Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Килл ЛИЧА 25ХМ РЛ

килл лич 25хм

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#161 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:09

ну скажи плз

нимагу( буду врагом магов


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#162 off Josegodx

Josegodx
  • Nellya sucked my dick

  • 101 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:21

в этом замешаны сова и адк



#163 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:28

в этом замешаны сова и адк

пару лет уже как ни для кого не секрет ;) но тут демаг не только магам апается же...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#164 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:28

триксы роги работают на кастеров?


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#165 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:32

Кароче печать повиновения она называется :)

Должна прокать только от атак ближнего боя, ни магия, ни дебафы, на прок влиять не должны, а например от бури она вообще не прокает + она может прокать с джаджа, так как типа он считается атакой...

Но судя по всему эта печать прокает ОТ ВСЕГО, в том числе и от лужи и от тикающей доты на таргете, пример бага можно лицезреть на видео:

https://www.youtube....h?v=KTzEOa1tt4c

Собственно, если у кого то есть возможность, то вы зайдите проверьте...

Другой объективной причины такого ДПСа с такой крабопечатью у этих рачков я не вижу...

пи.эс. помню, в бородатые годы еще, эта печать прокала от бури и наносила урон всем целям +2 целям от каждой цели и того одна только буря наносила каждой из трех целей урона в виде: урон от бури + урон от печати + урон он печати и + урон от печати. С сетом т10 можно было зергать арену, особенно круто было если лок, хант или дк, ну или кто нибудь с петами  :lol:

посан с автоатакой на 1 снимает видосы, сукпздц. Это пвешная версия бруталити, инфа сотка.


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#166 off indica

indica
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:40

Ханты-то и то в пати с мили, только потому что Лептер плакал каждый раз, "ДАЙТИ МНИ ХАНТА!", не понимая, что уже не вешается Зов на пати.

вообще то к ханту в пати просятся не изза зова .... как ты там любишь говорить картавый мудак , ты че упоротый ?



#167 off Sloypok

Sloypok
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:07

Грац с киллом!

Каждый отреагировал по-своему, как всегда=D ПВП-дроты затролили, пве-АЦЫ закритиковали (петухи).
Для вас - это успех, вот и радуйтесь, особенно, если шли долго и все вместе) Так что не обращайте никакого внимания на всяких бичей, и тем более, ни стоит оправдываться сами знаете перед кем (называть его ник плохая примета - муж лысый будет).
Конечно, это еще с лайферсов не актуально, но все же первый раз убить лича -  приятно) Теперь замахивайтесь на Халиона, а потом можно и удалять варкрафт)
Успехов!

Это еще со времен вайпа неактуально <_<



#168 off Sloypok

Sloypok
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:09

вообще то к ханту в пати просятся не изза зова .... как ты там любишь говорить картавый мудак , ты че упоротый ?

А нахой вы еще в пати сдались?



#169 off Josegodx

Josegodx
  • Nellya sucked my dick

  • 101 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:23

зов вешается


Сообщение отредактировал Brox: 22 Декабрь 2013 - 01:29


#170 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:53

триксы роги работают на кастеров?

yes

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#171 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:58

посан с автоатакой на 1 снимает видосы, сукпздц. Это пвешная версия бруталити, инфа сотка.

посан с автоатакой на 1 той дипиэсер рейда, а возможно и гильдии, вот это уже сукпздц.


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#172 off indica

indica
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:04

не зов а вой )



#173 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:04

Кароче печать повиновения она называется :)

Должна прокать только от атак ближнего боя, ни магия, ни дебафы, на прок влиять не должны, а например от бури она вообще не прокает + она может прокать с джаджа, так как типа он считается атакой...

Но судя по всему эта печать прокает ОТ ВСЕГО, в том числе и от лужи и от тикающей доты на таргете, пример бага можно лицезреть на видео:

https://www.youtube....h?v=KTzEOa1tt4c

Собственно, если у кого то есть возможность, то вы зайдите проверьте...

Другой объективной причины такого ДПСа с такой крабопечатью у этих рачков я не вижу...

пи.эс. помню, в бородатые годы еще, эта печать прокала от бури и наносила урон всем целям +2 целям от каждой цели и того одна только буря наносила каждой из трех целей урона в виде: урон от бури + урон от печати + урон он печати и + урон от печати. С сетом т10 можно было зергать арену, особенно круто было если лок, хант или дк, ну или кто нибудь с петами  :lol:

Андрюща, я те еще раз скажу, что свет твоей воображаемой короны виден ток тебе

Вся эта профессорская выкладка мб и представляет интерес, но есть факт - это дпс, и он топ в этом бою, и он не маленький. У меня вот появилась другая интересная мысль.

Если пойдут на это наши гильды, которые уже давно убивают лича 25хм, пусть выложат прям сюда свои ласт рекаунты на момент начала фазы представления, где будет четко видно, что дпс то выше можно дать палу. Я думаю дпс будет уже не просто случайный, а отточенный во многих траях с холодной головой. Мы просто сравним, и можем побеседовать наскок наши палы не знают свой класс. Мне самому это стало интересно. А то я готов уже послать тебя куда подальше после серии опусов о пале.  


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#174 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:26

досмотрелся я до этой печати, ну пздц панику развел. По массу печать повиновения самое то. Когда играл в лича, я бы включил мщения. Мб он забыл, мб ракурсы видоса выбирал. Вообщем чтоб тебя не разорвало спрошу у него почему)


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#175 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:42

Андрюща, я те еще раз скажу, что свет твоей воображаемой короны виден ток тебе

Вся эта профессорская выкладка мб и представляет интерес, но есть факт - это дпс, и он топ в этом бою, и он не маленький. У меня вот появилась другая интересная мысль.

Если пойдут на это наши гильды, которые уже давно убивают лича 25хм, пусть выложат прям сюда свои ласт рекаунты на момент начала фазы представления, где будет четко видно, что дпс то выше можно дать палу. Я думаю дпс будет уже не просто случайный, а отточенный во многих траях с холодной головой. Мы просто сравним, и можем побеседовать наскок наши палы не знают свой класс. Мне самому это стало интересно. А то я готов уже послать тебя куда подальше после серии опусов о пале.  

Ок. Я тоже отлично помню как маги ребро ваншотали - ты считаешь, что ДПС разогнаный на баге это показатель скила или уровня игры? Я лично считаю, что это показатель огромных клешней!

И не нужно просить кого то, выложить сюда или куда то еще рекаунты с ретрипалами без баганой печати, но с большим дпс, просто потому что баги всегда тащили...

Еще раз повторю тебе для ясности, крупным шрифтом: Я презираю крабов, которые играют используя баги. И как правило такие люди, нихуяшеньки не смыслят в механике своего класса, они просто берут баг и нагибают топы рекаунта...

пи.эс. при этом я могу поспорить с тобой на квартиру, что ебану куда больше ДПСа чем этот пал с его баганой печатью, в манекен, да и в лича тоже, но кто же меня возьмет на лича, пала то хуй кто даст...

пи.эс.ту. играя в "вайпе на треше" я постоянно тралил багоюзеров и абузеров всяких баганых шмоток и спелов, спроси кого хочешь ^^ А моя вовсе не воображаемая корона вполне заслуженно на ее месте, просто это было очень давно и очень многое из того что тогда было, сейчас забыто :)


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 22 Декабрь 2013 - 02:52

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#176 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:50

Ок. Я тоже отлично помню как маги ребро ваншотали - ты считаешь, что ДПС разогнаный на баге это показатель скила или уровня игры? Я лично считаю, что это показатель огромных клешней!

И не нужно просить кого то, выложить сюда или куда то еще рекаунты с ретрипалами без баганой печати, но с большим дпс, просто потому что баги всегда тащили...

Еще раз повторю тебе для ясности, крупным шрифтом: Я презираю крабов, которые играют используя баги. И как правило такие люди, нихуяшеньки не смыслят в механике своего класса, они просто берут баг и нагибают топы рекаунта...

пи.эс. при этом я могу поспорить с тобой на квартиру, что ебану куда больше ДПСа чем этот пал с его баганой печатью, в манекен, да и в лича тоже, но кто же меня возьмет на лича, пала то хуй кто даст...

на квартиру? чо не на машину? какой баг? все пошел нахуй (ты удостоился этого слова от меня первый) , со своим беспорядочным набором маниакальных мыслей. Я думал ты хоть чото из себя представляешь.

А за Хэмбу я всегда был спокоен и буду, он тебе сам расскажет как надо, пока ты будешь бомжевать без квартиры


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#177 off Lollijops

Lollijops
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 03:03

триксы роги работают на кастеров?

Da............... :blush:



#178 off Eclips

Eclips
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 03:14

триксы роги работают на кастеров?

да


Sunsay.png

 


#179 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 03:14

триксы роги работают на кастеров?

da


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#180 off Eclips

Eclips
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 03:20

LKonst
вот тебе, наш 100500 килл лича, на форуме тут, помойму нигде нету - этого ролика:

сравнительно новый от 16ноября


Сообщение отредактировал Eclips: 22 Декабрь 2013 - 03:22

  • LKonst это нравится

Sunsay.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных