Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Кукловод и Марионетка

РЧК

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 off Cantro

Cantro
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2013 - 02:27


01jz.jpg
Именуема - Зуара

Статус – Не поддается определению.

Раса – Не поддается определению, проклятие.

Пол – Женский.

Возраст – Древний, не поддаётся определению.

Народность – Предполагается что Тёмные тролли.
 

Внешность  – Зуара – Тень, которая не способна принимать никаких иных форм, кроме как быть отражением на плоскости. Выглядит она как сутулая троллиха, облачённая в рваньё и украшения, которые можно разглядеть с определённых ракурсов. Самое явное – длинные массивные клыки не присущие женскому полу, такие, скорее, вырастают у мужских особей и сильно выпирающий подбородок. Ну и виден ирокез на этой тени. Более сказать ничего нельзя, это просто тень, отбрасываемая её марионеткой.

 

Характер – На счёт её характера же можно сказать на много больше. Это весьма явно выраженный эмоциональный призрак, или отголосок некой зульфи. Предположительно можно посчитать, что она во время своей жизни добилась многих знаний в области помощи лоа и добилась благословности в самом вудуистском ремесле. Но будучи непризнанной и смехотворной в те времена, когда вумон было просто запрещено заниматься знахарством, озлобилась на всех вокруг. Каждая раса, каждый представитель стал для неё просто чем-то, над, чем она сама могла бы посмеяться. Её тень, которая осталась после её смерти. Проклятая тень, которую она оставила в этом мире, которая избежала взора Самеди, скрываясь в тенях других.  Является полным слепком той барышни, которая была когда-то её владелицей. А именно - наглая, немного пошлая и полная чёрного юмора девица. Готова на всё, ради продолжения почтения различных лоа.
Тем не менее, ей присущи и выработанная осторожность, этот мир полон опасностей, другие жрецы вуду которым придется Зуара не по вкусу. Многие религиозные фанатики, вопящии о проклятьи как чём-то нематериальном, не имеющим своего разума… Зуара их опасается больше всего, потому о ней никогда ничего не слышно, видно лишь то что она заставляет делать свою марионетку.

Мировоззрение – Законопослушный-злой.

 

Мастерство

Класс – Не потдаётся определению.

 

 

Способности

 

d6mu.jpg
Кукловод - Зуара не является материальным созданием, она способна только дёргать за ниточки определённое существо, к которому смогла привязаться. Ито, привязка идёт очень затруднительно.  То существо которое приняло проклятье и готово к сосуществованию будет получать множество интересностей… Древние знания, бесполезные в это время, но это не столь важно. Отдавать своё тело на волю проклятью, что бы сражаться или творить что-то из старой эпохи и многое другое… Но платится за это своей личной свободой. Лишь какая-то часть сознания остаётся при «Жертве» И она способна применять свои знания, что даёт дополнительную эффективность во многих делах.

 

Профессии.



4gg2.jpg
Ритуалистика – Конечно же, тень знахарки и вудуистки будет иметь часть тех знаний, которыми она когда-то владела. Но плохо, то, что некоторым телам лоа могут просто не ответить, могут наказать или даже уничтожить, потому в ритуалистике надо быть особенно осторожной и избегать чужих стычек.

gej2.jpg
Алхимия – Конечно же, Знахари – это те же алхимики, просто их зелья работают по воле лоа. Зелья для троллей – много большее чем просто усилители, это сами дары лоа и тень владеет знаниями его создания.

Верования – Вуду

 

Но это был всего лишь как глоток чужого, паразит, тот кто дёргает за ниточки… Тот кто имеет характер.

7tz6.jpg

 

Но есть и другая сторона монеты – Тело, марионетка, самая последняя марионетка тени которая лишь благодаря помощи проклятья привлекла взор особых сил, которые захватывают этот мир и превратили её в то чем она сейчас является… но ниточки никуда не делись, добавились лишь новые.
 

anrz.jpg

Полное имя – Зуагу При Смерти (Но этого никто не знает).

Игровое (механическое) имя - Zooagu

Статус - не-мёртвая

Раса - Тролль

Пол – Женский… вроде.

Возраст - около двадцати лет.

Народность или нация – Чёрное копьё, было. Потомок рода тёмных троллей, но это было для неё самой сюрпризом, весьма неприятным.

 

Внешность – Зуагу – Нечто напоминающее кости, которые обросли со всех сторон гнилыми мышцами и облачённая в железные доспехи, которые имеет любой новообращённый рыцарь. Леденящий душу взгляд выглядывает из под капюшона, в нём можно видеть пустоту, безысходность, желание просто лечь и умереть, но в то же время и желание убить кого ни будь, вас, ту собаку, разрушить тот пол и люстру. Иногда этот взгляд пугает, но он не столь страшен, в сравнении со странностью вёрткости тела троллихи, от этого сформировалась привычка – быстро преодолевать любое расстояние пока кто-то на неё не смотрит. Острые зубы способны отломить кусочек от какой то дощечки, но выглядят они особенно гнилыми и невыразительными.
В основном движения троллихи – дикие прыжки от места к месту, ей будто всё интересно вокруг, всё является новым, но как только её разум захватывает кукловод – это просто марионетка, которую можно остановить только разрубив тело на полполам, даже потеря головы не остановит марионетку, она просто продолжит сражаться руками и ногами, даже в слепую, только потому что это тело не собственность кукловода и на то что чувствует при этом Зуагу – тому плевать.

 

Характер – Любопытная и немного неуравновешенная Зуагу всегда была такой, и при жизни, и после смерти. Но после неё (Смерти), её стали переполнять новые чувства – «Почему я?», «Я не хочу так существовать», «Я ничтожество и ничего не стою». Но все эти мысли подавляются паразитом-кукловодом которому нужно только тело. И этим безвыходность положения марионетки лишь усугубляется.
Став рыцарем смерти она слышит голос лича, тело не может ослушаться его воли, она должна быть выполнена… И даже кукловод не может с этим ничего поделать, потому остаётся всегда в тени. Просто поможет ей это сделать, дабы этот голос успокоился поскорее.

Мировоззрение – Не поддается определению.

 

Мастерство

Класс – Рыцарь смерти, третье поколение
Специализация – пока не имеется

 

Способности

q2wu.jpg

Марионетка – Это тело не важно, оно просто расходный материал потому будет оставаться спокойной или же яростной на протяжении всего сражения. Эмоций для неё не существует, существуют лишь нити, за которые её дёргают, они даже наносят боль, много боли внутренней, но поделать ничего нельзя. Тело будет продолжать сражаться всё время, тело будет вправлять себе кости до бесконечности, тело будет двигаться так как её поведут.
 

3s4q.jpg
Чёрный юмор – Хоть это и просто марионетка, она имеет отголоски своего ума, извращённые до предела. Желание напугать цель, ввести её этим в ярость и отчаяние, - обычная составляющая поведения этого тела. Она будет пытаться так сделать в любом случае. «Питаясь» Эмоциями противника, ведь, можно его и уничтожить.

yspg.jpg
Посвящённый – Хоть это и марионетка, нельзя забывать, что она является новым поколением рыцарей смерти, и путь этот только начат. Как быстро закончится – надо ещё предсказать. Знания которые она может заполучить в будущем, предположительно, дадут ей власть самой стать кукловодом, для низших созданий.

 

Профессии
Многие знания из жизни были утеряны, как и профессии которыми она владела. Это ненужная информация в конце концов ведь кукловод и сам понимает, что то чем он владеет – нужнее.

 

Верования – Милость Самеди. (Её желание отдаться его объятиям пересиливает любую веру)

Языки – Если Зуагу и способна что-то понимать на эмоциональном уровне то сказать – ноль. Ей отрезали язык ещё в детстве, не без вины кукловода, И с тех пор просто не обучили говорению.

 

Инвентарь

f0al.jpg
Клинок с "нитью" – Рунный клинок троллихи, был просто навсего случайно поднятой ржавой железкой, но теперь стал многим большим, проклятым клинком который в себе таит часть тени кукловода, от чего тот имеет над клинком особую власть. Будто у клинка есть свой характер, он может шептать, может тянуть за собой когда он в руках владелицы, может стать смертельным оружием благодаря которому можно многое сделать, как и ритуальным агрегатом. Но в чужих руках он, будто, возвращается к истоку – просто кусок железа.

 

Фракции - Рыцари чёрного клинка.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Cantro: 26 Июнь 2014 - 01:45


#2 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:18

Да я за одни картинки бы одобрил, ну. Мне понравилось. Пробегаясь даже просто по диагонали, уловил капельку мистицизма. Молодцом.


4137959.png


#3 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:26

Автор, очевидно Вы сами рисовали эти картинки?


Сообщение отредактировал Floora: 05 Декабрь 2013 - 10:39

Изображение

#4 off AzstrazhAlf

AzstrazhAlf
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:22

Автор, очевидно Вы сами рисовали эти картинки?

Поиск_по_картинке


 ~~DESU~~DESU~~DESU~~DESU~748028694_1043325.gif?4 ~~DESU~~DESU~~DESU~~DESU~~


#5 off Cantro

Cantro
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:05

Да, это картинки моего авторства. 



#6 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:14

Влепил лося не думаю. Молодцом.



#7 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:17

Почему я всегда одобряю творения Кантро? Мне плохо, когда я на них смотрю. Вглядываюсь в эти картинки и чувствую, как на меня где-то изделека насылают проклятье. Нет, вы не подумайте. Я прочитал и у меня как-то тоскливо на душе стало. Одобрено. +6. Почему именно +6? Потому-что автор даже картинки сам нарисовал. За старания, так сказать.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#8 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:59

Тут и 8 по-моему можно было бы дать... Дэйвен жлоб. ;(


Изображение

#9 off Storyteller

Storyteller
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:18

Тут и 8 по-моему можно было бы дать... Дэйвен жлоб. ;(

Смотрите, еще схлопочете за оскорбление от нашего модератора. Он не спит, всегда на страже порядка и закона.


Сообщение отредактировал Dean The Storyteller: 11 Декабрь 2013 - 18:18


#10 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:47

Ух ты. Мои коленочки трясутся!

Ах, муза моя, Зуара, ты так прелестно ищешь документы хуми в Новом Авалоне!  :wub:


Изображение





Темы с аналогичным тегами РЧК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных