Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Мачилово (С карликами)

битва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Январь 2014 - 01:51

00:33:53 [Таджатеш]: - Кто здесь вожак!?

00:34:03 [Иллирэн]: - О, да, твой братец хорошо коня... - Вспомнив что увидел, так же посмеялся, ладонью на левой руке прикрывая рот, остановиться тяжело вовсе

00:34:03 [Иллирэн]: было. Редко такое увидишь, когда дворф и конь...

00:34:05 [Хромоброд]: -Изгнанника, можете выгнать отсюда.

00:34:12 [Садман]: - Постойте

00:34:16 [Садман]: - Я изгнанник?

00:34:20 [Садман]: - Я.. я...

00:34:24 [Садман]: - Ничего не помню...

00:34:30 [Садман]: - Я очнулся в болотине

00:34:35 [Садман]: - и нашел эту броню

00:34:45 [Садман]: - вы мне показались знакомы...

00:35:10 [Хромоброд]: -У меня сейчас нет времени. Ко мне приезжает моя сестра. Так что разберитесь пока тут. Райнбрад, реши проблему с троллем

00:35:43 [Таджатеш]: - Вожака сюда!

00:36:11 [Эльсиирэя]: - Кажется, можно расходиться. Какая радость. - Эльси повернулась, нейтрально посмотрев на тролля, после чего идя в сторону лагеря, так же

00:36:11 [Эльсиирэя]: медленно и не спеша.

00:36:12 [Райнбрад]: - Я за него...

00:36:13 [Брон]: - Ничего смешного, Эльф, подумаешь коня оседал, - Дварф был не доволен, что ушастый вечно напоминал про коня, - Уже забыли, а то я тебе.....

00:36:25 [Таджатеш]: - Моя побудет здесь некоторое время, гутта?

00:37:32 [Иллирэн]: - Так, ладно, посмеялись и хватит. - Прекратив смеяться, руками отмахнулся от дворфов, мол: хорошо. - Ладно, если еще заспорить захочешь,

00:37:32 [Иллирэн]: говори, всегда буду рад загадывать желание тебе. - Развернувшись, пошел обратно в лагерь.

00:37:39 [Райнбрад]: - Так. Брон,Глингольд. Присмотрите за тролем, попробует напасть на кого нибудь, разрешаю поправить ему мордашку.

00:38:36 [Таджатеш]: - Моя прибыть из пиратской бухты. Твоя купить очки?

00:38:40 [Брон]: - Знаешь кому приказывать будешь?!

00:38:53 [Alors]: я ща

00:39:09 [Райнбрад]: - С меня бочонок пойла. - С улыбкой завил Райн.

00:39:55 [Эльсиирэя]: - Очки? - удивленно посмотрела на тролля, все так же безразлично осмотрев его. - Спасибо, но я откажусь от очков. - после этого заявления,

00:39:55 [Эльсиирэя]: направилась своей дорогой снова.

00:40:01 [Глингольд]: -Человек, твой тон не нравится мне.- Тут Глингольд услышал про боченок и немного сменился в лице- Думаешь нас можно купить? Ну а тем более

00:40:07 [Райнбрад]: - Размером с тот, который вынашли в лагере.

00:40:10 [Глингольд]: бочонок*

00:40:29 [Таджатеш]: - Пусть уходит.

00:41:07 [Брон]: - Ты, недоросток, с девчачий фигурой, приказывать будешь своей телки-агенту, а не мне с Братюней, ты что-то попутал, Девочка, - Дварф был явно

00:41:07 [Брон]: недоволен, что ему дает указание какой-то человек, с девчачий фигурой и в платье, - Так вот, попроси свою телку, она за ним посмотрит, а тот

00:41:07 [Брон]: бочонок я и сам смогу забрать, так что ушел от сюда, пока я тебе голову не сломал, а за троллем мы посмотрим, но не потому что ты обещал мне

00:41:07 [Брон]: бочку эля!

00:42:12 [Райнбрад]: - Ну вот и договорились, парни. - Улыбнувшись сказал Райн и развернувшись ушел в лагерь.

00:43:10 Таджатеш осмотрел подошедших к нему карликов

00:43:11 [Брон]: - Эй, мун, ман, мэн, как Вы там говорите, кто ты такой и зачем ты сюда пришел?!

00:43:20 [Эльсиирэя]: Следующие слова Таджатеша проигнорировала, после чего повернулась в сторону Илла, вспомнив тот момент, улыбнулась. - За то я знаю как Ваше

00:43:20 [Эльсиирэя]: имя. - почтительно обратилась к нему, повернувшись всем телом. - А моего Вы нет. Так вот... - Эльси снова как то замешкалась. - Мое имя Эльсиирэя.

00:43:20 [Эльсиирэя]: Приятно познакомиться.

00:43:57 [Таджатеш]: - Ты кто борода?

00:44:08 [Таджатеш]: - Твоя враг или друг!?

00:44:51 [Глингольд]: -Охеренная прическа, синий, да.. и кто ты такой?Да и как ты его назвал? Глингольд схватил тролля за его клык, да наклонил к земле.Ну сейчас ты

00:44:51 [Глингольд]: увидешь кто моя, друг или враг, это зависит от тебя!

00:45:45 [Иллирэн]: - О, как, Вы раскрыли мою тайну, я ведь так не говорил никому имя, а Вы таинственным образом узнали. - Краем губ улыбнувшись, продолжил болтать

00:45:45 [Иллирэн]: с девушкой, - Расскажите секрет Ваш, как Вы это делаете? - Подошел к девушке, осматривая с ног до головы её. - Эльсиирэя? Да, взаимно. - Под конец

00:45:45 [Иллирэн]: постоянно отвечал девушке, ведь начать свою балалайку заводить не отвечая на вопросы, не прилично.

00:46:20 [Брон]: - ДА оставь его, видно, что он и так полу живой, худой, вонючий, как твоя Мамка, только она не худая, - Дварф заржал, да так, что слюни полетели на

00:46:20 [Брон]: тролля, - Ой, я случайно, не хотел тебя искупать, зато теперь не воняешь, а так, я друг для тебя, пока ты не рыпаешься

00:47:19 Таджатеш отмахнулся от Глингольда и оттолкнул того от себя, да продолжал смотреть через очки на Брона.

00:48:01 [Глингольд]: -Слышь ты,у моей мамки такие духи, это твоя воняет. - Глингольд порнулся к Брону, да тоже засмеялся.

00:48:26 [Эльсиирэя]: - Я узнала его именно из-за того человека, который его произнес. Ведь правда неожиданно? Вот и весь мой секрет. - развела руками, вернув их в

00:48:26 [Эльсиирэя]: обычное положение, улыбнувшись краями губ, взаимно осмотрев Илла с ног до головы.

00:50:05 [Таджатеш]: - Твоя гутта ханта или бугуяга из племени будурха?

00:50:19 [Иллирэн]: - А я то думал, у Вас там свой секретик, которым могли бы со мной поделиться, а тут все так просто, ай, ай. - Отрицательно покачал головой в

00:50:19 [Иллирэн]: разные стороны, осматриваясь по сторонам. - Так, что от Вас тролль хотел? Он же действительно своим взглядом Вас скушать хотел.

00:50:29 [Глингольд]: Но тут получил толчек в грудь, отойдя на пару шагов назад, Глин нахмурил брови, да идя на тролля, вновь попытался схватить его за клыки, но

00:50:29 [Глингольд]: уже двумя руками, и сильнее потянул к земле, чуть не опрокидывая.

00:50:47 [Брон]: - Эй, Клыкастый, не толкай моего братишку, потому что нас двое, ты один, да и то, одного моего кулака хватит, чтоб тебя убить, так что не много

00:50:47 [Брон]: угомонись. И так, продолжим, кто ты такой и что тут делаешь? - Дварф подошел не много ближе к троллю, положил руку на плечо и не много надавил,

00:50:47 [Брон]: показывая свою силу тем самым

00:51:54 Вы смеетесь над |3-4(Брон).

00:52:04 [Швайцфер]: - Хэй, девка. Что, язык проглотила. А до этого кудахтала! - Заржал во весь голос - То же мне, воин. - Пошел дальше, все так же ухахатываясь на Джо -

00:52:21 Таджатеш совсем не почувствовал силу тролля и продолжал смотреть на того, после чего заговорил

00:52:43 [Джоанна]: Приветик, подруга. Тут кажется кто-то снова получить хочет. -поднявшись на ноги, девушка уставилась на дворфа- Ну давай, выйдем, поговорим.

00:52:47 [Таджатеш]: - Буфон? НЕПЕСТАНЬ, Таджатеш гутта аларион, твоя слишком слабый выйти на бой.

00:53:16 [Швайцфер]: - Ну прям очень хочу. Ну, идите сюда, курочки! - Заржал еще громче -

00:53:17 [Амнел]: Ты я смотрю раскудахтался сильно.. что тебе твоя борода совсем надоела? Замечательно наконец расквитаемся..

00:53:43 [Эльсиирэя]: - Вот видите. Я не какой нибудь маг. - пожала плечами. - По его словам, хотел, чтобы я пошла за ним. Странная у него речь. Многие тролли знают

00:53:43 [Эльсиирэя]: всеобщий в полне хорошо. - сделала более задумчивое лицо, устремив свой взгляд в глаза Илла, соблюдала уважение, так сказать.

00:54:24 [Джоанна]: -Джо ловко спрыгнула с пня и пошагала на дворфу навстречу- Да уж, жизнь тебя не учит. Начнём. -блондинка резко налетела на наёмника и

00:54:24 [Джоанна]: попыталась сбить того с размаху-

00:54:41 [Таджатеш]: - Са ки нонв борода?

00:55:11 [Иллирэн]: - О, тролль еще тот персонаж. Он мне много чего говорил, а после я решил подойти к нему, просил научить меня говорить на его "чудесном языке",

00:55:11 [Иллирэн]: но он меня послал куда подальше, я так расстроился, не представляете. - С сарказмом говорил эльф, улыбку с лица не убирая.

00:55:30 [Райнбрад]: - Я смотрю, вы нашли общий язык? Хоть и это совсем неудевительно. - Улыбнувшись обратился к эльфам Райн.

00:56:05 [Иллирэн]: - Не поверите, с кем угодно можно найти общий язык, но к сожалению не с тем троллем, он сразу шлет куда подальше, досада вовсе.

00:56:10 [Брон]: - Что ты говоришь, у тебя зубов не хватает что ль, не слова не понимаю, но и имп с тобой, просто веди себя хорошо, чтоб мы тебя убили случайно и

00:56:10 [Брон]: все будет хорошо, - Брон убрал руку с плеча тролля и сделал три шага назад, после чего развернулся и пошел в сторону пня.

00:56:21 Вы смеетесь над |3-4(Брон).

00:56:37 [Таджатеш]: - Твоя хотеть убить меня? - Проговорил и заржал на всю округу.

00:57:23 Иллирэн заслышав выкрики за своей спиной, обернулся назад, смотря вперед. - Что там происходит? - Сам же стал идти в сторону группы людей и одного

00:57:23 Иллирэн дворфа. - Я сейчас вернусь, прошу прощения. - А это уже адресовал эльфийке и человеку взади стоящим.

00:58:31 [Таджатеш]: - Бубу дворф, если твоя хочет что бы Таджатеш говорил понятно. То ты должен не нести чушь, понял, бумба? - Поставил одну ногу на пень, да в глаза

00:58:31 [Таджатеш]: тому заглянул.

00:58:47 [Alors]: - О

00:58:51 [Alors]: - Тролль

00:59:00 [Alors]: - ну что зделал "ханта"

00:59:13 [Alors]: - *ал засмеялся*

01:00:34 [Брон]: - Брон улыбнулся, на смех тролля, да бороду подергал, - Тролль твой смех - как писк девочки из Стальгорна, очень смешной. - Слушай, зеленый

01:00:34 [Брон]: волос, я не слова не понимаю, что ты говоришь, лишь вижу, что ты наглеешь, а наглость я расцениваю как угроза, так что убери свою ногу с пня и

01:00:34 [Брон]: иди сядь на траву, а иначе мы тебе наддадим лещей, да еще и клыки свои потеряешь, если будешь много выпендриваться, ясно?

01:01:01 [Alors]: ООС азаз лещей

01:01:17 [Alors]: - Да ладно вам

01:01:31 [Alors]: - Отстаньте от него пусть хоть постоит спокойно

01:01:58 [Таджатеш]: - Буфу-дворф боится один на один?

01:05:26 [Брон]: - Я ничего не боюсь, я один убивал семерых драконов, а тут какой-то клыкастый, пфффф, если хочешь, то давай подеремся, но я не отвечаю за твою

01:05:26 [Брон]: жизнь, но и за твою прическу, - Дварф встал с пня, он размял шею, покрутив ей в разные стороны, да за топором потянулся, который на спине был

01:05:26 [Брон]: закреплен, - Ну, что ж, готовься, Мунмэнмин, ахаха, - Дварф сделал пару шагов назад, да харкнул под ноги тролля, - Приступаем?

01:05:40 [Райхо]: - Вух! Хаккаровы... Э-эх! *С дикой одышкой пытался что то донести до других* - Фух, опять хаккаровы отродья гоняются за мной!

01:06:20 [Таджатеш]: - Какая встреча, Райхо? Я как раз здесь тебя искал. Что случилось?

01:06:48 [Таджатеш]: - Подождать толстый. - Ответил коротко Брону.

01:07:50 [Райхо]: *Еще немного отдышался, затем выпрямился и подлетел к троллю и схватил его за ремни на груди* (Зандалари) - Они всё еще преследуют меня!

01:07:50 [Райхо]: Проклятые злые духи в лесу! *Дергал тролля туда-сюда за ремни*

01:08:10 [Глингольд]: -Слушай, Брон. Давай оторвём голову этому патлатому, да и дело с концом.- Глингольд рукой по бороде своей провёл, да прищурившись на тролля

01:08:10 [Глингольд]: посмотрел.- Очень он мне не нравится, да и речь у него непонятная, да и говорит он много, не люблю таких. - Увидев, что Брон хочет сразиться с

01:08:10 [Глингольд]: клыкастым рыжий отошел, да принялся глядеть- Братюня, он назвал тебя толстым! - Тролль успел уже запрыгнуть на пенёк, что стоял неподалёку, и

01:08:10 [Глингольд]: Глин подойдя к пеньку, дёрнул за ногу Таджатеша.

01:08:56 [Глингольд]: -Ты охерел видимо, таких долго не живут.

01:09:17 [Таджатеш]: - Какие духи, Хаккаровы? Я могу тебе помочь, только сперва разберусь с этими.

01:09:43 [Таджатеш]: - Отодвинул от себя Райхо, который дергал его, да спустился к Дварфу. - Твоя желать бой?

01:09:56 [Брон]: - Ты еще и выпендриваешься? Труп, который выпендривается? Ну-ну, - ДВарф ухмыльнулся, наглость Тролля его удивляла, но Дварф был на редкость

01:09:56 [Брон]: спокойный в такой ситуации, обычно его такие ситуации выводят из себя, да на столько, что он не может сдерживаться, - Ну долго ждать не буду,

01:09:56 [Брон]: мой мертвый друг, так что давай быстрее прощайся со своей подружкой.

01:11:12 [Райхо]: - Фух... Что? Что здесь происходит, карланцы? Где это здесь труп? *Запрыгнул быстро на пенек и обратился к дворфам недовольным тоном*

01:11:40 [Глингольд]: -Моя желать повесить тебя как трофей, но я предоставлю первым разобраться с тобой, моему братюне.- Глингольд на черновласого полуростика

01:11:40 [Глингольд]: указал, да на пенёк упёрся и принялся наблюдать.

01:11:48 [Брон]: - Вот он стоит, зеленный, в очках, - указал на тролля

01:11:53 Брон показывает на вас.

01:11:59 [Таджатеш]: - Твоя хотеть драться?

01:12:37 [Таджатеш]: оос могу отвлекаться

01:13:02 [Райхо]: - Эй, карланцы, это же мой старый друг, он безобидный! Если вы нашли дерьмо в ваших ботинках, это не он! Ну, возможно он... Но нет, он исправился!

01:13:49 [Глингольд]: -Как ты нас назвал, патлатый? -Глингольд на Райхо голову поднял, да у тролля вопросил.

01:14:47 [Брон]: - Драться? Ну-ну, мы не драться будем, а тебя бить, - Дварф пригладил бороду, а затем кинул свой взор на Райхо, а потом на Глина и просто матнул

01:14:47 [Брон]: головой.

01:15:06 [Райхо]: - Карланцы!... Так ведь на вашем языке вы называетесь, нэ? *Уточнил у дворфа, чуя нелепость ситуации*

01:15:29 [Таджатеш]: - Давай сразиться тогда, твоя и моя.

01:17:55 Таджатеш отпрыгнул в сторону от Брона и нацелил на него свою винтовку, после чего выстрелил

01:18:10 [Глингольд]: -У тебя голова болит видимо, высокий друг. Дварфы мы, и не иначе.- Глингольд вновь на Райхо посмотрел, да недовольно лицо скривил. После он

01:18:10 [Глингольд]: принялся смотреть на стычку между его братюней и троллем.

01:19:15 [Райхо]: - Будурх раздери гром-палку! *От громкого выстрела упал назад за пенек, но тут же вылез в полный рост, держа в руке метательное копье*

 

 

Запись начинается на 01/07/2014 в 01:26:55.

01:27:08 [Таджатеш]: Оос пардон, будурхов интернет

01:27:39 [Брон]: - Что ж, начинаем! - Дварф осмотрел своего противника с ног до головы, его самым уязвимым местом были ноги, они были похожие на какие-то

01:27:39 [Брон]: ниточки, - Держись! - Дварф сжал двумя руками рукоять топора и уверенными шагами направился на тролля , лезвие топора были очень острыми,

01:27:39 [Брон]: хорошее попадание и тролль останется без ноги, либо с очень глубокой раной, - Акрх! - С криком и с большим замахом дварф отправил лезвие

01:27:39 [Брон]: топора отправилось в левую ногу противника.

01:30:08 Таджатеш постарался отойти от удара Дворфа, но тот таки зацепил его топором. После атаки противника, тот отпрыгнул и нацелился в ногу дворфа, после

01:30:08 Таджатеш чего спустил курок.

01:32:45 [Брон]: - Шальная пуля попала прямо в голень дварфа, тот от боли сжал зубы, но не сдался, боль его только больше разозлила и он снова пошел на тролля,

01:32:45 [Брон]: сжав рукоять еще сильнее, он поднял топор над головой, его целью была все такая же - нога.

01:35:34 Таджатеш отошел в сторону от атаки дворфа и сильным ударом ноги того пнул.

01:36:21 Гидз вошел в лагерь и поджав губы, улыбнулся до ушей. Поправив окуляры, гном двинул к ближайшему земляку.

01:37:29 [Брон]: - Но дварф сблокировал удар с ноги, простым отходом в бок, а затем еще шаг и дварф был за спиной тролля

01:45:49 [Брон]: - Замах топором над головой и удар сверху, в спину Тролля

01:47:05 Таджатеш Не заметил как ловкий карлик пробрался к тому за спину, но действовать было нужно. Ловкий тролль сделал кувырок вперед и обернулся, после

01:47:05 Таджатеш чего выстрелил в того

01:51:35 [Брон]: Пуля прошла мимо Дварфа, это добавила ему уверенности в себе, его цель была все такая же - сломать или отрубить ногу Троллю, чтоб больше не

01:51:35 [Брон]: мог опереться на пенек ею, - Наглец и глупец! - Дварф начал быстро шагать к патлатому, пока тут перезаряжался, на близком расстояние он снова

01:51:35 [Брон]: замахнулся и отправил лезвие в левую ногу

01:52:44 Таджатеш Еще один удар прошел в ногу Таджатешу, от чего он взревел. Его раны не успевали регенерироваться так быстро.

01:53:03 [Таджатеш]: - Твоя пожалеет! - Попытался вломить с кулака по хари Брона.

01:56:34 [Брон]: - Удар прошел, но это не остановило Брона, он продоржал биться, так как тролль не отошел далеко, Брон поднял ногу и пяткой ударил по пальцам

01:56:34 [Брон]: тролля

01:57:47 [Йаманга]: - ёу

01:57:58 [Йаманга]: - Таджатеш

01:58:08 [Йаманга]: - идё делать йольфи ханата?

01:58:15 [Таджатеш]: - Во время тролль предпринял попытку отступить, отбежав на пень, с которого и принялся целиться. - Проснись Шанго и призови Огуна, вместе мы

01:58:15 [Таджатеш]: сокрушим этого никчемного дворфа. - Проговорил на Зандали и выстрелил в Брона.

02:00:03 Райхо отскочил прочь от пня, на который залез Таджатеш, как бы не зацепило.

02:01:14 [Брон]: - Пуля попала прямо в цель, боль была не выносимой, но Брон держался, пока ружье еше не было заряженно, Брон устремился к пню и занося топор

02:01:14 [Брон]: отправил его в ноги тролля

02:02:20 [Райхо]: - Вот это ты зря! *Отскочил в сторону кувырком с уже готовым копьем и швырнул его в спину Глингольду*

02:02:23 [Таджатеш]: - Оу! - Во время отошел от удара Брона и чуть с пня не упал, когда второй карлик вмешался. Но его атака таки прошла мимо. Принялся перезаряжать

02:02:23 [Таджатеш]: ружье и шмальнул таки в Брона.

02:03:56 [Таджатеш]: - Твоя подлый и толстый, чего твой собрат вмешался?

02:05:10 [Брон]: - Он сам так захотял, у него своя битва, у меня своя! - И снова не меткий глаз Тролля промазал и Дрон снова атаковал стрелка, но уже отпрыгнув

02:05:10 [Брон]: от пня, лезвие топора летело прямо в плечо! - Держи!

02:05:32 [Глингольд]: Глингольд услышал слова Рейхо и обернулся на него, решко пригнувшись, он ушел от копья, что летело в него.- Нападать со спины? Не дело!

02:05:32 [Глингольд]: -Глингольд принялся бежать на Райхо, размахивая топором и целясь в грудину.

02:06:16 [Таджатеш]: - Гхар! - Закричал тролль от полученого удара в плече топором. Но тут же в ответ тому с кулака ударил. - Твоя умереть чужак!

02:07:51 [Райхо]: - Гха! *Дворф попал, но благо железяки защитили от сильного ранения* - Ты не в праве говорить о чести, гнусный карлан, это их бой и ты вмешался!

02:07:51 [Райхо]: *Пока говорил, выхватил еще копье из колчана, сделал шаг назад и взмахнул наконечником по лицу дворфа*

02:08:01 Торахан заметив своего брата по роду, начал всматриваться в личности и что вокруг них происходит, было похоже на бой..

02:08:10 [Брон]: - Тролль попал, но удар был на столько слабый, что тролль даже не почувствовал, - Ты назвал это ударом?! Вот это удар! - Дварф вмазал свободной

02:08:10 [Брон]: рукой порту Тролля

02:08:52 [Таджатеш]: - Предпринял отступить и сделал кувырок в сторону, после чего пальнул из ружья по Брону.

02:09:06 Торахан снял клинок с поясов одновременно снимая с ремня копье..

02:10:28 [Райхо]: - Я знал, что карланы просто смехотворные пьяницы и нападют изподтишка!

02:11:07 [Брон]: - Но пуля лишь попала в пень, - Ты какой-то плохой стрелок, Тролль, кулаками и то попадаешь, а пулей не можешь, - говоря эти слова Брон подбежал

02:11:07 [Брон]: к клыкастому, да сприложенной силой ударил кулаком в живот.

02:11:47 [Швайцфер]: - Что происходит!? - Дворф был пьян и был готов на любую глупость - Кто моих сородичей об-би...ик! Об-бижает!

02:11:57 [Глингольд]: -А-а-ар-р-р! -Глингольд попытался увернуться, но копьё прошло рядом с лицом и оставило шрам. Глингольд Опять поднял топор и попытался ударить

02:11:57 [Глингольд]: дварфа но уже в голову.

02:12:00 Торахан заблокировал удар дворфа после чего предположил нанести удары клинком в область тела приэтом копьем ударяя в голову, кажется это роковой у

02:12:03 [Швайцфер]: ООС Пати

02:12:29 [Таджатеш]: оос Торахану пати дайте

02:12:55 [Торахан]: ООС: Глингольд попытался ударить не троля а дварфа - Логическая Ошибка

02:13:05 Райхо поймал топор за рукоять прежде, чем дворф успел ударить и собрался вдарить коленом по носу полурослика.

02:13:22 Таджатеш воспользовался моментом и выстрелил в Брона

02:14:12 [Брон]: ООС какой момент?

02:14:21 [Брон]: ООС моя очередь бить

02:14:22 [Иллирэн]: - Снова драка? Снова тролли, ах, достали вы меня. Либо прекращаете весь этот балаган, либо я точно вас тут всех перережу.

02:15:24 [Глингольд]: Вновь Глин получил по лицу, но это ещё больше его разозлило, он, но уже с кулака, попытался ударить тролля по голове.

02:15:29 [Швайцфер]: - Помоги нам, эльф! Эти ублюдки режут дворфов!

02:16:36 [Таджатеш]: - Получил внезапный удар от Швайца и завопил от боли. - Карлан ты куда лезишь, у нас честный бой шел!

02:17:07 Райхо был высоковат для дварфа, так что в ответ он просто взмахнул другим концом копья (тупым) снова по лицу дворфу.

02:17:22 Торахан наносит удары клинком приэтом задевая его жизневажненные органы копьем.. Кажется сейчас будет смертельный исход..

02:17:45 [Швайцфер]: - Два на одного! Я всё видел! Давай, сражайся, ублюдок! - неся перегаром, орал дворф -

02:18:11 [Глингольд]: Глин увернулся от удара Райхо, да отпрыгнув слегка в сторону, топором решил зарядить в плечо.

02:18:24 [Таджатеш]: - Его брат напасть на меня, когда мы сражались в двоем!

02:18:31 [Иллирэн]: - Что же за день такой? Видимо без пролитой крови не обойтись, а я хотел провести этот вечер в милой компании, с одной дамой, а вы мне его

02:18:31 [Иллирэн]: обломали... - Ухмыльнувшись, вытащил из ножен клинок, взгляд устремил в сторону Торахана, подошел медленно к троллю, клинок воткнув в левый

02:18:31 [Иллирэн]: бок тролля, если бы это удачно прошло, эльф вытащил бы свой клинок и правой рукой потянул его за одежку его в свою сторону, чтобы оттянуть

02:18:31 [Иллирэн]: его от дворфа.

02:18:36 Торахан делает внезапные движения отпрыгивая назад к дороге уходя из боя

02:20:04 [Швайцфер]: - Ра-р-р-р! Атакуй, длинный! - Ревел дворф. Говорить ему что-то было без толку, т.к тот был в стельку пьян -

02:20:34 [Гидз]: - Эй, ребята, хватит ссориться!

02:20:54 [Гидз]: - Вы чего?

02:21:12 [Швайцфер]: - Ар-р-р-р! Отойди, гном!

02:21:24 [Райхо]: - Бесполезно! *Увернуля в бок от очередного замаха дварфа и быстро в ответ замахнулся кулаком по лицу дворфа, намереваясь не столько дать

02:21:24 [Райхо]: оплеуху, сколько повалить его, вдарив всем своим весом*

02:21:34 [Гидз]: - Бороды подрались с ирокезами, замечательно!

02:21:45 [Садман]: - О чем ты говоришь гном?

02:21:56 Брон засыпает. Хррррррр.

02:22:20 [Гидз]: - А ты не видишь, позолоченый человек? - Гном немного отвлекся на доспехи Садмана - Интересно, сколько стоил твой доспех?

02:22:31 [Таджатеш]: - Твоя совсем дим-дим? - После того как тот победил Брона, попытался отбежать от суматохи.

02:22:31 [Садман]: - Стоил?

02:22:42 [Садман]: - Он не продается.

02:22:47 [Садман]: - Это доспехи моего отца.

02:22:54 Таджатеш перезарядив ружье, тот выстрелил в Глингольда

02:22:57 [Гидз]: - Он же у тебя как бы весь из золота. Твой отец что, пиратом был?

02:23:06 [Глингольд]: -Не на того напал.- Глингольд словил руку тролля, благо силы это позволяли ему сделать это, а второй свободной рукой, что держала топор, он

02:23:06 [Глингольд]: нанес удар по ногам тролля, дабы обездвижить его.

02:23:09 [Садман]: - Нет.

02:23:17 [Гидз]: - Награбил кучу золота и выплавил эти доспехи, да?

02:23:17 [Садман]: - Он был истинным воином.

02:23:25 [Садман]: - Его позолотили.

02:23:32 [Гидз]: - Ясно...

02:23:32 [Садман]: - Когда он победил в первой войне.

02:23:51 Садман надев на голову шлем смотрит вдаль

02:24:22 [Швайцфер]: - Ах ты мразь! - Кинулся в догонку и увидел как тот стреляет в Глингольда. Рзмахнувшись, дворф всодил кирку в колено тролля -

02:24:38 [Садман]: - Что тут происходит?

02:24:54 [Глингольд]: От выстрела Глин отошел чуток в сторону, т.к. пуля попал ему в наплечник, но пробила его.

02:24:55 Райхо сумел увернуться от удара дворфа, благодаря Таджатишу.

02:25:11 [Садман]: - Почему вы всегда деретесь? Дворфы ! Тролли?!

02:25:20 Гидз подбежал к Брону, извлекая из совей сумки все необходимая. Вытащив из той небольшой аппарат с игалми, он всадил его в руку дворфа, нажав пару

02:25:20 Гидз кнопок. Затем, он достал бинты и волшебную целебную мазь, которой смазал раны дворфа, а затем перебинтовал их.

02:25:23 [Таджатеш]: - Буфон из племени будурха, моя сейчас покажет тебе! - Тот вломил прикладом ружья по морде дворфа.

02:25:24 Садман снимает шлем со своей головы

02:25:30 [Гидз]: - Ай-яй-яй...

02:25:36 [Садман]: - Так!

02:25:39 [Садман]: - Все успокоились!

02:26:13 [Райхо]: - Твои хваленые полурослики не лучше вас, хумми, они так же любят бить изподтишка! Совсем дим-дим, будурх в головах! *Ответил Садману*

02:26:20 [Гидз]: - Дворф, ты живой? - Проговорил на ухо дворфу - кивни, если да?

02:26:27 [Швайцфер]: - Дворф прикрылся щитом от удара. В тот же момент Швайц попытался нанести удар в грудь тролля (Тадж)

02:27:04 [Садман]: - Ладно,я бы сейчас набил пару морд,но мне пора

02:27:14 [Садман]: - Особенно Троллей...

02:27:33 Таджатеш пропустил удар от дворфа и закрихтел от боли. Похоже его силы были на исходе

02:27:36 [Глингольд]: -Это ты мне кинул копьё в спину, тварь патлатая! -Глингольд выкрикнул в сторону Райхо, т.к уже терпеть не мог.- Давай, нападай, ведь бьёмся до

02:27:36 [Глингольд]: конца! Или у вас этого не принято? -Глин рубы стиснул, да с оскалом на тролля посмотрел.

02:27:39 [Иллирэн]: - За этот день, пока я тут нахожусь, я навидался многого, как тролли почти убили дворфов, как тролль чуть бы не подорвал меня и еще одного

02:27:39 [Иллирэн]: дворфа, день чудесен, как никогда. - Пока это говорил, встал на одно колено, осматривая дворфа, ладонью на правой руке, побивая его по щекам. -

02:27:39 [Иллирэн]: Видимо хорошо досталось. - Обеими руками взял его за руки и оттаскивал, либо латы и тушку дворфа уж точно не поднять.

02:27:40 [Таджатеш]: - Чужак остановись

02:27:45 Гидз залез в карман и достал оттуда едко пахнущую жидкость и откупорив, поводил перед носом Брона, пытаясь привести в чувства.

02:27:54 [Глингольд]: зубы*

02:28:29 [Швайцфер]: - С чего бы мне это делать!? - Скрипя зубами, процедил дворф -

02:28:46 [Брон]: - А-а-а, да, кхх, - Дварф слышал голос Гнома, но его тело очень болело от ранений и ударов, пули пробили кожу, но не глубоков и выжные места, да и

02:28:46 [Брон]: крови почти не было, - Да я сам пойду, не надо меня тащить, Дварф освободился от рук Иллирэна и операвшись на гнома встал.

02:29:31 [Гидз]: - Пойдем, я осмотрю рану и приготовлю ее к тому, что-бы настоящий лекарб извлек пулю из тебя.

02:29:36 [Таджатеш]: - Твоя тупой карлан! - Ринулся отбегать от Швайца и перезаредив ружье, стрельнул в того, целясь попасть по ногам. Что бы он больше не

02:29:36 [Таджатеш]: преследовал Таджатеша

02:31:04 [Райхо]: - Раз ты так просишь...! *Тролль соврался с места и резким движением руки собрал земли и швырнул Глингольду в лицо смесь из пыли и камней, за

02:31:04 [Райхо]: дымкой в лицо дворфу уже летела троллья нога*

02:31:10 [Швайцфер]: - Ах-ха! - Дворф подпрыгнул и пуля вошла в землю. Дворф был уже готов кинуться за троллем, как вдруг подскользнулся. Подскользнулся на

02:31:10 [Швайцфер]: кабаньей лепешке -

02:31:19 Швайцфер засыпает. Хррррррр.

02:33:05 [Таджатеш]: - Райхо! Нужно валить. Добивай этого пузатого и сваливаем. - Проговорил на Зандали, да выпустил еще один выстрел в Глинда.

02:33:20 [Глингольд]: -А-а-а..- Глингольду прилетело и он плюхнулся на зад. -Ну иди сюда, отродье.

02:33:59 [Килиас]: Приветствую

02:34:11 [Швайцфер]: - Ах тыж...- Дворф попытался встать, да снова подскользнулся -

02:34:18 [Глингольд]: Глингольд увернулся от выстрела тролля , да встав на ноги крепче, метнул в него топор.

02:34:33 [Райхо]: - Ах ты мешок кодойского дерь... *Услышав крик Таджатеша, решил ретироваться, и швырнул уже подготовленное копье рядом с лежачим Глингольдом

02:34:33 [Райхо]: и дал деру*

02:34:34 Таджатеш топор приземлился рядом с Таджатешом

02:34:53 Иллирэн наблюдая за битвами, которые проходили с левого и правого фланга, там и там сражались тролль и дворф, кто из них победит так же не ясно было.

02:34:53 Иллирэн Иллу хотелось это уже прекратить, одного тролля угомонил, пора за других браться. Иллирэн, пошел прямиком к Райхо и Глингольду, свой клинок

02:34:53 Иллирэн и пальцем не трогая при этом. Выждав нужный момент, встал между троллем и дворфом, левым логтем ударив тролля в солнечное сплетение, а

02:34:53 Иллирэн другим логтем в нос дворфу.

02:37:06 Райхо Благодаря эльфу тролль не попал копьем по дворфу, уже давно решивший бежать, даже не стал отвечать на вмешавшегося Иллирэна..

02:37:29 [Таджатеш]: - Сваливаем.

02:37:54 Вы в гневе замахиваетесь кулаком на |3-3(Иллирэн).

02:38:01 [Швайцфер]: - Всё, я встал, наконец-то! Ах, вон ты где! - Кинулся к Таджу. На пол пути к тому дворф выбросил щит и метнул кирку в тролля -

02:38:54 [Иллирэн]: - Угомонитесь оба, либо это уже все границы переходит. - Смотрел то на Райхо, то на дворфа, которые сражались между собой. Там дальше еще одна

02:38:54 [Иллирэн]: парочка неугомонных ребят была, но ими займется эльф позже, если не успокоются.

02:38:58 Таджатеш пока ожидал Райхо, увидел как в него запустил кирку Дварф. Чудом смог отбить ее своим ружьем

02:39:27 [Таджатеш]: - Ушастый, твоя угомонить этого карлана! - Показал пальцем на Швайца.

02:39:56 [Глингольд]: Глингольд словил локоть эльфа, так что удар не прошел. Ну что, куда валить надумал, беги..! Пока не повесили твою голову как трофей! -Глингольд

02:39:56 [Глингольд]: был зол и немного истекал кровью, хотя на это он не обращал не малейшего внимания.- БРОН!? Где мой братюня? -Забыв про всё, рыжий двинулся к

02:39:56 [Глингольд]: лагерю, дабы найти Брона.

02:40:00 [Швайцфер]: - Ну, остались еще патроны?! - Дворф поднял свой щит - Давай тикай отсюда, пока по клыкастой морде не надовал -

02:40:16 [Райхо]: - Гха! *Прижал руки к груди, чуть не упав на колено, задыхаясь. Эльф выбрал хорошее место для удара, т.к. дворф уже разрубил в потроха то

02:40:16 [Райхо]: недоразумение на груди, что тролль счел за защиту* - Сброд хаккаровых детей! Бежать! *Крикнул в сторону Таджатеша, развернулся и поплелся в

02:40:16 [Райхо]: сторону леса*

02:40:56 Таджатеш храмая на одну ногу и истекая кровью, тот помчался следом за Райхо. Бежал не оглядываясь, но запомнил своих врагов.

02:41:15 [Швайцфер]: - Вот твари...

02:42:47 [Таджатеш]: - Фух.

02:43:41 [Таджатеш]: - Это и были хаккаровы дети-злые духи, которые гонялись за тобой?

02:45:33 [Райхо]: - Гхааа... *Отдышался* - Ну, хотя бы ни царапины... *Быстро оглядел себя, выпрямив перед собой руки и пощупав сам себя* - Хаккаровы духи... Ох, эти

02:45:33 [Райхо]: твари преследуют меня, кто то проклял меня... Теперь они нас здесь достанут!... Зачем ты там драку развязал? Мне там обещали помочь!

02:47:31 [Таджатеш]: - Нормально все, ты главное не вопи. - Тот встал на ноги и начал подходить к тому. - Утром наведаемся и договоримся обо всем, ведь изначально

02:47:31 [Таджатеш]: был честный бой, так? - Посколько Таджатеш очень много проводил времени в Пиратской бухте, его манера гооврить была похожа на гоблинскую.


c80QfKXxbAk.jpg


#2 off Appetit

Appetit
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 Январь 2014 - 02:18

Эм, но, конечно, не ждал, что ты его выставишь, знал б, хоть по грамотней описывал действия{Для лога ж :)}, да еще не редактировал его даже, не есть хорошо! 



#3 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Январь 2014 - 02:48

Иллирэн засветился.

 

Позор.

Не моя вина. Видимо каждый эльф отсосин считает своим долгом вмешаться и все испортить :(


c80QfKXxbAk.jpg


#4 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Январь 2014 - 02:52

fb70b16d6aa48b364ea522fe60d66a07.png
отклеилось


Сообщение отредактировал Xvost: 07 Январь 2014 - 02:52

c80QfKXxbAk.jpg


#5 off Illiren Shadow Blade

Illiren Shadow Blade
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 07 Январь 2014 - 03:01

О, тролль, зря я тебя пощадил, не попадайся мне на глаза. :D Все же моя доброта ко мне жопой поворачивается. 



#6 off Illiren Shadow Blade

Illiren Shadow Blade
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 07 Январь 2014 - 03:02

А скрин сделал когда я АФКашил, молодец, в РП же боишься подойти. :D



#7 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Январь 2014 - 03:02

Иллирэн по крайней мере умеет отыгрывать и знает роль своего персонажа, а также его место в мире. Однако, вон, всякие "тролли" ходят по землям Альянса совершенно свободно, да при этом и говорят на всеобщем! Чудеса!
Два Молота это за последнее время самая раковая организация, которая вышла на просторы ЗСа.
 

У меня обосновано знание языка. Прежде чем шарманку заводить, анкету бы прочитал

 

О, тролль, зря я тебя пощадил, не попадайся мне на глаза. :D Все же моя доброта ко мне жопой поворачивается. 

У тебя не было шансов против меня )


c80QfKXxbAk.jpg


#8 off Illiren Shadow Blade

Illiren Shadow Blade
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 07 Январь 2014 - 03:03

Ну, во сне твоем, у меня нету против тебя шансов, а на яву, ух, у тебя 1% на победу, а у меня 99%. 



#9 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Январь 2014 - 03:04

Ну, во сне твоем, у меня нету против тебя шансов, а на яву, ух, у тебя 1% на победу, а у меня 99%. 

Пацанов соберу короч


c80QfKXxbAk.jpg


#10 off Illiren Shadow Blade

Illiren Shadow Blade
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 07 Январь 2014 - 03:05

Пасаны? Ай, бро, я очкую уже. :) Не бей меня только, Okay? :D



#11 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Январь 2014 - 03:07

Ты тролль. Твоя анкета, лишь анкета.

Обоснование может быть, но, насколько я могу судить, наблюдая за твоим... "РП" (что на самом деле только рандомное клацанье по клавишам клавиатуры), то я могу лишь сказать, что ты отыгрываешь быдло-хамло человека в шкуре тролля. Да еще, как мне говорят, Теризу прикрывается, мол, она тебя крышует. Издеваешься?

 

Ты так или иначе находишься на территории Альянса без причины, да и если есть причина, не думаю, что на нее будут смотреть. Тролли - враги Альянса. Что с врагами делают? Да-а-а! Кастрируют!

 

Твое нахождение в Красногорье можно приравнять к НРП.

Какое еще крышевание Теризу, поехал что ли?
Мое нахождение в Красногорье настолько же обосновано, насколько нахождение Тракьяза в Элвинском лесу. Да и вполне пришел к братишкам


c80QfKXxbAk.jpg


#12 off Illiren Shadow Blade

Illiren Shadow Blade
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 07 Январь 2014 - 03:08

И да, Хром молодец, новеньких берет в ГИ, пытается их научить, но, включая то что я не нахожусь в их ГИ, там есть и норм РПшники. Так что, ребят, учится многому надо у Хрома мастерам, ведь он не боится того, что у него новенькие в РП, + могут раковать, он лишь объясняет им что делать, я тому свидетель. (До меня слух дошел, то что все считают его ГИ раками, но никто не задумался о том, что мы все когда-то такими были)



#13 off Appetit

Appetit
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 Январь 2014 - 03:11

Лучшей вариант - удалить данный лог и не позорить из участников данного инцидента. 



#14 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Январь 2014 - 03:13

Лучшей вариант - удалить данный лог и не позорить из участников данного инцидента. 

И не обсуждается. Откатывают только гомосексуалисты


c80QfKXxbAk.jpg


#15 off Illiren Shadow Blade

Illiren Shadow Blade
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 07 Январь 2014 - 03:13

А я и не позорюсь, я от балды РПшил, надо же было фигней пострадать, раз серьезного РП нету. 



#16 off Kang

Kang
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 07 Январь 2014 - 03:17

И не обсуждается. Откатывают только гомосексуалисты

Слушай, утебя такая речь, даже не знаю из каких ты мест вышел.
В игре писал, что кого-то там опустили, сейчас закатываешь что-то про гомосексуалистов,  что за "понятия" у тебя? Блатной тип ты наверно)



#17 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Январь 2014 - 03:17

А я и не позорюсь, я от балды РПшил, надо же было фигней пострадать, раз серьезного РП нету. 

рп уровня "два молота" ?


c80QfKXxbAk.jpg


#18 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Январь 2014 - 03:18

Слушай, утебя такая речь, даже не знаю из каких ты мест вышел.
В игре писал, что кого-то там опустили, сейчас закатываешь что-то про гомосексуалистов,  что за "понятия" у тебя? Блатной тип ты наверно)

Я тебе просто пояснил, что напиваться в стельку среди дворфов - быть опущенцем. А насиловать лошадь в анус - полный зашквар


c80QfKXxbAk.jpg


#19 off Illiren Shadow Blade

Illiren Shadow Blade
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 07 Январь 2014 - 03:19

Я не состою в этой ГИ, я лишь туда пришел, потому что там есть пару моих знакомых, хочется с ними РП. Вопросы? Если ты сомневаешься в уровне моего РП, твои проблемы, а не мои. Я знаю как я РПШу, когда я этого действительно хочу, + будет желания. Так что, тема закрыта. А, если ты считаешь себя гуд РПшником, иди запили лог, мы на тебя посмотрим. 



#20 off Appetit

Appetit
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 Январь 2014 - 03:21

Я тебе просто пояснил, что напиваться в стельку среди дворфов - быть опущенцем. А насиловать лошадь в анус - полный зашквар

- Брон смотрел как Эльф пьет эль, тот ему заходил не очень хорошо, не как дворфу, но все равно заливался, когда Илл опустошил кружку, Брон ждал, чтоб ушастый рухнул за землю, но этого не случилось, - Малая доза была, еще две и ты точно откинулся, но ладно, давай желание исполнять буду, - взяв кружку, Брон положил ее возле бочки и внимательно слушал желание эльфа, по началу оно его насмешило, -  Кого? Вот этого пони? Смешно, ахахах – Брон выдавил из себя смех, ведь для него оседлать лошадь было не из легких задач, но Брон не подавал виду. – Что ж, оседлать пони не вопрос вообще,  вот дракона оседлать – да, сложно, но и то, я справился за минуту или две, а этого вообще не вопрос, только закину седло, закреплю его, вставлю ногу, схвачусь за седло, силой взберусь, за поводья возьмусь, да ногами по бокам дам и побежит конь, в чем проблема, - с каждым словом, с каждой буквой уверенность уходила из Дварфа, каждое слово он говорил все тише и тише, но наконец-то решился, он стянул седло с забора, да попытался закинуть его на коня, но попытка была не удачная, седло упало на голову Дварфа, а с головы на землю, ДВарф очень злился, он поднял седло и снова попытался его закинуть, но у его снова ничего не получилось и лишь с третьего раза и при помощи прыжка он смог закинуть седло, после закрепил его, чтоб оно снова не упало, - Ну вот, почти сделал, теперь залезть осталось, - Брон начал тянуться ногой в дырку, куда можно было вставить ногу, но лишь касался ее, но в скорее, после того как скинул с себя топор, вставил ногу и схватился за седло и силой взобрался, - Ну все, теперь пихнуть осталось и все, - Дварф мелкими ползками дошел до края, взяв хвост, он его убрал в сторонку, а второй рукой, если удерживая равновесия – достал своего толстого и длинного друга, - Только вставить осталось, - Латная, холодная перчатка, начала водить по члену, поднимая его, после  Дварф сполз еще  чуть ниже, и телом будучи на лошади, а ногами на весу, вставил свой член в коня, тот от толщины и неожиданности встал на дыбы и дварф рухнул на землю, - Ну все, сделал, но Эльф, ты еще ответишь за это!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных