Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Солдрин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 off Destlol

Destlol
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Январь 2014 - 18:18

4d26423c31e6.jpg

 
Игровое (а также механическое) имя:
Солдрин
Статус:
Жив
 
 
Внешний вид и характер:
Раса:
дворф
Народность:
клан Дикого Молота (Wildhummer clan)
Пол:
мужской
Возраст:
152
 
Особенности внешности:
Ростом, как собственно и телосложением, Солдрин незначительно отличается от своих собратьев-дворфов; он коренаст и крепко сложен. Глаза у него голубого цвета, взгляд которых по обыкновению невозмутим и недвижим; квадратное лицо, на котором можно невооруженным глазом увидеть ярко выраженные скулы; поседевшая борода, заплетенная в две косы. На теле у Солдрина вытатуированы многочисленные руны, обрамляющие его огрубевшие руки и торс. 
 
Особенности характера:
Характер у дворфа меняется от настроения: когда он сидит в пабе с хорошей компанией, да ещё и с бочкой доброго эля, то он очень общителен и дружелюбен; если уж он чем-то расстроен или подавлен, то пытается не показывать это, а напротив, держится, так сказать, бодрячком; когда настроение уж совсем паршивое, Солдрин малообщителен, если и говорит с кем-то, то лишь используя односложные ответы на задаваемые ему порой вопросы. Лишь одна черта характера остаётся при нём при любом настрое - это терпение. Он старается не вступать в конфликт первым, и по возможности избегает его. Не признаёт каких бы то ни было авторитетов, но и не перед кем не зазнаётся. Себя считает волком-одиночкой, однако, несмотря на это, при необходимости готов составить компанию какому-нибудь страннику или присоединиться к группе путешественников.
 
Мировоззрение:
Хаотичный нейтральный (Chaotic Neutral)
 
 
Мастерство и знания:
Класс (механический):
Воин
Специализация:
Мастер рун
                                                                             
Способности:
Появятся при одобрении и последующем развитии персонажа.
 
Навыки и профессии:
 
1.) spell_holy_sealofsacrifice.png   - Первая помощь
    
     Поскольку Солдрин редко бывает в цивилизованных поселениях, он очень хорошо освоил навыки первой помощи, которые не раз      спасали его жизнь. Ему удаётся залечивать довольно тяжёлые ранения и оказывать, опять же, ПЕРВУЮ помощь. На полное выздоровление при помощи "кустарного" способа не стоит и надеяться. 
 
 
2.) trade_archaeology.png  - Археология
 
     Как и многие его сородичи, Солдрин увлекается поиском утерянных реликвий и артефактов. Он частенько отправляется на поиски древних руин, в которых надеется обнаружить знания титанов о рунах.
 
 
3.) spell_nature_swiftness.png  - Верховая езда
 
    За долгие годы странствий Солдрин чаще всего путешествовал пешим, однако не так давно он приобрёл на одном из рынков               Стальгорна крепкого ездового барана, к которому постепенно привыкал и теперь уж почти не расстаётся с ним.
 
Верования:
Таинство Творцов
 
Языки:
Всеобщий, дворфийский
 
 
 
Место в мире:
Род занятий:
Странник
 
Фракция:
На данный момент не состоит ни в какой фракции.
 
Места пребывания:
Штормградское королевство
 
Отношения:
К представителям рас Альянса относится вполне дружелюбно; с расами Орды он держит нейтралитет, разве что только ему нежить не нравится. Всяких "злыдней", вроде Плети или Пылающего Легиона, Солдрин презирает, как и многие жители Азерота.
 
 
Отыгрыш:
Активность:
Эпизодический отыгрыш
 
Дополнительные факты:

Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.

Это любимый персонаж автора.

 
 
 
P.S. Конструктивная критика, опирающаяся на факты, приветствуется.

Сообщение отредактировал Destlol: 18 Январь 2014 - 13:55


#2 off MaybeRB

MaybeRB
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:00

Что все боятся критиковать Гм?:D



#3 off Wallcroft

Wallcroft
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:06

Что все боятся критиковать Гм? :D

Как будто они имеют какой то моральный авторитет...



#4 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:27

Что все боятся критиковать Гм? :D

А что их боятся? 

Даивообще. Что за нопы такие? Почему их пихают в анкеты? Они одобрены? ТРИ ОБ! ЗА РУНУ! НА КОТОРУЮ НЕТ ЛОГА! 
Не жирно, товарищ мастер? 

Да ещё и истерия, которая сносит 6 об.

Точно жирно.


Сообщение отредактировал TheTrickster: 12 Январь 2014 - 18:28

Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#5 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:38

Что все боятся критиковать Гм? :D

Просто всем немного так...


Персонажи:

Скрытый текст

#6 off Destlol

Destlol
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Январь 2014 - 16:29

А что их боятся? 
Даивообще. Что за нопы такие? Почему их пихают в анкеты? Они одобрены? ТРИ ОБ! ЗА РУНУ! НА КОТОРУЮ НЕТ ЛОГА! 
Не жирно, товарищ мастер? 
Да ещё и истерия, которая сносит 6 об.
Точно жирно.


Жирно/не жирно будет судить ревизор, а не ты. Я просил критики самой анкеты, а не приложения к ней. А насчёт их наличия здесь.... Мне сказали, их нужно описывать здесь.

#7 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:33

Окей. У кого Бронзобород научился мастерству рун?


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#8 off Destlol

Destlol
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Январь 2014 - 16:40

Окей. У кого Бронзобород научился мастерству рун?


Я опишу это в квенте, если дойдут руки написать её.

#9 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 14 Январь 2014 - 17:40

Ну тык, а в двух словах? 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#10 off Destlol

Destlol
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Январь 2014 - 18:03

Ну тык, а в двух словах? 

Однако ж, мы снова отходим от темы. Если есть о чём ещё сказать по анкете, валяй. Буду исправлять. Но, повторюсь, во внимание принимается только конструктивная и подкреплённая фактами критика.


Сообщение отредактировал Destlol: 14 Январь 2014 - 18:52


#11 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:00

А разве Ув.Трикстер не по теме сказал? Откуда дворф из народности Бронзобородых овладел рунами? Как, зачем, почему? Почитайте ЛОР дворфов, уж очень интересная у них история, думаю вам будет очень полезна. Прошу... Нет, нет, настаиваю, почитайте! Многое станет ясным.


Love will live forever...


#12 off Destlol

Destlol
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Январь 2014 - 22:19

А разве Ув.Трикстер не по теме сказал? Откуда дворф из народности Бронзобородых овладел рунами? Как, зачем, почему? Почитайте ЛОР дворфов, уж очень интересная у них история, думаю вам будет очень полезна. Прошу... Нет, нет, настаиваю, почитайте! Многое станет ясным.

Ничего нового ты так и не осветил, а вышесказанное Трикстером я принял к сведению. Потому комментарий более чем неуместен.



#13 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:56

Ничего нового ты так и не осветил, а вышесказанное Трикстером я принял к сведению. Потому комментарий более чем неуместен.

Но ответа внятного мы так и не услышали.


Love will live forever...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных