Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Два брата,или посиделки у костра.

охота братство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 06 Январь 2014 - 01:33

Быстрогрыз нес на плечах мешок,который был окрашен в багровый цвет,из него капала какая-то жидкость,а внутри было тело...Это была лиса,которую они зажарят и сьедят.Ведь Времсти был искусным стрелком,следопытом и разведчиком.-Ага,особенно хорошо то,что это наши люди и наш лагерь,понимаешь?-поправил мешок и ухмыльнулся.
 
Шурупогрыз говорит: - Сейчас бы Элья холодного. Привет друзья мои. Мы вернулись! - Обратился он к обитателям лагеря.
 
Быстрогрыз говорит: -Эй,Джерри!-он кинул рядом с костром окровавленный мешок,с трупом внутри,он обратился к гному.-Давай этот мешок на кухню,полевую.Сегодня у нас в меню лиса...-Он улыбнулся и потер руками.-Готовьте,вместе с кашкой!Ведь три ящика еще у нас!
 
Шурупогрыз говорит: - Давай лучше сделаем шашлык. А что очень полезно и питательно!
 
 Быстрогрыз заметил,что на его мундире застряла колючка,он аккуратно взял ее и кинул в костер,где она моментально загорелась.-По лесу лазить,не ахти...-подумал и опустил взгляд.-Но,теперь мы свободны,свободны!
 
Быстрогрыз говорит: -Шуруп,а ты умеешь готовить?-повернулся к брату и вопросительно поднял бровь Времсти.-Ты же холодное оружие любишь,резать и все такое...-фыркнул и поправил свой пояс.
 
Шурупогрыз говорит: - Ну не я а Джерри, он же у нас отменный повар! - Шуруп подмигнул товарищу . Да этот гном знал свое дело.
 
Джерри осматривал неспеша мешок.после он взял его и понес осторожно в одну из палаток.Вскоре он вынес уже готовый кусок мяса.-Ну,все!Теперь-готовка.-гном сглотнул ком слюны и положил тушу на огромную сковороду.
 
Быстрогрыз говорит: -Отлично,Джерри...-закивал следопыт и плюхнулся на примятую траву,которая пахла степью...-Садись,Ремми.Подождем,пока Джеррстер сделает свою работу,не зря...Не зря мы его пустили!-рассмеялся Быстрогрыз и снял свои очки,он начал их протирать своими полуперчатками.
 
 Шурупогрыз говорит: - Что верно то верно. - Гном подсел к своему брату и неспешно достал свой любимый кинжал "Крис".
 
Быстрогрыз говорит: -Эх...-надел вновь свои очки Времсти и спросил своего брата.-Ты когда-нибудь убивал людей,а гномов?Быть может,орков?Скажи мне...-повернулся к брату.-Не нужно,не нужно...Я убивал их,убивал много...
 
 Шурупогрыз говорит: - Я? Я нет только и делал что нечего. Мне кажется это страшным. Максимум крыс убивал.
 
Быстрогрыз говорит: -Мда...В детстве мне приходилось защищать тебя,теперь...Мне это уже надоело,но я понимаю-это мой долг...Ведь,ты все что осталось у меня здесь,в этом мире...В Стальгорне у нас и отец и мать...-тяжело вздохнул.-Нам еще многое предстоит преодолеть...Такая жизнь,Шуруп...
 
 Шурупогрыз говорит: - Это слишком печально. Ну мы с тобой все равно все переживем. На то мы и гномы. - Гном немного помрачнел.- Надо будет еще призвать гномов в наш лагерь.
 
 Быстрогрыз говорит: -Да,да,да...-сглотнул ком,который подошел к горлу,его настроение ухудшилось.-У меня есть знакомые,их много,быть может,наш двоюродный брат прийдет к нам.Винтокрут,помнишь такого?-улыбнулся,настроение повысилось.-Ну,он еще к нам в гости приезжал из Гномрегана,лет так сорок назад...Я его еще побил тогда.-засмеялся Времсти.
 
Шурупогрыз говорит: - Да, я помню его, веселый гном с ним не соскучишся.
 
Джерри говорит:-Все,готово!Ну,как говорят-горячее сырым не бывает!-крикнул с улыбкой повар и начал раздавать всем мясо,нанизанное на какие-то прутики металлические.-Шашлык от Джерри!Раньше я подавал его в Стальгорне,но меня потом поперли оттуда.-тяжело вздохнул с горечью гном.
 
Шурупогрыз говорит: - Из-за чего выгнали ? Уж не из крыс делал?- Гном сморщился. 
 
Джерри говорит: -Та,упоси инженер!-фыркнул Джерри.-Я это,пил по черному...Вот и выперли.-пожал плечами.-А готовил из мяса,которое мне поставляли мои работодатели,уж не знаю,из крысы...Из собаки,из кошки,или барана...
 
Шурупогрыз говорит: - Хорошо хоть так. Эй а чем завтра займемся Времсти?-Спросил он у брата
 
Быстрогрыз мирно поедал свой шашлык,не обмениваясь словами,ведь он ел по принципу : "Когда я ем,я глух и нем".-А?Что?-спохватился Времсти.-Ааа,да незнаю...Опять на охоту,может к Южнобережью сходим,продуктов и прочего купим...
 
 
Быстрогрыз вздохнул,он откинул этот прутик и встал.Оттряхнувшись,Времсти повернулся к брату.-Эй,Ремми,пошли к стене,может там что-то интересное найдем,ты как?-улыбнулся и полез за пояс.Там как всегда лежал его верный пистолет,а на другой-кинжал.-Там вид красивый,на Хилсбрад...Класс...-причмокнул.
 
Джерри говорит:-Идите,идите!Наелись,так чего бы не пожировать!-рассмеялся тот и начал что-то бурмотать,явно с самим собой.
 Шурупогрыз говорит: - Отлично, тогда в путь. Эй Джерри не хочешь с нами?
 
Джерри говорит:-Да нет,идите уже сами!Мне не хочеться,свое я уже отпутешествовал.Мне уже сто десять...А нет,сто пятнадцать.-цокнул Джерри и поправил свои очки.-Идите,братцы,идите!
 
Шурупогрыз говорит: - Ладно старик сиди здесь. - Гном отряхнул свою задницу от грязи и обратился к брату. - Кстати я тут кое какое зелья наварил. Придем надо бы его испытать.
 
Быстрогрыз говорит: -Ага,ага...Отлично...-сплюнул на землю Времсти и скорчил гримасу.-Ладно,Шуруп...Пошли,уже...За травой твоей.-похлопал по плечу брата и спросил,наверно смешной вопрос.-А ты делаешь из дурман-травы эти,ну как их...Папиросы!Во!-рассмеялся и толкнул шуточно своего брата.Быстрогрыз шел вперед,не смотря по сторонам,он зевнул и заметил какую-то траву...Уж больно знакомую.-Эй,братец!Это не та трава,которая тебе для зелья-то нужна?-вопросительно поднял бровь следопыт,осматривая подозрительную траву...
 
Шурупогрыз говорит: - Это не смешно. Я профессиональный алхимик! Я еще покажу миру свои зелья! - Грозно сказал он своему брату. Да точно, она мне и нужна.Вроде бы.
 
Быстрогрыз говорит: -Ну-ну.-заулыбался следопыт.-Ты только смотри,а то из зелья сделаешь какое-то слабительное...-похлопал по плечу брата и рассмеялся еще больше.-Ах!Ах-ха-ха!Не могу,умора!-вытер слезинку с ресницы и встал ровно.-Ладно,Шурупогрыз...Идем,дальше!
 
Шурупогрыз говорит- *Шепотом в сторону* Ну посмотрим, я уже делал слабительное, ты тогда долго в одном месте сидел, ну нечего видимо скоро опять там посидишь.- Брату.-  Да, давай продолжим путь!
 
Быстрогрыз говорит: -Эй,смотри мне...-пригрозил пальцем Времсти и пошел вперед,то и дело осматривая этот луг,впереди виднелись шпили башень,которые уже давно не охраняли Лордерон от врагов,слишком давно...-Давай,пошли,быстрее!-вдруг заметил,что его брат отстал.
 
 Шурупогрыз нашел цветы мироцвета, отличный "стиратель" запахов. Ну держись,Времсти...
 
Два брата шли вперед,то и дело подкалывая друг-друга,ведь они давно не виделись...Очень давно.-Нет,помнишь Бетси ту?Ну,она меня еще отшила,когда я пришел с ней с букетом болтов!-рассмеялся.-Я в честь ее винтовку назвал.
 
Шурупогрыз говорит: - Помню, эх я пока не встретил ту в честь которой я назову, свою винтовку.Хотя у меня и винтовки то нет.
 
Быстрогрыз -покосился в сторону Шурупогрыза и заметил движения,где-то в кустах...-Тсс!Присядь-ка,побыстрее...-одно движение и фигура Быстрогрыза спряталась в густой траве.
 
Шурупогрыз быстро "упал" рядом с братом. -Что такое, что случилось?Шуруп начал паниковать, он и драться то толком не умел.
 
Быстрогрыз говорит: -Смотри-ка...-осмотрел кусты,оттуда вылезла фигура.-Да это же волк.-тихо присвистнул и продолжил шептать.-У меня пистолет с собой,врятли мы его убьем,а хотя...-прищурился.-Работал приманкой,Шуруп?-повернулся с ехидной улыбкой к брату стрелок.
 
Шурупогрыз говорит: - Я?Я нет ты что спятил? Я не стану лезть к нему!
 
Быстрогрыз говорит: -Пойдешь,пойдешь.-закивал гном.-Ты что,боишься?Это,я прикрою тебя,братишка!
Шурупогрыз говорит:  - Хорошо, ладно хоть дымовую шашку с собой взял... Если ты попадешь в меня, то я, то я... То я убью тебя!
 
Быстрогрыз говорит: -Давай,давай,иди уже.-провожал идущего гнома взглядом Времсти и после того,как отошел вынул пистолет.Он был готов вылететь из кустов и выстрелить прямо в голову,с меткостью и опытом все благо было хорошо.-Давай,внимание его привлечи!-прошипел из кустов стрелок,который был готов стрелять.
Шурупогрыз знал что его брат отличный стрелок, но все равно ему было страшно так что он достал свои "Крис" ну мало ли...
 
Шурупогрыз начал свистеть, и делать махи руками.Но ему было слишком страшно..И он не выдержал. - Ааа,Времсти он же убьет меня!
 
Волк клюнул на наживку,он немного потоптался на месте и с оскалом рванул вперед,пытаясь добежать до маленького гнома.  .
 
Шурупогрыз Кричит: - Ааа Стреляй черт тебя подери, стреляй!
 
Быстрогрыз говорит: -А х ты,трусишка!-заметил движения волка и прыгнул вперед,он выстрелил вперед,целясь в голову разрывным патроном.-Получай,тварь!-крикнул он и выхватил из-за пояса кинжал,он готов был добить животное.
 
Шурупогрыз споткнувшись об камень,упал зажмурив глаза.
 
Шурупогрыз Вопит: -Нееет не ешь меня, не ешь я не вкусный!
 
Патрон прошелся и попал куда-то в тело,вероятно затронул какой-то орган и взорвался там.Животное завыло,кровь лилась из него но оно пошло в последнюю для себя атаку.С очередным оскалом оно ринуло вперед,не видя предпядствий,но видя цель,а именно-Быстрогрыза.
 
Шурупогрыз почувствовал решимость в теле и он вскочил, подняв нож вверх, но опять благополучно споткнулся и упал лицом в траву.
 
Быстрогрыз Кричит: -Иди сюда,животное!-рявкнул гном,на него навалился волк,который укусил его,но мундир выдержал,но синяк был обеспечен,лежа гном выхватил кинжал и ударил волка прямо в шею.Полилась кровь,Времсти еле-еле скинул с себя тело и вздохнул.Вид у него был не очень хороший,весь в крови,обовравнный,андреналин бурлил в крови.
 
Шурупогрыз говорит: - Времсти ты прикончил его? - Спросил гном, отряхиваясь и вытирая лицо продолжил. - Как я его а? У него не было шансов выстоять против меня! Даже дымовую шашку не использовал! - Ты как там жив вообще?
 
Быстрогрыз стоял молча,отдышка завладела в его легких.-Да,убил...-хладнокровно сказал гном,его психика была закалена,он был уже не такой впечатлительный,как обычный гном.-Нет,не использовал...-сплюнул на землю смесью слюны и крови.-Бери тушу и тащи в лагерь,у нас будет второй ужин за день...
 
Шурупогрыз говорит: - Отлично, может ты отнесешь, а? Я там куст Сребролиста видел. Хорошо? 
 
Быстрогрыз говорит: -Нет...-прохрипел Времсти,его лицо было без каких либо эмоций.-Потом,идем в лагерь...Что-то мне не очень хорошо...-тяжело вздохнул разведчик и поднял с земли окровавленный пистолет,он неспешно вынул патрон новый из кармана и зарядил его.-Идем,идем...
 
 Братья пошли вперед,только теперь они молчали...Быстрогрыз был каким-то тусклым,а Шурупогрыз хотел собрать травы,да брат не разрешил.Так они дошли до лагеря и отдали вторую тушу,все веселились,кроме них самих...
 
 
Примечание:1 Джерри есть непись, его отыгрывал Быстрогрыз,он также отыгрывал часть битвы.
Примечание:2 Шурупогрыз отыгрывает всего неделю. И лог пишет Шурупогрыз.

Сообщение отредактировал Tankist: 06 Январь 2014 - 02:23

Скрытый текст

Зима уже близко.


#2 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 06 Январь 2014 - 01:34

Вот,собственно говоря наш первый лог.Можете забрасывать помоями,к критике отнесусь со всей серьезностью.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#3 off Sofina20001

Sofina20001
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:39

фигня



#4 off Sofina20001

Sofina20001
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:55

Хрень.



#5 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 06 Январь 2014 - 02:03

фигня

 

 

Хрень.

Что же это? Неимоверно смешная шутка? Так знайте же, что это нихрена не смешно. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#6 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 06 Январь 2014 - 02:19

Что же это? Неимоверно смешная шутка? Так знайте же, что это нихрена не смешно. 

Согласен.Первый лог выложил самостоятельно,а тут такие "шуточки" от левого человека.Надеюсь,остальные комментарии не будут такого типа...


Скрытый текст

Зима уже близко.


#7 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 06 Январь 2014 - 15:54

Никому не интересный трэшак


c80QfKXxbAk.jpg


#8 off Sofina20001

Sofina20001
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:40

Никому не интересный трэшак

не нравится не читай



#9 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:11

Девка обдолбанная и страшная, не слушайте её.

Мне понравилось, хороший лог, правдо маловато и ошибочки есть)

Только одно не нравится, ВЫ УБИЛИ ВОЛКА!!! Как вы могли?!







Темы с аналогичным тегами охота, братство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных