Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

О Гильдии "Shadow Zone"

Shadow Zone Гильдия сайт wow pve Aldoran

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off viz

viz
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Март 2012 - 20:33

Давным давно... выходцы сервера Shadow Zone нашли достойную пиратку заменившую им падший сервер и основали гильдию названый в его честь... ну вообщем там история долгая спросите лучше её у наших старожилов =) На данный момент гильдия имеет основное направление ПвЕ и имеет форму тайм киллера в кругу общительных людей, знакомых, друзей. Производит набор 80-ников, имеет ГИ статики ЦЛК 10об, 10хм, 25об, имеет сайт и группу вконтакте, Голосовой чат. Набор осуществляется по заявкам на форуме и откликами на сообщения РЛ-ов в общем чате. В гильдии любят людей активных и целеустремленных, ответственных, вежливых и обладающих высоким самоконтролем, впрочем это не говарит о том что остальным здесь места нет. Присекаются попытки флуда, мата и аферизма. Если вас устроит такая компания ждем вашей заявки в соответствующей теме.

Сообщение отредактировал viz: 06 Декабрь 2012 - 03:44

Просмотрев чуть больше 10ч аниме Fairy Tail, который посоветовал мне согильдиец Унохана за что ему огромное спасибо йа вдруг понял что именно такой гильдией йавляется для меня Shadow Zone на сервере алдоран всего у меня было две таких гильдии но говарить названий не буду во избежании копипастов, но суть не в этом....
А втом что именно в Shadow Zone все мы когда-то выросли, именно в Shadow Zone мы нашли друзей, именно в Shadow Zone всегда были отзывчивые люди которые никогда не предадут и всегда помогут и научат, именно в Shadow Zone карается предательство, жульничество и др.
Если вас устраивает такая гильдия добро пожаловать!
http://img46.imagesh...46/462/qd5d.png


#2 off viz

viz
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Январь 2013 - 08:33

Просмотрев чуть больше 10ч аниме Fairy Tail, который посоветовал мне согильдиец Унохана за что ему огромное спасибо йа вдруг понял что именно такой гильдией йавляется для меня Shadow Zone на сервере алдоран всего у меня было две таких гильдии но говарить названий не буду во избежании копипастов, но суть не в этом....
А втом что именно в Shadow Zone все мы когда-то выросли, именно в Shadow Zone мы нашли друзей, именно в Shadow Zone всегда были отзывчивые люди которые никогда не предадут и всегда помогут и научат, именно в Shadow Zone карается предательство, жульничество и др.
Если вас устраивает такая гильдия добро пожаловать!

Просмотрев чуть больше 10ч аниме Fairy Tail, который посоветовал мне согильдиец Унохана за что ему огромное спасибо йа вдруг понял что именно такой гильдией йавляется для меня Shadow Zone на сервере алдоран всего у меня было две таких гильдии но говарить названий не буду во избежании копипастов, но суть не в этом....
А втом что именно в Shadow Zone все мы когда-то выросли, именно в Shadow Zone мы нашли друзей, именно в Shadow Zone всегда были отзывчивые люди которые никогда не предадут и всегда помогут и научат, именно в Shadow Zone карается предательство, жульничество и др.
Если вас устраивает такая гильдия добро пожаловать!
http://img46.imagesh...46/462/qd5d.png






Темы с аналогичным тегами Shadow Zone, Гильдия, сайт, wow, pve, Aldoran

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных