Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Далинар


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 off Tangarim Incandescent Hamm

Tangarim Incandescent Hamm
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Январь 2014 - 20:53

  26ec6f8e71e55ee9012078f309875b17.png                       

 Далинар Анкрилл или Дал "Испепелитель".

Полное имя - ,Далинар Анкрилл, Дал "Испепелитель".
Игровое (механическое) имя - Далинар.
Статус - Жив.

                            Внешний вид:
Раса-Высший Эльф.
Пол-Мужской.
Возраст-295 лет.
Народность или нация - Высший Эльф Квель'Таласа.
Внешность: Среднего роста, нормального телосложения. На спине, руках, груди выбиты татуировки. Много разных татуировок. Общего рисунка не разглядеть, но если всмотреться, то можно увидеть, что на груди изображена птица, похожая то ли на сокола, то ли на орла. На руках проявляется рисунок кандалов. Под татуировками скрыты старые шрамы, раны. Лицо чистое, без шрамов. Глаза голубые. Волосы золотистые, длинные, прямые. 
                                            

 

                                        Характер:

Характер: Каждому последующему моменту своей жизни он радуется, так как знает, что его жизнь подходит к концу и каждое мгновение, каждый день, по его мнению, для него дар Света. Так как он служитель Света, ко всем он относится с уважением, даже к неверующим. Альтруист, хоть иногда и отступает от этого. Очень добрый и заботливый. Особенно в отношении к своим близким и родным, которых у него не осталось. Законопослушный, всегда следует правилам и нормамЛюбит слушать других и узнавать что-нибудь новое о мире или личностях. 
Мировоззрение: Законопослушный - Добрый.

                        Мастерство, навыки, знания:
Класс: Жрец.
Отыгрываемый класс/специализация: Жрец Света.
Способности

"Владение посохом"- времена вынуждают идти на решительные шаги и Дал сделал такой шаг: он обучился владению посохом, как оружием.
Профессии: "Кулинар"- как не удивительно, но Дал умеет готовить. И это у него получается очень хорошо.
Верования: Священный Свет. 
Языки: Всеобщий, Талассийский, Дарнасский( на уровне "привет, пока").
Инвентарь: Поясная сумка с предметами первой необходимости, фолиант, обитый золотом, посох, кинжал.
 
                                              Место в мире:
Род занятий: Целитель, боец, странник.
Фракции: Церковь Святого Света.
Места пребывания: Королевство Штормград.
Отношения: К расам Орды, кроме отрёкшихся, относится нейтрально, пока они не убивают невинных. Считает Тралла мудрым правителем, хоть он орк, да ещё и шаман. 
Семейное положение: Не женат, но в поиске.
События:-.


Сообщение отредактировал Joing96: 18 Январь 2014 - 17:42


#2 off YAAAA MUSHROOMS

YAAAA MUSHROOMS
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:00

Коротко, ясно, по делу, придерастся по моему не к чему, ставлю +



#3 off Dinochka

Dinochka
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:44

Нечего лишнего. +



#4 off Wallcroft

Wallcroft
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 18 Январь 2014 - 17:23

Маловато, на мой взгляд.

Слабо стыкуется возраст и общее описание.

Может стоит дописать характер персонажа, а то он уже старенький, а всё такой же жизнерадостный и, по тому же описанию, даже морально не подрос. Может стоит это как то обосновать, дополнив описание?



#5 off Tangarim Incandescent Hamm

Tangarim Incandescent Hamm
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Январь 2014 - 17:44

Маловато, на мой взгляд.

Слабо стыкуется возраст и общее описание.

Может стоит дописать характер персонажа, а то он уже старенький, а всё такой же жизнерадостный и, по тому же описанию, даже морально не подрос. Может стоит это как то обосновать, дополнив описание?

Это же анкета, а не квента. Описание подредактировал. А насчёт жизнерадостности... Когда жизнь подходит к концу, многие, обычно, радуются тому, что жизнь ещё их не покинула. А так спасибо=))



#6 off Wallcroft

Wallcroft
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 18 Январь 2014 - 17:52

Это же анкета, а не квента. Описание подредактировал. А насчёт жизнерадостности... Когда жизнь подходит к концу, многие, обычно, радуются тому, что жизнь ещё их не покинула. А так спасибо=))

Не нужно оправдывать неинформативность словами "Это не квента а анкета". Да, анкета не должна быть длинной, но информативной, вот я прочел Вашу анкету и у меня возникли вопросы и несостыковки.



#7 off Dinochka

Dinochka
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 20 Январь 2014 - 01:04

Это же анкета, а не квента. Описание подредактировал. А насчёт жизнерадостности... Когда жизнь подходит к концу, многие, обычно, радуются тому, что жизнь ещё их не покинула. А так спасибо=))

А мне кажется, что за такую длинную жизнь может просто надоеть жить... Но не буду спорить персонаж ваш.



#8 off Tangarim Incandescent Hamm

Tangarim Incandescent Hamm
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Январь 2014 - 20:25

А мне кажется, что за такую длинную жизнь может просто надоеть жить... Но не буду спорить персонаж ваш.

Не всем может надоесть=))



#9 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 20 Январь 2014 - 20:42

Испепелитель, да?


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#10 off Tangarim Incandescent Hamm

Tangarim Incandescent Hamm
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Январь 2014 - 23:07

Испепелитель, да?

Да. А что вам не нравится? Прозвали его так после Третьей войны.



#11 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:37

А мне кажется, что за такую длинную жизнь может просто надоеть жить... Но не буду спорить персонаж ваш.

Что вам не нравится? Персонаж аптеместичный! This is Good! :|






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных