Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Полупризрак Нейвин

квента

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Март 2012 - 23:45

В Златоземье жила одна семья, в которой родился мальчик. Родители назвали его Нейвин. Родители жили бедно, поэтому они возненавидели своего сына. На него уходило немало денег. То на еду, то на одежду, то еще на что нибудь. В общем, жизнь родителей стала еще хуже чем была. К 9 годам родители начали избивать своего сына. Иногда мать начинала бить его шваброй, из-за чего Нейвин постоянно ходил весь в синяках и ссадинах. Это продолжалось до 17 лет. Нейвин уже вырос и окреп. Волосы его выросли до самой груди, но это только делало хуже. Родители шматали сына за волосы и били лицом о стену за малейшую провинность. Нейвин уже бы давно обрезал бы их, но ножи на кухне были слишком тупые. Они годились, только для того что бы кое как разрезать пищу. Нейвину надоели все эти избиения и измывательства над собой. Ночью, когда все спали, парень прокрался на кухню, выбрал нож поострее и подошел к кровати родителей. Он подставил нож к горлу отца и резко проткнул его, что бы тот не смог и пискнуть. Потом он подошел к матери и вогнал нож ей в сердце, пока отец был еще жив. Нейвин постарался сделать все так, что бы отец мог видеть, что она мертва. Потом Нейвин снова подошел к отцу, подставил нож к его глазу и улыбаясь, пока отец захлебывался в собственной крови, вогнал нож ему в глаз так глубоко, что даже четверть рукояти вошла в голову отца. За все это время Нейвин не проронил и слова, была только улыбка. Парень вытащил нож из черепа отца и принялся снимать кожу с родителей. Наверно он решил отомстить им по полной за все те годы избиений, унижений и обид. Закончив это, Нейвин раскидал ошметки своих родителей по всему дому и ушел. Нож он взял с собой, волосы завязал в хвост и сбежал из деревни. Эти события пошатнули психику Нейвина, особенно повлияло на нее то, что произошло это все в день рождения паренька. И в своих скитаниях, к этому дню он искал себе жертву. Каждый год, в один и тот же день умирали люди, от которых оставалось освежеванные тела. Однажды Нейвин прикончил демонопоклонника, который испивал скверну из какого-то металлического сосуда. Нейвин подошел к колдуну со спины пока он испивал скверну и ударил его кинжалом в заднюю часть шеи. Колдун резко вздернул руки вверх и умер. Сосуд вылетел из рук колдуна и упал Нейвину на голову. Нейвин прощупал голову, потом попробовал странную жидкость на вкус. От этого парень взбесился и начал не просто снимать кожу с трупа тем самым ножом, которым убил родителей, а начал рвать колдуна на кусочки. Нейвин срезал пару кусочков и съедал их. Через пару минут убийца успокоился. Нож лежал рядом. Парень попытался взять нож, но рука прошла сквозь него. Он сделал еще пару попыток, но тщетно. Через пару секунд он смог его поднять. Парень посмотрел на руку, взял сумку колдуна и убежал с места убийства и убежал с места убийства. Через 2 дня ему стало очень плохо: тело ломило, мозг будто разрывало на кусочки. Нейвин заглянул в сумку и увидел там еще кучу таких сосудов. Он взял один, открыл его и немного отпил скверны от туда. Ему стало лучше, но он снова взбесился и начал убивать всех животных поблизости, после чего успокоился. Следующие 5 лет, убийца делал все то-же самое что обычно, только с новой способностью и новой болезнью. Раз в 2 дня убийце приходилось отпивать по капле из того сосуда. За эти 5 лет истратился только один сосуд, а их там было очень много. Способность становиться призраком он использовал что бы проникать в дома. Последней жертвой Нейвина был один богатенький эльф. Нейвин прикончил его в доме, только не сразу. Эльф проснулся раньше, чем умер и смог увернуться от ножа. Завязалась драка. Эльф опрокинул убийцу и пронзил его мечем, который стоял рядом с кроватью. Нейвин уже умер бы, если бы не его способность становиться призраком. Но и это могло его убить. Что бы стать призраком и потом стать обратно человеком без риска нужно было подождать хотя бы час. Если час не пройдет, то Нейвин мог остаться призраком. Нейвин отошел от эльфа, пока тот был в ступоре от увиденного, и начал пытаться принять форму человека. Он это сделал, но с огромными усилиями своей воли. Убийца метнул нож в эльфа, и тот умер. Нейвин решил не снимать кожу с жертвы, но сундук стоящий рядом с кроватью все же обыскал. Там лежали кожанные черно-красные доспехи, пара превосходных кинжалов и куча денег. Видимо тот эльф тоже был когда-то убийцей, но Нейвина это мало волновало. Он снял свои старые порваные одежды и надел хороший доспех. Убийца немного размялся и надел пояс с кинжалами. Достал один кинжал, проверил остроту и засунул его обратно в кобуру. После этого вышел из дома и убежал. Снаружи доспех был жестким, а изнутри мягким и удобным. Благодаря этому сочетанию, доспех тяжело прорезался клинками и смягчал падения и удары. Кинжалы же, скользили по плоти как по маслу. Все это Нейвин проверил на животных. С тех пор ему почему-то больше не нравилось убивать людей, но навыков он не забывал. Через пару лет Нейвину захотелось вернуться домой, и он начал искать дорогу к Златоземью. Через год Нейвин добрался в Златоземье. Его старый дом уже кому-то принадлежал. Парень постучался в дверь. Ему открыл какой-то не очень богатый тип. Нейвин сразу же спросил, за сколько ему продадут этот дом. Человек назвал цену, после чего убийца открыл сумку, отщитал нужную сумму и дал их человеку. Мужчина отдал Нейвину купчую на дом, собрал свои вещи и ушел. Нейвин начал новую мирную жизнь, которая наверняка однажды оборвется…

Сообщение отредактировал riften567: 14 Март 2012 - 11:16

Скрытый текст

#2 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 14 Март 2012 - 00:02

Ну начнем:
Во-первых: Если Ваш персонаж - чернокнижник, то они не могу быть "призраками".
Во-вторых: Для того чтобы стать чернокнижником нужно посвящение, а от капли Скверны даже самый злобнейший маг не станет демонопоклонником, не то, что обычный человек.
В третьих: Довольно мало текста и фактов, если это квента, то она не раскрывает персонажа.
В-четвертых: На сервере Закрома Стальгорна действуют свои правила по чернокнижникам. (читайте статью -http://forum.aldoran...ernoknizhnikam/ )
Пока все.

#3 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Март 2012 - 01:53

Это не чернокнижник. Это простой убийца, который через 8 лет жизни в качестве убийцы решил остепениться. В течении этих 8 лет он попробовал скверны и начал есть чернокнижника, а черт знает что там было в этом чернокнижнике, вот он и стал полупризраком. Может это от того что он жил скрытно и потом вся скверна того чернокнижника дала ему способность быть еще скрытнее. И почему не раскрывает? Я всю его ужасную сущность раскрыл этими убийствами. И на счет текста. По моему обязательный минимум пол листа ворда. Я написал целый лист

Сообщение отредактировал riften567: 14 Март 2012 - 01:54

Скрытый текст

#4 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 14 Март 2012 - 01:58

Если он попробовал Скверну, то в дальнейшем не сможет от нее отказаться, а если откажется, то через неделю умрет в жестоких муках, т.е. автоматически его можно причислить к демонопоклонникам.

