Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Запуск нового сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#34347 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Март 2012 - 18:24

Запуск нового сайта


Изображение


Итак, как мы уже давно говорили, мы собираемся запускать совершенно новый сайт, чтобы избавится от старого раз и навсегда! И вот почти пришёл этот день, и мы уже можем продемонстрировать вам оболочку этого сайта. Сайт полностью отличается от старого, имеет комментирование новостей, и многое другое, позже вы это сами всё сможете увидеть.
Запуск нового сайта состоится в течении недели :)

PS: К сожалению, пока на новом сайте не будет Личного кабинета (будет работать старый). Кабинет будет добавлен в новых версиях

Ниже несколько прикреплённых изображений данного сайта.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • Безымянный.jpg


#81 off izzorg

izzorg
  • скромный бог

  • 37 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 30 Март 2012 - 22:17

вот зеленоватый оттенок как на оффе выглядит мягче и приятней)

о вкусах НЕ СПОРЯТ!!!

%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1% 
Альтруист (лат. Alter — другой) — человек с нравственными принципами, предписывающими бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (других людей). Как правило, используется для обозначения способности приносить свою выгоду в жертву ради общего блага.


#82 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 00:18

Почините личный кабинет. эмаил нельзя сменить даже в старом. Гриф проверь сам а потом говори что все работает

Исправил
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#83 off Вишенка

Вишенка
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:44

А страничку с входом в личный кабинет не будут переделывать?В смысле под дизайн сайта
У меня хорошая фантазия, а если она плохая то не моя.

#84 off GanjaMAN

GanjaMAN
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:51

А страничку с входом в личный кабинет не будут переделывать?В смысле под дизайн сайта

Читай внимательно!!!

PS: К сожалению, пока на новом сайте не будет Личного кабинета (будет работать старый). Кабинет будет добавлен в новых версиях


Изображение


#85 off Вишенка

Вишенка
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:00

печаааалька(((((
У меня хорошая фантазия, а если она плохая то не моя.

#86 off GanjaMAN

GanjaMAN
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:11

Да нормально всё. Позже сделают.

Изображение


#87 off Вишенка

Вишенка
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:12

да куда они денутся))))от меня))))))
  • Neh это нравится
У меня хорошая фантазия, а если она плохая то не моя.

#88 off Aztek

Aztek
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:05

Сайт смотрися классно, мне нравиться новое оформление
  • Neh это нравится

#89 off dipost

dipost
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:49

При переходе по любой ссылке с главной на последнюю затронутую тему на форуме
Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#404] К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума.

Сообщение отредактировал dipost: 04 Апрель 2012 - 12:50

Изображение
Изображение

#90 off Аднэ

Аднэ
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:31

Не плохой сайт, но стоит еще поработать над ним. ;) так держать

#91 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 19:02

При переходе по любой ссылке с главной на последнюю затронутую тему на форуме
Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#404] К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума.


Скоро поправим.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#92 off wowermage

wowermage
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 22:06

Все красиво,
- кросбраузероность +1,
- ЧПУ +1 (ну кроме ЛК =) на первый взгляд уязвимая страница + чуток дизайн подточить под главную)
- виджеты VK +1 (вообще всем в рунете пора перейти под этот накрут)
вобщем,... молодцы! :)


З.Ы. подкрутите динамически добавляемый "adsense" как первую и вторую новости, уверен, пойдет существенно на пользу...

Сообщение отредактировал wowermage: 04 Апрель 2012 - 22:09

Нарушение пункта 5.2 (реклама сторонних ресурсов)

#93 off Prophy

Prophy
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Апрель 2012 - 07:37

Сайт выполнен неплохо, особенно порадовало удобное расположение кнопок и явная лента новостей.
Хотел узнать, совсем недавно, несколько дней подряд на сайт/форум/ не заходило вообще (chrome писал, что не может подключиться к данному домену). Заметил, что у всех опрашиваемых мной белорусов такая проблема. Не могла бы Администрация подсказать, что вызвало данную проблему, чтобы быть вкурсе в следующий раз.

Ещё хочу добавить предложение о введении цензоров в игровые миры, потому что культура у игроков так и "прёт со всех ушей"
К примеру за каждый высказанный в общий/пользовательский чат мат выдавать молчанку в размере 10 минут.

#94 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 11 Апрель 2012 - 07:39

Заметил, что у всех опрашиваемых мной белорусов такая проблема.

Это была блокировка фаерволом. Снял вчера.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#95 off dipost

dipost
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Апрель 2012 - 07:57

Да, и на титлбаре довольно часто появляется реклама левых серверов вов). Это, конечно, не проблема для меня, но вот для вас по моему не очень хорошо)
Изображение
Изображение

#96 off quatronyx

quatronyx
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 02:33

Ну вот с этого дня администрация принелась за дела на форуме, я так полагаю :) Ну доэтого посты массами удалялись админами с проекта идиотизм который никто не признает, каждого зацепило, ставим еденицу алдорану за содержанию серва -- не рыбо не мясо, не могут решить как и что))вспомним перманенты замененные на 3 месяца, чтобы увеличить население серверов. Теже и вернуться неадыкваты и создадут свою рекламу для сервера не увеличив население серва (читеры и сливщики которые без этого не могут жить, за читы нет перманента - вы жгете), практикой показано - вы наверно плохо знаете онлайн игры ((, :)С!! P.S. за удаление поста примеком в фс и вк пойдет сообщение на mmtope. Принт скрином пост.! А если даже возможное увелечение население сервера приведут к огромнейшим лагам, optizone намного смотрелось лучше чем вы щас из себя представляете по связи, а вы тут про онлайн...)) Ушли с красноярска, с норм поддержкой серва проф, а щас ппц... Наверно слезы накатываются) Вот и вся альтернатива алдоран! Вы в тупике ребята.

Сообщение отредактировал quatronyx: 14 Апрель 2012 - 14:19


#97 off Gnume

Gnume
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 03:25

Окончите школу пожалуйста. Ваш словестный понос не возможно читать. Если бы вас не забанили, вы бы слово не вякнули. А значит грош цена вашему дешевому нытью. Кричать надо - когда все хорошо, но можно лучше. Это говорит человек, которые имеет 5 перманентов за несогласие с администрацией, и сейчас тусует в бане.
з.ы. И меня принтскрин, и меня на ммотоп

Сообщение отредактировал Gnume: 14 Апрель 2012 - 04:38


#98 off Link

Link
  • Критик

  • 137 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 03:51

Этот паренек из тех, кто верит в оптизон :lol:

#99 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:23

Ну вот с этого дня администрация принелась за дела на форуме, я так полагаю :) Ну доэтого посты массами удалялись админами с проекта идиотизм который никто не признает, каждого зацепило, ставим еженицу алдорану за содержанию серва -- не рыбо не мясо, не могут решить как и что))вспомним перманенты замененные на 3 месяца, чтобы увеличить население серверов. Теже и вернуться неадыкваты и создадут свою рекламу для сервера не увеличив население серва (читеры и сливщики которые без этого не могут жить, за читы нет перманента - вы жгете), практикой показано - вы наверно плохо знаете онлайн игры ((, :)С!! P.S. за удаление поста примеком в фс и вк пойдет сообщение на mmtope. Принт скрином пост.! А если даже возможное увелечение население сервера приведут к огромнейшим лагам, optizone намного смотрелось лучше чем вы щас из себя представляете по связи, а вы тут про онлайн...)) Ушли с красноярска, с норм поддержкой серва проф, а щас ппц... Наверно слезы накатываются) Вот и вся альтернатива алдоран! Вы в тупике ребята.


Если оптизон смотрится лучше, что жe ты тут забыл? Иди на их тухлый сервер с нулевым онлайном, который поднять не могли три месяца.

Что касается Алдорана, то посмотри логи проделанной работы за последнее время: 195 ревизий (глобальных и не очень), из которых 103 сделал я сам.
Было и закрытие критических багов, и открытие Рубинового светилища, и некоторые изменения в Ульдуаре, и исправление достижений и квестов. Так же не забыли мы о девушках на 8-ое марта, подарив им весёлого спутника.

И это только часть работы, которую можно увидеть своими глазами. В то же время, внутри команды Алдорана было сделано в десятки раз больше.

Это и перенос персонажей, которым изо дня в день занимаются наши ГМы, это и помощь игрокам, которую оказывает наша девушка-администратор, разбирая тикеты в help.aldoran.ru. Да и как бы не жаловались на Психоза, он тоже каждый день разгребал кучу игровых тикетов, за что ему огромное спасибо.

Так же за это время было проделано огромное количество работы по стабилизации работы сервера. Вспомните, что ещё в январе сайт и форум тормозили работали очень не стабильно. Теперь же у нас современная лицензионная версия ipb с грамотной технической поддержкой и быстрая работа сайта + форума. Потом были глобальные проблемы с зависаниями сервера (в основном Руин), которые тоже были решены и теперь сервер работает стабильно.

Не останавливаясь на месте, мы открыли новый сайт, плотно интегрированный с социальными сетями и непосредственно игровым аккаунтом. Да, конечно, общий формат очень похож на офф, но вот графика сайта полностью наша. То, что есть на сайте, не было откуда-то скопировано или украдено. Код же сайта был написан профессиональными веб-разработчиками. Через некоторое время мы перенесём на новый сайт и Личный кабинет, который пока доступен по старому адресу.

Так же отмечу, что в нашей группе ВКонтакте насчитывается уже более 5 тысяч человек (РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, а не ботов), что почти в 2 раза больше, чем было до Нового года.

На днях, мы приобрели собственное железо и разместили в одном из Дата-центров Москвы

Все эти факты доказывают, что Алдоран (которому в этом году уже 7 лет) не стоит на месте, развивается и будет жить ещё долгое время.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#100 off ilovegriffon

ilovegriffon
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:43

Я в шоке с какой скоростью вы удаляете сообщения)) На видео можно записывать)

Сообщение отредактировал ilovegriffon: 16 Апрель 2012 - 19:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных