Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Антимаг

Инклаф магия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21 off Happy Leo

Happy Leo
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:57

[i][b]Похоже, это Вы - ребенок, а не персонаж. Почему эльф за 46 лет должен приобрести меньше знаний, чем человек за те же года? Или может Вы хотите сказать, что все эльфы младше сотни лет - глупые, импульсивные подростки и им нужен целый век, чтобы набраться мозгов? Что-то не прокатывает для высшей расы. В статистике, которой вы руководствуетесь, просто поделили среднюю жизнь эльфов поэтапно, но это не показатель.

Порадовала попытка оскорбить меня. Продолжай.
По делу. Да, эльф мог получить столько же знаний сколько и человек за те же года, но тут можно обратиться к биологии и сопоставить общий срок жизни эльфов с прожитыми годами персонажа. Немного скидку на фэнтезийный мир и тяжелую жизнь и получим персонажа с возрастом разума 16-18 лет, играющими гормонами(может не проявляться никак, без импульсивности и бунтарства), но при этом с довольно богатым жизненным опытом, но еще и с не очень развитым умением этим опытом пользоваться(Например восьмилетний человеческий ребенок увидит в зоопарке гениталии слона. Опыт, но не умение пользоваться, не понимание что это такое). Но это только логика. На деле же, исключения не так редки и даже в нашем мире и подросток может быть гораздо серьезнее, умнее сорокалетнего мужика. Но возраст я бы поднял, да.

Это сказал Малефик.
 
Под спойлером переписка. С матом.

Скрытый текст


Помощь с квентами и анкетами, учу рпшить. Тык сюда.

Skype: Themaleficmind
Vk.com/themaleficmind

2d2337923f74.jpg

#22 off Slevin

Slevin
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:54

Порадовала попытка оскорбить меня. Продолжай.
По делу. Да, эльф мог получить столько же знаний сколько и человек за те же года, но тут можно обратиться к биологии и сопоставить общий срок жизни эльфов с прожитыми годами персонажа. Немного скидку на фэнтезийный мир и тяжелую жизнь и получим персонажа с возрастом разума 16-18 лет, играющими гормонами(может не проявляться никак, без импульсивности и бунтарства), но при этом с довольно богатым жизненным опытом, но еще и с не очень развитым умением этим опытом пользоваться(Например восьмилетний человеческий ребенок увидит в зоопарке гениталии слона. Опыт, но не умение пользоваться, не понимание что это такое). Но это только логика. На деле же, исключения не так редки и даже в нашем мире и подросток может быть гораздо серьезнее, умнее сорокалетнего мужика. Но возраст я бы поднял, да.

 

Опять вода какая-то. Неужели так сложно представить себе целый век? У людей полтора поколения умирает за это время, а "возраст разума" Вашего абстрактного эльфа только-только достиг 18 человеческих лет? Srsly? А ещё, мне интересно, как это - сопоставить? Если ВЭ произошли от НЭ, которые вообще жили ВЕЧНО когда-то. Наверняка там не было такой планки, значит и взрослели они нормально, если Шандрис, если не ошибаюсь, в весьма раннем возрасте благополучно воевала.

Тем более, если вы делаете скидку на "тяжелую жизнь" - это наоборот, обуславливает лишь раннее взросление персонажа.

Согласен лишь в том, что персонаж действительно может иметь в свои 46 эмоции характер не аналогичный 46-летнему человеку, а несколько младше. Но только потому, что он прекрасно осознает, что вся его жизнь впереди. И это не ребенок. Вовсе нет.



#23 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 22:26

Мне вот кажется, что этот персонаж не долго гулять будет на просторах сервера. Какой-нибудь самодовольный и гордый маг или же злой, гнусный некромант - уничтожат. 
 

А кто скажет что я Антимаг?

Об этом узнают только враги, с которыми я буду сражаться


tz4vF.jpg


#24 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 22:48

В таком случае лучше сделать его высшим эльфом. Эльф крови тут не годится.

Нужно именно эльфа крови. Я так хочу) я так придумал)

tz4vF.jpg


#25 off Slevin

Slevin
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:05

Нужно именно эльфа крови. Я так хочу) я так придумал)

 

Я не знаю, как вы будете обосновывать исключение из правил, потому как если высшие эльфы могут отказываться от магии в пользу медитаций, работы над собой и т.д., то эльфы крови имеют сильную зависимость, потому как тут дело в демонической энергии. Т.е. зависимость растет от ночных эльфов к эльфам крови.



#26 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 23:19

Я не знаю, как вы будете обосновывать исключение из правил, потому как если высшие эльфы могут отказываться от магии в пользу медитаций, работы над собой и т.д., то эльфы крови имеют сильную зависимость, потому как тут дело в демонической энергии. Т.е. зависимость растет от ночных эльфов к эльфам крови.

Растолкую иначе, даже малость расскажу что будет с ним в скоре.
Он, будучи ненавистником всей магии, зная что эльфы крови зависят от нее, обратится к ??? (Пока не известно т.к забегаю вперед) за помощью. Он пожелает что бы тот, воспользовавшись всем своим опытом и силой, избавил его от зависимости (тот кто будет это делать, обладает великой силой). В итоге он чуть не поплатится своей жизнью и поймет, что его вера в жизнь без магии, ничто иное как самообман. "Я зависим от магии. Часть её внутри меня. Она нужна для моей жизни. Моя жизнь нужна для её существования."- такой вывод он сделает и откроет нечто новое в себе. ("Моя жизнь нужна для её существования"- подразумевается жизнь не его лично а всех эльфов. Как в прочем и других магич. существ. Т.к если погибнет он, погибнет частичка магии, хранившаяся в нем.)

Так понятнее зачем я сделал именно кровавого?

tz4vF.jpg


#27 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:01

Создам Сайленсера)

Это проще, чем вы думаете.



Love will live forever...


#28 off Slevin

Slevin
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 16 Январь 2014 - 01:27

Растолкую иначе, даже малость расскажу что будет с ним в скоре.
Он, будучи ненавистником всей магии, зная что эльфы крови зависят от нее, обратится к ??? (Пока не известно т.к забегаю вперед) за помощью. Он пожелает что бы тот, воспользовавшись всем своим опытом и силой, избавил его от зависимости (тот кто будет это делать, обладает великой силой). В итоге он чуть не поплатится своей жизнью и поймет, что его вера в жизнь без магии, ничто иное как самообман. "Я зависим от магии. Часть её внутри меня. Она нужна для моей жизни. Моя жизнь нужна для её существования."- такой вывод он сделает и откроет нечто новое в себе. ("Моя жизнь нужна для её существования"- подразумевается жизнь не его лично а всех эльфов. Как в прочем и других магич. существ. Т.к если погибнет он, погибнет частичка магии, хранившаяся в нем.)

Так понятнее зачем я сделал именно кровавого?

 

А вот так мне даже нравится. Желаю успехов! :)



#29 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 14:49

Пока он будет там искать великого парня, который отречет его от магии, мы можем наблюдать вот такого "эльфа" - 


                                                                  aa73d01f7bfa329d.jpg


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#30 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 15:21

Вообще-то нет, Сатан.


4137959.png


#31 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 Январь 2014 - 07:10

Информация немного поменялась.
Теперь он прислужник Роуз (отыграно, лог будет позже)

#32 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:22

Информация немного поменялась.
Теперь он прислужник Роуз (отыграно, лог будет позже)

Ох лол. Ты серьезно?


c80QfKXxbAk.jpg


#33 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:50

Ох лол. Ты серьезно?

 

И по теме: я буду наблюдать за отыгрышем. Если Томасу не понравится то, как, например, ведет себя персонаж - улетит в темницу сразу же. Ну, или что похуже. 



#34 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Январь 2014 - 16:03

 

И по теме: я буду наблюдать за отыгрышем. Если Томасу не понравится то, как, например, ведет себя персонаж - улетит в темницу сразу же. Ну, или что похуже. 

Я ж ничего такого не творю.


Сообщение отредактировал war2000100: 26 Январь 2014 - 16:03

tz4vF.jpg


#35 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:05

Наигрались в доту и творят что вздумают. Хоть бы подогнал персонажа под рамки Spellbreakera из Луносвета, кошмар


c80QfKXxbAk.jpg


#36 off Floodmaster

Floodmaster
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:57

Наигрались в доту и творят что вздумают. Хоть бы подогнал персонажа под рамки Spellbreakera из Луносвета, кошмар

Дота тут причем? Дота скучная.


Сообщение отредактировал andreyka281997: 27 Январь 2014 - 12:57


#37 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:23

Дота тут причем? Дота скучная.

Персонаж целиком и полностью списан с Антимага из доты.


Персонажи:

Скрытый текст

#38 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 27 Январь 2014 - 15:13

Персонаж целиком и полностью списан с Антимага из доты.

Притом, что по рп нет обоснования его способностям


c80QfKXxbAk.jpg


#39 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 27 Январь 2014 - 16:31

Не целиком списан... Тебе ли не знать, Форонтир, что у дотовского антимага жив отец–Фурион. Да и не эльф он там вовсе.
А так, способности, особенно владение оружием очень смахивают на него.
P.S. Magick, sucks...

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#40 off Wallcroft

Wallcroft
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 27 Январь 2014 - 19:08

ВОТ ОБЫГРАЮТСЯ СВОЕЙ ДОТОЙ, И РПШАТ ЭТИМИ ГИРОЯМИ







Темы с аналогичным тегами Инклаф, магия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных