Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Закрытие сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 446

#441 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 04:44

щас вот думаете ,пля что с алдораном стало , одни наркоманы , люди меняются и так далее , на самом деле время изменилось , те кто раньше ковырял песок сидит щас и выепуется и т.д. Позабыл народ былую мощь, не знает былых времен ...

Ты их знаешь?



#442 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 05:20

Ты их знаешь?

когда то я бы сказал что он ещё в элвине выполнял поручения гвардов, в то время пока на алдоране было чтото похожее на арену, но в этом случае все так плохо, я незнаю, наверное был размером с кота и кричал на всю квартиру обоссав подгузник -_- 



#443 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 05:20

важен каждый подход, на тот момень тима нахолилась р1 и мы при этом нечего не теряли ,
1луз это сильно , ну пусть гордятся и ты с ними , "ми ахуены ми убили их ууу", регая весь сезон мы постоянно чувствовали горечь побед/поражений, с каждым боем наш боевой дух рос , тем самым мы проявляли сильную волю характера, регая весь сезон(я повторюсь) регать на кого то шама не было смысла лутая с него по +1, ты лучше спроси сколько раз в 3с мы против них выходили и сколько они сетапов против нас перепробовали...
p.s. Первичная цель состояла в апе т2, после продолжая идти дальше наш путь стал намного длиннее чем мы ожидали , накидка стала тем барьером через который мы могли перешагнуть или остаться перед ним, в дальнейшем мы в скором времени перестали регать в связи с техническимм сложностями,усталостью, но потом столкнувшись с теми кого мы раньше знали,(гогоривал тима) , они потеряли безрассудок , стали очень наглыми(сливали 2с,3с , за это я решил что сливерам не место на арене, как минимум у них нужно отобрать весь пвп эквип кроме а6 и удалить звание у одного из них. После всего я стал замечать тех кто пытается хоть както показать свою значимость , к примеру бегуди," вылез из цлк чтобы порегать на 2.4к но по его словам они его задоджили" как можно доджить того даже который даже смысла сиво бытия не понимает?! С такими трудностями мы сталкиваемся каждый день, когда какой то еблан несет неведомую хуйню и без каких либо аргументов утверждает что -то.

6w60.jpg

мои глаза...мой мозг... :(


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#444 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 05:25

Скрытый текст
 

3 анимешные хуйни на 10 квадратных сантиметрах монитора

мои глаза...мой мозг...  :(



#445 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 05:37

вот тебе ли не похуй?


Сообщение отредактировал Koakuma: 19 Сентябрь 2013 - 05:37

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#446 off XoPoW

XoPoW
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 07:32

Минигайд как взять глада:

1)путь к победе лежит через реги с корешами вначале сезона, если у вас что то не получиться, жалуйтесь сразу.

2)если жалоба не прошла просто не регайте, ждите и скриньте из инста и выкладывайте на форум с левого акка.

3)если вас спросит какой-то левый персонаж из игры будете ли вы регать, говорите нет тиммейтов ничего не знаю, я с ними не живу, в скайпе нету.

4)если вы все же решитесь пойти играть против сливеров. Выиграете хорошо, регайте еще раз, проиграли пишите на форум.

5)если вы ввязались в переписку посчет арены, на форуме, то косите дурочка и говорите мол я не я корова не моя, плохие ребята вон там.

6) На всякий случай регните в конце сезона обаятельно, что бы вас не признали мертвой тимой. лучше регнуть 3.

и наконец

7) Разведите как можно больше вони на форуме, про то что пора заканчивать и обязательно нужны звания. Лучше с историей аля властелин кольца:"Мы долго шли, на пути были сложные препятствия, но вы бравые ребята мы всех сделали, а мелкие гоблины из дыры которые ничего не понимают нам хотят испортить"

Это достойно уважения.

ты уже все доказал, лично мне достаточно, еще раз повторяю, гц, гг вп, гг рбг.



#447 off YaTvoyaKiska

YaTvoyaKiska
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 07:43

бигуди, будь осторожен, он глодиатыр ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных