Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Новый сервис, перенос Руины-->Алдоран


  • This topic is locked This topic is locked
440 replies to this topic

#378495 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2,181 posts
Репутация: 1,216
Брутальный

Posted 17 November 2013 - 21:07 pm

Изменение режима на реалме *Алдоран* НЕ БУДЕТ! И ЭТО ТОЧКА! Мы и так сделали для вас перенос с Руин на Алдоран, как вы этого и хотели, но менять на PVP  режим никто не будет! Если кто то так рвётся на реалм Алдоран то, добро пожаловать. Если вас не устраивает что Алдоран это PvE то можете оставаться на руинах. Это ДОБРОВОЛЬНЫЙ ПЕРЕНОС!

P.s Население реалма Алдоран можете не переживать, вы как играли на PvE реалме так и будете продолжать на нём играть. Смены режима не БУДЕТ!



#161 off PiKaa4U

PiKaa4U
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 21 November 2013 - 01:22 am

с разгневаным перебор, а так да верно) то моё дело на кого я и как смотрю xD



#162 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 posts
Репутация: 384
Профессор

Posted 21 November 2013 - 01:23 am

 я не говорил, что я великий Пвпшник, до того же агапа долеко, но как не крути я не то говно которое убегает из огри во время атаки алых...

мммм


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#163 off PiKaa4U

PiKaa4U
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 21 November 2013 - 01:24 am

пол года назад был рейт 1.8 -_- в 2\2



#164 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1,363 posts
Репутация: 642
Брутальный

Posted 21 November 2013 - 01:24 am

мммм

ну хоть не до симпотяги


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#165 off Brazzers

Brazzers
  • Новичок

  • 18 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 21 November 2013 - 01:24 am

кот заганкай его, будь хорошей кисой :ph34r:


file.gif?extra=Jwz3WoQouTkDCU5sxWDyP8F3I


#166 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1,363 posts
Репутация: 642
Брутальный

Posted 21 November 2013 - 01:24 am

пол года назад был рейт 1.8 -_- в 2\2

 

 

мммм


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#167 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 posts
Репутация: 384
Профессор

Posted 21 November 2013 - 01:24 am

пол года назад был рейт 1.8 -_- в 2\2

ясно.


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#168 off PiKaa4U

PiKaa4U
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 21 November 2013 - 01:28 am

если вы там на алдоране такие папки почему ревели чтобы статус пвп не ставили на реалм? очко жим жим или что, теперь сидите цырк разводите, подьебать и я могу но факт останется фактом



#169 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 posts
Репутация: 384
Профессор

Posted 21 November 2013 - 01:31 am

если вы там на алдоране такие папки почему ревели чтобы статус пвп не ставили на реалм? очко жим жим или что, теперь сидите цырк разводите, подьебать и я могу но факт останется фактом

с чего ты взял, что мы с алдорана?


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#170 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1,363 posts
Репутация: 642
Брутальный

Posted 21 November 2013 - 01:35 am

если вы там на алдоране такие папки почему ревели чтобы статус пвп не ставили на реалм? очко жим жим или что, теперь сидите цырк разводите, подьебать и я могу но факт останется фактом

Очевидно же. Никто не хочет, чтобы гладиатор пикачу его ганкал.


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#171 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1,363 posts
Репутация: 642
Брутальный

Posted 21 November 2013 - 01:37 am

ДЖОНИ ЗАБАНЬ ИВО ЗА МАТ. Я НИХАЧУ БЫТЬ ЗАГАНКАНЫМ, ПЛАК ПЛАК


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#172 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 posts
Репутация: 140
Уважаемый

Posted 21 November 2013 - 01:45 am

Мне начинает казаться, что все кому нужен PVP реалм долбоебы-имбицилы, способные ганкать только игроков на 50 уровней ниже себя.

На сервере ПВЕ вы так же можете защищать города своих фракций, собирать рейды на города враждебной фракции, если вы считаете что реально чего то стоите - то можете включать ПВП на оспариваемых территориях и отражать нападение игроков на вас.

 

ПВЕ реалм не позволяет ганкать мелких, и тех, кто по какой либо причине не хочет с вами биться, все. Если вы считаете что вы великий ПВПшер - включайте вручную режим ПВП и ебаште на оспариваемые территории и в столицы враждебных фракций, никто это не запрещает.

 

Если все нытики, которые ссатся уже неделю что у них отнимают ПВП реалм включат сами ПВП режим, то вы получите свой фан - вот только 99 процентов из вас на это не способны, так как ганкаете только мелких, и тех кто априори слабее вас.

 

Вы сами можете сделать себе фан - включайте режим ПВП, и все будет. Способны ли вы на это? Думаю всем ясно что нет - вы только ноете, как будто реально теряете какую то составляющую игры.



#173 off PiKaa4U

PiKaa4U
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 21 November 2013 - 01:53 am

Мне начинает казаться, что все кому нужен PVP реалм долбоебы-имбицилы, способные ганкать только игроков на 50 уровней ниже себя.

На сервере ПВЕ вы так же можете защищать города своих фракций, собирать рейды на города враждебной фракции, если вы считаете что реально чего то стоите - то можете включать ПВП на оспариваемых территориях и отражать нападение игроков на вас.

 

ПВЕ реалм не позволяет ганкать мелких, и тех, кто по какой либо причине не хочет с вами биться, все. Если вы считаете что вы великий ПВПшер - включайте вручную режим ПВП и ебаште на оспариваемые территории и в столицы враждебных фракций, никто это не запрещает.

 

Если все нытики, которые ссатся уже неделю что у них отнимают ПВП реалм включат сами ПВП режим, то вы получите свой фан - вот только 99 процентов из вас на это не способны, так как ганкаете только мелких, и тех кто априори слабее вас.

 

Вы сами можете сделать себе фан - включайте режим ПВП, и все будет. Способны ли вы на это? Думаю всем ясно что нет - вы только ноете, как будто реально теряете какую то составляющую игры.

у тебя богатый опыт я смотрю.... я не буду спорить что есть такие кто сливают мелких, но вот всех под одного не надо ровнять темболее что сами поступаете также, вас в афке пропустиш а вы если увидите афк персонажа хер пролетите мимо, так что всех под одного ровнять не надо



#174 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1,363 posts
Репутация: 642
Брутальный

Posted 21 November 2013 - 01:54 am

у тебя богатый опыт я смотрю.... я не буду спорить что есть такие кто сливают мелких, но вот всех под одного не надо ровнять темболее что сами поступаете также, вас в афке пропустиш а вы если увидите афк персонажа хер пролетите мимо, так что всех под одного ровнять не надо

ты реально кретин, если не понял, что до тебя пытался донести гнум.


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#175 off PiKaa4U

PiKaa4U
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 21 November 2013 - 01:58 am

ты реально кретин, если не понял, что до тебя пытался донести гнум.

товарищ хуйвносжуй - я вас не оскорблял, до этого момента



#176 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1,363 posts
Репутация: 642
Брутальный

Posted 21 November 2013 - 02:01 am

 

Z1oML.jpg


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#177 off Viper200x

Viper200x
  • Новичок

  • 67 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 21 November 2013 - 02:05 am

Велий аналитик Пикачу. Я являясь ПВЕ игроком на Руинах и то понимаю что ПВП от ПВЕ режима отлчяется галочкой. И тупо ганком заядлых пвпешников на оспраиваемой териториии пвешников. Подет со спины и ганк пока пвешник фармит мобов. Это же плять так круто, это же диванного героя так утверждает. А когда норм противник встречается сразу ливаете. Сколько раз на оло так было при фарме извечек. Вы бы плять, просящие здесь о ПВП режиме, показывали бы себя так на БГ и арене. Какой смысл ганкать заядлых Пвешников? Самутвердиться? Что ты не говно? Это тоже самое что кинуть мальчишку на пару классов младше тебя в школе, но если вдруг этот мальчишка твоего телосложения слиться и съепаться восвояси и орать, какого куя он такой большой это же не правильно!


Edited by Viper200x, 21 November 2013 - 02:08 am.

%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%

 


#178 off PiKaa4U

PiKaa4U
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 21 November 2013 - 02:06 am

просто реально напрягает все эти неувязки вам то заебись со стороны - ваш серв не гибнет а даже на оборот будет более процветающим за счет тогго что руины переедут в алдоран, темболее что перезжать многие не хотят , не хотим а придёться когда онлайн совсем упадёт -_-

вы бы не напрягались если бы алдоран переезжал на руины? совсем же хуета смена  пвп реалма на пве, с явными ограничениями +  хаос с ценами не говоря об многих других  обстоятельствах, в этом выигрывает лиш алдоран уж никак не руины -_-



#179 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 posts
Репутация: 48
Хороший

Posted 21 November 2013 - 02:09 am

Да какого х..я пвп,  пве, отмазки нищебродов к инновациям!!! когда сервис переноса заработает?



#180 off PiKaa4U

PiKaa4U
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 21 November 2013 - 02:12 am

Велий аналитик Пикачу. Я являясь ПВЕ игроком на Руинах и то понимаю что ПВП от ПВЕ режима отлчяется галочкой. И тупо ганком заядлых пвпешников на оспраиваемой териториии пвешников. Подет со спины и ганк пока пвешник фармит мобов. Это же плять так круто, это же диванного героя так утверждает. А когда норм противник встречается сразу ливаете. Сколько раз на оло так было при фарме извечек. Вы бы плять, просящие здесь о ПВП режиме, показывали себя так на БГ и арене. Какой смысл ганкать заядлых Пвешников? Самутвердиться? Что ты не говно? Это тоже самое что кинуть мальчишку на пару млачше ниже тебя в школе, но если вдруг этот мальчишка твоего телосложения слиться и съепаться восвояси и орать, какого куя он такой большой это же не правильно!

у вас во всех бедах пвпшники виноваты, то что ваша ёбаная галочка  в режиме пвп твои проблемы, ибо галочку врубил и сидиш в пве шмоте,  мне блять что  смотреть каждого чтобы в пвп был одет? а вы пве сучки потом в спину сами бьё1те когда 2 пвп пацана махаються, далее про бг ты не думал что регать БГ в фул пве это как минимум не ок?

 я не спорю таких моментов дохуя также как и лохов пвешных которые бг регают, и ливают, я уже не говорю об тварях которые переходят за алых дабы побеждать по чаще на бг, это всё уёбищно

опять  так сказать всё пвп население прировняли в нескольким упырям которые ходят на бг как в инст и ливают если что не так тут хуй пойми толи они пве лохи которые реально бг как инст считают толи совершенно ебанутые пвпшеры, этого я точно не скажу, но всех ровнять под некоторых индивидов тоже не надо, всех пасанов которые регают бг в фул пве шмоте как обозвать? и прировнять всё пве население именно к еблану который зарегал  бг в пве шмоте






2 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Bing (1)