Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Керетир Аран. "Нехороший эльф".


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 04 Март 2012 - 17:25

Изображение
Изображение
Имя: Керетир Аран
Возраст: 142 года от рождения
Раса: Высший Эльф
Пол: мужской
Статус - жив. Активно отыгрывается.
Изображение
Керетир одет в чёрные чешуйчатые доспехи с шипами. Весь он в этих доспехах. Они на один из таких случаев, если кто-то приблизиться до того, как наёмник убьёт его с помощью своего лука. Да-да. У Керетира есть лук. Он пользуется им по той простой причине, которая заключается в том, что он не особо доверяет навороченным гномским ружьям с прицелами и другой "байдой". Ещё у него за спиной меч. Самодельный. Керетир его сделал из куска камня, что спас ему жизнь. Ну сейчас не о том речь, может в другой раз посвящу. Меч каменный, но Керетир пользуется им так, что он ровня стальному. Керетир - наёмник. Судьба его в разные места забрасывала, а потому у него есть "автографы" от разных врагов. От вурдалака - большая царапина на всю спину. От психованного мага - огненный ожог на груди. От тролля - садина на щеке. Иссиня-чёрные волосы заплетены в косу и свешены через плечо на грудь. Лицо не назовёшь привлекательным, но отвращения тоже не вызывает.Изображение
Керетир вырос среди людей. Так уж получилось. Причём среди людей, не с самым приличным характером и поведением. Он хитрый. Очень. Готов даже собственную мать продать за мешок золотых. Да-да. Такой вот ублюдок. Но об этом мало кто догадывается. Он меняет "личины" всё время. Он может быть добрым и великодушным, как дерзким и серьёзным. Естественно он превыше всего ценит свою шкуру и врятли станет рисковать своей жизнью ради кого-то. Врятли, но возможно. Я хочу сказать, что он не такой беспросветный засранец какой есть. Иногда он проявляет и свои собственные эмоции, а не наигранные. Хотя он будет рисковать своей жизнью и часто. Да. Он ведь наёмник и если ему предложат сотню другую золотом, то он рискнёт. Ещё стоит отметить у Керетира не самое лучшее чувство юмора. Шутки у него злые. Так что если он начнёт вам угрожать, то это как минимум 50% шутка. Его слова вообще не стоит воспринимать серьёзно, хотя в этом будет ваш промах. Он иногда "говорит от сердца"... Пусть у него такой характер, но он никого и никогда не убьёт просто так. Зачем ему это? Если его оскорбят, он оскорбит в ответ. Ударят, он ударит в ответ. Он действует по принципу "Око за око, зуб за зуб." Но опять же. Лишь иногда может простить.
Изображение
Профессия - наёмник.
РП-класс - наёмник.
Механ-класс - охотник.
Мирвозрение - Хаотично-злое.
Вера - Титаны.
Семейное положение - нету семьи.
Места пребывания - Леса Элвина, Сумеречный Лес, Штормград, Западный Край, Тернистая Долина, Дун-Морог, Болотина, Красногорье.
Изображение

Изображение Шквал стрел - Керетир очень быстро пользуется луком. Это бывает в моменты его полного сосредоточения и спокойствия. Он может выпустить, до трёх стрел за две секунды.
Изображение Гнев камня - Используя свои знания и все особенности своего оружия, Керетир научился сокрушающему удару. Этот удар может и стену снести, но наймит им не пользуется. На это требуется громадное колличество физических сил, да и велика вероятность, что оружие сломается.
Изображение "Не палимся..." - Наёмник очень качественно умеет прятаться. Не для засады, а чтобы от врага улизнуть.
Изображение
Орки - "Да не пошли бы ли вы в зад зелёные ублюдосы, а?"
Отрёкшиеся - "Туда же куда и зелёные ублюдосы!"
Таурены - "Таурены? Да нечего... Общаться можно."
Тролли - "Гномоеды? Не, не хочу даже встречаться."
Кровавые эльфы - "Да пошли они куда подальше! Увижу - убью!"
Гоблины - "Ещё одни зелёные ублюдосы? Только мелкие? Да и чёрт с ними. Пофигу."
Люди - "Нормальные ребята. Что мне от них нужно, то?"
Ночные эльфы - "Хорошие, только занудные ужас..."
Дреннеи - "Дреннеи? Не, не слышал."
Дворфы - "Это те что из-за пивного брюха не могут оторвать зад от стула? Да мне пофигу на них."
Гномы - "Мелкие, такой смешной голос! Ха-ха-ха! Ой умора... Да нормальные ребятки они!"
Высшие эльфы - "Сородичи. Обожаю этих парней!"

Сообщение отредактировал Mr.Dave: 04 Март 2012 - 17:32

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 04 Март 2012 - 17:26

Предполагалось во фракциях, картинки к каждой расе, но почему-то вместо картинки в предпросмотре, ссылка проявлялась. Так что оставил эту затею. Смотрите, оценивайте.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#3 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 04 Март 2012 - 17:30

А-ай! Кое-что забыл. Правлю.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#4 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 04 Март 2012 - 17:33

Исправил.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#5 off Деонис

Деонис
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Март 2012 - 17:56

Эмм..У могучего орка или огромного Тауренна я еще представляю каменный меч, изящный эльф с маникюром с каменым мечем. Хм , а меч его не перевесит?

#6 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 04 Март 2012 - 18:01

Где вы в описании внешности увидели, что у него на ногтях маникюр?
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#7 off Деонис

Деонис
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Март 2012 - 18:05

Я думаю, что все эльфы так или иначе следят за своей внешностью. Извини если оскорбил.

Сообщение отредактировал Деонис: 04 Март 2012 - 18:07


#8 off Деонис

Деонис
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Март 2012 - 18:15

А так приличная анкета, мне понравилась. Я как раз хотел сделать воришку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных