Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Вторжение у Перевала Черной Горы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Автор темы Отправлено 16 Март 2012 - 00:22

Изображение
Многие жители Альянса почти ничего не знают, что находится за Перевалом Черной Горы. Кто-то попевал басни о могущественных и страшных, черных орков, кто-то считал это сказкой. Стражи, что охраняли вход в Пылающие Степи и не могли подозревать, что такое может случиться… Да, там и на самом деле поживали орки и многие из армейцев это знали, но никто не мог подумать, что их столько много и что они способны на такое… Долгое время они таились в своих норах и чего-то ждали или просто готовились к мести. Под покровом ночи, когда мать земля спала… а костры стали угасать. Внезапно послышались пронзительные свисты и через мгновенье повсюду начали раздаваться взрывы. Чистое небо плавно покрывалось пылающими огнями. Пару ударов чего-то тяжелого и ворота с треском распахнулись. Полчище орков вторглось на мирные земли Штормграда. Только слепой не смог бы заметить пылающие огнем горы и летящие в небе стрелы. Только глухой не смог бы услышать, как раздавались взрывы и трескалась земля.Изображение

Неожиданная атака и через чур долгая битва выходит. Стража врат держалась достойно и в меньшем количестве с честью погибала на поле боя. По несколько групп с ближайших деревень подкрепление все же подходило помогать отбивать свои земли… Даже Альянсовские машины прибывали на подмогу, но всё бестолку…
ИзображениеПочти с ночи до ночи и лишь с перерывом на пару часов продолжались набеги. Весточка до Штормграда была уже донесена и в скором времени небольшой, но отлично обученный Штормградский полк выступит на рассвете.Изображение

НРП: Любой желающий может принять участие под шкурками, как за орков, так и за людей. Простые игроки могут принять участие тоже. Имею ввиду своими персонажами идти, а не под шкурками. Бои будут осуществляться следующим способом:
Игроки между нпс сражаются по механу, а игрок vs игрок онли роллом. Так же нпс будут и между собой биться… Катапульты перестреливаться между собой, а в горах и на поле боя происходить взрывы. 70% Что Альянс проиграет, 30% что Орки. Если даже и проиграем… В дальнейшем мы сможем повторить попытку и уже штурмовать, а не обороняться. Эвент не рассчитан на долгое время, так что… Думаю 5-10 мин ходьбы. Час сражения и минут 30 отступления в ближайшую деревню – без разницы выиграем или проиграем, уходить с поля боя все равно надо.Изображение


Статистика:

- Катапульта – при попадании снимает 2 жизни. Для разрушения требуется снять 2 жизни.
- Нпс орки и армейцы имеют по одной жизни
- Игроки под шкурками или без квент/анкет имеют по 3 хп
- Игроки с квентами думаю всё очевидно. Свободно используют нопы.

Игроки, что не любят сражения могут просто оказывать помощь. Оттягивать с поля боя раненных, чинить машины или лечить прямо во время боя.



:excl:
Эвент будет проводиться в субботу! 17 марта в 16:00 по МСК. :excl:
На счет времени пока точно не уверен.


Сообщение отредактировал K@marik: 16 Март 2012 - 00:24


#2 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Автор темы Отправлено 16 Март 2012 - 00:25

Ммм... независимо будут игроки или нет. Эвент все равно будет проводиться... Мне и самим с собой не будет скучно :lol:

#3 off Leto

Leto
  • Бывших задротов не бывает(c)

  • 127 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 16 Март 2012 - 00:30

Мне и самим с собой не будет скучно :lol:

Мне знакомо это состояние сумашествия))))))) :D

Жизнь прекрасна! И плевать на то, что это неправда!

Персонажи

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 


#4 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 16 Март 2012 - 02:10

А не глупо ли через Перевал пробиваться, когда в тылу целая армия врага забаррикодировавшаяся в крепости? :D

#5 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Автор темы Отправлено 16 Март 2012 - 02:15

Это просто эвент... разнообразие и усё. А вообще я осматривал локации и заметил что кто-то уже очистил крепость и пещеры где были орки... А может их и вообще пока не должно быть на землях людей? Будем считать что это первое нашествие орков.

#6 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 16 Март 2012 - 03:01

Это просто эвент... разнообразие и усё. А вообще я осматривал локации и заметил что кто-то уже очистил крепость и пещеры где были орки... А может их и вообще пока не должно быть на землях людей? Будем считать что это первое нашествие орков.
Крепость, благо, я заполнял ещё орками, как-никак, а Тёмная Орда готовится быть игровой фракцией, что касательно пещеры, то вполне возможно. Хотя в целом я за проведение данного эвента, хоть какой-то сдвиг с мертвой точки. Могу сказать даже спасибо за отличную идею и да - помогу чем смогу. :D

#7 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Автор темы Отправлено 18 Март 2012 - 02:26

Как и говорил, эвент уже провелся... Мне лично понравилось, хоть и было всего-то 5 игроков =) Армия Штормграда пострадала сильно но сумела вытеснить орков за ворота и там солдаты Альянса потерпели полное поражение... Если бы не мост, то точно бы полягли все. А так... из трёх сотен воинов, 50 воинов осталось в живых.. и из них 23 раненных. После как они вернулись в Приозерье, узнали что там нет свободных мест для беженецев и их выгнали оттуда. Но они нашли по соседству другую деревню и там остановились... Задание еще не окончено, орки добились своего и воинам прийдется вскоре снова вступать в бой <_<

#8 off G.a.m.e.s.p.y

G.a.m.e.s.p.y
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Март 2012 - 00:36

Это просто эвент... разнообразие и усё.

Лолшто? А где логика? По-моему это ролевой сервер, а не ПвП где даже jump ивент делают ради "разнообразия".
События в мире должны развиваться как с игроками так и без, я имею ввиду - будь там 20 игроков или даже 2-5


#9 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 00:57

Этот эвент начало долгой цепочки событий на ЗС, участвуйте и вы сами все увидите.

#10 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Автор темы Отправлено 20 Март 2012 - 02:17

Мини эвент привратился в глобал... и чувствую на недели так 2 точно затянится =/

#11 off andreykrut

andreykrut
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 22 Март 2012 - 00:06

прикольно)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных