леонардо Фон Хальвэн - Жив, основа.


#20 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Март 2014 - 22:53

Воин со всей атрибутикой ДК. С бронёй ДК. С руническим оружием ДК.


Руки до вендора не дошли. Сеты под трансмутом, пухи не дк.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных