Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Софьелетта Витчутчи

Анкета

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 off Sinemay

Sinemay
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:57

Софьелетта Витчутчи

 

-TQFTpAMZBw.jpg

 

 

Игровое имя: Софьелетта
Статус - жив(а)

Внешний вид, характер
Раса: Человек
Пол: Женский
Возраст: 24
Народность или нация: Штормградское королевство

 

Внешность:

 

Женственность Софьелетты особо подчеркивается хрупким телосложением, чуть заметным румянцем на щеках, а в зеленых немного раскосых глазах видится глубокая нежность. Глаза имеют яркий зеленый цвет. Кожа настолько нежна, что притягивает к себе и манит. Расстояние между пальцами на руке минимальное, каждый палец тонок. Что касается самого тела, то вполне можно сказать, что талия сама по себе осиная, а зеленое шелковистое платье будто сжимается в районе живота и груди. Шея в меру длинная, подбородок хорошо сочетается с тонкими чертами лица девушки. Тонкие губы, нижняя немного приподнята. Нос курносый. Длинные пышные волосы имеют насыщенный каштановый цвет. При свете дня локоны волосинок становятся более насыщенными, наделенными солнечным блеском. Мимика лица обнажает чувства девушки, будь это грусть, радость или сильное впечатление. Зеленое шелковистое платье с белым воротником подчеркивает девичью фигуру. Расширенные длинные рукава заканчиваются на локте, не достигнув даже кисти рук. Из того длинного рукава виднеется белая рубашка, поддетая под низ платья. Юбка платья с уникальными узорами производит неизгладимое впечатление на окружающих. Девица уже несколько лет донашивает небольшие коричневые башмачки, плотно поджимающие ее ступни. Она имеет довольно приличный рост, соответствующий годам. Он примерно составляет один метр и семьдесят два сантиметра. Лишним весом девушка не преобладает, всего каких-то там пятьдесят восемь сантиметров не могут отрицательно сказаться на внешней красоте и строению тела Софьелетты.

 

Черты характера:

 

Зачастую при общении с людьми девушка проявляет вспыльчивость, неосторожность, грубость; в диалоге она пассивна. В зависимости от обстоятельств может складываться ее характер, он меняется постоянно, поэтому нельзя предвидеть, какой она будет завтра, доброй и радостной или злой и коварной. Если она проявляет невежество при общении с отдельными личностями, то находясь в кругу общества ее характер изменяется до неузнаваемости, так как в душе она очень дружелюбна, ранима, обаятельна и очень чувствительна. Постоянно скрывает свои чувство от посторонних. Собственно, при общении она не намерена терпеть давления со стороны собеседника, тем более унижение или оскорбления. Всякий раз будет пытаться уйти от отрицательного влияния на себя. Девушка злопамятна, но вовсе не мстительная. Воспринимает близко к сердцу оскорбления в свой адрес, однако в случай, когда человек, когда-то оскорбивший ее обратится к ней с просьбой, то она напомнит ему о его грубости и скорее всего откажет в оказании помощи/услуги. Видит в себе идеал, но не понимает, что она далеко от этого. Знакомые и близкие воспринимают ее как робкую, застенчивую, замкнутую деву. А те, кто плохого мнения о ней, скорее всего будут считать ее злой и немеющей вести беседу девицей. Бывают моменты, когда она воспринимает обстановку несерьезно. А в обществе пытается привлечь к себе внимание с помощью своих умелых качеств, разыгрывая настоящую ироническую сцену. Когда появляется шанс кого-нибудь унизить, она этим случаем пользуется, насмехается над своей целью, принижая человека морально - психологически. Но, возможно, в душе она испытывает эти унижения, которые были высказаны в адрес другой личности. А что касается чувств, то можно сказать, что Софьелетта их не сдерживает, она эмоциональна и чувствительна по отношению к другим. 

 

Мировоззрение - хаотично-нейтральное

Мастерство, навыки, знания

 

Механический класс: Воин
Отыгрываемый класс (Ролевой класс): Отсутствует
Способности: Отсутствуют 

Профессии и навыки: 

«Швейное дело (Швея)». - Благодаря своим навыкам она приспособлена аккуратно шить, экономно кроить ткань, она это делает терпеливо и старательно.

«Превосходный психолог». - Она при общении с людьми холодна, но с теми, кто найдет с ней контакт, она может проявить свои психологические наставнические навыки. Она вполне способна ставить себя на место отчаявшегося, подбодрить его и указать путь, как выйти из морального тупика.

 

Верования: Агностицизм (Если по нашему), отсутствует
Софьелетта придерживается светскому образа жизни. Она не воспринимает всерьез религиозные конфессии, скорее всего отрицает существование внеземного божества, которое бы олицетворяло собой «третью силу», контролирующую баланс сил на Азероте. Считает, что вероисповедание личное дело каждого, поэтому при народе пытается обходить стороной беседу о религии. Свое мнение постоянно держит при себе.

 

Языки: Всеобщий

Софьелетта "страшная" самоучка. Изучение любого инородного языка -- процесс длительный, но при необходимости она может усердно заняться этим.

 

Инвентарь:
«Длинное зеленое шелковистое платье с белым воротником». Девушка очень любит подарки. Именно это платье было подарком для Софьелетты на ее совершеннолетие от любимых родителей. Для нее это платье нечто особенное, это "скромная" память о теплой заботе своих близких.

«Мешок с безделушками». В основном, он содержит используемые и неиспользуемые вещи, которые Софьелетта собирает еще с юности. Все привлекательные вещицы она забирает с собой, складывая и храня этот мешок у себя в гостинице.

«Длинный кухонный нож». - Софьелетта использует его в качестве хозяйственного инструмента, также и в оборонительных целях, всегда его держит при себе. В местности, где она проживает, возможен и разбой, и грабеж. Поэтому забота о личной безопасности всегда на первом месте.


Место в мире

Род занятий: домохозяйка
Фракции: отсутствуют 

Места пребывания:

В принципе, нельзя точно убедиться в том, где она будет находиться завтра. Самое типичное место, где можно ее встретить с большой вероятностью - это Элвинский лес.

 

Краткая биография:

Начиная с самого рождения родственники или просто близкие люди проявляли к ней безграничную любовь, заботу и ласку. Однако, несмотря на душевную привязанность к своим родственникам, она частично отвергала их действия в ее пользу, но иногда даже не прощала себе такого. Вступая в подростковый период, она всерьез задумывается о своем недалеком будущем, ждущем ее на пороге взросления. Исходя из ее желания научиться самому необходимому, она по просьбе своих родителей записывается на дополнительные уроки, проделывая первый шаг к началу ее непрерывной деятельности. Риторика, этика, философия, история, география, математика - науки, распознающие главные черты жизни, ее природы и смысла жить вообще. По всему королевству проходили кризисные дни. Каждый проходимец, будь он ремесленником, учителем или простым плотником задумывался о том, чтобы пережить это время без лишних затрат. Богатые и состоятельные семьи могли не затрачиваясь оплатить учебу своим детям, а средний класс людей, который практически ничем не отличался от полу-бедного класса мог с трудностями оплатить учебу своему единственному ребенку, но средств не всегда хватало. Софьелетта была родом из обычной семьи, которую можно бы отнести к среднему классу. Оплатить учебу Софьеллеты было не так просто, ничего бы не получилось, если любящие родители, работающие на интересы своей дочери не отправились бы подрабатывать туда, где жизнь практически невыносима. Собственно, Софьелетта в возрасте тринадцати лет усердно занялась просвещением. Ежедневно уроки проводились ее наставником, одним из лучших педагогов королевства. Он видел стремление девушки учиться, познавать новое, быть свидетелем происходящего. Таким образом она сумела получить достойное образование, научиться тактично размышлять, проводить собственные опыты и быть успешной в жизни. В свои девятнадцать она уже официально выходит из "деревенщины", приступает к взрослой организованной жизни. Основным проявленным качеством у девушки было то, что она, в независимости от времени, всегда стремилась к познаниям, расширить свой кругозор о жизни. В двадцать лет она предпочла выбрать самую банальную профессию - быть домохозяйкой у себя в съемном номере. Конечно же, нельзя полноценно назвать "домохозяйку" профессией, но порядок вещей у себя дома нужно всяческий раз наводить. По сей день она ищет подходящую ей профессию, но выбор между профессиями не велик, поэтому она остается работать у себя в номере "для себя".

 

Отношения:

Из курсов истории у девушки сложилось собственное представление о расах, населяющих Азерот. В первую очередь она описывает самую близкую ей народность: "Люди - это те, с кем мне приводилось встретиться ни раз, ни два раза подряд. Люди непознаваемые своей породой, каждый человек уникален по-своему. Часто люди жесткие и равнодушные, застенчивые и тихони, буйные и коварные...". Софьелетта считает, что не бывает одной единственной расы, которая бы была превосходила другие по всем параметрам. Помимо этого, из истории у ней сложилось собственное мнение о представителях других народностей. Это те, с кем ей пришлось когда-то повидаться. Из своих личных записей в дневнике она записала следующее: "Дворфы и гномы - это благородные, мужественные расы, которые отдадут все, чтобы отстоять свое национальное право перед представителями других народностей. Будь они в Штромграде, никто не смеет посягнуть на их свободу, иначе сильно поплатится за это... ". Остальные расы находятся вне зоны влияния Софьелетты, либо ей вовсе не приходилось видеться с ними. В любом случае, она в дальнейшем самостоятельно  определится, кто ей враг, а кто друг.

 

Семейное положение: Одинок(а)

 

Родственники:

Карл Витчутчи - отец Софьелетты. Софьлетта относится к нему с почетом, уважением, но иногда забота отца слишком ярко выражена. Бывали случаи, когда Карл воспринимает ситуацию в семье нетрезво, дурачится как последний кретин.

Мария Витчутчи - любимая мать Софьелетты. "... Я благодарна своей любимой маман за ее проявленную любовь. Хоть мы не можем увидеть друг-друга, но любовь с детских лет остается прежней, неизменной. Я никогда не забуду время, проведенное с ней. Эдем детских лет будет навсегда запечатлен в моем окаменелом сердце... " - Отрывок фразы из личного дневника Софьелетты. Она описывает время, проведенное с матерью так, будто его больше не будет никогда, а расставание - это боль, которую суждено пересилить.

 

Знакомые:

Керьяс Ринолес - человек, занимающийся просвещением Софьелетты. Проще говоря - учитель.

 

Питомцы: Отсутствуют
События: Логи будут в ходе отыгрыша


Сообщение отредактировал Sinemay: 17 Ноябрь 2013 - 06:10


#2 off Sinemay

Sinemay
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:59

Тонны текста... без картинок... Их нет только из-за того, что я очень ленивый.



#3 off Sinemay

Sinemay
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:02

И да. Портрет временный. Скоро будет новый.



#4 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:31

Портрет? 

Скрытый текст


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#5 off Sinemay

Sinemay
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:39

Портрет? 

Скрытый текст

Шо за черт? У меня отображается.

Попробую исправить...


Сообщение отредактировал Sinemay: 16 Ноябрь 2013 - 21:40


#6 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:56

Да. Теперь я вижу.. Э.. Алису? 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#7 off Sinemay

Sinemay
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:05

Да. Теперь я вижу.. Э.. Алису? 

Портрет временный [2].

А что вы хотите то? Нормальных артов я не нашел.



#8 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:07

Так, напишу здесь. Надеюсь все остальные увидят. 

 

Я, как ревизор отвечающий за раздел квент/анкет отказываюсь делать свою работу по той причине, по которой же вы не оформляете заявки на одобрение здесь=====> http://forum.aldoran...obrenie-ankety/  

Конечно может вам не нужно одобрение, но коли хотите получить уровни за свои анкеты, то оформите заявку. На этом всё.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#9 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:26

Так. Предлагаю такое решение. Анкету прочитал, текстовая часть вообщем меня радует, НО. Я вижу, что анкета недоделана. Кое-где шрифт страдает, ещё где-то ошибки да и оформление глаз не радует.  Я пока приторможу с вердиктом и дам время на исправления. В противном случае, кол-во полученных уровней вас не очень удовлетворит.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#10 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:31

Новая анкета - новая пища для критики, критики и ещё раз критики. А особенно - анкета не вычитанная, с кучей очепяток и огро-о-о-омным таким задатком полноценной Сью, которая Мэри. 


Эти глаза поблескивают как два кошачьих бриллианта, действующих всегда независимо от психологического настроя особы.

Сначала я пыталась представить "кошачьи бриллианты". Получилось слабо. Что вообще хотели сказать этим?
О чём идёт речь вообще? Кто действуют? Бриллианты? Глаза? Не понятно, совсем-совсем.


Кожа настолько нежна, пропитана женственной белизной, что притягивает к себе и манит ароматом свежих роз. Конечности тела также пропитаны неземным манящим ароматом, при этом сохраняя ту самую женственность, которой наделила природа. Небольшая ладонь руки имеет очертание, присущи только богине. Расстояние между пальцами на руке минимальное, а каждый палец представляет собой в меру тонкую кость.

Как может быть кожа пропитана белизной? Белизной, всмысле, веществом? Это тоже странно. Очень. Если про конечности отдельное предложение, а про кожу отдельное, то почему-то создаётся подозрение, что кожи-то на конечностях и нет.
Про руки богини молчу, просто оставлю без комментариев.
И если палец представляет тонкую кость... Без кожи? Без сухожилий? Почему только кость? Может уж тогда просто рассказать, что пальцы тонкие?
А то вроде барышня-красавица, а тут на тебе - ручки-то не простые, а костяные. 


Что касается самого тело,

Самого тела.
Очепятка.


Каштановые длинные волосы как нельзя лучше походят к этой девушке, они хорошо освещаются солнечным светом. Часто световая гамма меняется и влияет в целом на облик девушки положительно. Мимика лица обнажает чувства девушки, будь это грусть, радость или сильное впечатление. Зеленое шелковистое платье с белым воротником подчеркивает девичью фигуру и ее лирическое настроение. Расширенные рукава платья представляют рукам свободу и независимость. Из рукава высовывается другой узкий белый рукав.

Каштановые волосы берут и... - барабанная дробь, - Подоходят! Как волосы могут подойти к кому-то? Как? НУ КАААААК?! А что, остальные цвета волос свет освещает хуже? А почему? :<
И что такое "световая гамма"? Есть гамма цветовая, но световая... Может я что-то упустила, конечно, но...
Как может быть у девичьей фигуры лирическое настроение, расскажите-объясните пожалуйста. Не могу представить. Шаблон от меня сбежал, во избежании очередного разрыва.
Свободу рукам! Свободу и независимость! Свободу попуга-а-аям!
Из рукава рукав. А из него... Ещё рукав! Пам-пам-па-а-а-ам.
Про объёмные башмаки я вообще тоже смолчу.


То что относится к внутренней жизни, то ее можно назвать обидчивой.

Вычитать. Характер - просто адская смесь чего-то разрозненного. Но, не мне судить о самом персонаже. Её воспринимат застенчивой? Она показывает свою высокомерность, она злопамятна, коварна, она видит в себе идеал! Но застенчива.
Способности - ещё больше сью. Она и швец, и жнец и на дуде игрец. Психолог, воин, швея, кулинар, медик!


придерживается светскому образу жизни.

Придерживается светского образа жизни.
 
И... Крестьянка, которая обучалась риторике, этике, философии, истории, географии и математике - это ну полный абзац.
Править, править, править, править! Читать и вычитывать вслух! Убивать Сью на корню!
Я высказалась.
По сути - серьёзно, слишком много Сью. Слишком. Прекраснейшая, женственная, милая, коварная, замкнутая, добрая, нежная, умная, образованная, да ещё к тому же воин, и швец и жнец. 
Это моё ИМХО, но серьёзно, слишком много щаблонного. Слишком.


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#11 off Sinemay

Sinemay
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:34

Новая анкета - новая пища для критики, критики и ещё раз критики. А особенно - анкета не вычитанная, с кучей очепяток и огро-о-о-омным таким задатком полноценной Сью, которая Мэри. 


Сначала я пыталась представить "кошачьи бриллианты". Получилось слабо. Что вообще хотели сказать этим?
О чём идёт речь вообще? Кто действуют? Бриллианты? Глаза? Не понятно, совсем-совсем.


Как может быть кожа пропитана белизной? Белизной, всмысле, веществом? Это тоже странно. Очень. Если про конечности отдельное предложение, а про кожу отдельное, то почему-то создаётся подозрение, что кожи-то на конечностях и нет.
Про руки богини молчу, просто оставлю без комментариев.
И если палец представляет тонкую кость... Без кожи? Без сухожилий? Почему только кость? Может уж тогда просто рассказать, что пальцы тонкие?
А то вроде барышня-красавица, а тут на тебе - ручки-то не простые, а костяные. 


Самого тела.
Очепятка.


Каштановые волосы берут и... - барабанная дробь, - Подоходят! Как волосы могут подойти к кому-то? Как? НУ КАААААК?! А что, остальные цвета волос свет освещает хуже? А почему? :<
И что такое "световая гамма"? Есть гамма цветовая, но световая... Может я что-то упустила, конечно, но...
Как может быть у девичьей фигуры лирическое настроение, расскажите-объясните пожалуйста. Не могу представить. Шаблон от меня сбежал, во избежании очередного разрыва.
Свободу рукам! Свободу и независимость! Свободу попуга-а-аям!
Из рукава рукав. А из него... Ещё рукав! Пам-пам-па-а-а-ам.
Про объёмные башмаки я вообще тоже смолчу.


Вычитать. Характер - просто адская смесь чего-то разрозненного. Но, не мне судить о самом персонаже. Её воспринимат застенчивой? Она показывает свою высокомерность, она злопамятна, коварна, она видит в себе идеал! Но застенчива.
Способности - ещё больше сью. Она и швец, и жнец и на дуде игрец. Психолог, воин, швея, кулинар, медик!


Придерживается светского образа жизни.
 
И... Крестьянка, которая обучалась риторике, этике, философии, истории, географии и математике - это ну полный абзац.
Править, править, править, править! Читать и вычитывать вслух! Убивать Сью на корню!
Я высказалась.
По сути - серьёзно, слишком много Сью. Слишком. Прекраснейшая, женственная, милая, коварная, замкнутая, добрая, нежная, умная, образованная, да ещё к тому же воин, и швец и жнец. 
Это моё ИМХО, но серьёзно, слишком много щаблонного. Слишком.

Намудрил я с этим.  :D 
Попробую исправить, вот.



#12 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:24

Третьяков, ты?


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#13 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 03:16

А мне понравился персонаж^ Ни ваниль, ни Мэри Сьюшность его не портят. 
Если будет возможность - даже бы отыграли. 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#14 off Sinemay

Sinemay
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 04:38

Третьяков, ты?

jah







Темы с аналогичным тегами Анкета

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных