Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Джо Халлесин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 29 Январь 2014 - 19:16

                                                                   Джо <<Халл>> Халлесин.

 

                                                      zagruzhenn_4694318_10661198.jpg

История персонажа.

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_helmet_02.pngЧасть первая... Начало. 

 

Все это началось одним пятничным вечером.Молодой послушник Света, по имени Халлесин прибыл в Штормовой. Он шел очень медленно, то и дело всматриваясь в дома и улицы величественного города, да что там города - Мегаполиса!

-Чудесный город, однако.- проговорил тихо Халл, поправляя свой карман, где был спрятан кошель с парой серебряных. Он шел завороженный, но все же с целью. Ему нужна была работа, хорошая работа.

Молодой послушник прошелся по городу, нечаянно он забрел в Старый город, где вербовщик призывал вступить в ряды доблестной Стражи Штормового. В голове что-то блеснуло, глаза загорелись азартом.

-Извините, сэр! - проговорил Халл. - Я бы хотел вступить к вам, в ряды доблестных защитников Штормового! - улыбаясь, проговаривал юноша. - Я готов до последней капли крови делать это дело.

Так и началось...Началось долгое, опасное и полное красок путешествие молодого мужчины. Он вступил в стражу, боролся со злом, с грабителями и прочим. Конечно же, никак не обходилось и без разных эксцессов. Это часть работы.

-Эй, ты!Хрен, слезь с этого столба, а то сломаешь!-Пригрозил постовой, который стоял на одной из улиц. Он был крепок, даже из-за лат можно было разглядеть недюженную силу.-Я кому говорю, слезь!-Сжал кулаки, Халлу это надоело.-Я тебя сейчас, ух!- Он подошел к столбу, да и одной рукой сбросил со столба какого-то паренька, он явно был не очень честным человеком.

-Ха, да что ты позволяешь, урод!-вскрикнул паренек, отбрасывая от себя стражника. - Я тебе сейчас всыплю.-Он откатил рукава, из-за пояса виднелся нож.- Ну, держись...-подбежал вперед к стражнику, Халл этого не ожидал. 

Доля секунды, он успевает выставить перед собой щит. Рязг металла. Драка. Так прошло пару минут,  в конечном итоге, стражник сидел на поверженном противнике, хотя и ему тоже досталось. Теперь прийдется полировать свои латы, а то некрасиво как-то.

-Ах, да я тебя здесь, но!-вопил стражник, то и дело ударяя парнишу по бокам. - Ладно, отправим тебя туда, куда надо.-фыркнул, да и снял с пояса своего кандалы. Одно движение и преступнику не сбежать.

- Я тебя еще найду, стражник, тьфу на тебя!-плюнул на сапог Халлу, тот злобы тот пнул куда подальше.-Ай!-свалился на землю парниша, он и так был весь в синяках и ссадинах. - Да ты хоть знаешь, кто мой отец?! Шавка!-завопил на всю улицу проходимец. - Да потом тебя, ух!

Так они дошли до ставки, Халлесину это надоело уже. Он, грохоча латами вел парнишу, лет так восемнадцати, что бы тот понес наказание. Но, не тут-то было. Вдруг, у малолетнего преступника появилась на лице ухмылка, перед ним предстал один из капитанов стражи. - Так, так, так.-засвистел капитан, осматривая паренька. - Эй, рядовой, докладывай, что этот ублюдок опять натворил...

-Сэр, здравия желаю, сэр! - Отдал почтительно честь Халл.-Сэр, этот малец сидел на столбе, он чуть его не свалил. Там был фонарь, слезть он отказывался, пришлось его оттуда снять, ну...Сэр, потом он вынул нож и захотел убить меня. Я оборонялся, после чего нанес ему телесные повреждения, сэр. И задержал соответственно.

-Отпустить. - сухо вымолвил капитан, он был хладнокровен, никаких эмоций. Капитан поправил свой табард и встал, ожидания того, что этого беглеца отпустят.

-Но, как, сэр?!-закричал рядовой. - Этот негодяй должен понести наказание! Он пытался меня убить! - крепкий и мускулистый рядовой внушал своими размерами, но отнюдь не умом.

-Я сказал, отпустить! - рявкнул капитан. - А иначе, сам отсюда уйдешь, я сказал- БЫСТРЕЕ!-Крикнул громче, он был высокомерным, гордым и властным мужчиной.

-Так точно, сэр...-тяжело вздохнул, кивнул и снял кандалы с малолетнего преступника. - Приказ выполнен, сэр... - На душе как-будто кошки скребли у Халлесина.

-Впредь, не трогай этого мальца. Он под моей защитой. - подошел к пареньку и похлопал по плечу его. -Иди, сын, больше этот оболтус не сделает ничего, а если сделает - тогда уйдет отсюда.-скорчил гримасу капитан.- Пошел вон, рядовой!

-Так точно, сэр!-крикнул рядовой, он быстрым шагом удалился, пошел на свой пост. - Ч-чертов капитан, ч-чертов сын капитана. Убил бы...-сжал кулаки, ему было не очень приятно...

Служба молодого бойца продолжалась, он как всегда работал, патрулировал и помогал людям. Ничего особенного не происходило. Иногда, ему надоела его работа, но что же поделать  - ничего не сделать.

Дни, месяцы... Так тянулась его служба... Но, произошел в его жизни переломный момент, очень и очень важный в его жизни. Сам же он думал, что даже ключевой...

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_trinket_honorhЧасть Вторая. Переломный момент...

 

Вторник. Ничего особенного, все как всегда.Патруль - учения - казармы. Все так и начиналось, но не тут-то было... Сначала, Халл очень сильно разозлил командование своими выходками, он желал все делать по справедливости... Халл не спеша шел из ставки, когда ему уже выставили наказание в виде каких-то физических нагрузок и построения на  плацу. Все как обычно, ничего примечательного.

-Эй, лысый, чего уставился-то на меня? Жить надоело? -рявкнул с горяча Халл. - Я тебя сейчас, прямо здесь, ур-урод!-Подошел к лысому человеку, осматривая того, Халлесин был очень злым.

Лысый человек отнесся к этому спокойно, без каких-либо эмоций, даже шутя над стражником. Но Халла это бесило, очень сильно. И вот, по иронии судьбы из ставки вышел сержант, который проводил учения на плацу. Это было очень плохо... Ну очень плохо.

-Рядовой! А ну, стоять! Что это мы тут делаем? К людям плохо относимся? Ни-ни.-подошел и уставился на Халла, который был уже очень зол , но и испугу было место. 

-Сэр, это, вы не все правильно поняли, сэр!-попытался как-то выйти из ситуации мужчина.Он встал смирно, ожидая каких-то приказаний.

-Все я правильно понял, рядовой, бегом на плац! Будем делать из тебя человека.-ухмыльнулся сержант, идя вслед за рядовым.

-Ч-черт...Ну, почему это все мне?!-тихо пробубнил стражник, идя в ставку...Он не знал, что его там ожидает, он думал - что все обойдется, но не так-то будет...

Он вышел на плац, вот тут начался ад. Рядовой начал грубить, ему это все надоело. Но, сержант был очень злым. Он сказал, что бы рядовой снимал с себя доспехи. Он сорвал с него табард и приказал десять ударов плетью. Халл соглашался на все, у него не было желания работать здесь,  с таким-то командованием...

-Все, мне это надело!-рявкнул на сержанта уже рекрут, поднялся. - Я увольняюсь, довольно с меня!-Он был уже без доспехов, в одной только майке и подлатниках...- До свидания, с меня достаточно! - решительно вымолвил Халл, теперь все. Он более не закон, он более не стражник, он более не защитник.  Он вышел через пятнадцать минут из ставки с сумкой за плечами и со своей новой одеждой, которую он купил за свое жалование пару дней назад. - Хорошо-то как, свобода...-улыбнулся, солнышко ласково щекотала его лицо. С такими темпами он дошел до Торгового Квартала, а там он встретил своего старого "знакомого" - эльфа, из-за которого было много неприятностей. - А, это ты...-поглядел на эльфа уставшими глазами вольный человек и пошел к скамье. Он сел на нее и начал раздумывать, что же делать...

- А, это ты тот стражник?- улыбнулся белокожий эльф. - А чего же не в форме? Отдыхаем? Да нет, нужно же охранять просторы королевства!-присел рядом с человеком.

-Меня, это...Уволили...-пожал плечами и тяжело вздохнул Халл.

Они разговорились, так и сидели некоторое время на скамье , осматривая Штормовой, тут вдруг из-за угла вышел какой-то всадник, в очень дорогих латах. Это был рыцарь Эртур. Он к ним подошел, они поговорили и решили, что все они едут в Альтерак, туда, где люди свободны, где нет места самодурству, по крайней мере так говорил Эртур. Троица отправилась в Порт, на корабль, который отплывает в Альтерак... Альтерак был далеко, путь был опасен, но он того стоил.

Через пару дней они туда приплыли, вот и началась новая, прекрасная жизнь. Халл там работал, был человеком, который смог бы жить спокойно до конца своих дней. Так и продолжалось, были конечно некоторые приключения, но не столь велики, что бы о них писать сюда, в этот текст. Все длилось бы так же и дальше, но вот...Один случай, который спас и убил в тоже время Халла...

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Spell_deathknight_Часть третья. Смерть и перерождение.

 

Это был обычный денек. Халл ехал верхом , в Альтерак из Предгорья Хилсбрада. Он ехал домой.Были неотложные дела, поэтому он покинул его.

-Ту-ду-ту-ту-ту-ду-ду-ду.-Напевал какую-то мелодию мужчина, лошадь неспеша шла по тракту, ничего особенного. Все как всегда. Ветер ласкал волосы и бороду Халла. Вдруг, впереди он увидел личностей, их было очень много, очень и очень много... Он присмотрелся и ужаснулся... Впереди была нежить, очень много. Он слез с коня, вынул из ножен свой клинок. Готов к бою.

Тем временем, личности вплотную подобрались к нему, Халл начал защищаться, мечи и топоры по очереди вонзались в тело война, делая всю его жизнь ничтожной и полной боли и страданий.

-А, нет! Нет, почему?!- кричал мужчина, когда к нему подошел какой-то мертвый гнолл и начал его пожирать заживо. Вот и все. Он упал, обессиленный. Это конец. Конец всему, конец всей его жизни... Его бренное тело уже поедают мерзкие твари. А сам же Халл оказался в полной темноте, впереди был какой-то коридор. Мужчина был таким, каким был до смерти. Чистые, блестящие латы, улыбка на лице сопровождала его всю дорогу. Он идет вперед. Но, не тут то было... Вдруг, одна из темных личностей подошла к телу, точнее к скелету, мяса почти не осталось...

-Нет.Сегодня ты не уйдешь, человек.- Он вынул свой меч, сгустки энергии окутали тело мужчины, он проводил воскрешение, в виде раба... Это было ужасно для самого человека.

Скелет встал, он осмотрелся и заметил нового хозяина. Крупицы разума боролись с поглощением. Халл думал, Халл пытался остановить это, но кто-то завоевывал его разум... Это было ужасно. Вскоре, он встал как какое-то бездушное существо.

-Да, господин...-хрипло вымолвил скелет. - Я буду делать то, что вы от меня хотите.-Он взял свой старый меч и пошел вслед за нежитью, уже в составе новой "команды". Так и началась его новая, ужасная жизнь... 

Они пришли в Альтерак, там он ждал, ждал чего-то... Скелет стоял спокойно, но вот... Из крепости вышел лидер. 

-Идем на Странбард! Вперед, солдаты, вперед, войны!-завопил он, ужасная армия ринулась вперед, к Странбарду. Они заливались своими же словами, они хотели крови и мяса. Больше ничего.

-Эй, слуга. Если ты добудешь тело какое-нибудь, я перемещу тебя туда. Я сегодня очень добрый.- послышалось в сознании безвольного раба. Какая-то искра прошлась по разуму. Он был готов. Убить, ради того что бы жить в теле. Вот его мечта, точнее - цель!

Они добрались до Странбарда. Здесь началась жара. Люди, не ожидали прихода этой нежити. Багровая кровь, стоны и страдания звучали из каждого уголка этого селения. Люди умирали, их сьедали, а кого-то воскрешали и делали из них вурдалаков. Это ад. Скелет уничтожил постовую, девушку, взял тело на горб и побежал по селению. Он убивал еще многих, но пригодных тел не находил...Все были с отрезанными руками, ногами, или вообще обезглавленные. Он убивал и искал тело одновременно. Вот, они закончили уничтожать людей, он подошел к рыцарю смерти.

-Все..Все, готово.Идем.-кивнул рыцарю и они пошли в отдаленный дом. Вокруг не было ни души. Начался ритуал, тело сбросили, душу переместили в тело девушки, в единственное пригодное тело. Вскоре, через двадцать минут он, или она уже лежал в доме, который был в Альтераке. С минуты на минуту должен был прийти некромант, для помощи. Он пришел, заделал дыры в теле. Все. Теперь в Халла есть тело. Есть, хоть и не такое, которое было ранее.

-Отлично.-тихо проговорил мужчина, или женщина. Он встал, в руках держал кость, кость, которая была из его прежнего тела... Единственное воспоминание о том Халлесине, который был ранее. Ничего более. Он оделся, поговорил с рыцарем смерти и вышел, вышел на улицу. Ему нужно было поговорить, нужно было наконец-то осознать. Это все очень и очень тяжело...

 

Скрытый текст

Зима уже близко.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных