Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Эмони Сияние Рассвета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 16 Февраль 2014 - 23:13

Q6S7f.jpg

 

 

Внешность.

 

 

Как будто тяжёлый груз на плечах, ноша тяжела, да и жизнь уже не та. Одинокий клинок с прорезями лениво качается за спиной, иногда она его поправляет, но бывает и просто игнорирует то, что лямка от него натирает плечо. На левой ладошке, на пальчике безымянном золотое колечко, которое поблёскивает на солнце, а при тёмной-тёмной ночи светится маленький камушек, вставленный в само кольцо. Многие говорят при виде её: «а это что за усталая и унылая особа?». И вправду вид у неё усталый, устала она от вечных битв, устала от повседневных будней, устала просто от своего существования. На ветру шаль её спокойно и непринуждённо плывёт сама по себе. Синеватый оттенок шали придаёт любому посмотревшему: Спокойствие, расслабление и гармонию. Копытца той цокают, когда она идёт по асфальту, а когда по земле, оставляет удивительные следы, они похожи на нечто более красивое, чем просто отпечаток от чьей-то ноги, похожи они на огонёк, на эмблему какого-то клана или же просто печать магов огня. Ножки стройны, да что говорить, она обычная дренейка, фигура можно даже сказать, идеальна, но сама она того не признаёт, всем им девушкам кажется, что они не совсем идеальны. Кинжалик чёрного цвета еле держится в ножнах девушки этой, да и мешает он ей, да и покалывает в бедро, но почему она его носит, не понимает даже сама девушка, толи он держит, толи что-то внутри не даёт его выбросить. Достался он ей трофеем при одной из битв, история долгая, может и нудная в чём-то, говорить об этом она не желает, или же просто не надо, скрывает. Странно, такая хрупкая дренейка, и носит такую тяжёлую ношу. Кожаный доспех с разными знаками, как будто это эмблемки разных городов, где побывала она, или же это просто для красоты, не известно, да и кому интересно? Конечно, если спросят, она ответит, но нужно ли кому это. Пояс у неё забит рунами, наносит ли она сама их, или же мастер помог, кто знает. Так же на нём есть парочка крепление, обычно они пусты, но если близится бой, то девушка туда закрепляет колбочки с какой то жидкостью, не разу их не применяла в бою, может это талисман, может просто, не было того момента, для их использования. На предплечье закреплен маленький инженерский вращатель, да, дренейка увлекается инженерией, не зря второе имя у неё Меха, она разбирается в этом деле с самого детства, и жизнь всю свою потратила на это занятие, может и не зря, она может изобрести всё что угодно душе сие. На ушке левом есть серьга, в ней камушек аметиста, зелёный успокаивает, хоть серьги она и не видит сама, но знает, что другие оценят, надо же девушке иметь пару побрякушек, чтоб радовать окружающих. Взади виляет хвостик, он не слишком длинный, но выделяется на фоне чёрного доспеха из кожи, на конце он чуть расходится, по середине кольцо одето, для чего не знает не кто, но если посмотреть на любую дренейку, то вы обязательно заметите кольцо на хвосте. Знак, талисман, не поймёшь этих дренеев.

 

 

Прямые черты лица, придают возрасту, её внешности молодость. Да, да, да, морщинки не одной, молодость вечна, считает она, да и прожила много, и считает, что не чуть не испортилась внешне. Тем не менее, она не задирает нос высоко, образно говоря конечно, на счёт своей внешности. Губы у неё тоненькие, синие губки, холод, спокойствие, когда слова её вылетают из уст, губы чуть двигаются, как будто она и вовсе не произносит слова. Глаза выразительные, огромные и красивые, правдивые наивные глаза, они единственная гордость хозяйки, да и то не больно она заговорит на тему своих глаз, шёчки сразу покраснеют чуть, в глазах проблеснет наивность и стеснительность. Переведя взгляд свой чуть выше, сразу бросаются в глаза локоны прядей волос, которые растопырены в разные стороны, но симметричность этих не аккуратно причесанных волос имеется. Как будто, так и должно быть, как будто она укладывала их всю ночь и утро, но это не так, просто так получилось, что ложатся они сами неизвестным образом, даже хозяйке не известно, как так. В бою когда, очки одевает, на ней они не плохо выглядят, можно даже сказать,  приятны на вид. Она сделала из них оптический прицел, смотреть в даль она может легко, даже разглядеть мышку, которая в километре от девушки, будет замечена. На очках три меленькие кнопочки, одна включает и выключает прибор, другие две уменьшают дальность видимости, или же увеличивают. Рога, да у кого из дренеев их нет, они завернуты внутрь, как будто девушка барашек, они остры, крепки, при надобности можно даже их использовать как оружие, но девушка бережёт гордость свою и очень много ухаживает за ними. Да много можно ещё сказать о её внешности, да и до утра можно просидеть у костра. Если начать описывать её внешности красоту, на вид обычная дренейка, нечего странного нет в её гардеробе, разве что вращатель инженерский, но разве дренеи не могут увлекаться этим делом? Я думаю, что каждый для себя сам решает, чем заниматься.

 

 

Когда она раздражается, много жестикулирует, слова вылетают быстро и без обдумывания. В таком агрессивном состояние она может нанести собеседнику большую душевную рану, врятле кто после выплеска её ярости, захочет с ней ещё заговорить. Люди сразу же строят стереотипы, и после такого общения косо смотрят на других представителей расы её. Когда же она спокойна, эмоции на её лице не отображаются, жестикуляции вовсе нет, голос холоден и монотонен. В таком состоянии она обычно закрывает глаза, погружается в себя, думает о будущем, думает о прошлом, да обо всем, о чём только можно думать. Только не о проблемах. Сядет у костра, если он имеется, протянет руки к огню, тепло медленно, но верно начнёт обволакивать руки, успокаивая дренейку. Не много тех, кто видел её в безумном состоянии. Когда она погружается в такое состояние, поступки её не адекватны, слов практически не разобрать. Она действует так, как в нормальном состоянии не поступила бы некогда. После увиденного обычно её обходят стороной, боятся опять застать её в таком состоянии. А порой она может быть гениальной, особенно это помогает в Инженерии. Как бы это не казалось странным собрать какую не будь деталь она может за считанные секунды. Дай волю этой дренейки, да она хоть портал во времени сделает (шутка). Когда она в этом состоянии, её часто можно увидеть с вращателем у стола рабочего, в очках своих и бормочущую что-то себе под нос во время работы. У неё даже гному есть чему поучиться или гоблину. Да образов у неё много, не понимает она, что с не творится, это началось 5 лет назад, с каждым годом в ней появляется что-то новое, не успевает она привыкнуть к одному образу, как сразу нападает другой и опять начинает управлять ей.

 

 

ZQTxu.gif

 

 

Характер.

 

 

Порой характер её совсем не предсказуем, как будто её раздирают несколько личностей. Так и есть, она может быть: доброй, злой, счастливой, грустной. Жадной, щедрой, храброй, трусливой. Да кем угодно, что с ней? Да и сама она того не знает, не с того не с сего, может резко измениться. Многие говорят, кто с ней разговаривал, что она странная какая то.

 

 

Пять образов бедной девушки. Как они вселились в её тело неизвестно, она очень переживает на счёт этого, может это дар, а может проклятье. Дело не в том, просто ей не нравится то, что другие люде лезут в её жизнь, как не пыталась она изгнать эти натуры из своего тела, не как не получалось. А они всё лезут и лезут, и как будто нет выхода другого. Это те души, которые что-то не закончили в своей жизни и поэтому скитаются по миру. Благодаря этой дренейки каждый хочет закончить свою цель, чтоб, наконец, уйти в мир иной. Может когда не будь они все уйдут, но края им нет. Всё новые и новые души вселяются в бедную девушку. Она совсем потерялась в себе. Но она не сдаётся и пытается всем угодить, получится ли у неё что, это будет решено в будущем.

 

 

Образ первый: Капитан Джордон – Храбрый вояка, его нечего не страшит. Храбрец часто навещает дренейку, иногда надоедает ей, но она нечего не может поделать. Когда то этот человек служил в армии Альянса, умер в борьбе с демонами, его душа долго скиталась, пока его духовная оболочка не нашла физическое тело дренейки. Да, он нашёл её первой, самый первый образ этой девушки, благодаря ему она чуть не умерла. Не умерла, наоборот он ей помог, благодаря Джордону она получила несколько медалей, в знак храбрости. Конечно, она пару раз чуть не умерла из-за него, но это в прошлом, они хорошо поладили.

 

 

Образ второй: Психованный Лу – Это, пожалуй, самый страшный образ в этой девице. Она его опасается, боится то, что он ещё раз даст о себе знать. В этом образе она может сделать с собой что угодно, от убийства другого, до убийства себя. Этот псих сидел в тюрьме за убийство сорока человек, он опасен. Его убили стражники, при попытке убежать из тюрьмы, не долго гуляя по улицам Штормграда, его душа нашла эту дренейку. Первое впечатление было ужасающее, она чуть ли не спрыгнула с высокой башни, но Джордон смог ей помочь, выкинув образ Лу из её головы, пока что Лу не возвращался, но скоро он вернётся.

 

 

Образ третий: Мари – красивая эльфийка, раньше служила при дворе Кель`Таса, была его прислугой. Она много смотрит на себя в зеркало, любит, когда ей говорят комплименты, как все красавицы в прочем. Безобидный образ дренейки, правда много возмущается по мелочам в таком состояние. Душа эльфийки долго скиталась по Элвинскому Лесу, пока не встретила тело дренейки. Героине нашей сразу не понравился этот образ, потому что она не такая как эта самодовольная эльфийка.

 

 

Образ четвёртый: Гад`Рок – Вождь не известного клана, хороший стратег, хорошо ориентируется в местности, лидер. Могучий вождь, погиб в одном из набегов, уж очень он любил сопровождать свой клан в битвах, это ему обернулось смертью. Неизвестно что он не закончил, но душа его вселилась именно в дренейку, да она, наверное, награждена даром. Этот образ передаёт все свои качества дренейки, властность, стратегия, выживание. Она радуется, что этот образ у неё есть. Часто он помогал ей, дренейке даже доверили отряд, и благодаря ему она указал отличную стратегию, битву они выиграли. Она подумала, что он ушёл, но он вернулся спустя несколько месяцев от той битвы. И опять успех.

 

 

Образ четвёртый: Лонкин Великий трус – Да, этот гном много планов испортил, из-за него, многие считают дренейку трусихой, что она не достойна звания Рыцарь. Дренейка не рада этому духу, он ей всё портит, но благодаря этому гному она выжила, если бы он не отказался от похода на плеть, дренейка вместе со всеми полегла бы там. Из экспедиции некто не выжил.

 

 

Образ пятый: Инженерных дел мастер – Вот это великий мастер, он мог собрать при жизни что угодно, изобретатель передал свои знания дренейке. Она рада этому образу, он многому её научил. Когда он берёт верх над сознанием дренейки, она может изобрести что угодно, благодаря ему она и собрала свои оптические очки. Она рада ему, что он навестил её тело. У неё не очень получалось это дело, но она не сдавалась. А когда этот дух вселился в неё, она резко поднялась вверх в инженерии.

 

 

На этом всё, ещё не известно, кто будет следующим, но вскоре наверняка у неё появится новый образ.

 

 

Профессии.

 

 

 

 

Инженерия: Ох, эта дренейка, благодаря мастеру она добилась успехов в этом ремесле. Теперь она может соорудить оружие, или же просто механизм, помогающий в чём-то.

 

 

Ювелирное дело: Она, как и многие дренеи, хорошо разбирается в этом ремесле.

 

 

Травничество: Благодаря Гад`Року она разбирается в травах, он научил дренейку различать травы. Набрать трав для исцеления, или же для отравы, ей не составит труда.

 

 

Многие знания она получила от образов, сама тому почти не училась.

 

 

Инвентарь.

 

 

Клинок из магического металла, на нём имеются руны.

 

Броня из чёрной кожи.

 

 

G0UFO.jpg


Сообщение отредактировал XZIBIT: 16 Февраль 2014 - 23:17


#2 off ProfessorBlack

ProfessorBlack
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2014 - 11:16

А тебе не много персонажей?



#3 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 17 Февраль 2014 - 11:44

А тебе не много персонажей?

Количество персонажей погоды не делает.


Персонажи:

Скрытый текст

#4 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 17 Февраль 2014 - 18:00

Я пишу для удовольствия, большинство моих персонажей даже не отыгрывались.

Скоро выйдет квента на каждый образ, в том числе и на саму дренейку.



#5 off ProfessorBlack

ProfessorBlack
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:27

Ну что же, раз пишешь просто так, пиши. Можешь их вообще отдавать тем кому они нужны :P (Ну мало ли, фантазии нету :)) Ну а по теме: Идея  с образами интересная :) То она любительница болтов (Инженерных дел мастер) То она любительница травы (Гад'Рок)


Сообщение отредактировал ProfessorBlack: 18 Февраль 2014 - 11:32


#6 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:38

Рад слышать что кому то понравилось) Спасибо.



#7 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:49

Кстати на счет отдавать)

Тут один парень просил меня написать ему анкету на Стражника Шторма.

Сам не смог, видите ли у него нет доступа на создание тем. пытался ему объяснить что надо авторизоваться на форуме.

Короче он странный:D Могу кинуть его скайп. Он не очень отыгрывает, новичок.


tz4vF.jpg


#8 off Fly

Fly
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2014 - 22:42

Спасибо, отличный арт. Как всегда.



#9 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:19

Спасибо, отличный арт. Как всегда.

Спасибо.

Даже если сарказм, плевать.



#10 off malecky

malecky
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 06 Март 2014 - 13:35

Вот это я понимаю, анкета так анкета. Мне бы так научиться писать их.



#11 off Aderlan

Aderlan
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 06 Март 2014 - 16:17

Наверное вы будете в шоке, автор, но эредары - не национальность, а раса, к которой де факто относятся и дренеи.

Ну а ни внешность, ни характер меня нисколько не впечатлили. Внешность и характер шаблонны. Единственное, что можно приметить из этой бесполезной груды букв, то, что вы обошли других творцов подобных персонажей по количеству "образов". Экая многоликость. На фоне многочисленных ошибок это выглядит мерзко.

Краткость - сестра таланта. Количество слов не является показателем его качества. Вы об этом забыли, да. Понимаете, если бы эта стена текста содержала хоть какой-нибудь интерес, то читать анкету было бы куда проще и приятнее, а так... 

В общем, получился человек в шкуре загадочного инопланетянина. Ни о дренеях, ни об эредарах в целом вы толком ничего не знаете, что видно в строках "Эредары - почтение" и "Национальность - эредар". 

 


Сообщение отредактировал Mandalore: 06 Март 2014 - 16:21

TOPIRAYRAYRAYRYARYARYARYAYRYRARY!

 

~ Линден.


#12 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Март 2014 - 16:42

Наверное вы будете в шоке, автор, но эредары - не национальность, а раса, к которой де факто относятся и дренеи.

Ну а ни внешность, ни характер меня нисколько не впечатлили. Внешность и характер шаблонны. Единственное, что можно приметить из этой бесполезной груды букв, то, что вы обошли других творцов подобных персонажей по количеству "образов". Экая многоликость. На фоне многочисленных ошибок это выглядит мерзко.

Краткость - сестра таланта. Количество слов не является показателем его качества. Вы об этом забыли, да. Понимаете, если бы эта стена текста содержала хоть какой-нибудь интерес, то читать анкету было бы куда проще и приятнее, а так... 

В общем, получился человек в шкуре загадочного инопланетянина. Ни о дренеях, ни об эредарах в целом вы толком ничего не знаете, что видно в строках "Эредары - почтение" и "Национальность - эредар". 

 

 

Эх... Жаль. Очень жаль. Извини за анкету, прости что тебе не понравилось.

Те кто обычно много осуждает других, в их не идеальности, порой сам нечего толком, то и не знает.

 

Да, знаю, порой пишу я бред, но пишу я для себя. Персонаж даже не отыгрывается.

Мне всё равно на недовольство  прочих.



#13 off Aderlan

Aderlan
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 06 Март 2014 - 18:10

Те кто обычно много осуждает других, в их не идеальности, порой сам нечего толком, то и не знает.

 

че несешь ваще))

 

Да, знаю, порой пишу я бред, но пишу я для себя. Персонаж даже не отыгрывается.

Мне всё равно на недовольство  прочих.

Не имеет значения. Ты пишешь и публикуешь свое творчество здесь, а значит мнение прочих тебя в любом случае волнует. Если же нет, то не засоряй форум.


TOPIRAYRAYRAYRYARYARYARYAYRYRARY!

 

~ Линден.


#14 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Март 2014 - 19:27

Я и не засоряю. Я прислушался к твоему мнению, но исправлять нечего не буду.



#15 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Март 2014 - 19:28

Спасибо за информацию, даже если я пишу что мне всё равно, это так, но я запоминаю свои ошибки.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных