Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Священнослужитель


  • This topic is locked This topic is locked
15 replies to this topic

#1 off Dominus Tenebrae

Dominus Tenebrae
  • Новичок

  • 20 posts
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Posted 15 December 2013 - 23:24 pm

b616a881163a1db5ece39105ec010b94-d5pcltb
 

Игровое имя: Бартоломео
Статус: Жив
Активность: Отыгрыш ещё не начат
 
RsoobweniePotPRlUsi.png

"Дорогой Бартоломео! И дня не могло пройти, чтобы я не думала о вас. После вашего отъезда, всё в этом городе мне напоминает о вашей доброй натуре. Я помню, как гуляя вечером, ваши иссиния-черные волосы, спадающие почти до плеч, ярко освещались серебристо-белой луной, а звезды, что горели посреди ясного неба, придавали этому освещению эдакий шарм.
А помните ли вы нашу первую встречу, Бартоломео? В тот день солнце светило ярче чем обычно. Наверное, именно этот знак знаменовал её. Я, не смотря на мой статус дворянки, в тот день вела себя очень даже неуклюже. Скорее всего, это было обусловлено моим бессилием в состоявшуюся ночь. Я направлялась в церковь, дабы исцелиться. Набраться сил. В мои планы не входило знакомство с кем-то, кто постиг Свет не как веру, а как философию. Но ваша улыбка. Настолько лучезарная, добрая... она могла бы растопить даже самое хладное сердце. Ваши белые зубы, в свете солнца, казались ослепительными на фоне черной бородки, что было характерной особенностью вашего лица.
 
И вот прошло время. Вы покинули столицу и моя привязанность к вам стала ещё сильнее. Я скучаю по вашему мужеству. Вы рассказали мне ту страшную историю и только тогда я поняла, насколько сильна ваша воля и вера. Я верю, где бы вы сейчас не были, вы сдержите увереннось и храбрость на своём лице и в своем сердце.

Верьте в себя и в свои силы, Бартоломео! Да хранит Вас Свет!"

 
Раса: Человек
Народность: Королевство Штормград

 Пол: Мужской
 

RotrqvkiPizPstarogoPdnevnika.png

 

"Сколько времени я уже нахожусь в этой проклятой темнице? Шесть дней? Месяцев? Лет? Я потерял течение времени. Мой взгляд совсем помутнился. В отсутствие зеркал, тазиков с водой, всего, что могло бы отобразить мое внешное естесство, мне казалось, что голубые глаза сменили свой оттенок на пепельно-черный. Мир стал для меня бесцветным. Темница была окутана тьмою. Там не было окон. Я даже не знал, была ли там кровать. Я так и засыпал. Дрожа, в холоде, на каменном полу. Я не знал, сколько ещё продержусь... С рассветом нового дня стража приносила мне воду и еду, если повезёт. Свет, что заполнял комнату при открывании скрепучей двери больно ранил мои глаза, находившиеся целые сутки в тьме. Я боюсь, что могу ослепнуть. Тело совсем изныло от голодания. Оно стало сухим, словно тростник. Казалось бы, его можно сломать одним неловким движением руки. Кости вылазили наружу, минуя тонкий слой кожи. Улыбка... для меня больше не было такого понятия. Я всё время находился в страхе. В страхе, что моя жизнь может оборваться ещё и не начавшись."
 
Возраст: З5 зим
Игровой класс: Жрец
Специализация: Инквизитор
 
RotrqvkiPizPstarogoPdnevnika.png

 
"Мое психическое состояние желает оставлять лучшего. Я уже чувствую на себе приступы шизофрении. Эти голоса... они не отходят от меня ни на секунду. Они перешептываются между собой. Они думают, какую бы смерть выбрать мне. Да помучительнее. Их не радует перспектива гибели в темнице. Мы решили бежать. Я не знаю как... мои глаза всё ещё ныли от боли, не способные что-либо разглядеть, но мы каким-то образом сделали заточку, похожую на ключ. Сначала одно движение... потом другое. Мы не представляли, чем это закончится. Дверь поддалась. Один толчок, второй. И вот, похоже всё готово. Мы были напуганы, тело дрожало, но не смотря на это, каким-то образом эти голоса воодушевили меня. Сначала один коридор, второй, третий и вот, мы уже почти у выхода. Но где вся стража? Почему никто не патрулирует местность?
Они ждали нас. Прямо за дверью. Нас поймали. Пытали. От их побоев у меня осталось несколько шрамов на спине. Один из них, командор видимо, хотел разрезать нам лицо. Порезать его на кусочки. Я дрожал... зубы цокотали в ритме биения сердца. Мы не хотели погибать. Мы должны были выжить. Я почувствовал, как ледяная сталь прикоснулась к моим иссохшим щекам. Как она медленно впивалась мне в кожу, оставляя за собой жгучую боль и кровавый след. Я кричал, стонал от боли. Но бесполезно. Мы очнулись в своей "келье". Тело дрожало от боли. Эта вылазка "даровала" нам шрам на пол лица. Мы надеемся, что однажды эти кошмары закончатся... "
 
Мировоззрение: Законопослушный добрый
Верования: Святой Свет
Знание языков: Всеобщий; Дворфийский; Дарнасский.
 
RlUsiPRmErelinIG0PdvorynkaIG0PoPRbartolo
 
"О Свет! Какое это было счастье! Какое понимание друг друга! Какое очарование было для меня в самом общем разговоре на совершенно посторонние темы! С каким величайшим наслаждением я слушала, когда вы рассказывали о самых ничтожных вещах! Мне казалось, что, выходя из ваших уст, они становятся интересными. Никто не говорит так, как вы, ни у кого нет вашего произношения, вашего голоса, вашего смеха, вашего склада ума, вашей способности видеть вещи со своей точки зрения, и вашего умения выражать свои мысли, - ни у кого, кроме вас. Какую радость вы мне доставили, Бартоломео, когда, провожая меня из Парка домой, вы сказали мне: "Я не просто счастлив, я ещё и доволен. Вы только не приводите меня в восторг, вы ещё и нравитесь мне, вы мне подходите..." 
 
RlUsiPRmerelinIG0PpisxmoPdlyPZrecaIG1.pn

"Вы стали моим покровителем, Бартоломео. Добрым, честным, бескорыстным, который никогда не говорил мне о любви, не думал о моем социальном статусе и очень умно старался предостеречь меня от разных бед, которые мне угрожали. Я была очень благодарна вам за эту дружбу и очень скоро стала смотреть на вас, как на настоящего брата, любовью которого жизнь не смогла меня наделить; мы гуляли, целыми часами проводили время вместе; помню как вы, однажды, во время прогулки, так углубились в теорию философии Святого Света, что я даже не хотела вас останавливать. Так хорошо вы о нем говорили; Встречаясь с вами ежедневно, я узнавал вас всё лучше и лучше и оценила все ваши хорошие качества; никто не верен философии Света так, как вы; никто не проявляет такого сострадания, милосердия, усердий для помощи тем, кому она действительно нужна; никто не любит вас так, как я..."
 


RbartolomeoPRvikarIG0PobrqvkiPizPdnevnik
 
 
"Я до конца сохранил хладнокровие, неоспоримое превосходство и веру в Свет. Выглядел я очень плохо, чувствовал себя ещё хуже. Но не потерял силы воли. Был твёрд, как алмаз... Мне уже давно начали угрожать лишением свободы. На это я отвечал только: "Вы не будьте так жестоки". Меня пробовали напугать, честно признаюсь, в то время мне было страшно. Меня привезли к порогу темницы... пришли стражники, открыли решетку, провели по мрачным закоулкам монастыря, отворили дверь кельи, что напоминала мне мою маленькую, но весьма уютную комнатушку, и закрыли; как мне казалось - навсегда. "Приготовьтесь к мысли, что вам придется прожить в этой келье до вашего совешеннолетия, то есть, три с половиной года. Не вздумайте взывать к помощи Света; никто не услышит вас; и ни ваши защитники, ни вы сами никогда не узнаете, где вы находились" - так мне сказали. Тогда моему волнению и страху не было предела. Каждое утро я просыпался и всё чаще задумывался: "Согрешу ль я, коли покончу с жизнью этой, дабы принести воцарение в мир в другом облике?" Ответ был однозначным и твёрдым: "Нет!"
 
 
Род занятий: Инквизитор Ордена.
Семейное положение: Влюблён.
Отношение к фракциям:
~ Альянс: Уважение
~ Орда: Неприязнь
~ Пылающий Легион: Ненависть
~ Плеть: Ненависть
Места перебывания: Нордскол

 

 

Edited by Dominus Tenebrae, 19 December 2013 - 20:21 pm.


#2 off The Lord Kaelos

The Lord Kaelos
  • Новичок

  • 40 posts
Репутация: 33
Хороший

Posted 15 December 2013 - 23:31 pm

Восхитительно, что я еще могу сказать? Чарлист прекрасен, как, впрочем, и сам автор.


86591467rj2.png24143440cf7.png


#3 off Dominus Tenebrae

Dominus Tenebrae
  • Новичок

  • 20 posts
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Posted 15 December 2013 - 23:33 pm

Восхитительно, что я еще могу сказать? Чарлист прекрасен, как, впрочем, и сам автор.

*Засмущался до такой степени, что даже побоялся ответить.*



#4 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 posts
Репутация: 98
Разумный

Posted 16 December 2013 - 01:56 am

Мерелин

 

7LnrZZHmKHY.jpg

Да-а-а, определенно. Честно, от неё имечко, а, а?


Изображение

#5 off Dominus Tenebrae

Dominus Tenebrae
  • Новичок

  • 20 posts
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Posted 16 December 2013 - 02:06 am

7LnrZZHmKHY.jpg

Да-а-а, определенно. Честно, от неё имечко, а, а?

Мерелин - фамилия.
И... я даже не знаю что за особь на фотографии, как не странно.



#6 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 posts
Репутация: 98
Разумный

Posted 16 December 2013 - 04:45 am

А жаль. Это же Мэрилин Керро. 


Изображение

#7 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 16 December 2013 - 08:57 am

Восхитительно, что я еще могу сказать? Чарлист прекрасен, как, впрочем, и сам автор.

Я не против гомосексуалистов, но... Что?!


4137959.png


#8 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 posts
Репутация: 98
Разумный

Posted 16 December 2013 - 17:01 pm

Да ладненько, по-моему все-таки приемлемый персонаж, и даже весьма неплохо описан местами.


Изображение

#9 off The Lord Kaelos

The Lord Kaelos
  • Новичок

  • 40 posts
Репутация: 33
Хороший

Posted 16 December 2013 - 17:16 pm



Я не против гомосексуалистов, но... Что?!

 

Автор великолепен. Что в этом такого?


86591467rj2.png24143440cf7.png


#10 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 posts
Репутация: 78
Разумный

Posted 16 December 2013 - 17:22 pm

 

Автор великолепен. Что в этом такого?

Ну в том, что это немного не натурально, вам не кажется?


Скрытый текст

#11 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 posts
Репутация: 98
Разумный

Posted 16 December 2013 - 17:26 pm

Это фэнтези, здесь все не натурально же! Или я неправильно понимаю...


Изображение

#12 off The Lord Kaelos

The Lord Kaelos
  • Новичок

  • 40 posts
Репутация: 33
Хороший

Posted 16 December 2013 - 21:27 pm

Theramessa,

 

Не знаю. Может быть и так. Да и в прочем, какая разница?


Edited by Michael Keehl, 16 December 2013 - 21:27 pm.

86591467rj2.png24143440cf7.png


#13 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 posts
Репутация: 78
Разумный

Posted 16 December 2013 - 21:27 pm

Theramessa,

 

Не знаю. Может быть и так. Да и в прочем, какая разница?

Значит, вы все-таки нетрадиционной ориентации? 


Скрытый текст

#14 off Dominus Tenebrae

Dominus Tenebrae
  • Новичок

  • 20 posts
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Posted 16 December 2013 - 22:06 pm

А ведь я всего лишь выложил анкету. Ничего более...
Я не хотел этим спровоцировать конфликт такого масштаба. Простите меня.



#15 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 16 December 2013 - 22:34 pm

А ведь я всего лишь выложил анкету. Ничего более...
Я не хотел этим спровоцировать конфликт такого масштаба. Простите меня.

всё норм парень просто тут видишь какие собрались колумба оэнос


4137959.png


#16 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 posts
Репутация: 240
Уважаемый

Posted 16 December 2013 - 22:37 pm

Theramessa получает РО на десять дней:
3.5 Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.
3.6 Запрещается провоцирование конфликта. Если вы считаете, что вас оскорбили, сообщите Модератору. Он примет меры к нарушителю.
3.11 Запрещается флуд, троллинг, спам, сообщения не по теме раздела, письмо в режиме "Caps Lock"





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users