#5 off The seeker

The seeker
  • Просто Искатель

  • 112 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 02:03

Скверна это энергия разрушения. Ознакомьтесь со статьей Князя по ней и по чернокнижникам в целом. Она одобрена на данном сервере а потому пока не будет устаканено на ее основе, одобрения не увидите. Хотя скажу проще. У нас появился еще один ососинэ-который-режет-из-за-угла-внезапным-ударом-со-стелса
Игровые персонажи:
Торас Арноранн. "Благодать Света осеняет каждого из нас, стоит нам открыть свои сердца ей навстречу"
Натаниэль Сквернорез. "Демонам место в Круговерти, откуда они и появились. И я приложу все усилия, чтобы они остались там надолго"

#6 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Отправлено 14 Март 2012 - 02:57

Скверна это и есть как в современности называют "героин" Не спорю что после несколько раз попробовав героин, появится невьепенная зависимость. Но че он должен умирать? Скорее просто муки сильные будут и тело просить дозы, мозг высыхать и вести себя как псих. Аааа... на счет призрака вполне можно и такое. Это Вов, фантастика, сказка.. а в сказке может быть всё! Взять к/ф человек паук. Его укусил странный паук и его необычные гены не так восприняли яд и пошли изменения в теле. Так же и тут может быть. У колдуна была может кривая или испорченая оскверненная кровь, у мальца создателя квенты так же проблемы в организме и что-то не так устроено и этот "яд/скверну" не так воспринял как нужно + природный талант раскрылся и пошел побочный эффект и наш мальчик стал имбо ассасином который сдружился с тенями и с скрытностью =) Пичалько что он не эльф... Было бы эпичней и моно было бы посвятить автора в одном замысле >=))

#7 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Март 2012 - 11:01

Скажу так. Я хотел сделать эльфа, но у вас тут как бы класик, а луносвет мне не по душе.
Скрытый текст

#8 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Март 2012 - 11:19

Все. По капле раз в 2 дня. Этого хватает что бы остаться в живых. Я глянул F.A.Q. по чернокнижникам и увидел что временных рамок там вроде бы и нет. Поэтому я их сам поставил.
Скрытый текст

#9 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 14 Март 2012 - 14:11

Всё же Омарик прав, может быть и такое, но для подобного квента сильно мала.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#10 off Bullet

Bullet
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 15:56

Восходящий к тени? Отрекшиеся Жрец?
Квента не о чём. Возможно хоть как-то раскрыт образ и характер персонажа, но она явно не достойна ПК Восходящий к тени
Других классов связанных с убер-исчезновением я не знаю.

Ах-да, если тем же фонариком посветить в вашего недоупыря, то он тут же будет разлагаться, ога.

Это Вов, фантастика, сказка.. а в сказке может быть всё!


Сделаю я доппельгангера и буду всеми кем захочу(по крайне мере этот класс есть книжках по ДнД и если я напрягусь, то я спокойно смогу им быть). Это же сказка :)
ПС: Доппельгангер... Звучит, да? Таки есть слово ганкер в нём

Сообщение отредактировал Bullet: 14 Март 2012 - 15:56


#11 off Bullet

Bullet
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 16:01

UPD

Пичалько что он не эльф


Да-к это ещё лучше было бы. Длинные уши, ножи, тень... Ляпота .______.

Сообщение отредактировал Bullet: 14 Март 2012 - 16:02


#12 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Отправлено 14 Март 2012 - 16:19

Всё же Омарик прав, может быть и такое, но для подобного квента сильно мала .

Плагиат хренов, да и к тому же еще и дите слушающая рэп... Будь по тише и не показывайся на глаза. И запомни... я всегда прав и просто так не буду писать ;)

Восходящий к тени? Отрекшиеся Жрец?
Квента не о чём. Возможно хоть как-то раскрыт образ и характер персонажа, но она явно не достойна ПК Восходящий к тени
Других классов связанных с убер-исчезновением я не знаю.



Мировой судья? Если гм захочет то он и две строчки сможет одобрить. В каждой квенте есть свой смысл, который автор пытается донести до вас. Автор опытный и не будет писать туфту. Если характер не раскрыт, значит он этого и не хочет. Кому будет интересно, если всё всё знать о каждом персонаже?

Пк? А ты хоть одно слово про пк здесь видишь? Это обыкновенный персонаж и самый простой персонаж с квентой может быть хоть драконом. Для этого ПК не требуется.

Увижу здесь еще одну критику квенты не посуществу или простой флуд. Буду просто стирать посты и банить. А если ваши связи будут разбанивать вас, то мне не трудно будет еще раз нажать две кнопки ^^

#13 off Bullet

Bullet
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 16:34

Г-н Омарик, ваше неадекватное поведение ставит меня и ещё нескольких людей по сомненья "как вы стали Мастером".
Ваш третий абзац, последнего вашего поста, ставит под сомненья "думали ли вы когда писали".
Меня очень многие вещи, связанные с вами ставят под глубокие сомненья.
Я конечно понимаю как вы хотите, чтобы этого персонажа "недоупыря" одобрили, ведь вы так яро покрываете его и всячески защищаете.
Я даже не могу понять для чего вы хотите забантить аккаунт человека на этом форуме, если он напишет хоть что-нибудь здесь.

Теперь более подробно.

Автор опытный и не будет писать туфту

Как я люблю говорить: Автор- рак.

Если характер не раскрыт, значит он этого и не хочет

Эм... Квента должна быть создана для того, чтобы можно было проникнуть в суть персонажа, ощутить его и всячески понять, а не "Я такой скрытный и хожу в тени".

Кому будет интересно, если всё всё знать о каждом персонаже?

Теперь моё ещё любимое: Омар, ты самый что не наесть тухлый рак.

...с квентой может быть хоть драконом. Для этого ПК не требуется.

Как бы Престиж Класс это Престиж-классы отражают специфические возможности развития — например, культурные или расовые особенности, узкую специализацию, трансформацию в другой тип существа. И понятным образом, что его получают только с помощью квенты или N-го кол-ва логов.

Буду просто стирать посты и банить.

Снять кнопки с этого упыря
Изображение

Сообщение отредактировал Bullet: 14 Март 2012 - 16:57


#14 off Asante

Asante
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 14 Март 2012 - 17:02

Квента не понравилась: Ни абзацев, ни стилистики; убогое повествование с обилием лишней тавты, неимоверно огромным количеством предложений и в целом незнание самого написания произведения. Прошу заметить, что это мое мнение: как реагировать - дело ваше; обманывать можете кого угодно - но не себя. Тем не менее квента, если писалась впервые, вышла неплохой (опять таки при условии). Обидно, что ныне обилие "таинственных-убийц-восседающих-в-углу-трактира-пригубившие-вино-аля-скрытый-имба-в-балахоне" - можно продолжать и далее. Считаю ересью способность превращаться в "призрака"; невольное ощущение на Онемэ и прочее-прочее. Проще говоря - хотите внести толику "имбизма", а зря. Что насчет срача: Вы как дети: один недоТролль, второй пытается им казаться, а третий совсем ГМ. Ищите компромисс, альтернативу или какую-нибудь еще х*рню. Скажу сразу - все неправы. Пища для размышлений имеется - ошибки в квенте, стилистике указаны. Исправлять не исправлять - дело ваше. К@marik - в твоем случае одобрять это - грех.

Квенты: От начала и до конца, Лесная Братия

[22:10:33] Vintage Queen: ПЛАВАТЬ В ЛАТАХ
[22:10:39] Vintage Queen: ЖАРИТЬ НА ЛАТАХ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ
[22:11:14] Vintage Queen: Еб*шить на латной гитаре митол
[23:04:06] Vintage Queen: ЗАГОРАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:08] Vintage Queen: СПАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:13] Vintage Queen: ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПРИ ПОМОЩИ ЛАТНОГО ПРЕЗЕРВАТИВА
[23:05:37] Vintage Queen: НА ЗАВТРАК ТЫ ЖРЕШЬ СТАЛЬ
[23:05:41] Vintage Queen: НА ОБЕД ТЫ ЖРЕШЬ ЖЕЛЕЗО
[23:05:48] Vintage Queen: А на ужин съедаешь пончик
[23:05:57] Vintage Queen: С ЛАТУНЬЮ ВНУТРИ


#15 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 14 Март 2012 - 17:18

Снять кнопки с этого упыря
Изображение


Верно, совершенно верно. Я вам обещаю приложу все усилия, дабы подобного ГМ-а на закромах не было... По квенте я сказал всё, но учитывая, что автор - недавно в РП, помогу ему написать нормальную, вполне приемлемую квенту. Автор, обращайтесь, Скайп: akrador1, ах да, я в отличии от всяких Омариков, поднимая закрома, ну или хотя бы пытаюсь как то наладить их. А вы мсье ракуете направо да налево, аминь!
Пы. СЫ. Глупца лишь глупец берёт в серьёз. Да и вашу критику, или иначе говоря "Агро-Тролля-рако-пост" попрошу оставить при себе, коль вы даже не умеете элементарно общаться с людьми, старше и куда более опытнее вас.
Пы. СЫ. №2
Омарик рак,
И слов иных не стоит молвить тук,
Коль раком заросла дурная голова,
Коль умных слов тот не нашел в себе,
Коль спорить вздумал с он со мной,
Шёл в задницу рачьёк тупой.

Сообщение отредактировал KoM@RiK-KuM@RiK: 14 Март 2012 - 17:44

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#16 off Деонис

Деонис
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Март 2012 - 19:07

А потом задаемся вопросом: а почему у нас онлайн маленький? НЕТ чтоб указать новичку на ошибки, подчказать, мы его просто затролим! И будем гонять вдвоем( в редких случаях в шестером) по Азероту.

#17 off Деонис

Деонис
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Март 2012 - 19:09

Не обсуждение квенты, а сплошной флуд, и личные распри!

#18 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Март 2012 - 19:12

Короче. Мне этот сервер становится жалко. Я уже даже не знаю что сказать, что бы меня не забанили...
Скрытый текст

#19 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Март 2012 - 19:18

Мне вот в начале сказали что исправить, я исправил как смог. Теперь смотрю вы чуть ли не разрываетесь что бы меня осудить за что нибудь. По моему должно быть все равно как я написал. Если сюжет виден, то уже можно одобрить. Но оказывается что вы и сюжета похоже не видите...
Скрытый текст

#20 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 14 Март 2012 - 19:23

флудонахер! Раз уж спорите непойми о чем, тогда я скажу. Квента не пройдет. Не есть о чем и уж сильно нереальна даже для вселенной варика. Нет такой хрени "полупризрак". Да и перестаньте холиварить о скверне. Я специально усложнил лоровые недосмотры, чтоб сама игра колдуном не была простой и имбовой. Хряпнул скверны - без нормальной дозы одохнешь. Тоже самое, если не пить. На закроме скверна для порченых становится как продукт, необходимый для жизни. Поэтому колдуны дабы не подохнуть используют кровь демоновдругих колдунов и тп в создании пищи, зельях и прочей повседневной скукоты. Квента хоть и на лист, но слабовата сюжетом, с неприемлимой тавтологией и оборванным написанием. И еще.. Чтож это за колдун, который хлебает фел неизвестно где на людях? Обычно это делается в лагерях колдунов + запасов фела много не бывает, если только он не мастер-колдун, который по статусу имеет доступ к запасам. Но и то... Такие личности больше сижят в своих уюежищах и выступают в поход с группой подчиненных. Одобрение для этой квенты пока не светит. Советую почитать квенты одобреные и попытаться сотворить подобное.





Темы с аналогичным тегами квента

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных