Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Эвент №2: вопросы, предложения, ощущения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 off kiyomizu

kiyomizu
  • どんだけ!!

  • 518 сообщений
Репутация: 361
Мудрый

Автор темы Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:24

А следующий ивент будет в тоже время, в 17 по МСК? Немного подвинуть бы... :blush:

можно и в 18.00 :)



#22 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:15

Я хотел бы поучаствовать в эвентах,но не в таких унылых и какого либо смысла,мне смешно смотреть как получают в подарок какое то барахло,эти эвенты для глуппых людей,которым только придётся познать весь смысл игры этой.Эвенты не серьёзные!!!

Мне не приятен человек который проводит эвенты!

Не чего личного,да и прошу не банить мой форумный акаунт,как это часто происходит,после того как человек говорит всё как есть! 


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#23 off kiyomizu

kiyomizu
  • どんだけ!!

  • 518 сообщений
Репутация: 361
Мудрый

Автор темы Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:24

 

Мне не приятен человек который проводит эвенты!

 

 

 

Мне не приятен человек который проводит эвенты!

Не чего личного,да и прошу не банить мой форумный акаунт,как это часто происходит,после того как человек говорит всё как есть! 

спасибо, посмеялась xDD

не удивлена, что тебя многие не любят :3

 

Ну а по делу: я могу вообще не заниматься эвентами, забросить новые, не делать пвпшные. Раз все такие умные, то предлагайте свои идеи, делайте сами. А то критику я читаю, а умных и достойных мыслей не вижу. Пустозвоны, дын-дын.



#24 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:35

спасибо, посмеялась xDD

не удивлена, что тебя многие не любят :3

 

Ну а по делу: я могу вообще не заниматься эвентами, забросить новые, не делать пвпшные. Раз все такие умные, то предлагайте свои идеи, делайте сами. А то критику я читаю, а умных и достойных мыслей не вижу. Пустозвоны, дын-дын.

Пвпшный эвент сделать слабо ? Или только эвент для нескольких инвалидов-наркоманов провести можешь ?

P.s Если щас будешь банить форумный акк , то обоснуй за что 


Сообщение отредактировал shegonq: 06 Сентябрь 2013 - 13:36

Shegon.png

Pride.png

 


#25 off GoliGor

GoliGor
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:35

Я хотел бы поучаствовать в эвентах,но не в таких унылых и какого либо смысла,мне смешно смотреть как получают в подарок какое то барахло,эти эвенты для глуппых людей,которым только придётся познать весь смысл игры этой.Эвенты не серьёзные!!!

Мне не приятен человек который проводит эвенты!

Не чего личного,да и прошу не банить мой форумный акаунт,как это часто происходит,после того как человек говорит всё как есть! 

И какой же смысл игры, О, великий форумный вайнер? По-моему ты только и делаешь, что пишешь сообщения на форуме, как еще несколько человек. Ты ничего не пытаешься делать для сервера. К сведению, Грифон не к твоим идеям прислушывался по развитию сервера. Лавры оставь другим, он вообще не знает кто ты.



#26 off GoliGor

GoliGor
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:36

Пвпшный эвент сделать слабо ? Или только эвент для нескольких инвалидов-наркоманов провести можешь ?

P.s Если щас будешь банить форумный акк , то обоснуй за что 

О чем я и говорил минуту назад, вот еще один человек который только вайнит на форуме. Вечно чем-то недовольные люди.



#27 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:41

О чем я и говорил минуту назад, вот еще один человек который только вайнит на форуме. Вечно чем-то недовольные люди.

Ну , а что хорошего в этих ваших двух эвентах ? Собираются пару инвалидов и всё . Нет , чтобы организовать какойнить пвп эвент , где хотябы человек 50 будет 


Shegon.png

Pride.png

 


#28 off GoliGor

GoliGor
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:47

На эти эвенты собирается человек по 40. Твои претензии необоснованны. Опять же читай выше, если ничего не можешь предложит кроме "какой-нить пвп эвент", то прошу не загрязнять тему. На словах все такие умные.



#29 off CBuH

CBuH
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:00

Есть очень интересное занятие, такое как авто квест для команд. У нас в городе его проводят. На самом деле очень интересно по ночным улицам ездить и искать отгадки. Так вот думаю может возможно реализовать такое. Конечно потребуется задействовать дополнительные ресурсы ;) ну это так как я себе его представляю. Но в общем то было бы интересно. Команда из 3-х человек, какие то задания, приз на команду и т.д. :) Если заинтересует пишите пообщаемся насчет как это можно сделать :) Идеи есть. их не может не быть :-D


%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD.png%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%


#30 off Solar Ocean

Solar Ocean
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 578
Брутальный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:31

Видимо, большинство здесь только за ПВП эвенты или занятия для пенсионеров. Не люблю пвп, но и нет интереса к кулинарии, выпивке, рыбной ловле.

Вот если бы замутить настоящий пве эвент с каким-нибудь супер боссом, уникальным лутом (типа Ахуна на летнем празднике).

Например, закройте врата Анкиража - и будет вам пве эвент (и даже пвп - рубилово за врата между фракциями) по открытию врат в силитусе.

 

Но все это слишком сложно :unsure: все это останется только в мечтах



#31 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:52

И какой же смысл игры, О, великий форумный вайнер? По-моему ты только и делаешь, что пишешь сообщения на форуме, как еще несколько человек. Ты ничего не пытаешься делать для сервера. К сведению, Грифон не к твоим идеям прислушывался по развитию сервера. Лавры оставь другим, он вообще не знает кто ты.

пвп гоу :DЖалко не могу тебе в грубой форме ответить,надоело в банах сидеть (


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#32 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:58

На эти эвенты собирается человек по 40. Твои претензии необоснованны. Опять же читай выше, если ничего не можешь предложит кроме "какой-нить пвп эвент", то прошу не загрязнять тему. На словах все такие умные.

сколько не приходил , максимум 10-15  наркоманов приходят



#33 off GoliGor

GoliGor
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:11

пвп гоу :DЖалко не могу тебе в грубой форме ответить,надоело в банах сидеть (

Что и требовалось доказать. Отвечать можешь только в грубой форме. От игры нужно только пвп. Диалог с тобой может вести только такой же как и ты. 



#34 off GoliGor

GoliGor
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:12

сколько не приходил , максимум 10-15  наркоманов приходят

Повторю: если нечего предложить, кроме "дайте в пвп панагибать", то мне с тобой разговаривать не о чем. Я буду прислушиваться к мнению людей у которых хотя бы оно есть, а не стадный инстинкт.



#35 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:26

Повторю: если нечего предложить, кроме "дайте в пвп панагибать", то мне с тобой разговаривать не о чем. Я буду прислушиваться к мнению людей у которых хотя бы оно есть, а не стадный инстинкт.

Я такто написал своё мнение по поводу какие эвенты нужно проводить и они будут самыми популярными  :wacko:



#36 off Solar Ocean

Solar Ocean
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 578
Брутальный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:27

а мое мнение тоже за стадный инстинкт приняли? :wacko:



#37 off GoliGor

GoliGor
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:30

а мое мнение тоже за стадный инстинкт приняли? :wacko:

Нет, просто что-то похожее (как выяснилось познее) чуть выше высказал CBuH, а с ним я уже поговорил в личке. Если хотите предложить такую же развернутую идея, то милость прошу в личку, дабы не забивать тему.



#38 off GoliGor

GoliGor
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:32

Я такто написал своё мнение по поводу какие эвенты нужно проводить и они будут самыми популярными  :wacko:

А с чего вы взяли что они будут самыми популярными? Ибо, как я заметил здесь только 2 человека которые постоянно вайнят по поводу пвп, это вы и Робби. И повторяю уже в 3 раз: у вас есть КОНКРЕТНЫЕ предложения на эвент? Конкретные. Что за эвент, как выглядит и т.д. Если да, то в личку.



#39 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:34

А с чего вы взяли что они будут самыми популярными? Ибо, как я заметил здесь только 2 человека которые постоянно вайнят по поводу пвп, это вы и Робби. И повторяю уже в 3 раз: у вас есть КОНКРЕТНЫЕ предложения на эвент? Конкретные. Что за эвент, как выглядит и т.д. Если да, то в личку.

Так бы сразу и сказал :D


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных