Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Элионора Клифф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 off Krysta

Krysta
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Январь 2014 - 23:27

  SicUo2tdz3Y.jpg

 

Полное имя - Элионора Клифф - Эли.
Игровое (механическое) имя - Элионора. 
Статус - Жива. 



Внешний вид, характер

Раса: Человек
Пол: Женский
Возраст: 23 года

Внешность: Элионору очень сложно описать, на лице она носит тряпье, которое обычно называют "банданой", которую почти никогда не снимает так как считает что её лицо никто не должен видеть. Одета в кожаную одежду с некими заездами на броню, схожа с бандитской униформой, идеально подходит под деятельность самой девушки. Резиновые сапоги закрепленные по колени ремнями. Кожаные, резиновые перчатки, ремень с поясками на которые обычно Эли свешивает свои клинки-кинжалы. Девушка выделяется своей безликой накидкой свисающей до колен, видимо она потерлась. Уплотненные наплечники закрепленные небольшой железкой к бокам, в свою очередь которые креплены ремнями.
На лице она не имеет особых примет, прическа в основном средней длины, всегда закреплена резинкой, так как в бою волосы могут сыграть злую шутку. 
Характер - Элионора имеет вспыльчивый характер, порой который не удается объяснить самой женщине, крайне дружелюбна с приятными ей личностями, больше всего боится высоты и замкнутого пространства, любит природу человека, а так же очень углубленно занимается кулинарией, оскорбив её можно очень сильно задеть, хотя она не злопамятная, быстро прощает, объясняет это поговоркой "Слабые обижаются - сильные прощают". В общем от неё можно ждать что угодно. 
Мировоззрение - Хаотичное, нейтральное.

 

Мастерство, навыки, знания
Класс: Разбойница.
Отыгрываемый класс/специализация - Разбойница - Убийца, воровка, наемница, мародерка.


Способности: 

 

 

 Ability_rogue_kidneyshot.png

Зуботычина - (25-100) Выполняя маневрирование клинками Разбойница отвлекает противника на что тот может пропустить удар в зубы, зуботычину, заставляя противника потерять зуб, или перестать прочитывать заклинание ( Порог 50 ) - 1 ОБ, Тот кому поставили Зуботычину не имеет возможности читать заклинание в следующем ходу. 
 Ability_rogue_deadliness.png

Подлый трюк - Элионора вычитывает физическое сложение противника после чего наносит единый удар в жизненно важную точку оппонента, распознать эти точки девушке помогают её анатомические знания. Выбивая оппонента в точку летального исхода девушка наносит урон равный в 4 ОБ, путем ролла. (30-100) (Порог 70)


Пассивные способности:

 

 

 Inv_misc_organ_01.png

Знаток Анатомии - Будучи подростком Эли увлекается изучением "Анатомии от великих Кожевников" с помощью книги которую она стащила в дорогом магазине Штормграда, вычитывая полезные данные из книги она получает знания по анатомии что дает ей быстро распознать слабые места противника, а так же познания о том какие места следует лучше тренировать для того что бы получать меньше повреждений что дает ей +3 ОБ. 
 Ability_rogue_murderspree.png

Череда ударов - Элионора любила тренироваться с клинками и ножами настолько сильно что выучилась делать контр-атаку состоящую из череды ударов клинками по противнику в область смертельных точек. (Если противник выбрасывает ролл в районе 50-70 Эли производит череду смертельных ударов, жертва теряет 4 ОБ, игнорирует броню так как наносится целая череда ударов с отражением наступающей атаки - Физической атаки, не действует при получении магического урона или урона на расстоянии [логично]) 


 

Профессии: 

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_misc_food_98_t

Кулинарка -  Эли всю жизнь жила и живет на том что себе приготовит, часто таская еду и ингредиенты для блюд со столовой различных забегаловок, Элионора готовила себе сама, её навыки в Кулинарии росли после чего достигли своего предела, девушка имеет право называться полноценной Кулинаркой.
130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_misc_note_06.p

Набитая рука - Практикуясь в рисовании и срисовывании различных картинок, девушка достигла того момента когда научилась подделывать подписи и саму надпись без особого труда причем очень даже незаметно. (Конкретизированный навык для наемников, которым заказывают чинов, вдруг где нужно подменить подпись?)

Верования - Верит в бога.
Языки - Всеобщий, простонародный. 


Инвентарь

 

Inv_drink_18.png

Походная фляжка с отчищенной водой; была наполнена в таверне что находится в Златоземье. Сама фляжка была найдена девушкой давно в своем старом доме. 

 

Место в мире..

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_creature_cРод занятий - Убийство знатных людей за небольшие суммы денег или других каких либо пожертвований.
130px-0%2C65%2C0%2C64-Spell_holy_crusadeФракции - Не состоит в какой либо фракции.
Inv_misc_map09.pngМеста пребывания - Чаще всего Элионора проводит время в Западном Краю. 
Отношения - предпочтительно относится к 22px-Ui-charactercreate-races_dwarf-maleи 22px-Ui-charactercreate-races_human-male, остальные рассы не привлекают её внимание, ненавидит 22px-Ui-charactercreate-races_troll-male.
Семейное положение: В активном поиске, хотя Эли не так уж и сильно стремится завести семью.
Родственники: Отсутствуют. 
Знакомые: Люди состоящие в Тёмном Легионе.
Ability_hunter_pet_wolf.pngПитомцы: Сивый, конь на котором обычно путешествует или скачет Элионора. 
Inv_chest_cloth_55.pngСобытия - Нет каких либо важных событий. 


Сообщение отредактировал Krysta: 11 Август 2014 - 09:13


#2 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:37

Я вот никогда не понимал одного... Указываемые в анкете способности, такие как "Безоруживание" или "Знаток анатомии" дают какие-то плюшки?О_о Или это типо НоПы, вынесенные в анкету? 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#3 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:52


Внешность: Элионора выглядит очень даже специфически, на лице она носит Эбоновую Маску в виде банданы ,которую почти никогда не снимает т.к считает что её лицо не 
 

Феил 1 : Эбоновая маска. Феил 2 : в виде банданы. 

  

Феил 3. : Сивым может быть конь,но вдруг мы решили написать "лошадь". 


Скрытый текст

Зима уже близко.


#4 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:53

Феил 1 : Эбоновая маска. Феил 2 : в виде банданы. 

  

Феил 3. : Сивым может быть конь,но вдруг мы решили написать "лошадь". 

Далее не хочу я критиковать вас,ибо сам не бог РП. Измените это пожалуйста,спасибо за внимание.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#5 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:57

Нопы не имеет смысла указывать в самой анкете, т.к. не будут действительны, пока не будет подана заявка на них.


Персонажи:

Скрытый текст

#6 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:48

Верования - Геомантия. 

 

Геомантия может быть верованием?О_о


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#7 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:06

Разумеется, геоманты встречаются среди тех рас, что практикуют шаманизм и общение с духами – пандарены, таурены, свинобразы, кобольды и иные народы Азерота

 

И-и-и... Это не верование, а класс. Верование - шаманизм, скорее всего 


Сообщение отредактировал TheTrickster: 08 Январь 2014 - 03:06

Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#8 off ShadowCat

ShadowCat
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:56

Вы ещё её историю не слышали о родственниках рода Ван Клиф. Я понимаю, что новичкам даются поблажки и вообще стараются на руках носить. Но в данном случае персона просто не в адеквате и не желает слушать более опытных игроков постоянно все вокруг "плохие". Мой вам совет: успокойте свою гордость и начните прислушиваться к другим. Возможно, это не все вокруг неправы, а что-то действительно не то в вас?

По поводу анкеты, раз уж написал сюда: В целом, неплохо с учётом исправлений, особенно для новичка. Разве что одна фраза немного смутила в описании "Деревянные наплечники закрепленные небольшой железкой к бокам, крепленные жгутами к самой девушке." Она их крепит к доспехам и ещё зачем-то жгутами к себе привязывает, так что ли? Не понятно. Поменяйте хотя бы на ремни если уж на то пошло.


Сообщение отредактировал ShadowCat: 08 Январь 2014 - 16:29


#9 off Krysta

Krysta
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Январь 2014 - 00:05

Вы ещё её историю не слышали о родственниках рода Ван Клиф. Я понимаю, что новичкам даются поблажки и вообще стараются на руках носить. Но в данном случае персона просто не в адеквате и не желает слушать более опытных игроков постоянно все вокруг "плохие". Мой вам совет: успокойте свою гордость и начните прислушиваться к другим. Возможно, это не все вокруг неправы, а что-то действительно не то в вас?

По поводу анкеты, раз уж написал сюда: В целом, неплохо с учётом исправлений, особенно для новичка. Разве что одна фраза немного смутила в описании "Деревянные наплечники закрепленные небольшой железкой к бокам, крепленные жгутами к самой девушке." Она их крепит к доспехам и ещё зачем-то жгутами к себе привязывает, так что ли? Не понятно. Поменяйте хотя бы на ремни если уж на то пошло.

Несомненно я исправлю эту ошибку, спасибо за ваш комментарий к моей Анкете, ведь вы помогаете тем самым мне, исправлено. Спасибо ещё раз.



#10 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 09 Январь 2014 - 00:52

Ну хоть геомантию убрали С:


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#11 off Krysta

Krysta
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Январь 2014 - 02:04

Ну хоть геомантию убрали С:

Все благодаря вашим убеждениям, спасибо за вашу помощь :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных