Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вэйл 'Т Мартин, "Игра с собственным разумом"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 09 Март 2014 - 11:25

Квента является пробой пера, и разрабатывается, комментарии разрешены, особенно рад конструктивной критике.

 

Пролог

Скрытый текст

Глава 1
Скрытый текст

Глава 2
Скрытый текст

Глава 3
Скрытый текст

Глава 4
Скрытый текст

Глава 5
Скрытый текст

Эпилог
Скрытый текст


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#2 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Март 2014 - 23:31

 

 

В Штормовом стояла осенняя пора, приближался сбор урожая и соответственно один из самых крупных праздников для странников вроде Вэйла, когда люди с радостью встречали их, одиноких волков в своих землях, пили эль и веселились, до сих пор, Вэйл сторонившийся крупных компаний, спокойно отдыхал в таверне и разглядывал аппетитные формы дам.

Вечер тёмный, дождь собирается, аппетитные фигуры эльфийских девственниц, странники вроде меня отдыхают, но я сторонюсь их. Конкретизирую. Слишком много всего намешано в одном предложении. Логическая цепочка теряется к середине. Если не умеешь писать длинные предложения - разбей их на маленькие или средние, потому что в итоге это похоже на кашу, в которую кроме крупы накидали колбасу, сувлаки и пирожки, а потом всё это пожарили на углях.


Сообщение отредактировал HerrDoktor: 09 Март 2014 - 23:32

  • Sacro это нравится

#3 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 10 Март 2014 - 15:38

Вечер тёмный, дождь собирается, аппетитные фигуры эльфийских девственниц, странники вроде меня отдыхают, но я сторонюсь их. Конкретизирую. Слишком много всего намешано в одном предложении. Логическая цепочка теряется к середине. Если не умеешь писать длинные предложения - разбей их на маленькие или средние, потому что в итоге это похоже на кашу, в которую кроме крупы накидали колбасу, сувлаки и пирожки, а потом всё это пожарили на углях.

Писал в ожидании теста, не уделил внимания многим деталям, все будет, но позже, сейчас пытаюсь распланировать историю персонажа, возможно полностью с 0 переделаю.


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#4 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 27 Март 2014 - 22:05

Прочел, признаюсь - впечатление хорошее, но кидались в глаза перегибы и имбизм с вооружением, будет ли продолжение? 


 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#5 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 28 Март 2014 - 06:19

А где сами главы квенты? У меня не отображаются.


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#6 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Март 2014 - 09:01

А где сами главы квенты? У меня не отображаются.

А их нет. У меня тоже не отображаются.

 

Насчет длинных предложений; этим мастерством владел Лев Николаевич Толстой, прочтите его роман "Война и Мир", там их просто навалом, на самом деле. А у вас, к сожалению, опыта маловато, так что, последуйте совету вышеотписавшегося товарища, и разделите предложения либо на средние, либо разделяя точкой с запятой, как я поступил во втором абзаце.

 

Если научиться писать длинные, как товарняк, мчащийся по транс-сибирской магистрали, предложения, можно развить культуру речи, читать будет интересней, нежели ставить эти дурацкие, как я считаю, точки, почти после каждого слова, ограничивая, так сказать, предложение. Во, что аж получилось.

Приведу пример из текста: 

 

- Молчишь? - моряк тихо вздохнул: ему было не привычно с кем-либо общаться, наверное, он был одним из тех людей которым было трудно забыть гибель друзей в неравном бою с орками, когда сотни и тысяч воинов зеленой орды набрасывались на небольшие гарнизоны людей, а целые армады брали в кольцо небольшие флоты; но старик нашел в юноше что-то до боли знакомое, не понятно, была ли это внешность, голос или запах, но вся обстановка заставляла их говорить - двух незнакомых людей, без различий и сходств, просто отличающихся друг от друга. После минуты тишины, моряк решил продолжить разговор. - Давай хоть эля закажу, раз без алкоголя разговор не вяжется.

 

Такое и читать приятно, и глаз не задерживается. Измените, пожалуйста, в том же духе. Длинные предложения, к сожалению, не ваш конёк.


Сообщение отредактировал Justice: 28 Март 2014 - 09:07


#7 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 28 Июнь 2014 - 07:53

Займусь ей сразу же как вернусь на Алдоран, пока что подсел на одну ФРПГ, все никак вылезти не могу.


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных