Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Magmos надеюсь на тебя Человечищее!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Гость_Антон_*

Гость_Антон_*

Автор темы Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 03:10

1. ANTONNYBOY  ник Rihter

2. Aldoran

3. Herurg

4. Дата бана 05.07.13. 

 

Доброго тебе времяни суток товарищ. Если ты просмотришь аппеляции то увидишь далеко не первая она у меня(случай всё тот же, акк у меня на сервере единый, персы основы). Я не являюсь голд магазином, весь голд имею заработан профами не за один год игры и моими руками, в тот злополучный день пытался продать немного голда потому что на тигра копил в магазине и устал щитать дни до того как накоплю голосованием...поплатился я уже оччееень сильно за ту дурную идею посетившую меня о продаже. Понимаю сейчас, что мог за то время в бане купить уже не одного тигра. Мне нужен единый шанс на возвращение в игру и я не повторю ошиби о нарушении правил сервера. Подруга по игре рассказала, что ты действительно хороший человек и можешь проникнуться сутью моего бана и разобраться как всё было, а не как остальные поставить клеймо селлер и закрыть вопрос. Чесно очень соскучился по моим самым первым персам вов не могу я о них забыть((( Помоги если можешь. За ранее спасиба.



#2 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 08:38

Окей, бан снял но, аккаунт твой запомнил. Ещё одно любое нарушение и обратно в бан. Всего хорошего.

Одобрено.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных