Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Династия Лонгеров. Тёмный потомок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 30 Апрель 2013 - 00:44

Орден магов Кирин-Тора совместно с паладинами Серебряного Рассвета
 

Поправка. Ордена Серебряного Рассвета на тот момент не существовало. Была Серебряная Длань.



#22 off Mnogoliky

Mnogoliky
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2013 - 01:07

А меня печалят игроки РП.

Я полностью поддерживаю автора топика. Персонаж раскрыт, всё что надо для РП присутствует. Если кому-то хочется почитать рассказы, идите в библиотеку. 

 

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ!

Вы все такие умные ролевики, забили на систему, круто РПешите и считаете, что вы круты... ага, разбежались. Если вам так хочется отыграть "повседневность" и парочку событий, на которые вы пришли, развлеклись, и ушли, то идите играть в "The Sims Online".

Мы играем в Ролевую Игру "Мир военного ремесла", которая как минимум построена на 2 системах игры.

1) Известная система к20 среди НАСТОЯЩИХ РОЛЕВИКОВ

2) Механическая, та, которой пользуются игроки PvP и PvE

 

Я повторяю: Если хотите посидеть в таверне, попить пиво, по-рассказывать небылицы, после чего пройтись по городу, ввязаться в драку без какой либо системы боя, попасть в тюрьму, а после выйти и пойти опять в таверну,- тогда вы не ту игру выбрали.

 

Ну а если вы хотите: посидеть в таверне, напиться, навязать в ней драку, найти новых соратников, попасть в тюрьму, где на следующий день произошёл бунт, помочь заключённым или стражам, присоединиться в разбойникам и грабить караваны, убивать дворян или же к стражам, нападать на лагеря разбойников, проводить следствия, которые выведут вас на чёрного дракона, который пытается разрушить мир,- ну так начните внимать системам, хотя бы той, которую сами создали.

 

Или же сделайте 100 год, мирные дни, все добрые, честные, отзывчивые и т.д. как в фильме "Гостья"



#23 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2013 - 08:45



Орден магов Кирин-Тора совместно с паладинами Серебряного Рассвета
 

Поправка. Ордена Серебряного Рассвета на тот момент не существовало. Была Серебряная Длань.

Исправлено


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#24 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:59

1) Известная система к20 среди НАСТОЯЩИХ РОЛЕВИКОВ

Простите, что? Тру-ролевики пользуются этой системой? Так даже я о ней никогда не слышал.

Я повторяю: Если хотите посидеть в таверне, попить пиво, по-рассказывать небылицы, после чего пройтись по городу, ввязаться в драку без какой либо системы боя, попасть в тюрьму, а после выйти и пойти опять в таверну,- тогда вы не ту игру выбрали.

Суть в том, что не вам решать, как игрокам играть. Это ролевая игра, площадка для использования фантазии, так что играют только так, как хотят, а не так, как, видите ли, должны.

Ну а если вы хотите: посидеть в таверне, напиться, навязать в ней драку, найти новых соратников, попасть в тюрьму, где на следующий день произошёл бунт, помочь заключённым или стражам, присоединиться в разбойникам и грабить караваны, убивать дворян или же к стражам, нападать на лагеря разбойников, проводить следствия, которые выведут вас на чёрного дракона, который пытается разрушить мир,- ну так начните внимать системам, хотя бы той, которую сами создали.

Я, конечно, понимаю ваше желание грабить корованы, набигать на города и дворян, убевать караля | выберать караля, но вот только не все так хотят. Не следует навязывать свое мнение.



#25 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2013 - 13:06

Простите, что? Тру-ролевики пользуются этой системой? Так даже я о ней никогда не слышал.

Суть в том, что не вам решать, как игрокам играть. Это ролевая игра, площадка для использования фантазии, так что играют только так, как хотят, а не так, как, видите ли, должны.

Я, конечно, понимаю ваше желание грабить корованы, набигать на города и дворян, убевать караля | выберать караля, но вот только не все так хотят. Не следует навязывать свое мнение.

Ребят давайте оффтопа меньше. Лучше по сути.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#26 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Отправлено 30 Апрель 2013 - 14:40

Начну, пожалуй:
 

. Добравшись до крепости Штормграда, Гордвил получает известие о том, что Лордерон пал, а последний наследник трона Артас Менетил попал под влияние Короля Лича в Нордсколе, а по возвращении на родину убил своего отца.

Как-то долго Ваш маг добирался до Штормграда. Прежде чем Артас вернулся прошло приличное так количество времени. И мне непонятна немного логика, тогда Лордерон неплохо так держался до того, как Артас вернулся. Персонаж просто испугался, может?

Малыш родился самым обыкновенным.

Я бы убрал фразу, она ни к чему.

С малых лет он мог нагревать неодушевленные предметы одной лишь мыслью.

???

Это возможно, но он должен быть в этом случае соркером, а не магом.

Верховный маг Лан’Далок заведовал школой Магов и именно он стал Первым учителем, так как отец его нового ученика не обладал достаточными умениями, чтобы дать достойные знания Азгариэлу.

Первый учитель малолетнего ребенка Верховный маг? Исправьте, это невозможно.

Молодой маг начинал обучаться практически сразу, как был принят в школу. Однако, почти все маги были на три, четыре, а то и пять лет старше.

Жуткая тавтология со словом "маг" вообще в квенте. Замените на что-нибудь другое. Здесь уместнее "Однако, все ученики были на три..."

Все завидовали тому, что у Азгариэла дар проявился так рано.

У магов нет дара. Они штудируют книжки, практикуются и только потом что-то получается. Еще один намек на соркера?

Она была сверстницей Азгариэла и прекрасно понимала, что он чувствует. Звали ее Аления.

Слабо себе представляю пятилетних учеников. Это вам не школа джедаев, где их учат с малолетнего возраста.

Период обучения уже подходил к концу. Прошло уже почти пятнадцать лет с тех пор, как Азгариэл поступил в школу магов.

Невозможно. Не совпадает с таймлайном. Вашему персонажу по сути сейчас не может быть больше 15 лет.


Я могу и дальше продолжить расписывать ошибки, хотите?



#27 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:20

Начну, пожалуй:
 

Как-то долго Ваш маг добирался до Штормграда. Прежде чем Артас вернулся прошло приличное так количество времени. И мне непонятна немного логика, тогда Лордерон неплохо так держался до того, как Артас вернулся. Персонаж просто испугался, может?

Я бы убрал фразу, она ни к чему.

???

Это возможно, но он должен быть в этом случае соркером, а не магом.

Первый учитель малолетнего ребенка Верховный маг? Исправьте, это невозможно.

Жуткая тавтология со словом "маг" вообще в квенте. Замените на что-нибудь другое. Здесь уместнее "Однако, все ученики были на три..."

У магов нет дара. Они штудируют книжки, практикуются и только потом что-то получается. Еще один намек на соркера?

Слабо себе представляю пятилетних учеников. Это вам не школа джедаев, где их учат с малолетнего возраста.

Невозможно. Не совпадает с таймлайном. Вашему персонажу по сути сейчас не может быть больше 15 лет.


Я могу и дальше продолжить расписывать ошибки, хотите?

 

Хорошо, исправлю незамедлительно и не против бы услышать ещё какие-то недочеты в квенте.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#28 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:23

Это лишь начало, я дошел до начала третьей главы и остановился. Сейчас продолжу.

А нет, не продолжу. Вашу квенту уже по не понятным мне причинам одобрил другой ревизор. Удачи.


Сообщение отредактировал Wachter Albion: 30 Апрель 2013 - 16:41


#29 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:41

Это лишь начало, я дошел до начала третьей главы и остановился. Сейчас продолжу.

указанные ошибки исправлены. Ожмдаю продолжения.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#30 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:52

Однако, родители не замечали этого, но знали, что их сын не такой, как все.

Возможно придирка, но в Варкрафте каждый четвертый ребенок не такой, как остальные: будущий маг, чернокнижник, некромант, воин, ассасин...



#31 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:09

Возможно придирка, но в Варкрафте каждый четвертый ребенок не такой, как остальные: будущий маг, чернокнижник, некромант, воин, ассасин...

 

Я опирался больше на общее понимание ребенка. То есть это просто человек. А протоганист не попадал под эту категорию. Поэтому и описал так.

 

И ув. Ревизор. Прошу ещё раз перепроверить. Все таки я исправил ошибки, а вердикта так и не наблюдаю.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#32 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Отправлено 01 Май 2013 - 02:17

Где исправлена ошибка с таймлайном? Я не вижу. Персонаж родился сразу уничтожения Лордерона, а значит ему не может быть больше 15 лет сейчас.



#33 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 01 Май 2013 - 09:04

Где исправлена ошибка с таймлайном? Я не вижу. Персонаж родился сразу уничтожения Лордерона, а значит ему не может быть больше 15 лет сейчас.

А вы об этом. Исправлено.

 

И по каким критериям, мне вот не понятно, вы лвл назначаете?


Сообщение отредактировал Neltharione: 01 Май 2013 - 10:08

Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#34 off Amissa Levis

Amissa Levis
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 01 Май 2013 - 10:50

И по каким критериям, мне вот не понятно, вы лвл назначаете?

d20.


Хаемон Обэ.


#35 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 01 Май 2013 - 11:04

d20.

Щито? Хочешь сказать мне лвл рандомно дают? :D Не смеши.

Это скорее за ивенты, нежели за квенты/анкеты.


Сообщение отредактировал Neltharione: 01 Май 2013 - 13:49

Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#36 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 01 Май 2013 - 16:07

Дайсы, они такие, божественные, не допускают ошибок, не дают сбой, у них нет жалости и сомнения, d20


Скрытый текст

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных