Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Кайлана Серебряная Стрела


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 off Slevin

Slevin
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 22 Декабрь 2013 - 05:18

y_aed0957d.jpg

 

Полное имя - Кайлана Серебряная Стрела
 

Игровое имя - Кайлана
 

Статус - жива.

4njpbxqoszeatwf74nhpbqjy4n3pbqgososnbwcf
 

Раса: Ночной эльф


Пол: Ж
 

Возраст: 117 лет


Внешность -

 

Синие волосы этой особы всегда в меру коротко и аккуратно пострижены, сохраняя её женственность, и при этом не мешая в бою. На худощавом личике явно выступают скулы, "толстые щечки" отсутствуют, порой даже кажется, что ямки на щеках уж слишком большие. Тяжелый взгляд грустноватых и задумчивых темно-синих глаз, под цвет волосам (да и коже, что тут говорить) может выдержать не каждый, а тех, кто выдерживает, хватает ненадолго. Кайлана достаточно высокая для большинства смертных, но среди эльфов имеет средний рост. Как и у многих калдореев, в её фигуре и движениях прослеживается что-то "кошачье", ловкое. К слову о фигуре: формами эльфийка не отличается, что ей самой на руку.
 

 

Характер -

 

Большую часть своего времени она проводит наедине с собой или в раздумьях. Нелюдима, пока её саму не заинтересуют те или иные личности. В таком случае старается быть в меру открытой, подсознательно преследуя все же свои какие-то цели. Редко кому удается сдружиться с этой эльфийкой, особенно смертным, но если удается, то такая дружба крепка и надежна. По крайней мере, с её стороны. В целом, приобретенные навыки рейнджера позволяют ей сохранять хладнокровность, но порой возраст, достаточно молодой для эльфов, дает о себе знать, и Кайлана поступает так, как велит ей сиюминутный порыв эмоций, а не веление разума.


 

Мировоззрение - Хаотичный-нейтральный
 

4nqpbcgto8eafwfi4gypdyqtomemfwf6foopbxqo


Отыгрываемый класс/специализация - Эльфийский рейнджер
 

Способности -

Ability_hunter_assassinate2.png - Меткая стрельба - Навыки стрельбы отточены эльфийков весьма неплохо. Конечно, ей не дотянуть до тех опытнейших рейнджеров, что веками тренировались в лесах, но для своих лет Кайлана неплохо владеет луком. Порой кажется, (и, собственно, неспроста), что нечто магическое есть в природе её быстро растущего опыта.

 

   Ability_hunter_aimedshot.png  - Владение глефами - Кайлана в ближнем бою предпочитает длинные глефы, фактически копья. Её не всегда удобно использовать в динамичном бою, поэтому Кайлана на всякий случай носит с собой кинжал, но использовать его в бою ей приходится крайне редко. За век тренировок Кайлана научилась выдавать весьма завидные пируэты с глефой в руках, приводящие к смертоносным ударам.

 


         Ability_hunter_aspectoftheviper.png- Обостренное предчувствие - Когда весьма значительную часть своей жизни проводишь в лесу, то подобная способность развивается подсознательно, независимо от своего носителя. Выслеживание животных, анализ их действий перенеслись на разумных существ, с которыми общается Кайлана, а потому ей уже удалось создать для себя некие заметки относительно представителей повстречавшихся ей рас. Таким образом, Кайлане удается предугадывать истинные намерения и опасность со стороны большинства смертных существ.

 

Ability_hunter_displacement.png - Передвижение в зарослях - Леса Ашенваля, Пустыни Силитуса, Степи Калимдора, Болота Запределья - где только ни приходилось побывать путешественнице. Начиная с детства, с Ашенваля, Кайлана училась преодолевать различные природные (и не только) преграды с наибольшей пользой для себя: выигрывая время, отвлекая противника, скрываясь от погони и т.д.. Дальнейшие путешествия позволили ей научиться приспосабливаться к различным мировым флорам и фаунам, но в лесах она прячется значительно лучше, а передвигается - намного быстрее.

      Ability_paladin_sacredcleansing.png - Светлая магия - Кайлана никогда сознательно не практиковала занятия магией. Ей предречено было стать рейнджером: так она считала, так она и поступила. Тем не менее, какие-то задатки в ней все же проявляются. У эльфийки никогда не было мыслей о том, чтобы стать жрицей или вроде того. Непознанная энергия периодически давала о себе знать в виде каких-либо всполохов или видений. Со временем, а в частности, во время приключений в Запределье, благодаря некоторым жрицам, помогающим Кругу Кенария, Кайлана научилась немного контролировать эту энергию, направляя её на улучшение боевых навыков (улучшая оружие, если быть точным). Поэтому, завидев светящееся острие глефы, противник должен подумать лишний раз о том, стоит ли вступать в бой.

 

 

Профессии -

 

Основным промыслом эльфийки является охота. Периодически она встревает во всякие передряги и приключения, из которых частенько выходит с собственной выгодой, в том числе и материальной. Некоторые другие навыки, как то травничество, кулинария и ориентирование на местности помогают ей выживать в этом мире.
 

 

Верования - Боги природы, покровители лесов и охоты. (В частности - Элуна, Малорн, Кенарий)

 

Языки - Дарнасский (родной), Всеобщий (доведен до высокого уровня благодаря странствиям), Дренейский (частично, благодаря друзьям-дренеям)

 


4ncpbxqosmemmwf74gbpbcgtodeaa.png

 

Большинство инвентаря, который сейчас использует Кайлана, пришло к ней из Запределья.


Inv_chest_mail_03.png- Кольчужный доспех из неизвестного материала. Имеет вполне сносную прочность, однажды ремонтировался дренейский кузнецом. Никак не заколдован, включает в себя удобные кожаные сапоги, штаны с кольчужным покрытием, твердый нагрудник, который, помимо довольно непрочных колец на поверхности, представляет собой скрепление нескольких пластин, рукавицы и шлем.

 

Inv_spear_01.png - Судьба - Глефа, которую Кайлана получила в подарок от спасенного ей эфириала, во время событий в Запределье. Торговец безвозмездно вручил ей это копье, сделанное также из неопределенного материала. Возможно, опытный кузнец и определил бы, из чего это. Во время боя острие копья переливается золотистым сиянием, если оно на тот момент усилено Кайланой с помощью магии. Возможно, оно наречено "Судьбой" потому, что странствие в другом мире в корне переменило взгляды Кайланы.

 


Inv_weapon_bow_50.png  - Безымянный, массивный лук. Излюбленное оружие Кайланы, возможно, поэтому она так и не решилась как-либо назвать его. Не раз выручал в самых разных ситуациях, а благодаря своим внушительным размерам для лука не раз выручал её в трудных ситуациях. История этого лука также теряется в инопланетных мирах, но Кайлане удалось заполучить его, как трофей, после одной из битв с демонопоклонниками в Запределье. Поначалу она посчитала, что лук как раз-таки демонический, но на поверку оказалось, что с ним все в порядке, и это просто отличнейшее, качественное оружие.

 

 

Inv_jewelry_amulet_04.png  - Амулет, оставшийся от сестры. Единственная вещь, с которой Кайлана никогда не расстается, которая помогает ей в трудные минуты принимать решения и смотреть на вещи с другой точки зрения.

 

 

Inv_misc_bag_enchantedmageweave.png- Сумка с небольшим количеством вещей, необходимых путнику. По сути не представляет из себя ничего интересного.

 

 

4nqpbpqto8eafwf6rdemregozuemtwcy4n4o.png


Род занятий - Странник
Фракции - Хоть и приходилось ей сотрудничать со многими фракциями, себя Кайлана не относит ни к одной из них, кроме, конечно, эльфов Дарнаса.
 

Места пребывания - Конкретно не определено.
 

Отношения -

 

 Ui-charactercreate-races_orc-male.png - Наибольшую ненависть и нетерпимость Кайлана испытывает, разве что, к оркам. Не смотря на то, что судьба не раз сводила её с ними в бою на одной стороне (какая ирония), она все равно не может простить им вероломной вырубки Ашенваля и безжалостного убийства её сестер. Ко всем представителям зеленокожим и их союзникам (кроме тауренов) относится весьма настороженно или вовсе агрессивно.

 

Ui-charactercreate-races_tauren-male.png- Таурены - К здоровякам Кайлана относится очень уважительно. Круг Кенария, которому ей не раз доводилось помогать, познакомил её со многими представителями этого гордого кочевого народа. Где-то внутри Кайлана испытывает некоторую жалость к тем тауренам, с которыми ей доводилось сражаться, воюя против Орды.
 

Все остальные расы Альянса и Орды так и не дали общего представления о себе в лице Кайланы. Парадоксально, но она повидала довольно много представителей одного народа, но так и не смогла составить единое мнение, хотя, казалось бы, именно масса помогает составить его. Разумно будет сказать, что относится к незнакомцу эльфийка в зависимости от ситуации.

 

Семейное положение - Одинока
 

 

Родственники -

 

Лориенна Серебряная Стрела - мать. В данное время живет на Тельдрассиле, находится в весьма напряженных отношениях со своей дочерью из-за различий во взглядах на жизнь.

 

Дариан Медвежья Лапа - отец, жив, обитает на Тельдрассиле со своей женой.

 

Меридия Серебряная Стрела - старшая сестра. Умерла во время битвы с К'Туном в храме Ан'Кираж.

 

 

Знакомые -

 

Весьма внушительное количество знакомых приобрела Кайлана за свою жизнь. Так как раскрыть их полностью здесь все равно не удастся, а перечислять слишком нудно и утомительно, то опустим этот пункт.
 

 

Питомцы -

 

В данное время в Ашенвале свою владелицу дожидается её верный ездовой саблезуб - Хало. Имеет массивные размеры, довольно терпимый характер и высокую выносливость.
 

 

События -

 

Наиболее яркими и значительными событиями, которые здесь стоит отметить (так или иначе на нее повлияли все события, но, опять же, избавимся от этой ненужной информации) сражения:

 с Плетью, Кланом Песни Войны, а затем - с демонами у горы Хиджал

Бои в Силитусе против киражей и К'Туна

Кампанию в Запределье, включающая в себя обретение многих союзников и противников.


Сообщение отредактировал Slevin: 11 Январь 2014 - 06:51


#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 06:30

Анкету лишь пробежал глазами - ибо ночь на дворе и веки сами смыкаются, но битва с К'Туном и киражами? На ЗСе эти события ещё (и кажется навсегда) не отыграны. Есть ли логи или ещё что, в опровержение моих слов? Если нет, то... Выдилите что ли информацию другим цветом, или курсивом, что на ЗСе это не отыгрывалось, но уже было отыграно на другом сервере. Что бы не путать и не удивлять таких тугодумов как я :)


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:50

Зачем?


4137959.png


#4 off Slevin

Slevin
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 22 Декабрь 2013 - 14:31

Анкету лишь пробежал глазами - ибо ночь на дворе и веки сами смыкаются, но битва с К'Туном и киражами? На ЗСе эти события ещё (и кажется навсегда) не отыграны. Есть ли логи или ещё что, в опровержение моих слов? Если нет, то... Выдилите что ли информацию другим цветом, или курсивом, что на ЗСе это не отыгрывалось, но уже было отыграно на другом сервере. Что бы не путать и не удивлять таких тугодумов как я :)

 

И правда, зачем? На ЗСе сейчас события пре-ЛК, а классик не отыгрывался, как я понял, следовательно я никого не буду путать или удивлять. То, как персонаж попал в это мероприятие, вкратце описано в квенте. Я это не отыгрывал.



#5 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:38

Сперва я подумал, что на картинке - троллиха. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#6 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 18:26

И правда, зачем? На ЗСе сейчас события пре-ЛК, а классик не отыгрывался, как я понял, следовательно я никого не буду путать или удивлять. То, как персонаж попал в это мероприятие, вкратце описано в квенте. Я это не отыгрывал.

Как это не отыгрывался?) Еще как отыгрывался. Не отыгрывалось только БК, если мне память не изменяет.


Изображение

#7 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 18:28

Добра! Лови арт

bbeea05ac58bcb63eaad442124b13a0a.png


  • Slevin это нравится

Скрытый текст

 

 


#8 off Slevin

Slevin
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 26 Декабрь 2013 - 22:32

Как это не отыгрывался?) Еще как отыгрывался. Не отыгрывалось только БК, если мне память не изменяет.

 

Ну, тогда пардоньте. Правда, сути это не меняет, относительно данных-то событий. :)

 

Izanami, спасибо за арт. :3


Сообщение отредактировал Slevin: 26 Декабрь 2013 - 22:32


#9 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:56

Анкету лишь пробежал глазами - ибо ночь на дворе и веки сами смыкаются, но битва с К'Туном и киражами? На ЗСе эти события ещё (и кажется навсегда) не отыграны. Есть ли логи или ещё что, в опровержение моих слов? Если нет, то... Выдилите что ли информацию другим цветом, или курсивом, что на ЗСе это не отыгрывалось, но уже было отыграно на другом сервере. Что бы не путать и не удивлять таких тугодумов как я  :)

 

Никто не обязан показывать логи с игрой. Зачем вообще про ЗС говорить? Персонаж знает, что он находится на ЗСе? Сейчас ЛК идёт. Все события с персонажем автора могли произойти. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных