Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Тибальт Михаэллис


  • This topic is locked This topic is locked
4 replies to this topic

#1 off Fluid28041

Fluid28041
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Posted 27 November 2013 - 22:30 pm

c17fe003c56e.jpg

Имя:  Тибальт Михаэллис

Игровое имя: Тибальт

Статус: Жив

 

Немного о самом персонаже..

 

Был он в прошлом неизвестным тактиком, да через 20 лет своего служения армии, громила решил заняться наемничеством, Тибальт оказался мастером по стрельбе из огнестрельного оружия, а решился он пойти на такой шаг потому, что его не устраивала заработная плата, жена умерла, а уже было поздно возвращаться в ставку. Так он совсем позабыл кто он есть, он стал мародерничать, уже былые качества речи потихоньку стали пропадать, однако, что-то осталось в его голове, а именно рациональные мысли. Если он брался за планирование захвата, например, каравана, то у него весьма отличные планы выводились из его головы, они были намного продуктивней нежели его заказчиков. 

 

c2459a5e6463.jpg

 

Детство. Новорожденный

 

У Михаэллисов появился на свет ребенок, мальчик. Решили они его назвать Тибальт в честь прадеда его. Звучало красиво и к полному имени подходило идеально. Мальчуган оказался довольно таки высокий, ведь, сколько детей повидали родители его, а такого роста еще не разу не видывали.

Так как ребенок был очень высоким, да и если его натренировать, думал отец, то из него может выйти, что-нибудь путное, да и не будет отлынивать от работы. У отца было очень много планов насчет Тибальта, он хотел, чтобы он стал особенным. Не просто отсиживал свою задницу в тавернах, да и не делал бумажную работу, а какой-то вклад внес в общество. Уже в 5 лет Тибальт был способен чистить картофель самостоятельно, а так же умел держать холодное оружие и умело размахивать им, когда ему нагадывал это делать его родоначальник. Тут-то отец призадумался: Хороший из него воин выйдет...

 

2da520a70b80.jpg

 

Юность

 

Тибальт уже совсем вырос, мог по 2 ведра таскать от колодца до дома, а он находился за версту от дома. Отец решил обучить его мастерству стрельбы из ружья. Он потратил 2 года, чтобы смастерить под своего сына отличное ружье, да и к своему старому другу ходил, чтобы тот помогал так же. А в перерывах Тибальт бегал со своим другом - Харрисом Малфоем, веселый паренек был, они вместе и по сараям лазили, да и крали еду иногда. Делили все пополам не разлей вода друзья были. 

Наконец отец Тибальта закончил мастерить ружье для своего сына: Время для стрельбы из ружья. Крик донесся из-за мастерской. Харрис побежал домой, а Тибальт остался, да на голос пошел. Улыбнувшись отец вручил ружье сыну своему. Тот обрадовался и с радостью принял его. Отец ухватился за руки своего сына, как бы показывая как нужно целиться, затем указал на спусковой крючок, чтобы сын схватился за него. Он так и сделал. Стреляй, сказал отец указывая на дерево на котором находился пергамент, а на нем нарисованы были 3 круга. На удивление Тибальта и его родоначальника, сын его попал прямо в цель? Как? Может случайность? Нет, Тибальт на самом деле оказался весьма метким стрелком. 

 

Взрослая жизнь

 

Годы тренировок над выносливостью, силой и умом прошли не зря. Тибальт стал очень хороший воином, так считал его отец. Вскоре умер отец, а затем жена из-за чумы, они жили не в благоприятных условиях. А последний выживший из семьи Михаэллисов выжил, так как из-за тренировок у него нарос божеский иммунитет. 

Тибальт похоронил их близ своего дома, смастерил обелиски и поставил их перед могилами своей матери и отца. Он не мог находиться в этом гиблом месте так долго. Через некоторое время он уехал от туда в неизвестную крепость. Принялся работать тактиком, его сразу же взяли на эту работу. Он как-то раз, что-то в таверне рассказывал, как он настиг кабана и, как он его атаковал. И случайно это все дело услышал это председатель комитета, и прям сразу взял его на должность тактика. А именно потому что там были нужны такие умы, время было на тот час военное.

Работая тактиком он встретил прекрасную женщину, её звали Бетси. Они влюбились в друг друга с первого взгляда и вскоре обвенчались. 

За 6 лет женитьбы с ней стала снова господствовать чума, она настигла и женатых наших. Бетси умерла от болезни Тибальт могилу оборудовал мрамором. В тот день он был очень удручен, замкнут и не приветлив, он запил, однако из такого положения он вышел скоро. Он потратил все средства для оборудования могилы своей любимой, а остальные средства пропил  (не подумайте, что мой персонаж - алкаш). У Тибальта случился денежный и духовный кризис. Деньги нужны были, а заработная плата тактиком была маленькой, да и не повышали его до канцеляра. Решил уйти. Вскоре узнал Тибальт, что крепость разгромили, никто не выжил, кого подавила болезнь, кого убили грабители..

После он стал полноценным наемником уже сделал множество заказов, заработок увеличивался, однако духовная часть его никак не повышалась...

 

Внешний вид и характер

 

Раса: Человек

Возраст: 50

Пол: Мужской

Происхождение: Штормград

 

Особенности внешности

 

Первое, что можно во внешнем виде Тибальта, так это его огромный рост, хоть он и таков, но скрытность даже лучше чем у гнома в толпе. Затем можно заметить шляпу на его голове, она черная и видно, что сшита она на заказ, она как раз подходила по голове громилы. Его головной убор бросает тень на его основную часть лица поэтому го лицо весьма сложно разглядеть, Тибальт специально выбрал такой фасон шляпы, чтобы лица особо не было видно, да и чтобы на него не пялились по чем зря, мало ли его случайного собеседника ему придется убить. Черные густые волосы, на ощупь напоминают иголки. Из боков прически уже выросли бакенбарды примыкающие к его бороде на доли сантиметров отделяются от усов. Борода приросла к усам, цвет тоже черный, короткая борода подчеркивает лицо Тибальта. Глаза карие они выражают все его хладнокровие и равнодушие к происходящему. А над очами громилы виднеются густые черные брови брови. На плече можно заметить винтовку, которую он прозвал именем своей жены - Бетси, она была очень быстра при жизни бегала быстрее Тибальта даже сейчас, поэтому он решил так назвать свою винтовку. Черная куртка стеганая куртка сделанная из кожи с железными вставками, они поблескивали на дневном свету, а так же на свету луны, так как они были очень хорошо отполированы, это было до их покупки, однако уже потускнели и теперь они не обладают никаким блеском. пока не стали блестеть. Черные штаны, имеют полосы из-за не ровно наложенной на них краски, так же сделаны из кожи имеют трещины из-за их старости Сапоги так же имеют черный цвет, они помогают избежать Тибальту самые сложные ситуации, а именно в плане физическом. Ремень конечно же штаны поддерживает ремень по большей части состоит из железа, однако он черный не в зависимости от обильного содержания железных скоб.

 

Особенности характера

 

Тибальт довольно таки общительный человек. Разговаривает много он по большей части именно по делу. Когда Тибальт выпивает со всей силы пытается держаться, чтобы по пьяне не расколоться. Он спокоен, всегда, разве что срывается иногда из-за потребностей не реальных для него, а ведь порой ему приказывают убить 3-х человек, да еще и в людном месте. С заказчиками следует быть вежливым, твердил для себя Тибальт, каким бы он не был. Он человек верующий, по возможности ходит в церковь, помолиться Святому свету, да и за парней которых он убил, ведь жалко их, они ему нечего не сделали, однако работа у него такая.

Иногда Тибальт ну очень спокоен, если ему говорят даже еды принести и то какие-то щеголявые личности, он делает и все ради денег, но иногда просто отказывается от работы, так как задания, порой, бывают не выполнимы, даже за 60 золотых он не провернет, допустим, массовое убийство, даже с напарниками и так в его жизни было много смертей.

 

47bae4fa3b68.jpgМировоззрение: Хаотично-нейтральное

 

e45b96c6b148.jpgВера: Святой Свет

 

fe4df277c2d1.jpgМеханический класс: Воин

 

 

Способности: Тибальт очень ловкий, способен увернуться от прямого удара со стороны противника учился этому очень долго, потому что знал на, что идет, а именно быть наемником, это безусловно важнейшая способность. Оттачивая этот навык годами с отцом он делает его идеально. Способен провернуть это в самых сложных ситуациях.

Он способен быстро перезаряжать вою винтовку, а именно быстро достать из подсумка бронебойный патрон (это любимые патроны Тибальта), и нацелиться резко в голову противнику, так как это уже у него на автомате, но попадает точно в цель нечасто, требуются еще тренировки. Со своим родоначальником он тренировался тоже много, однако не всегда у него получается выстрелить точно в цель, у всех бывают просчеты.

Он очень вынослив может идти 40 миль без перерывов, как говориться "волка ноги кормят", вот так и у него. Питается тем, что найдет. Так как он и отчасти мародер, он сует нос не в свои дела, да и в дома заглядывает и ворует. Ну или зверушку какаю-нибудь убивает, снимает шкуру, потрошит и жарит на костре, да ест.

 

Друзей не имеет, так как работает наемником.

 

Языки: 4caa65b55276.jpgвсеобщий

 

Инвентарь:

 

Тибальт всегда имеет под рукой 96f841a2bf09.jpgнаплечную сумку, которую носит на левом плече, а к нему пришит d6d05072bd98.jpgподсумок для патрон понятно для чего она нужна, она как раз растянута для руки Тибальта, патроны и не вываляться и громиле доставать патроны легко. Имеет при себе 802de00535bb.jpgфлягу с элем, когда приходит с задания заказчика он пьет из него этот бодрящий напиток, в тавернах он наполняет всегда по чуть-чуть в емкость тем самым смешивая эль, получается очень вкусно для Тибальта. 33e7a7741877.jpgКошелек он само собой носит в сумке, там он хранит чаще всего 50 серебренников, чтобы прополоскать горло если кончился его любимый напиток во фляге. 53e144713514.jpgКарта, которая направляет его по верному пути.

 

 

 

Место в мире

 

Находится в 25da69c6e608.jpgРевущем Фьорде в Крепости Западной Стражи. "Служит" дворфу, которого зовут ff2c4a5b4ebd.jpg

 

Форим, так же работает на ffa8aef5c288.jpgМипса, а

 

именно помогает ему в его безумных идеях.

Attached Thumbnails

  • x_de812267.jpg

Edited by Fluid28041, 30 November 2013 - 02:05 am.


#2 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 posts
Репутация: 55
Разумный

Posted 30 November 2013 - 13:11 pm

Уже лучше


5cac156802f8.jpg


#3 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 30 November 2013 - 13:16 pm

Иконки, как по мне, лучше убрать. Ибо разбросанные в хаотичном порядке по тексту они мешают :С


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#4 off danill14051975

danill14051975
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 07 December 2013 - 21:51 pm

Про иконки согласен, а так нормкльно)



#5 off AzstrazhAlf

AzstrazhAlf
  • Новичок

  • 28 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 07 December 2013 - 22:49 pm

Наши иконы самые красивые рампампам - пампам парам


 ~~DESU~~DESU~~DESU~~DESU~748028694_1043325.gif?4 ~~DESU~~DESU~~DESU~~DESU~~





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users