Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вождь Ураг`Хаар


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 off Dinochka

Dinochka
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Январь 2014 - 21:34

kMuEd.jpg

 

Статус: Жив.

Полное имя: Ураг`Хаар Каменное Плечё

Механическое имя: Ураг`Хаар.

 

О Себе.

Возраст: 59 лет.

Раса: Орк.

Пол: Мужской.

Рост: 2,74 м.

Вес: 187,00 кг.

Национальность: Клан Железной Хватки.

Внешность: Здоровый орк, благодаря его телосложению и накаченным мышцам некто не посмеет забрать у него знамя Вождя. Тёмно-зелёный цвет кожи даёт знать о его происхождении, массивное лицо и здоровые клыки ещё больше устрашают противника при виде этого здоровяка. Глаза мудрые спокойные. Обычно одевается в латные доспехи, передвигается легко, из-за сильных ног ему не трудно тащить свою тушу. Руки накаченные, поэтому может удержать двуручный топор и в одной ладони. Волосы длинные, чёрного цвета, немного с сединой. На лице ухоженная борода. На лбу виднеются морщинки, под глазами круги. При себе всегда два здоровущих топора, которые прикреплены за спиной. Рост около трёх метров, ему очень трудно спрятаться за деревьями.

Характер: Справедливый и мудрый вождь, эти качества достались ему от его отца. Решительный и осмотрительный орк, некогда не нападет первым, его стратегические навыки помогают ему в серьёзных битвах. Разум светлый, не чем не затуманенный орк, умён и находчив. Пессимист, ему не составит труда найти в чём-то хорошем, что-то очень плохое. Внимательный вождь не упустит не одной мелкой детали, и внимательность ему часто помогала выжить в трудной жизненной ситуации. Некогда не загоняет в себя в какие либо рамки, он свободен, а если он свободен, то значит он ответственный. Вождь не в чём не скован, открыт для своего народа. Ведёт себя спокойно, вождь очень рассудителен, чаще думает философски. Отец ему всегда говорил: « Не спорь со старшими», и вправду вождь уважает старейшин, некогда не перебьёт.

Мировоззрение: Нейтрально – Законопослушный.

 

История жизни.

 

Родился Ураг в степях, в не богатой семье кузница Грох`Агора. Постепенно он начал тренироваться, дабы служить своему народу. Он рос, войны продолжались, малец становился взрослее и опытнее. Отец учил сыновей кузнечному делу, а мать учила дочь охотиться приговаривая: «Станешь великой охотницей, как твоя мать». Урагу не было дела до кузнечного мастерства, он хотел на поле боя, он хотел победы своего народа. Когда ему исполнилось двадцать лет, он был натренированный и опытный воин, в семье он был самый высокий, видимо рост достался ему от бабушки, да от бабушки, она была опытным гладиатором в свои времена. Позже Ураг стал видеть древних духов, этот навык, наверное, дался тоже от бабушки, только по линии отца. Когда нашему герою исполнилось двадцать два года, он ушёл на войну, там он сражался как настоящий воин, в тридцать три года его отпустили домой, мол, типа отдыхай, дай молодым повоевать. Вернувшись, Ураг`Хаар узнал что его отец умер, на нём не было лица после такой новости. Он ушёл из дома с младшим братом Арашом, позже они основали Клан Железной Хватки. На своём пути они встретили своих собратьев, которые воевали с гарпиями, Ураг с братом помогли им, и предложили создать клан. Ураг`Хаар возглавил Клан, став вождём.

 

Призвание.

Класс: Шаман.

Механический класс: Вождь (говорящий с духами).

 

Способности.

Титановая хватка: Благодаря долгим тренировкам может держать два двуручных топора в двух руках.

Пронзительный рык: На поле боя Ураг`Хаар много кричал, его крик стал громким и с хрипотой, из-за этого он может так зарычать то что противников может и контузить если они подошли слишком близко. Массовый удар: 1 ОБ (20-100).

Защита народа: Направляет руки в разные стороны и закрывает собой свой народ, при этом дальние атаки не наносят ему урон, стрелы точно не пробьют латный доспех. Защита «ON» (11-100).

Наглое обезоруживание: Вырывает оружие из рук противника, после чего кидает оружие в сторону, и начинает громко смеяться. (1-100)

Профессии: Отец был кузнецом, Ураг`Хаар многому научился у него. Теперь он сам может сковать себе латы или оружие.

По его виду не скажешь что он хороший повар, но в полевых условиях он сможет накормить целый клан. Научился он готовить у лучших поваров столицы.

Верование: Духи.

Языки: Орочий, Всеобщий.

 

Инвентарь.

Отцовская фляга: От отца Урагу досталась фляга, на ней вырисован знак орды. Фляга поблёскивает на солнце, она висит на поясе у Урага.

Комплект брони.

Оружие: Два здоровых топора красуются на спине у орка, он гордится тем, что выковал их сам. Изящные рукояти украшены красной повязкой, на лезвии красивые узоры, а на конце штык, чтобы можно было нанести колющий удар.

Знамя клана: Также на спине привязано знамя, сам флажок черный, а на чёрном фоне прорисован кулак золотистым цветом.

 

Место в мире.

Род занятий: Вождь Клана Железной Хватки.

Фракция: Клан Железной Хватки.

Места пребывания: Когтистые горы.

Семейное положение: Не женат.

Знакомые: Весь Клан Железной Хватки.

Питомцы: Чёрный волк Оф`Ор.

 

Отношения.

Дружелюбие: Орки, Таурены, Огры.

Проявляет нейтралитет: к Троллям, Дворфам, Гномам, Дренеям, Эльфам.

Враждебность: Люди, Нежить.

 

Семья.

Родственники: Отец Грох`Агор, опытный кузнец (Мёртв). Мать Арша`Хор, живёт в степях, охотница (Жива). Брат Ог`Рил, продолжил дело отца (Жив). Брат Араш Громкий Крик, состоит в клане у Урага (Жив). Сестра Ара`Ша, опытный воин (Мертва).

Далёкие родственники: Брат отца Грох`Фаш, мастер топора (Жив). Мать отца Ог`ра Говорящая с духами (Скончалась три года назад). Отец отца Агрох`Морон, Вождь клана Кровавые Клыки (Мёртв)… Мать матери Аарша Боевой Клич, гладиатор(Мертва). Отец матери Хоро Великий, дипломат (Жив).

 

Отыгрыш.

Персонаж отыгрывается.

Событий не имеется.

 

Uf7i.jpg



#2 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:36

Бред.

#3 off Dinochka

Dinochka
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Январь 2014 - 21:38

Бред.

Ну ок, Не всем же быть такими крутыми как ты...


Сообщение отредактировал Dinochka: 20 Январь 2014 - 21:38


#4 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:54

К новичкам отношусь нормально, но только к тем, кто с лором знаком.

#5 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:55

Класс и механический класс местами поменяй)
ПлечЁ вроде через О, в способностях оставь только описание и название, это не Ноп-ы, тут ненадо писать их)

tz4vF.jpg


#6 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:55

 

 

 

степях, 

Вот прям сразу в глаза бросилось. Разве "Степи" это не локация? Разве не с большой буквы "С" нужно писать? Или вы употребили "степи" как  равнина, поросшая травянистой растительностью... ? Ну и т.п.?



Love will live forever...


#7 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:57

И почему в название данной темы я вижу слово "Вождь". Какого простите меня, ГАРРОША тут происходит?



Love will live forever...


#8 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:59

И почему в название данной темы я вижу слово "Вождь". Какого простите меня, ГАРРОША тут происходит?

Вождь собственного клана. Ну.



#9 off Wallcroft

Wallcroft
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:01

Если место рождения - Степи, а орку 59, как он мог родиться в Азероте еще до открытия Темных Врат?



#10 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:06

Еще один твинк.


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#11 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:07

Вождь собственного клана. Ну.

Воу-воу! Где тут галочку поставить, дабы в новый клан запилиться?



Love will live forever...


#12 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:56

Класс: Шаман.

Механический класс: Вождь (говорящий с духами).

 

Привет, Тралл-из-Warcraft3

А вообще, если серьёзно, то это глупость. Почему? Потому что клан и возраст. Да и вообще. Зачем он тебе?


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#13 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Отправлено 22 Январь 2014 - 04:04

Странный орче, вы и правда не шибко внимание на лор обращаете. 


Скрытый текст

#14 off ProfessorBlack

ProfessorBlack
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 Январь 2014 - 17:26

вы бы перед тем как анкету писать подучили бы лор и русский язык...



#15 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:55

Уважаемый Вождь Ураг`Хаар.

Анкета хорошо написана, но... Но написан бред. Мне понравилось, хоть и лор вы не знаете, всё же возьмите себе на заметку : " Учите лор, а потом выдумывайте ВОЖДЕЙ там всяких ". :)

QTvGz.jpg



#16 off Kargan

Kargan
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:26

Бредовый орк-шаман-вождь-любитель гномов. Почему не кто не хочет отыграть обычного рубаку?

#17 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:29

Бредовый орк-шаман-вождь-любитель гномов. Почему не кто не хочет отыграть обычного рубаку?


Все хотят выглядеть круче и могущественнее других.

#18 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 25 Январь 2014 - 08:12

Не, я конечно не удивлен.

Но заявку одобрили и дали +5 лвл-ов О_о


tz4vF.jpg


#19 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:39

Ну как это событий не имеется? А как же обучение премудростям шаманов? Как же там все эти испытания? Как же первый разговор с духами? Где это все? Уже молчу о том же становлении "вождем"...


516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png


#20 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:44

Сломали бедную девушку )


Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных