Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Межсерверные лфг\лфр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:54

1.Когда я на бг меня нет во френд листах

2.Не вижу кто в ги онлайн

3.после бг остаётся подпись в чате такойто с руин

4.нередко выкидывает при загрузке на бг но хоть перезайти можно.

От лфг я думаю можно ждать что как и на бг, предметы передаваемые за пределами лфг пропадут, еда\вода например. Только непонятно если глазом выйти и зайти, или вайпнуться и духом бежать передаваемые предметы тут же будут пропадать? Тоже касается бафов которые получить можно от игроков\предметов, пропадут?

не, ну это же очень большие проблемы, всё через жопу криво косо ужас


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#22 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:55

На руинах все 6200+ а на алдоране 5.7 за счастье. Вас с вашими 1,5-3к дпс руиновцы еще тащить в лфг будут.

ПС. Кстати у меня на алдоране вар 6.6, имею счастье наблюдать потуги ваши в лфг каждый день.

да ты крутой. научишь проходить лфг?


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#23 off kraiver

kraiver
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Январь 2014 - 00:57

Специально для тех, кто оказывается не знает. Кросс реалм - отдельный реалм. На котором информации о вашем френдсписке, гильдиях, и так далее не имеется. Более простым языком, другой игровой мир. Поддержку гильд-чата вам сделали. 

Знаю что отдельный. Однажды на офе наблюдал как люди попали на бг, а их родной серв толи упал толи еще что. Кто на бг был играли пока не кончилось, кто просто по миру бегал не мог  зайти в игру как выкинуло с падением.

 

да ты крутой. научишь проходить лфг?

 

Конечно, мне не жалко)


Сообщение отредактировал kraiver: 11 Январь 2014 - 00:58

%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%


#24 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:58

     Межсерверные бг/арены... межсерверные лфг... дальше что? Межсерверный "Поиск спутников" и далее межсерверные рейды? И полное воссоединение ПВП и ПВЕ реалмов с отличающими их рейтами? Какой тогда смысл в низкорейтовых реалмах, если даже сейчас на Алдоране х1 регишь рандом Бг и встречаешь разодетых игроков с Руин и Бездны, причем за донат?

 

     Я против этого, и лично считаю, что нужно усиленно заняться фиксом ВОТЛК Алдоран х1, а не пытаться "слепить" из нескольких совершенно разных реалмов один, получив не полноценноиграбельный сервер, а пародию на него, которая в итоге приведет к возмущениям игроков и снижению онлайна. 


Сообщение отредактировал Macmep: 07 Февраль 2014 - 23:10

Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#25 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:00

причем здесь разодетые на бг, на всех реалмах то х1 на хонор



#26 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:18

причем здесь разодетые на бг, на всех реалмах то х1 на хонор

Не в хоноре дело, а в соотношении экипировки между серверами и способа ее получения (игровым путем или путем прямой системы доната).


Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#27 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:23


    если даже сейчас на Алдоране х1 регишь рандом Бг и встречаешь разодетых игроков с Руин и Бездны, причем за донат?

 

Завязывай уже с грибочками.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#28 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:36

Завязывай уже с грибочками.

Ты бы еще сказал - "Закусывать надо"... 

 

Окей, пускай на Руинах нет прямой системы доната, признаю, не совсем верно выразился, и все же реалм Руин отличается экономикой и рейтами от Алдорана.


Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#29 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:49

     Межсерверные бг/арены... межсерверные лфг... дальше что? Межсерверный "Поиск спутников" и далее межсерверные рейды? И полное воссоединение ПВП и ПВЕ реалмов с отличающими их рейтами? Какой тогда смысл в низкорейтовых реалмах, если даже сейчас на Алдоране х1 регишь рандом Бг и встречаешь разодетых игроков с Руин и Бездны, причем за донат?

 

 

  Опять 25. Вам не нравятся и разодетые игроки с руин и бездны и раздетые одновременно. :) Встретьтесь там и договоритесь между собой, выработайте общую линию.

Зы. Про доноров сильное преувеличение.

Зыы. Касательно темы. Она давно затухла, да никто и не собирался делать межсерверные лфг



#30 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:49

рейтами на кач только отличаются, остальное все идентичное



#31 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:08

 Встретьтесь там и договоритесь между собой, выработайте общую линию.

 

Звучит абсурдно и бессмысленно как действие.

 

 Зы. Про доноров сильное преувеличение.

 

По-вашему я преувеличиваю факт того, что на Бездне есть возможность покупки вещей за реальные деньги, которые на Алдоране и тех же Руинах нужно доставать исключительно игровым процессом на протяжении длительного времени? 

 

рейтами на кач только отличаются, остальное все идентичное

 

Прямая система доната и декор-донат совсем уж идеинтичны (сарказм)


Сообщение отредактировал Macmep: 08 Февраль 2014 - 00:14

Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#32 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:18

Звучит абсурдно и бессмысленно как действие.

 

По-вашему я преувеличиваю факт того, что на Бездне есть возможность покупки вещей за реальные деньги, которые на Алдоране и тех же Руинах нужно доставать исключительно игровым процессом на протяжении длительного времени? 

 

  За осколки. А осколки приобретаются за рубли (донорами) и(или) за голоса (обычными людьми). Ну это не суть важно, просто уточняю. Может быть, там доноров вообще нет или очень мало, ибо русский человек прижимист, как аватарка Фестова.

 

 Купить там можно оружие и щит. Нельзя трини и одежду. Оружие это немаловажно, согласен.

Зато на х1 и х2 ходят в цлк и рс гер. Это несколько уравнивает



#33 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:42

  За осколки. А осколки приобретаются за рубли (донорами) и(или) за голоса (обычными людьми). Ну это не суть важно, просто уточняю. Может быть, там доноров вообще нет или очень мало, ибо русский человек прижимист, как аватарка Фестова.

 

 Купить там можно оружие и щит. Нельзя трини и одежду. Оружие это немаловажно, согласен.

Зато на х1 и х2 ходят в цлк и рс гер. Это несколько уравнивает

В принципе Вы правы в вышесказанном и я с Вами согласен  :) но времена меняются... однажды и на Бездне могут ходить и в ЦЛК и в РС гер, и тогда уж почувствуется дисбаланс между реалмами, дело за онлайном.


Сообщение отредактировал Macmep: 08 Февраль 2014 - 00:47

Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#34 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Февраль 2014 - 01:01

В принципе Вы правы в вышесказанном и я с Вами согласен  :) но времена меняются... однажды и на Бездне могут ходить и в ЦЛК и в РС гер, и тогда уж почувствуется дисбаланс между реалмами, дело за онлайном.

 Сильно сомневаюсь. Нормальный человек не пойдет на х100, когда есть х1. Вон даже с х2 адекватные люди ливают, как открылась возможность. Кто ходит на бездне в цлк об? Игроки, одетые за хонор+шмот с кузни/ямы об. Где уж им на гер. Ходят в цлк каждый день и все равно им не хватает, все равно умудряются крысить. Сидеть пвешникам на обычке, и только в пвп есть смысл после открытия общего батла.



#35 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 08 Февраль 2014 - 01:21

Нормальный человек игрок не пойдет на х100, когда есть х1.

У людей всегда есть выбор, так как не у всех есть время на ПВЕ реалм, и выбор реалма не является показателем адекватности.

Кстати, у Бездны есть возможность легко щеголять в А6 на Бг, с правильными камнями и энчантами, а этого при достаточно хорошем знании класса хватает для успешных походов против игроков Алдорана, учитывая возможность покупки ШМа и Бринтролля за донат.


Сообщение отредактировал Macmep: 08 Февраль 2014 - 01:28

Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#36 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 08 Февраль 2014 - 09:05

 Сильно сомневаюсь. Нормальный человек не пойдет на х100, когда есть х1. Вон даже с х2 адекватные люди ливают, как открылась возможность. 

лол. Жжош чувак. 

Этож надо такое умозаключение сделать.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#37 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 08 Февраль 2014 - 09:44

У людей всегда есть выбор, так как не у всех есть время на ПВЕ реалм, и выбор реалма не является показателем адекватности.

Кстати, у Бездны есть возможность легко щеголять в А6 на Бг, с правильными камнями и энчантами, а этого при достаточно хорошем знании класса хватает для успешных походов против игроков Алдорана, учитывая возможность покупки ШМа и Бринтролля за донат.

Это всё теория и страхи.

на других реалмах так же легко взять а6 как и на бездне. Да, качать чара дольше. Но на сам баланс БГ это не влияет.

А теперь пара вопросов: 

1. Много ты видел "рукастых имбапро" в а6? с бездны,

2. Cколько купленных за донат (предположительно) или ШМов вообще ты видел? Опять же, с этого реалма.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#38 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:07

Это всё теория и страхи.

на других реалмах так же легко взять а6 как и на бездне. Да, качать чара дольше. Но на сам баланс БГ это не влияет.

А теперь пара вопросов: 

1. Много ты видел "рукастых имбапро" в а6? с бездны,

2. Cколько купленных за донат (предположительно) или ШМов вообще ты видел? Опять же, с этого реалма.

     Не скажу, что прям рукастых и в А6, так ка некоторые бегают "костюмированными", но тактичных... 2 роги и лок (одетых как попало) контроллят, 2 вара с ШМами и Брином разрывают вихрем законтролленую толпу и всех, кто рядом попадает под раздачу, вот и вся "прелесть" игры на Бг против Бездны. 

     Так как на Бездне либо очень редко, либо вообще не ходят в ЦЛК, то из этого следует, что пушки куплены донатом.


Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#39 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:38

     Не скажу, что прям рукастых и в А6, так ка некоторые бегают "костюмированными", но тактичных... 2 роги и лок (одетых как попало) контроллят, 2 вара с ШМами и Брином разрывают вихрем законтролленую толпу и всех, кто рядом попадает под раздачу, вот и вся "прелесть" игры на Бг против Бездны. 

     Так как на Бездне либо очень редко, либо вообще не ходят в ЦЛК, то из этого следует, что пушки куплены донатом.

 

  То есть,  всего два ШМа? Которые у местного ГМа и его друга. Т.е., явно не доноры. И по-любому это ничто против заявленных ранее 200 ШМ на х1.

Зы. В Цлк на бездне ходят ежедневно, об. В гер не ходят, ибо не набрать одетых, а так бы ходили

Зыы. Касательно бг, еще раз указываю на явное противоречие. Одни недовольны тем, что вся бездна сплошная зелень и нубь. Другие тем, что вся бездна суперразодетые доноры.



#40 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:13

     Не скажу, что прям рукастых и в А6, так ка некоторые бегают "костюмированными", но тактичных... 2 роги и лок (одетых как попало) контроллят, 2 вара с ШМами и Брином разрывают вихрем законтролленую толпу и всех, кто рядом попадает под раздачу, вот и вся "прелесть" игры на Бг против Бездны. 

     Так как на Бездне либо очень редко, либо вообще не ходят в ЦЛК, то из этого следует, что пушки куплены донатом.

Я так и не понял, ты встречал такое или опять теория?

 

Касательно 2х рог и локов - контролят и молодцы. На бездне максимум а7 купить можно за донат, который и игровым способом легко добываются. А если как ты говоришь нет/мало цлк, как раз и выходит то, что игроки с бездны в минусе, им тяжелее одеться и иметь вес на БГ, чем игрокам с Алдорана.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных