Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Пропажа капитана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Автор темы Отправлено 15 Март 2012 - 02:47

Изображение
Неведомый и бывший Капитан Штормграда, который уже давно ушел на пенсию. Не понятно по каким причинам решил отправить свои доспехи в Хилсбрад. Может хотел продать по дешевки или передать кому-то, как трофей или по наследию, не понятно... Знаем лишь одно! То что этот сундук с доспехами ему очень дорог, что он выдал объявления практически в каждом уголку Восточных Королевств и на это ушло не мало денег между прочем. Но он готов и немалую награду заплатить за находку. Но этого мы тоже не знаем сколько именно. Последний раз торговую повозку видели в Болотине, после о ней ничего не было известно...


НРП: Болотина и все локации которые окружают её... вот вам приблизительное место сундука. Хотя наверно 70-80% он все же находится в Болотине. Под афк я думаю это будет не справедливо, так что не фелоним и все делаем по честному. В игре сижу постоянно, буду следить ; )
Когда найдете сундук. Требуется скрин и выложить в этот же топик.

ИзображениеВозможности:

Скажу кратко. На что фантазия позволяет... Вы можете взять этот сундук и как честный гражданин Альянса вернуть старику сундук, за которым он так трусится. Или вам плевать на деда и вы готовы взломать замок и забрать всё содержимое себе? А может вы хотите попросить выкуп или перепродать какой нибудь банде этот сундук. Тот кто умеет вертется, найдет способ что с ним делать.

ИзображениеСодержимое:

Нуу... здесь уже рандом. Либо какие-то дряхлые и никчемные доспехи, либо какие-то тряпки, либо реально классные эпик латы, кожа, кольчуга. В сундуке будет 5 вещей либо 2 оружия и 3 вещи. А может он уже и пустой будет вовсе... Ну а эти доспехи или оружие можно вполне толкнуть игрокам или обменяться на что-то более ценное для вас.

Сундук

Изображение
Сундук как видите ничем не отличается и весьма заметный будет. Когда на него наведете и увидите надпись "Сундук Капитана" - Считайте вы счастливчик :lol:


Можете приступать хоть сейчас... Эвент начинается с этого момента.



#2 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 15 Март 2012 - 13:59

Саня молодец.

#3 off Leto

Leto
  • Бывших задротов не бывает(c)

  • 127 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 15 Март 2012 - 15:54

Гнома Летоя уже нашла себе на.... УПС.. приключений.... и бродит по болотам, в поисках сундука.
ПРИКЛЮЧЕНИЕ ГНОМЫ

Жизнь прекрасна! И плевать на то, что это неправда!

Персонажи

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 


#4 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Отправлено 15 Март 2012 - 22:05

Кхм... то есть, ты предлагаешь нам рыться по всей Болотине и в ее окрестностях, и искать какой-то там сундук? При том даже не зная, есть ли он там на самом деле!

#5 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Автор темы Отправлено 15 Март 2012 - 23:21

А не, надо было просто поставить нпс с эпиком и указать в каком районе он находится и что бы кто-то за 30 минут добежал туда и взял то что ему надо? В этом и интерес... Неделя, две, три... ищите, может быть кто-то спонтанно найдет и ву-аля. Сундук и в правду там есть, не волнуйтесь и я пару раз замечал, что Летоя была близка к цели, но она кажется боится врагов нпс.

#6 off Leto

Leto
  • Бывших задротов не бывает(c)

  • 127 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 15 Март 2012 - 23:47

и я пару раз замечал, что Летоя была близка к цели, но она кажется боится врагов нпс.


Не...не боюсь... :ph34r: Я просто все думала, к кому бы еще прицепиться... :)

А сундук сам для меня не важен!!!! Все сегодня меня про это распрашивают!!!
Уважаемые!!!! Мне не уровни, ни шмотки не нужны!!! Ищите и найдите!!!! Я порадуюсь вместе в вами!
А мне... Ну просто захотелось РП! И все!!!
А Вы, K@marik, могли бы и не подглядывать! Аж стыдно... А вдруг гнома между делом в кустики присела... пи-пи... :blush: ??? Эх...
Лучше подЫграли бы! :D

Жизнь прекрасна! И плевать на то, что это неправда!

Персонажи

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 


#7 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 16 Март 2012 - 03:08

Великолепная идея с сундуком. Можно напрячь даже логику или чего ещё, сам вовсю занят поисками своим дворфом.
Кхм... то есть, ты предлагаешь нам рыться по всей Болотине и в ее окрестностях, и искать какой-то там сундук? При том даже не зная, есть ли он там на самом деле!
Если мне не изменяет память, то в эвенте можно как учавствовать, так и нет. И да, попрошу снять агрессию, как-никак, а плясать под дудочку... Лже-канарика, да? В общем хватит плясать под чью-то дудку. Ваши нелепые попытки троллинга Камара уже начинают надоедать даже мне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных