Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Энидрия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 28 Март 2012 - 21:08

Изображение


Изображение

Имя: Энидрия Аль'Иная

Раса: Высшая Эльфийка

Пол: Женский

Возраст: 158 лет

Вера: Святой Свет

Статус: Жива


Изображение

Невысокого роста светловолосая эльфа. С мягким и тёплым взглядом. Волосы длинны и распущены. Глаза ярко-синего цвета. По обыкновению своему, Энидрия в латы одета, но одевает и платье простое, что движение не стесняет. У неё за спиной всегда её двуручный меч, лезвие которого святыми символами и рунами исписано. Латы так же магические свойства имеют. Но какой паладин без своей магии. У неё на поясе, гремит подвешенный на цепь фолинат в железном переплёте, в котором описаны заклинания Света. Как и любая другая девушка, Энидрия от аксессуаров не отказывается. На шее медальон, который так же магические свойства имеет и кольца. На одно из колец, Энидрия имеет привычку пялится и будто в транс входит, когда на него засматривается.


Изображение

Энидрия разносторонняя личность. С одной стороны она может быть мягкой и женственной. Весело смеяться, подшучивать над друзьями. А вот с другой стороны (когда требует ситуация) она способна взять ситуацию под контроль как истинный лидер. Стать серьёзной и жестокой. Сильной и непреклонной. Она паладин, а потому её способность к состраданию и оставаться неравнодушной к тем, у кого горе очень цениться в Алом Ордене. Прежде всего она конечно хороший воин. Не каждая девушка способна взять оружие в руки и отправиться на войну. Она ненавидит тех, кто говорит, что война - это дело не женское. Она хоть и паладин, но с радостью врежет по роже грубияну.


Изображение

Мирвозрение: Законопослушно-добрая.

РП-класс - Паладин

Механ-класс - Паладин

Принадлежность к организациям: Алый Орден

Семейное положение: Не замужем, детей не имеет.

Родтсвенники: Мертвы

Друзья и знакомые: Все знакомые и друзья - это собраться и сёстры из ордена.

Место расположения: Дольный Очаг


Изображение

Заклинание. Исцеление - Самое основное заклятие, которое знает служитель Света, так это исцеление. Энидрия может лечить ранения разных степеней, но чем серьёзней рана, тем больше сил нужно израсходовать.

Заклинание. Святая кара - Это заклинание Энидрия использует лишь тогда, когда у неё при себе её меч. С помощь символов, нанесённых на лезвие меча, эльфийка испускает сгусток светлой энергии, который наносит большой вред нежити или демону.

Знание языка. Талассийский (5/5) - Это её родной язык, а потому она его великолепно знает.

Знание языка. Всеобщий (4/5) - Чтобы общаться с представителями Альянса, нужно знать и этот язык.

Умение. Латы (5/5) - Тяжёлая броня. В этом Энидрия всегда вступает в бой.

Умение. Двуручные мечи (5/5) - Двуручный меч - самое верно оружие эльфы. С ним она великолепно обращаеться.


Изображение

Двуручный меч "Разитель Тьмы" - Двуручный меч исписанный святыми символами и рунами. Великолепное оружие, для великолепного паладина.

Латные доспехи - Так же и броня эльфы имеет магические свойства. Эти латы могут частично исцелять своего хозяина и придавать ему сил, когда тот устал.

Медальон "Дар Света" - Медальон выполнен в виде знака бесконечности и символезирует собой вечное счастье. Медальон так же владеет магическими свойствами.

Драгоценное кольцо - Кольцо самое обычное. Драгоценный камень инкрустирован в него. Сапфир. Именно на это кольцо так часто пялится Энидрия.


Изображение

Орда - Нейтралитет ко всем расам Орды.


Альянс - Дружелюбие ко всем расам Альянса, кроме Ночных Эльфов. К ним Энидрия относится нейтрально.





Персонаж будет отыгрываться не мной.


Dave made for Nellied


Сообщение отредактировал Mr.Dave: 28 Март 2012 - 22:49

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 28 Март 2012 - 22:41

Эм...
а) Прозвище не канает)
б) Высшая эльфийка? В Алом Ордене? Нейтрально относящаяся к Орде и Ночным эльфам?
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#3 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 28 Март 2012 - 22:47

Ну не знаю. Я делал всё по приказам моей Повелительницы. Прозвище исправлю, ок.
Насчёт ВЭ в АО http://ru.wow.wikia....%B4%D0%B5%D0%BD Опять же на чёрном фоне где гербовая накидка.
Отношение к фракциям я так думаю, что это личное дело персонажа.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#4 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 29 Март 2012 - 00:53

Ну я думаю если она скажет кому-то, что нейтрально относится к отрекшимся, её сочтут за предательницу) А так всё окей, и оформление красивое :В

#5 off Hengwork

Hengwork
  • Кэшированый хомяк

  • 186 сообщений
Репутация: 169
Уважаемый

Отправлено 29 Март 2012 - 02:08

Одобрено. Feng

Фенг последнее время начал активно пытаться забрать все себе. Он выложил заявку на НоПы, которую ему отказали из-за не соответствия с системой. Он сам себе их одобрил, после чего мы снова их отказали. Он скрыл заявку и начал устраивать революцию

#6 off Tishka

Tishka
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 30 Март 2012 - 05:34

о_О Сияние Рассвета? Она будет женой моего Зараки!

Принадлежность к организациям: Алый Орден

Как бы поясню что это Рак, ибо АО считает эльфов скептической Ересью.

Сообщение отредактировал Demon Cry: 30 Март 2012 - 05:42

Скрытый текст

#7 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 30 Март 2012 - 13:03

Пф-ф... Нужно было коменты смотреть. http://ru.wow.wikia....wiki/Алый_Орден
Опять же на чёрном фоне где гербовая накидка.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#8 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 30 Март 2012 - 16:13

Переименовал тему, чтобы больше вопросов не возникало.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных