Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Лестат, Молчаливый Шепот

Павшие заставят вас страдать!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 off Garetok

Garetok
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 05 Март 2012 - 05:30

Изображение

http://forum.aldoran...-bil-keldoreem/

КВЕНТА


Сообщение отредактировал Garetok: 12 Март 2012 - 02:00


#2 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 05 Март 2012 - 14:25

Вампир?...

#3 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 05 Март 2012 - 14:37

Да-а, ещё какой.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#4 off Demogorgon

Demogorgon
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 05 Март 2012 - 14:40

Все отлично.. Но вот персонаж будет в заморозке.. Или отыгрываться в модуле, в связи с закрытием Нордскола и Оутленда, по причине становления времен Классика

Dem_Demogorgon.gif
%C0%EA%F0%EE%ED.gif

 


#5 off Garetok

Garetok
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 05 Март 2012 - 20:44

Все отлично.. Но вот персонаж будет в заморозке.. Или отыгрываться в модуле, в связи с закрытием Нордскола и Оутленда, по причине становления времен Классика

Ну думаю, что отпись о том как я на корабле Врайкулов приплыл в ВК, и дальше пойдет свободный отыграшь, с свободным развитием.
Таким как... попал в темнолесье и т.п. ) Тогда позволите отыграшь?
P.S. Я так понимаю все мои нопы одобрены?

Сообщение отредактировал Garetok: 05 Март 2012 - 23:02


#6 off Garetok

Garetok
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 06 Март 2012 - 02:20

Ех.. даже анкету никто не похвалит.. = Хотя и одобрения так же нету.. что есть странным.

Сообщение отредактировал Garetok: 06 Март 2012 - 02:23


#7 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 06 Март 2012 - 03:08

Красивенное оформление, моя любовь и боль - синдораи, которых пока еще не встретили, но уже заперли в Луносвете.
Сумеете прорваться сквозь преграды, будете первым! Удачного Вам отыгрыша.

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#8 off Garetok

Garetok
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 06 Март 2012 - 04:45

Надеюсь мы с вами никогда не встретимся...

#9 off Kain

Kain
  • Призрак былого величия

  • 136 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 06 Март 2012 - 07:10

Нет слов, оскорблен до глубины души, как фанат "интервью с Вампиром" и последующей вампирской саги.
(Интервью с вампиром (роман) — роман Энн Райс, первая книга из цикла «Вампирские хроники»; )
Лестат де Лионкур. Wikipedia.
ЗА одно только имя "Лестат" - получите по шее! :angry:
Леголасом бы еще обозвались...
Авторские права, нынче не в моде? :angry:
Анкард, рассматривай сам это.
Уверен, игрок хороший, персонаж тоже должен быть красочным, но нарушение авторских прав... Убило :mellow:
Лестат - вампир... <_<
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


clock.png С 17 по 23 часа

icq.png 395-468-394

skype.png Progressor21

ico-vkontakte.png Меч Предназначения

#10 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 06 Март 2012 - 10:34

Ну насчёт имён тут спорная тема, полюбому многие имена персов встречались в каких либо произведениях и сложно будет подобрать такое которого вообще нигде никогда небыло. Но вот у мну есть другие вопросы: 1) Это жеж ПК. И вопервых они у нас почему то до сих пор закрыты, а во вторых не думаю что дадуть право на ПКшку за анкету (даже за столь хорошо оформленную). И 2) С кем вы собираетесь РПшить если он всех ненавидит? :ph34r:

#11 off Garetok

Garetok
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 06 Март 2012 - 11:19

Ну насчёт имён тут спорная тема, полюбому многие имена персов встречались в каких либо произведениях и сложно будет подобрать такое которого вообще нигде никогда небыло. Но вот у мну есть другие вопросы: 1) Это жеж ПК. И вопервых они у нас почему то до сих пор закрыты, а во вторых не думаю что дадуть право на ПКшку за анкету (даже за столь хорошо оформленную). И 2) С кем вы собираетесь РПшить если он всех ненавидит? :ph34r:

Первый стоющий коментария, спасибо, что спросили на счет отыграша. Но не буду нарушать хронологию, по тому и начну с первого вопроса.
- Да вы верно понимает, что это ПК раса(класс), во-вторых квенту или логи я не буду писать на персонажа, ибо это 4 сервер, где лор иной, я не в силах написать 4 разных квенты(когда одну трудно, ибо такие частые перемены серверов, из-за глупых гм, которые боятся допустить к отыграшу)
- Второй вопрос, правильно подметили, но я умолчал в анкете на счет взглядов на плеть, и все вытекающье из этого, почему?, могли бы вы спросить, ибо плетью я не горжусь, но и не "любить" её я тоже не могу, у меня банально не поднялась рука написать "уважение" по отношеню к Плети, но, считаю её главным "мясом" которым я повелевал бы. Кто знает.. Быть может персонаж примкнул бы к таким отрослям, как "Некромант" ибо в планах Лестатнаара, начать "4 войну" при помощи Стратхольма и Каэр Дороу, тобишь подчинить себе плеть, которая в Азероте. Но без наличии достаточных сил, я не могу этого сделать, по тому и должен, хотя бы на время, но примкнуть к кому-то, что бы стать сильнее, по сути с каждым днём жизни мой персонаж становиться сильнее, ибо он питается не только магией и жизненными силами павших врагов (людей к примеру) но и их душами, что в разы усиливает силу. (позже допишу кол-во на моём счету).

#12 off Garetok

Garetok
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 06 Март 2012 - 11:27

Нет слов, оскорблен до глубины души, как фанат "интервью с Вампиром" и последующей вампирской саги.
(Интервью с вампиром (роман) — роман Энн Райс, первая книга из цикла «Вампирские хроники»; )
Лестат де Лионкур. Wikipedia.
ЗА одно только имя "Лестат" - получите по шее! :angry:
Леголасом бы еще обозвались...
Авторские права, нынче не в моде? :angry:
Анкард, рассматривай сам это.
Уверен, игрок хороший, персонаж тоже должен быть красочным, но нарушение авторских прав... Убило :mellow:
Лестат - вампир... <_<

Мм.. явное дело любител данного произведения, но понимаете в чем дело, если бы я передрал весь образ, от "А" до "Я", тогда да.. пожалуй я нарушил правила, и меня, как и анкету, нельзя было бы допускать к отыграшу и т.п. но есть большее "Но", я не нарушал их, ибо имя мой герой носит отнюдь не его, Лестатнаар, это вовсе не "Лестат". Характер у персонажа, абсолютно "индивидуальный" (в некотором плане). Внешность.. мм в "Интервью с вампиром" у Лестата были длинные уши? Или зел./желт. глаза, которые позже стали белыми? В прочем, это риторические вопросы... я не буду ожидать ответа на них. Мне очень жаль, если вас это задело, хотя не понимаю почему, точнее понимаю, но недолжно бы. И на последок... Будьте более терпеливым и внимательным, "личные обиды"(которые явно могли сложиться) оставляйте при себе, ведь я ни чего не сделал, плохого (в плане плагиата и т.п.), следовательно, меня нету за что поприкать.

#13 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 06 Март 2012 - 13:16

Первый стоющий коментария, спасибо, что спросили на счет отыграша. Но не буду нарушать хронологию, по тому и начну с первого вопроса.
- Да вы верно понимает, что это ПК раса(класс), во-вторых квенту или логи я не буду писать на персонажа, ибо это 4 сервер, где лор иной, я не в силах написать 4 разных квенты(когда одну трудно, ибо такие частые перемены серверов, из-за глупых гм, которые боятся допустить к отыграшу)


А зачем писать 4 разных? Написать одну и переделывать некоторые нюансы под сервер, врядли это невозможно ;)

Сообщение отредактировал Meldon: 06 Март 2012 - 13:16


#14 off Garetok

Garetok
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 06 Март 2012 - 20:32

А зачем писать 4 разных? Написать одну и переделывать некоторые нюансы под сервер, врядли это невозможно ;)

Забавные вы люди, может я и чудак, но я всегда подстраиваюсь под сервер, это мой "+" и мой "-", по тому и грю ,что врятле стану писать квенту, мб напишу краткую стори размером с 1-3 а4 ворда, посмотрим.)

#15 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 06 Март 2012 - 21:01

Ннууу тебе виднее :D

#16 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Отправлено 06 Март 2012 - 22:30

"Талассийский. 4/5"
Почему? Язык родной ведь.

#17 off Garetok

Garetok
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 06 Март 2012 - 23:24

"Талассийский. 4/5"
Почему? Язык родной ведь.

Потому что, я не все время посветил изучению языка, даже родного. Вас смутило моё плохое знание? На фоне ост.. хм.. наверное радует.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных