Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Новое противостояние дракона Пьяному Мастеру

Кунг Фу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Автор темы Отправлено 08 Январь 2014 - 17:16

Тарин вылетел из-за угла спиной вперед. Приземлился на землю и пробороздил ее собой, проехавшись пару метров.
Тарин ложится.
[Тарин]: - Оооох! (спешно отцепил с пояса бурдюк с пойлом и начал торопливо пить)
[Липен]: - Теперь ты ответишь за свои погромы Тарин! И за предательство моего учителя. - Липен выскочил следом за дворфом и приземлился своим коленом
Липен]: к нему на морду.
Тарин вовремя откатился и быстро встал на нетвердые ноги.
[Липен]: - Чертов мастер пьяного тигра, опять успел напиться.
[Тарин]: - То столкновение с Тарином Пьяным Мастером тебя ничему не научило, Лю Пенг! (Тарин оттулкнулся от земли и руками вперед полетел в парня, …ик
[Тарин]: метя в грудь ему) …ик!
Липен отошел в сторону и в момент прыжка дворфа, вломил ему с сандаля по груди
[Липен]: - Не забывай кто твой противник. - Встал в боевую стойку бронзового дракона.37:06 [Эльсиирэя]: ООС Чертовы монахи xD
Тарин снова, как в прошлый раз, схватил парня за лодыжку, и раскрутил его в воздухе. Затем со всей силы перебросил через себя. Прям в эльфов.
[Тарин]: - Я убью всех фермеров в этом чертовом лесу, Лю Пенг! Ты не сможешь мне помешать! Убью их так же, как твоего брата.... Ой... Проговорился....
Липен парень совсем не ожидал такого от владельца Пьяного тигра и крепкого льва. Он с погромом влетел в двух эльфов сидящих на скале. 
Вы преклоняете колени.
Иллирэн не понял откуда эти недо "НИНДЗЯ" взялись, эльф тупо две ноги выставил, об которые летающий мальчик и ударился.
Тарин встал в боевую стойку, приняв стиль Пьяной Цапли.
[Липен]: - Кха. - Почувствоал удар своей спиной, но благо тело было натренировано. - Тому не бывать Торин. ТАК ЭТО БЫЛ ТЫ? - Липен встал в свою стойку.
[Липен]: Ветер словно двигался с телом этого парня. От злости кровь в жилах начинала течь быстрее. Он накинулся на тарина нанося жесткую серию
[Липен]: ударов по морде.
[Тарин]: - а! а! а! а! (не успевая ставить блоки Тарин сильно наполучал по роже. Да Лю Пенг обезумел!)
Вы смотрите гневным взглядом.
[Эльсиирэя]: - Какие боевые исскуства. Кажется, мы посетили бесплатные уроки. - эльфийка непонимающе начала осматривать "каратистов", которые взялись
[Эльсиирэя]: бить друг другу морды. После быстрого кидка Тарина, уже готовилась отползти, сразу же увидев действия эльфа. - Вижу, затянется это на долго. -
[Эльсиирэя]: пробубнела под нос, окинув взгляд дебоширов, изогнув левую бровь.
Тарин оттолкнув парня, начал описывать движения руками и что-то говорить. Затем он сделал глоток пойла и ... дунул на парня. Изо рта Тарина вырвался
Тарин огненный змей Красного Монастыря.
[Тарин]: - Оооооййййаааааа... Кхе-кхе! Тебе не победить меня Лю Пенг!
Тарин | змей устремился на парня.
[Липен]: - Гхаа! - Пришлось принять на себя весь огонь, который выпустил Тарин. На всем теле появились большие ожоги. - Ты не смог атаковать этих эльфов
[Липен]: Тарин, больше ты никого не тронешь! - С этим криком помчался на Тарина, прописывая ему удар с ноги в живот.
[Иллирэн]: - Пойду в лагерь, надо сменить свое снаряжение. - После вчерашней битвы, у него коженый мундир и штаны чуть по чуть были порваны, плюс
[Иллирэн]: множество ран было. Медленно поднялся, похрамывая на левую ногу, пошел в сторону лагеря, расчитывая что девушка не останется на это все
[Иллирэн]: смотреть.
Тарин отлетел и впечатался в холм, проделав глубокую дыру. Он настолько далеко пропахал землю, что пропал из взора. 
[Липен]: - Где же ты, чертов трус. Тарин, я достану тебя, где бы ты ни был!
[Тарин]: - Меня ищешь Лю Пенг?! А догони! (выскочил сверху)
Тарин начал снова крутиться как юла.
[Тарин]: - Тебе знаком этот прием, верно, пацан?!
[Эльсиирэя]: - Стооой, ты куда? - сказала в след Иллирэну. - Тут же все в самом разгаре. - встала на ноги, поспешно догоняя эльфа. - Кажется, половина нашего
[Эльсиирэя]: лагеря точно не будет. - Эльси принялась рассматривать прием дворфа, хоть как, но было интересно.в
[Липен]: - Черт. Скорее, уходим отсюда! - Тот подбежал к эльфийке и схватил ее за руку. - Уходоим, скорее!
Тарин крутился все сильнее и сильнее. Вскоре Тарин образовал сильный смерч и парня затянуло в него, поднимая всё выше и выше!!!
[Липен]: - А, чертов Тарин и здесь нас достал!
Липен С размаху вломил Тарину, не давая ему разогнать свой вихрь до предела
Тарин словно сам был потоком воздуха. Удары Лю Пенга проходили сквозь него и не причиняли урона!
Тарин крутился и крутился, но потом выставил ногу вверх и попытался нанести парню сразу несколько ударов. Так как крутился он около 5 оборотов в
Тарин секунду!
[Тарин]: - ОоООО Сила ветраааа!!!
[Тарин]: - Ха-хааа! Наконец-то я победил тебя Лю Пенг!
Липен таких ударов Липен не выдержал и улетел в сторону, оставаясь без сознания и в куче ран с ожогами
Липен парень вылетел и лежал без сознания
[Брарин]: - Ты что делаешь!
[Эльсиирэя]: - Кажется, точно от лагеря ничего не останется. - Эльси повернулась к "каратистам", попятившись назад, споткнувшись об эльфа. 
Тарин сильно оттулкнулся ногами от земли и взлетев на метром десять, протянул вниз колено и попытался приземлиться им на Лю Пенга!
Тарин преклоняет колени.
Брарин прячет лицо в ладонях.
Липен на его теле было видно множество ожогов. В один момент он таки смог перебороть себя и отодвинулся от Тарина.
[Липен]: - Ты думал это конец? Ты совсем забыл наш прошлый раунд. - Липен встал в боевую стойку.
[Тарин]: - Неееет! (от удара коленом в земле осталась дыра)
[Иллирэн]: - Это клоуны ходячие, не обращай на них внимания. - Только хотел сделать шаг, как девушка в него врезалась, тот чуть бы не грохнулся на землю,
[Иллирэн]: ведь на ногах стоит еле-еле. - Чт... что ты их так боишься то? - Повернулся в сторону девушки, пошатнувшись назад. - Что там интересного?
Тарин быстро сделал глоток пойла.
[Липен]: - Тарин. Ты зашел слишком далеко! Я не дам тебе напиться в этот раз. - С разбегу пнул Тарина по лицу.
[Тарин]: - Я снова выпил Лю Пенг! Теперь я! НЕПОБЕДИИИМ! (как обезьяна увернулся от удара и допил пойло), - Стиль пьяной обезьяны!
[Эльсиирэя]: - Думаю, все же... Лагерь будет в покое. - вновь повернулась в сторону Илла. - Не боюсь... Прости. - извинилась, проходя дальше, куда, собственно,
[Эльсиирэя]: по её мнению и хотел направиться эльф.
[Липен]: - Тарин. Пока еще не поздно, отступи от сюда.
Тарин сделал сальто и попытался сделать удар ногой с разворота по челюсти парня.
Липен от удара дворфа пролетел через стойку и упал на деревянный стул.
[Липен]: - Помогите! Он снова выпил. Если сейчас не сдержать его, то может быть все плохо!
[Брарин]: - Где вы такиих придурков берёте
[Тарин]: - Лю Пенг! Брось это! Присоединяйся ко мне! Мы будем королями! Мы будем вместе... убивать... ФЕРМЕРОООВ! …ик!
[Райнбрад]: - Может их просто застрелить?
[Брарин]: - Пошли
Брарин достал свою винтовку
[Липен]: - Остановите его... - Тихо проговорил.
[Тарин]: - Меня не остановить!
[Иллирэн]: - Я вот думаю, сейчас мы удержим лесопилку, но ведь с такими ранами я ничего не смогу им сделать, убью двоих максимум, а другие меня добьют,
[Иллирэн]: либо движения все замедляются. - "дополз" до кровати, плюхнувшись на кровать.
[Тарин]: - Мы еще встретимся, Лю Пенг! Мы никогда не перестанем быть врагами! (крикнул дварф и убежал быстро словно рысь)
Брарин решил подстрелить дварфа
[Липен]: - Вам не догнать его. - Тяжело проговорил парень, лежа на столе.
[Рейла]: - Конечно, умрешь ты Иллирэн. - Рейла с кобылы спустилась, после латной поступью почапала в сторону эльфа. - Приозерье пускает слухи о битве,
[Рейла]: досталось таки тебе...
[Райнбрад]: - Что тут вообще твориться?
[Липен]: - Дворф, он еще вернется. Совсем скоро
[Брарин]: - Убьём его.
[Липен]: - Спасибо за помощь. Я Липен.
Липен израненный парень присел на землю, тяжело вдыхая воздух.
[Брарин]: - Я Брарин "Одинокий" Хантерлок.
[Липен]: - Это был Тарин из красных драконов. Мой давний враг, он убил моего брата и опозорил честь учителя. Он только и делает что грабит и убивает.
[Липен]: Так нельзя
[Брарин]: - Да я ему череп раскрою.
[Иллирэн]: - А я то думал, знатная наша паладинша ушла навсегда, а тут бац и вернулась, чудеса природы происходят. - Видимо уже все знают про вчерашнюю
[Иллирэн]: хорошую битву, но я попал в ловушку орков, и после на своей же ошибке и поплатился за все это. Они умудрились скинуть меня с горы, было
[Иллирэн]: "приятно".
[Брарин]: "ООС" Только напишу нопы на супер патроны
[Эльсиирэя]: - Думаю, об этом сейчас волноваться не стоит. Сил бы набрался, а не думал об этом. - Эльси прошла за эльфом, остановившись возле ящиков, открыв
[Эльсиирэя]: один из них, достала два рулона бинтов, да заглянув в свою сумку, которая лежала возле самих ящиков. Вытащив не большой флакон той самой
[Эльсиирэя]: настойки. Положив на кровать бинты, села рядом с эльфом. Начиная разматывать бинты на теле, изредка разглядывая Рейлу.
[Брарин]: - Эх...
[Брарин]: - Не везёт мне
[Брарин]: - Как говорится,не везёт в любви,повезёт на войне.
[Липен]: - Остерегайся его, он грозный противник.
[Липен]: - Позволь задать тебе вопрос, рыжебородый. Кто здесь у вас главный и как мне его найти?
[Брарин]: - Я тут не главный,я тут капитан и слежу за порядком.
[Брарин]: - И вообще,кто вы такие.
[Брарин]: - Я вас первый день тут вижу
[Липен]: - Я следовал по следам Тарина. Сегодня он уже пытался ограбить бедных фермеров и мне пришлось принять бой. В итоге целый дом был разбит на
[Липен]: щепки.
[Липен]: - Он владеет стилем крепкого льва, не думай пробить его. Если твои удары не способны сломать латы.

Сообщение отредактировал Walter: 08 Январь 2014 - 17:25

Скрытый текст

#2 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:20

Какого шерта я делаю в логе? D:


Изображение


Изображение


#3 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:21

Какого шерта я делаю в логе? D:

А какой ваш персонаж?


c80QfKXxbAk.jpg


#4 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:30

cekret


Изображение


Изображение


#5 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Автор темы Отправлено 08 Январь 2014 - 17:33

Да по-любому рак тот, который меня хотел застрелить. HA HA HA


Скрытый текст

#6 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:49

Да вы батька оборзели)


Изображение


Изображение


#7 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:55

Направились в лагерь они... "ПАЛЮБОМУ ВИРТИТЬ" (С)



#8 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:39

Спасибо, читали с Эрнестом в войсе ваш лог по ролям, так и не дочитали из-за истерик.
  • Walter это нравится

Скрытый текст

 

 


#9 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Автор темы Отправлено 08 Январь 2014 - 20:43

Спасибо, читали с Эрнестом в войсе ваш лог по ролям, так и не дочитали из-за истерик.

А красногорцам не понравилось ( игнорили(


Скрытый текст

#10 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:55

Я озвучивал Тарина, а Эрнест Лю Пенга. Это было забавно
  • Walter это нравится

Скрытый текст

 

 


#11 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Автор темы Отправлено 08 Январь 2014 - 20:56

Я озвучивал Тарина, а Эрнест Лю Пенга. Это было забавно

Может и это понравится, от тех же создателей )

http://forum.aldoran...boevogo-stilia/


Скрытый текст

#12 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:58

Вощем парни молодцы, отнеслись к рп с юмором. Ведь РП существует для удовольствия, так что с меня лойс.

Скрытый текст

 

 


#13 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:02

Господа. Вы серьезно, очень классно  все описали, с юмором, с крупинкой. Мы оценили и посмеялись от души. С меня лойс.



#14 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:06

Как же брутально звучал голос Эрнеста при прочтении Лю Пенга...

Скрытый текст

 

 


#15 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:55

Спасибо, читали с Эрнестом в войсе ваш лог по ролям, так и не дочитали из-за истерик.

Господин ревизор, вы должны были указать на ошибки, а не смеяться. Выставляет вас не в лучшем свете.


Скрытый текст

#16 off Fly

Fly
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:56

То столкновение с Тарином Пьяным Мастером тебя ничему не научило, Лю Пенг!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных