Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Апелляция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Krosh_*

Гость_Krosh_*

Автор темы Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 00:42

 

1. Аккаунт: etselop, ник: Krosh

2. Игровой мир: Руины Лордерона

3. Kiyomizuu

 

Бан был выдан якобы за использование сх. Хотя на самом деле, я его не использовал, а якобы видел, как его использовал другой человек и я не сказал Kiyomizuu ник мейна того твина, который использовал сх. За это я и получил бан. А я просто спросил в ги, у кого есть дворф-рога для ачивы ивента. Человек мне отписал с твина и попросил придти в Шторм. Я же не знал, что он попал туда при помощи сх. Потом твин офнулся, а ник его мейна я выяснить так и не успел, т.к. получил бан. Обидно, что в этой ситуации я оказался крайним. Просьба снять с меня бан и выдавать его все-таки тем людям, которые на самом деле читерят, а не тем, кто оказался рядом.

Спасибо.



#2 off Bomjwar

Bomjwar
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 01:27

Безысходность гм'a  :D . Все таки нужно кого-то забанить :D



#3 off kiyomizu

kiyomizu
  • どんだけ!!

  • 518 сообщений
Репутация: 361
Мудрый

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 04:15

Любите ж вы приврать.. На скрине четко видно, что ты в курсе, что парень не рекордсмен по быстрому бегу из Дун Морога до Штормграда, а всего лишь СХшник. Тебе было выдано время, чтобы узнать его ник, 7-10 минут вполне достаточно, а уж тем более для выяснения ника СОГИЛЬДИЙЦА. Ты решил полностью проигнорировать мою просьбу, тем самым покрывая читера. Бан тебе выдан не максимальный, так что скажи спасибо своему "другу".

 

WoWScrnShot_112213_004931.jpg

Отказ.


  • San это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных