Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Тауга безвестный

таурен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 off Roktarogar

Roktarogar
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:20

commission___minotaur_gunner_by_shimmeri

Имя: Тауга. Первые 26 лет жизни пользовался именем Стеллер.

Механическое имя: Tauga

Статус: жив

Возраст: 28 лет

Раса: таурен

Племя: почившее ныне племя Опаленного Хвоста - бывшие мелкие кочевники

Род деятельности: бродяга, наемник, искатель приключений

 

 

Психологический портрет

Характер: Тауга - переменчивый, ветреный и вспыльчивый таурен, что так нехарактерно для его расы. Часто под хмелем, а во рту- жеванный табак. К незнакомым людям относится с недоверием и осторожностью, но быстро находит общий язык. В мирное время любит наделать пакостей и пошутить над соратниками, иногда так, что мирное время переходит в стадию боя. Часто высокомерен и не любит преданных какой-то религии, традициям и идеологиям существ. По сути, верит только в себя, свои сбережения и свое воинское мастерство. А вот что касается боя, то Тауге приходится отдавать должное кому угодно - любитель пьянствовать и несерьезно относиться даже к самым жутким вещам может быстро превратиться в вооруженного до зубов и закованного в латы разъяренного быка. Кроме того, Тауга умеет контролировать свою ярость в бою (иначе какой из него воин?) и сохранять ясность мысли, а также представляет из себя неплохого тактика. Правда он не любит оказываться на проигравшей стороне и не особо верен своим командиром, поэтому со спокойной душой может переходить из лагеря в лагерь. Связь с предками Шу'хало уже давно потерял, хотя говорить на тараухэ может вполне сносно. Вообще, такой наемник и алкаш, как Тауга просто не способен понять веру в духов, для его весьма своенравного и иногда злостного характера непостижимы столь высокие материи, хотя на свой короткий век видел немало шаманов, друидов и духов (многих из которых он сам же и уничтожал вместе с наемниками Торговой Коалиции).

Тяжелую и муторную работу вспыльчивый и в то же время осмотрительный воин очень не любит, больше предпочитая сидеть в тени или предаваться развлечениям. В противовес этому таурен очень хорошо разбирается в торговле и деньгах, умеет врать, спорить и преподносить разные вещи и события как ему хочется. Всему виной, разумеется, являются пещеры Шахты Кезана и улочки портовых городов, где Тауга прикрывал спину и работал топором на сотни разных торговых фирм, ушлых вислоухих и даже пиратов, хотя сам в море бывал только как пассажир - габариты и навыки сына Степей не приспособлены к жизни на море. Да и гоблинские флотилии с тысячами безумных тварей, взрывчатки и оружия со всех уголков Азерота пугали наемника - как с таких утлых кусков дерева вообще можно слинять, если они пойдут на дно? А если шторм? Зачем отдавать попусту свою многострадальную шкуру мурлокам? Еще Тауга обладает несколькими изумительными интересами, фобиями и неприязнями, о которых я писать пока не стану.

П.С. Также Тауга обладает задатками шамана, но в силу обстоятельств его жизни и отношения к духам-предкам, для таурена-наемника это выражается лишь кошмарами по ночам и неконтролируемыми видениями во время боя, в частности зову крови. Шу'Хало, разумеется, забивает болт на эти вещи и неосмотрительно продолжает свой образ жизни.

Мировоззрение: Хаотично-нейтральный

 

Внешний вид:

240 см в высоту, весом 200 кило, Тауга может просто топнуть ногой в порыве боя, и окружающие оппоненты просто разлетятся в стороны. Шкура у него серая, кое-где имеются ожоги и бесконечное число шрамов, царапин и мозолей. рога обломаны "имп его знает когда", скорее всего ночью и в одной из многочисленных таверн Азерота. Одевается в простую одежду, но при путешествиях и походах лат почти не снимает, так как уже привык носить доспехи и оржие круглые сутки. 

 

 

Навыки и профессии:

Класс: воин

Навыки: 

Тауга прекрасно стреляет из ружья, умело пользуется арбалетом, владеет всеми распространенными видами оружия ближнего боя, но больше тяготеет к двуручному оружию. Также он умеет чинить механизмы гоблинов, из-за чего не пропал в детстве в пещерах Шахты. Еще он умеет перевязывать раны и ухаживать за оружием. Обладает навыками верховой езды.

Языки: Таурахэ, общий, орочий, гоблинский, человеческий(работая на пиратов, таурен научился и ему, пусть и немного).

Привычки и увлечения: пьянство, разврат, табак, азартные игры, драки. Еще ставки, и особенно ставки в армрестлинге на самого себя (не зря же столько с гоблинами жил).

 

 

Инвентарь: 

Кучка золота, пищаль, секира, простая одежда и латный доспех, табак, грог, походный рюкзак, немного провианта и аммуниция. 

Транспорт пока не придумал.

 

 

Место в мире:

Пока ничем не занимается, большую часть денег угробил в Кабестане, находится на его границе со Степью. Отношения с очень многими фракциями у Тауги выше среднего, хотя врагов там предостаточно. На данный момент таурен сыт по горло гоблинами, пиратами, сделками и работой телохранителя/стражника/наемника/охранника/сопровождающего корован/бандита/налетчика. В основном ко всем расам, фракциям и народностям Тауга относится одинаково.

 

 

От автора: пока оставлю так. принимается критика.



#2 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:03

Знаете, очень интересно. Я увидел таурена в том свете, в каком ещё не видал раньше. Таурен полностью отвернулся от своих традиций и стал наёмником. Кто-то кринет - РАК, НИПОКАНОНУ. Но я вижу, что здесь всё очень красиво расписано. Очень понравилось. Я бы даже поотыгрывал с вашем персонажем, но к сожалению нет того, кто мог бы находиться рядом с ним. Есть ошибки грамматические, но серьёзных логических или подобных я не увидал. Не вижу препятствий к одобрению. Одобрено. +4 уровня.


Сообщение отредактировал Darth Revan: 18 Ноябрь 2013 - 17:03

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#3 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:33

 

РАК, НИПОКАНОНУ

Крайне глупое суждение, тем более для барда. Таурены ещё более падки, чем люди. Стоит ему отделиться от своего племени, как он без проблем станет конченой тварью, желающей убивать всё и вся. Такими, в своё время, стали и ГримТотемы ККК.


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#4 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:34

Крайне глупое суждение, тем более для барда.

А полностью мой ответ прочитали?


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#5 off Roktarogar

Roktarogar
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:44

Спасибо, Реван, я старался. 


Сообщение отредактировал Roktarogar: 18 Ноябрь 2013 - 17:46






Темы с аналогичным тегами таурен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных