Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Тэлэрэнд, шум в крепости стражей зимы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:38

Дело было вечером, уже темнело. Окраина Крепости Стражей зимы.

Только что дежурные должны были сменяться, и эльф преследовал своей целью навести шума, перед сменой.

 

- Ха! Я так и знал, в этой дыре будет очень мало сторожей. - Усмехнулся эльф, выглянув из-за угла, и заметив лишь двух латников, державших своё дежурство на стенах крепости. - У меня не должно возникнуть сложностей с их убийством.

 

Выйдя из-за угла, прямо перед воинами, эльф, для начала привлек их внимание, довольно тихо присвистнув.

Дежурные, похоже, совсем не ожидали появления врага, они сначала попятились назад, пока не уперлись в стену спинами.

 

 - Видать, боитесь меня?  - Спросил эльф у людей.

 

Они не стали отвечать Тэлэрэнду, а только переглянулись, да принялись вооружаться, вытаскивая клинки из ножен и щиты из за спин.

 

- Ладно, а теперь скажите, что это за место? - Эльф решил немного потянуть время, пока готовил нужное ему заклятье.

 

Однако, слова его, словно, ударились о стену: ответа так и не прозвучало. Слышен был только лязг оружия, что сторожа вытаскивали из ножен и стук лат, который означал что один из стражей решил таки напасть.

Но не тут-то было! Отпрыгнув в сторону, эльф нанёс сначала пару отвлекающих  ударов руками, а затем нанес удар ногою по голове, на этот раз уже настоящий.

Да, удар был довольно сильный, но это простой пинок, который особого вреда человеку, облачённому в латы, не принесёт.

На помощь первому, пришел и второй латник, который замахнувшись, обрушил свой одноручник со всей тяжестью на эльфа. Первый-же, попытался совершить удар щитом по лицу.

 

Эльф уж подумал, что увернулся от атаки, но меч быстро пронзил живот воскрешенного эльфа насквозь.  «Это-же... Оружие освящено! Чёрт!» - Выругался эльф, схватившись за рану, которая жутко болела.

 

Однако заклинание уже было готово, осталось лишь наметить цель, которой стал латник с освящённым клинком. Спустя ещё пару секунд контроль, наконец, был установлен. Теперь, эльфу оставалось лишь командовать этим сражением. "Ха-ха... Атакуй размашистым!" - Отдал первый приказ эльф своему временному подчиненному. Будто это был приказ генерала, боец тут-же последовал приказу и атаковал своего товарища.

 

- Эй, Вильгельм!? Что на тебя, твою мать, нашло?! - Выкрикнул атакованный, но защитившийся латник. Однако ответа не последовало. "Гад, отвечай, что ты сделал с Вильгельмом?!" - Рявкнул сторож и бросился на эльфа в попытке заколоть того клинком.

 

Этот удар был просто отклонён. С сам Тэлэрэнд попытался контратаковать, нанося удар своим клинком по совсем не защищённой голове, уже оказавшегося в меньшинстве стражника.

 

- Ха-ха. Вельгельм, значится... Атака на семь часов! - Эльф отскочил, вытащив окровавленный клинок из пробитого латного наплечника пехотинца. "Жаль что не в голову" - Огорчился эльф, вновь наблюдая за боем.

 

И эта атака стражника была неудачна. "Рой, прости, я совсем не понимаю, что происходит. Моё тело движется само собой!" - Похоже, хоть и на пару секунд, но человек пришел в чувство, успев сказать пару слов своему товарищу.

Но тот, похоже, и не успел услышать слов друга, да ринулся в очередную атаку на эльфа.

 

- Защищай меня! - Приказал эльф, и страж, вновь, послушавшись эльфа, подставился под атаку Роя, коим оказался второй боец.

 

Клинок пронзил беднягу насквозь, да тот упал на землю мёртвым.

 

Эльф лишь ухмыльнулся и вновь нанёс удар своим клинком по человеку, который отвлёкся от эльфа и пытался помочь своему товарищу, который уже приходить в себя, хоть и довольно поздно. Ведь рана его, хоть и единственная была смертельной.

- Значит, это и есть людские воители? - Эльф спрятал клинок в ножны, - Слабоваты они...


Сообщение отредактировал Hikikomori: 03 Декабрь 2013 - 22:42

Персонажи:

Скрытый текст

#2 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:39

Прошу прощения за довольно скудненький лог, но в дальнейшем я постараюсь повысить их качество.(


Персонажи:

Скрытый текст

#3 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:43

С первых строк сразу вопрос. Неопытные солдаты? В крепости стражей зимы? Но как мне известно, да и логически подумать. В Нордскол были отправлены лучшие из лучших.

Сообщение отредактировал Edmund: 04 Декабрь 2013 - 12:11


Love will live forever...


#4 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:44

С первых строк сразу вопрос. Неопытные солдаты? В крепости стражей зимы? На как мне известно, да и логически подумать. В Нордскол были отправлены лучшие из лучших.

Окей, я понял.
Исправил.


Персонажи:

Скрытый текст

#5 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:50

Ну немного по солдатам Альянса. Зная их боевую подготовку и тактические уроки, они бы не стали рваться в перед. На против, они бы стали плечом к плечу и выставив щиты перед собой начали бы наступать.
Но кто я, что бы судить твою фантазию?:)


Love will live forever...


#6 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:52

Ну немного по солдатам Альянса. Зная их боевую подготовку и тактические уроки, они бы не стали рваться в перед. На против, они бы стали плечом к плечу и выставив щиты перед собой начали бы наступать.
Но кто я, что бы судить твою фантазию? :)

Eчту я то, что ты написал.


Сообщение отредактировал Hikikomori: 03 Декабрь 2013 - 21:55

Персонажи:

Скрытый текст

#7 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:55

Eчту я то, что ты написал.

Оки:)


Love will live forever...


#8 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:07

Двое стражников испугались эльфа? 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#9 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:08

Двое стражников испугались эльфа? 

Не сказать что испугались.


Персонажи:

Скрытый текст

#10 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:30

Двое стражников испугались эльфа?

Это было больше удивление, нежели испуг.


Love will live forever...


#11 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 00:00

Бить стражника, закованного в латы от затылка до пят, по голове? НОГОЙ?! Что за бред? Это первое. Второе - решил потянуть время, тем не менее, открыто разглагольствуя. Как? Насколько я знаю, чтобы произнести заклинание нужно использовать рот (или его подобие) ну или последовательность каких-либо жестов (а чаще всего - всё вместе). Невозможно СКРЫТО что-либо прокастовать. Даже для мгновенного заклинания нужно что-то да сделать. Третье - неужели стражники настолько тупые, что не могут сбить заклинание? Ах, да, точно, я ведь забыл - они даже и не подозревают, что заклятие готовится. Ясно-понятно. Но, чёрт подери, почему нельзя рассуждать логически? Я понимаю, что это полёт фантазии, но не настолько же неправдоподобный. Такое чувство, будто эти стражи - ИИ уровня стрелялки начала двухтысячных годов. Ей-Богу.

 


Сообщение отредактировал SpyIsNotOurSpy: 04 Декабрь 2013 - 00:01


#12 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 00:07

Бить стражника, закованного в латы от затылка до пят, по голове? НОГОЙ?! Что за бред? Это первое. Второе - решил потянуть время, тем не менее, открыто разглагольствуя. Как? Насколько я знаю, чтобы произнести заклинание нужно использовать рот (или его подобие) ну или последовательность каких-либо жестов (а чаще всего - всё вместе). Невозможно СКРЫТО что-либо прокастовать. Даже для мгновенного заклинания нужно что-то да сделать. Третье - неужели стражники настолько тупые, что не могут сбить заклинание? Ах, да, точно, я ведь забыл - они даже и не подозревают, что заклятие готовится. Ясно-понятно. Но, чёрт подери, почему нельзя рассуждать логически? Я понимаю, что это полёт фантазии, но не настолько же неправдоподобный. Такое чувство, будто эти стражи - ИИ уровня стрелялки начала двухтысячных годов. Ей-Богу.

 

tumblr_makj6mnnaK1rr4oxe.gif?extra=QghF0


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#13 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 02:05

. И иди скинь Артаса в межпространтсвенную дыру.

....


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#14 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 02:53

В мою душу закрались сомнения. А является ли этот человек - Форонтиром? Или я лоханулся (как всегда :( )?


Сообщение отредактировал lllarion: 04 Декабрь 2013 - 02:54

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#15 off Slevin

Slevin
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:53

SpyIsNotOurSpy, тыкнул бы плюсик, но почему-то мне нельзя.

 

  Бред какой-то сейчас прочитал, честное слово. Я понимаю, что хочется логами поскорее добыть себе заветные уровни (потому как я не вижу иных причин выкладывать этот отрывок сюда), но надо же все-таки знать меру.

  • Я не могу понять, зачем вообще бить латника руками и ногами. Вы когда-нибудь дрались в спарринге? Или смотрели бои? Видимо, нет, а зря. Отвлекающие удары руками против человека в латах с мечом и щитом? Это по меньшей мере глупо и бесполезно, а уж удар ногой, в голову, после ударов руками, когда дистанция нарушена, в обычном-то бою - что-то из области фантастики. Ещё и против латника (это ж надо пробить руку с оружием/щитом, миновать наплечник, чтобы попасть в голову. Зачем, как, что?!) Ладно, это моя точка зрения насчет ведения боя, черт с ней, тут обсуждать можно бесконечно.

  

  •    Ну, и каст заклинания, без вербальных и соматических компонентов - это, конечно, достойно уважения.

  

  •    Бросается в глаза неухоженность лога. Куча ошибок, как грамматических, так и простых очепяток. Да нет, не куча. Тонна! Я все понимаю, но можно хотя бы привести его в надлежащее состояние, прежде чем выкладывать?

  

  •    Можно было бы придраться чуть ли не к каждой фразе, но я не буду, просто посоветую перечитать все это, переварить, исправить в первую очередь речевые и логические ошибки, а потом уже прогнать через ворд, например, или поработать с учебником русского языка в спорных моментах. Честно говоря, даже 1-го уровня бы за это не дал.

  

   Ужасный отыгрыш для человека с персонажем 70-го уровня.


Сообщение отредактировал Slevin: 04 Декабрь 2013 - 04:02


#16 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 05:38

SpyIsNotOurSpy, тыкнул бы плюсик, но почему-то мне нельзя.

 

  Бред какой-то сейчас прочитал, честное слово. Я понимаю, что хочется логами поскорее добыть себе заветные уровни (потому как я не вижу иных причин выкладывать этот отрывок сюда), но надо же все-таки знать меру.

  • Я не могу понять, зачем вообще бить латника руками и ногами. Вы когда-нибудь дрались в спарринге? Или смотрели бои? Видимо, нет, а зря. Отвлекающие удары руками против человека в латах с мечом и щитом? Это по меньшей мере глупо и бесполезно, а уж удар ногой, в голову, после ударов руками, когда дистанция нарушена, в обычном-то бою - что-то из области фантастики. Ещё и против латника (это ж надо пробить руку с оружием/щитом, миновать наплечник, чтобы попасть в голову. Зачем, как, что?!) Ладно, это моя точка зрения насчет ведения боя, черт с ней, тут обсуждать можно бесконечно.

  

  •    Ну, и каст заклинания, без вербальных и соматических компонентов - это, конечно, достойно уважения.

  

  •    Бросается в глаза неухоженность лога. Куча ошибок, как грамматических, так и простых очепяток. Да нет, не куча. Тонна! Я все понимаю, но можно хотя бы привести его в надлежащее состояние, прежде чем выкладывать?

  

  •    Можно было бы придраться чуть ли не к каждой фразе, но я не буду, просто посоветую перечитать все это, переварить, исправить в первую очередь речевые и логические ошибки, а потом уже прогнать через ворд, например, или поработать с учебником русского языка в спорных моментах. Честно говоря, даже 1-го уровня бы за это не дал.

  

   Ужасный отыгрыш для человека с персонажем 70-го уровня.

Нельзя только из-за того, что по прихоти местных форумописцев нужно набрать n-е кол-во сообщений, после чего ты спокойно сможешь ставить 3 плюса в сутки (или в несколько суток - точно не помню). И к последнему. Механический уровень никогда не был прямо пропорциональным ролевому. Тем более, на Закромах Стальгорна. 


  • Sacro это нравится

#17 off Slevin

Slevin
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 05:48

Нельзя только из-за того, что по прихоти местных форумописцев нужно набрать n-е кол-во сообщений, после чего ты спокойно сможешь ставить 3 плюса в сутки (или в несколько суток - точно не помню). И к последнему. Механический уровень никогда не был прямо пропорциональным ролевому. Тем более, на Закромах Стальгорна. 

Да, увы, довольно часто непропорционален, хотя лично я придерживаюсь точки зрения, которая предусматривает, чтобы у руля высокоуровневых персонажей были те, кто действительно может ими грамотно отыгрывать.



#18 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:32

Да, увы, довольно часто непропорционален, хотя лично я придерживаюсь точки зрения, которая предусматривает, чтобы у руля высокоуровневых персонажей были те, кто действительно может ими грамотно отыгрывать.

И так же, к сожелению, это осуществить невозможно. Есть система, которая из покон веков на ЗС является незыблемой и четко (ну не везде четко) установленной.
А что мы сможем с этим поделать? Мы простые игроки. Революцию? Опять!? Которая ничем не закончиться и лишь приведет к очередному шаткому состоянию реалма.

Сообщение отредактировал Edmund: 04 Декабрь 2013 - 11:57


Love will live forever...


#19 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Автор темы Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:43

Бить стражника, закованного в латы от затылка до пят, по голове? НОГОЙ?! Что за бред? Это первое. Второе - решил потянуть время, тем не менее, открыто разглагольствуя. Как? Насколько я знаю, чтобы произнести заклинание нужно использовать рот (или его подобие) ну или последовательность каких-либо жестов (а чаще всего - всё вместе). Невозможно СКРЫТО что-либо прокастовать. Даже для мгновенного заклинания нужно что-то да сделать. Третье - неужели стражники настолько тупые, что не могут сбить заклинание? Ах, да, точно, я ведь забыл - они даже и не подозревают, что заклятие готовится. Ясно-понятно. Но, чёрт подери, почему нельзя рассуждать логически? Я понимаю, что это полёт фантазии, но не настолько же неправдоподобный. Такое чувство, будто эти стражи - ИИ уровня стрелялки начала двухтысячных годов. Ей-Богу.

 

Окей, в ближайшее время исправлю всё.


Персонажи:

Скрытый текст

#20 off Slevin

Slevin
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:28

И так же, к сожелению, это осуществить невозможно. Есть система, которая из покон веков на ЗС является незыблемой и четко (ну не везде четко) установленной.
А что мы сможем с этим поделать? Мы простые игроки. Революцию? Опять!? Которая ничем не закончиться и лишь приведет к очередному шаткому состоянию реалма.

 

Испокон веков*

Я не особо понял, почему невозможно, да что уж там, я вообще не понял, о чем речь. Видимо, о прошлом сервера, а я-то тут ньюфаг.

 

По поводу логов я сказал все, что хотел.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных